АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 20«12345671920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War
Muse_of_GriefДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ПОМНИТЬ: ВОЙНА СЫНА / REMEMBER: SON'S WAR

Производство: Южная Корея, 2015 год
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Ли Чан Мин / Lee Chang Min
Сценарий: Юн Хён Хо / Yoon Hyun Ho

В главных ролях: Ю Сын Хо - Со Чжин У, Пак Мин Ён - Ли Ин А, Нам Гун Мин - Нам Кю Ман, Пак Сон Ун - Пак Дон Хо

А также: Чжон Хэ Сон / Jung Hye Seong - Нам Ё Кён, Хан Джи Хи / Han Jin hee - Нам Иль Хо, Ли Си Юн / Lee Si Un, Чон Кван Леол / Jeon Kwang Leol, Ом Хё Соп / Eom Hyo Seop, Чон Ин Ги / Jung In Gi, Ли Вон Чжон / Lee Won Jong, Сон Ён Кю / Song Young Kyu, Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon, Хан Бо Пэ / Han Bo Bae, Мэн Сан Хун / Maeng Sang Hun и др.

Описание: Со Чжин У обладает способностью помнить каждый прожитый день в мельчайших подробностях. В медицине этот феномен называют гипертимезия.
Чтобы доказать невиновность своего отца, Чжин У выбирает карьеру адвоката. Но внезапно, молодой человек начинает терять свои воспоминания. © wetas

Прикрепления: 0228937.jpg(74Kb)

Kassandra2013Дата: Среда, 23.12.2015, 23:49 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Nika80 ()
Знаю про этот фильм, сама его жду очень) Оживили классно постер)
 о как здорово! я тоже жду этот фильм))

Вы вчера наговорились, что сегодня никого)))

Вспоминаю, перед просмотром тут, сцены разные, просматривая))Настраиваюсь на просмотр. Чтоб не забыть))

Kassandra2013Дата: Среда, 23.12.2015, 23:51 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Мейкинг (   понравился, как у них процесс читки прошёл, интересно было понаблюдать ))  Ю Сын Хо хомячил ещё))

Kassandra2013Дата: Среда, 23.12.2015, 23:55 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Тот самый момент, перед его избиением,   прям бедненький))на лице всё написано

Kassandra2013Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Как меняются эмоции героя, в зависимости от того, кто перед ним))

Kassandra2013Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:08 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Как то так кто то подшутил))) ждём с)) а пока пропаду на немного

Nika80Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:09 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
Вы вчера наговорились, что сегодня никого)))
Я только в 22.00 домой вошла. Завал на работе ужасный.  Так что могу только к ночи быть тут эту неделю.

Nika80Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:28 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Как то так кто то подшутил))) ждём с)) а пока пропаду на немного
Ну не знаю, по мне так у них в Корее фаны вообще неадекватные!  biggrin а мы нежные и пушистые, просто мило стоим и ждем прихватив мешок и веревку со скотчем  biggrin biggrin шутка)

Nika80Дата: Четверг, 24.12.2015, 00:53 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Милаха такой тут) Особенно за деревом)

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:30 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Я только в 22.00 домой вошла. Завал на работе ужасный.  Так что могу только к ночи быть тут эту неделю.
Привет)) я завтра вот дома, буду смотреть только 5 и 6 , думала вас почитать тут, а у вас...как обычно, никого)))

Цитата Nika80 ()
просто мило стоим и ждем прихватив мешок и веревку со скотчем
  biggrin biggrin

Цитата Nika80 ()
Милаха такой тут) Особенно за деревом)

ага, сама непосредственность и очарование)

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:32 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Офигенно так сделали, атмосфера заворожила)) а монтаж!

Kassandra2013Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:34 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Nika80, я тут просто занята была, а Улика зараза, сама значит обсуждать и свалила , не появляется, ну придёт, получит  biggrin

Nika80Дата: Суббота, 26.12.2015, 00:30 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
Привет)) я завтра вот дома, буду смотреть только 5 и 6 , думала вас почитать тут, а у вас...как обычно, никого)))
Время такое неудачное, предновогоднее, завал жуткий, Но я захожу в ночи, так-как только в это время могу вздохнуть свободно.  Но на следующей полегче будет))) Я буду заходить)  wink
Цитата Kassandra2013 ()
Офигенно так сделали, атмосфера заворожила)) а монтаж!

Да, мне тоже понравилось 
Цитата Kassandra2013 ()

А мне даже пока некогда было смотреть 5-6 ((( самой интересно что дальше. Эх, я думала тут уже все посмотрели и полным ходом обсуждают. А никого (

Сообщение отредактировал Nika80 - Суббота, 26.12.2015, 00:31

Nika80Дата: Суббота, 26.12.2015, 01:13 | Сообщение # 73
Генерал-майор
На завтра немного Сынхончика))) В красном пальтишке еще не было))) Этому "подлецу", любой цвет к лицу  tongue

Kassandra2013Дата: Суббота, 26.12.2015, 12:29 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Время такое неудачное, предновогоднее, завал жуткий, Но я захожу в ночи, так-как только в это время могу вздохнуть свободно.  Но на следующей полегче будет))) Я буду заходить)
 К концу следующей недели точно)) Вообще показ 7-8 серии Помни в связи с премией у них какой то переносится и будет аж через неделю, числа 6-7 января. Я буду почаще тоже) 

Цитата Nika80 ()
Эх, я думала тут уже все посмотрели и полным ходом обсуждают. А никого (
Ситуация такая, по впечатлениям смотрю некоторых, скучно, нет динамики, Ю Сын Хо достал, хватит ныть , с папиком эпопея тоже biggrin Поэтому вечером сама гляну и тут отпишусь уже, как у меня пошло)) 

Цитата Nika80 ()
На завтра немного Сынхончика))) В красном пальтишке еще не было))) Этому "подлецу", любой цвет к лицу

Смотрела когда Той зимой, когда ветер дул, ругала стилистов, ну как могли так  актёра одевать, как светофор)) а вот с Ю Сын Хо по другому, ему настолько удачно подобрали цветовую гамму и прикиды, стильно действительно

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:32 | Сообщение # 75
Генералиссимус
В общем ожидала , что будет совсем вялотекущее действо, но не так всё плохо и безысходно. Уверенный в себе вполне адвокат, правда рвётся   в самую гущу, это плохо.

Вот прокурор, что за наивная глупая девчонка? я не понимаю, зачем идти в такую профессию, сдавая экзамен 20-30 раз при этом? Одного желания мало, если нет призвания. Может она в дальнейшем и опыта наберётся, но вот нет у меня уверенности в её компетентности. Тут было видно, что дело шито белыми нитками, ну не отличается она умом и сообразительностью, даже окружение её говорит, с кем работает..как это вообще?

Со Чжин У  выиграл дело на мой взгляд, сыграв на эмоциях девушки, надавив на жалость. Знал куда давить) а так бы вряд ли , без её признания. Видео смонтировали грамотно, почти поверила.

Кажется мне, всё больше и больше, что адвокат Пак, в дальнейшем перейдёт на его сторону, когда тот начнёт терять память и узнает правду о своем отце. Вот с ними не понимаю, ради поста президента, унижаться...легко говорить , смотря,а  если в реальной жизни, думаю многие бы так и поступили, но как с этим жить в дальнейшем, совесть всё равно замучает, если конешно ты ещё не пропащая душа. А он видно, неплохой человек, гложит его.

Читала, что почему то эту дораму сравнивают с Хилером и Городским охотником. Что теперь все дорамы, где снимается Пак Мин Ён обречены быть однотипными? biggrin  Чушь полная, никакую параллель не провела, больше напомнило Я слышу твой голос , и то ближе, если уж на то пошло.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Страница 5 из 20«12345671920»
Поиск:

Хостинг от uCoz