АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10531
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10344
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19112
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10021

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 20«1234561920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War
Muse_of_GriefДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ПОМНИТЬ: ВОЙНА СЫНА / REMEMBER: SON'S WAR

Производство: Южная Корея, 2015 год
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Ли Чан Мин / Lee Chang Min
Сценарий: Юн Хён Хо / Yoon Hyun Ho

В главных ролях: Ю Сын Хо - Со Чжин У, Пак Мин Ён - Ли Ин А, Нам Гун Мин - Нам Кю Ман, Пак Сон Ун - Пак Дон Хо

А также: Чжон Хэ Сон / Jung Hye Seong - Нам Ё Кён, Хан Джи Хи / Han Jin hee - Нам Иль Хо, Ли Си Юн / Lee Si Un, Чон Кван Леол / Jeon Kwang Leol, Ом Хё Соп / Eom Hyo Seop, Чон Ин Ги / Jung In Gi, Ли Вон Чжон / Lee Won Jong, Сон Ён Кю / Song Young Kyu, Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon, Хан Бо Пэ / Han Bo Bae, Мэн Сан Хун / Maeng Sang Hun и др.

Описание: Со Чжин У обладает способностью помнить каждый прожитый день в мельчайших подробностях. В медицине этот феномен называют гипертимезия.
Чтобы доказать невиновность своего отца, Чжин У выбирает карьеру адвоката. Но внезапно, молодой человек начинает терять свои воспоминания. © wetas

Прикрепления: 0228937.jpg(74Kb)

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 23:58 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Nika80 ()
Вот с компа кинула а они так встали. А ссылку не хочет вставлять с яндекс-фоток пишет некорректная.  Ну хоть так прикрепила. Я уж и забыла как тут что делать, давно уже тут не писала на форумах, да и раньше-то по пяльцам посчитать где болтала.
а попробуй через фотохостинг FirePic , фотку вставляешь и ссылку копируешь с этой строки BB-код картинки)

Я вот тоже давно ничего не вставляла, но на автомате встали по старой памяти  biggrin

Nika80Дата: Среда, 23.12.2015, 00:07 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Награды: 16

Ура!!!! Получилось!

Сообщение отредактировал Nika80 - Среда, 23.12.2015, 00:10

Kassandra2013Дата: Среда, 23.12.2015, 00:12 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Не выходит, эх ладно, может потом разберусь еще. уже устал, приперлась с работы недавно только без задних.
Спокойной ночи тогда, не мучай себя))) но такой фотосет, мы потом сохраним, чтоб видно было. Если хочешь, могу научить, как вставлять потом, спрашивай) Это самый простой способ  как по мне, который сказала. Может ваш правда ещё проще, я вот как раз не пробовала так) видимо другую ссылку копировать

Kassandra2013Дата: Среда, 23.12.2015, 00:13 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Ура!!!! Получилось!
Супер))) wink Ему так идёт этот  цвет пальто

Nika80Дата: Среда, 23.12.2015, 00:19 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Вторая попытка)

Сообщение отредактировал Nika80 - Среда, 23.12.2015, 00:22

Nika80Дата: Среда, 23.12.2015, 00:21 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Спокойной ночи тогда, не мучай себя))) но такой фотосет, мы потом сохраним, чтоб видно было. Если хочешь, могу научить, как вставлять потом, спрашивай) Это самый простой способ  как по мне, который сказала. Может ваш правда ещё проще, я вот как раз не пробовала так) видимо другую ссылку копировать

Да все норм! Я разобралась, взяла ссылку другую. Нашла выход) Любуйтесь, правда огромные они, но да ладно.

Да, пальто шикарно! И ему очень к лицу)

Сообщение отредактировал Nika80 - Среда, 23.12.2015, 00:24

ULIKAДата: Среда, 23.12.2015, 00:26 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
а я разучилась))

Сообщение отредактировал ULIKA - Среда, 23.12.2015, 00:28

ULIKAДата: Среда, 23.12.2015, 00:30 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
вспомнила happy ну, знаю, что не в тему..это я тоже хочу посмотреть)) потом найду картинок исчо

Сообщение отредактировал ULIKA - Среда, 23.12.2015, 00:40

Nika80Дата: Среда, 23.12.2015, 00:44 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Цитата ULIKA ()
вспомнила
 поздравляю)

Хорошая выходит пара, да и смотрятся они вместе.  Вот мне интересно у кого химия будет лучше? У Пары Сын Хо - Мин Ён?
Или парочку из Хилера - Целителя Чан Ук - Мин Ён не переплюнут?

Вообще интересно выходит в Дораме "Воин Пэк Тон Су" если кто смотрел и помнит?)  Эти двое Сын Хо и Чан Ук играли друзей, влюбленных в одну девушку, правда актриса была другая там. А теперь оба снялись в паре с одной и той-же актрисой Мин Ён. Опять соперники получается  biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Среда, 23.12.2015, 00:51

Nika80Дата: Среда, 23.12.2015, 00:49 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Цитата ULIKA ()
вспомнила ну, знаю, что не в тему..это я тоже хочу посмотреть)) потом найду картинок исчо

Знаю про этот фильм, сама его жду очень) Оживили классно постер) 

ULIKAДата: Среда, 23.12.2015, 00:52 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Цитата Nika80 ()
Вообще интересно выходит в Дораме "Воин Пэк Тон Су" если кто смотрел и помнит?) Эти двое Сын Хо и Чан Ук играли друзей, влюбленных в одну девушку, правда актриса была другая там. А теперь оба снялись в паре с одной и той-же актрисой. Опять соперники получается
 Я помню (недавно мне напомнили sad ) у этих двоих было химии через край, но только между собой, такой броманс, у меня мурашки были, такая дружба на грани.. а девушку.. можно было убрать и никто и не заметил бы, ну рыба же... А насчет пары с МинЁн посмотрим, тут нет ещё ничего, поэтому я пока за хилерскую пару, там была и химия и искры smile

ULIKAДата: Среда, 23.12.2015, 00:56 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Цитата Nika80 ()
Знаю про этот фильм, сама его жду очень) Оживили классно постер)
Ух ты....красиво как.. вот длинные волосы и можно падать в обморок, люблю я эти их прически, первый раз ПакШиХу в Возлюбленном увидела, ну и... дальше понятно biggrin

Nika80Дата: Среда, 23.12.2015, 01:11 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Цитата ULIKA ()
Я помню (недавно мне напомнили ) у этих двоих было химии через край, но только между собой, такой броманс, у меня мурашки были, такая дружба на грани.. а девушку.. можно было убрать и никто и не заметил бы, ну рыба же...

Ой да, она там вообще не нужна была.  Просто у меня после Тон Су на Чан Ука такА злость была! Моего любимку!!!! да как посмел то! Хотя знаю я, что это все гадкие сценаристы во всем виноваты, и все испортили!!!!  Но я долго злилась на все и всех! 
 Поэтому уже хочется, чтоб тут Сын Хо тоже так сказать в гряз лицом не ударил и приударил за героиней!

ULIKAДата: Среда, 23.12.2015, 01:45 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Цитата Nika80 ()
Просто у меня после Тон Су на Чан Ука такА злость была! Моего любимку!!!! да как посмел то! Хотя знаю я, что это все гадкие сценаристы во всем виноваты, и все испортили!!!! Но я долго злилась на все и всех! Поэтому уже хочется, чтоб тут Сын Хо тоже так сказать в гряз лицом не ударил и приударил за героиней!

У меня злости не было, я уже Хилера посмотрела, но это не помешало расстроиться не на шутку, очень  долго отходила потом. Приударить не знаю как по жанру обставят.. а вот слышала я он неплохо в этом плане себя показал в Операция любовь, там говорят, ему надо мастер-классы давать некоторым, настолько страстно))) но я и на нашем сайте про это читала, он типа мелкий был, говорит думал, что надо по-настоящему целоваться wink хитрюга.

Nika80Дата: Среда, 23.12.2015, 02:34 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Цитата ULIKA ()
а вот слышала я он неплохо в этом плане себя показал в Операция любовь, там говорят, ему надо мастер-классы давать некоторым, настолько страстно))) но я и на нашем сайте про это читала, он типа мелкий был, говорит думал, что надо по-настоящему целоваться
Я ее не смотрела, потому что после японской не хотелось ремейк смотреть, да и против я этого бесконечного повтора того что уже удачно сняли.  Исключение только "Цветочки" корейская и японская версии, то что обе они не похожи друг на друга, сюжет один, а сняли преподнесли по разному и в обеих есть свой шарм.
А  "Операцию любовь" меня даже не потянуло смотреть, может просто из-за самого сюжета, не интересен повторно, не знаю даже.
Но поцелуй видела  wink да, молодец он!

Сообщение отредактировал Nika80 - Среда, 23.12.2015, 02:36

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Страница 4 из 20«1234561920»
Поиск:

Хостинг от uCoz