АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10524
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10337
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19099
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10003

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 20«12341920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War
Muse_of_GriefДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ПОМНИТЬ: ВОЙНА СЫНА / REMEMBER: SON'S WAR

Производство: Южная Корея, 2015 год
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Ли Чан Мин / Lee Chang Min
Сценарий: Юн Хён Хо / Yoon Hyun Ho

В главных ролях: Ю Сын Хо - Со Чжин У, Пак Мин Ён - Ли Ин А, Нам Гун Мин - Нам Кю Ман, Пак Сон Ун - Пак Дон Хо

А также: Чжон Хэ Сон / Jung Hye Seong - Нам Ё Кён, Хан Джи Хи / Han Jin hee - Нам Иль Хо, Ли Си Юн / Lee Si Un, Чон Кван Леол / Jeon Kwang Leol, Ом Хё Соп / Eom Hyo Seop, Чон Ин Ги / Jung In Gi, Ли Вон Чжон / Lee Won Jong, Сон Ён Кю / Song Young Kyu, Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon, Хан Бо Пэ / Han Bo Bae, Мэн Сан Хун / Maeng Sang Hun и др.

Описание: Со Чжин У обладает способностью помнить каждый прожитый день в мельчайших подробностях. В медицине этот феномен называют гипертимезия.
Чтобы доказать невиновность своего отца, Чжин У выбирает карьеру адвоката. Но внезапно, молодой человек начинает терять свои воспоминания. © wetas

Прикрепления: 0228937.jpg(74Kb)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:21 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 129
Вот на этого думаю помощника, которого за глаза называю "чистильщиком", что не последнюю роль сыграл в убийстве, он же откуда то знал эту девушку и именно под него подложил, тем более тут взгляд  его говорит сам за себя))хотя вроде искренне, хотел спасти и вызвать врачей)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Ну я разошлась, не пугайтесь, это потому что 4 серии   biggrin а так я почти не такая)))

со съёмок. Нужно же и Мин Ён сюда, пока она как приложение к сожалению там, потерялась совершенно, среди мужчин.

Muse_of_GriefДата: Вторник, 22.12.2015, 00:03 | Сообщение # 18
Полковник
Kassandra2013
Цитата
Вот смотришь на фото, симпатичный мачо, а в кадре, несмотря на его классный прикид и ухоженный вид, омерзительность и хочеться треснуть чем-нибудь по монитору, когда он припёрся в офис с довольной улыбкой, за оригиналом видео

вот это точно, очень хотелось прописать с ноги прямо в это вылизанное холёное личико...такая мерзость
Цитата
Вот тут школьник, вылитый)) улыбка у него очаровательная

Он везде школьник))) вообще не представляю что он может взрослеть, стареть, не может с ним такого быть, вечно молодой, вечно прекрасный XDD
Цитата
Вот на этого думаю помощника, которого за глаза называю "чистильщиком", что не последнюю роль сыграл в убийстве, он же откуда то знал эту девушку и именно под него подложил, тем более тут взгляд его говорит сам за себя))хотя вроде искренне, хотел спасти и вызвать врачей)

Может этот верный слуга на хозяина зуб имеет) и давно мечтает подгадить) иль там на других лиц работает. Но личность крайне мутная, ещё себя проявит.
Цитата
Ну я разошлась, не пугайтесь, это потому что 4 серии biggrin а так я почти не такая)))

со съёмок. Нужно же и Мин Ён сюда, пока она как приложение к сожалению там, потерялась совершенно, среди мужчин.

Так не мудрено, такой накал в 4-ой, да ещё превью поджигает))
Мин Ён не может потеряться с таким белющим лицом fdos

Muse_of_GriefДата: Вторник, 22.12.2015, 00:08 | Сообщение # 19
Полковник
YohDi
Цитата
Да и конец дорамы хотелось бы на уровне :D

На уровне увидим. Только вот на уровне чего это ещё большой вопрос biggrin
корейцы любят по конец подгадить angry
Nika80, присоединяйтесь, будем морду бить Нам Кю Ману

Nika80Дата: Вторник, 22.12.2015, 03:07 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Награды: 16
Пока времени не было написать и почитать что уже тут понаписали сорри. 

Начало хорошее, закрутка есть. Смотреть интересно. Играют хорошо.  Правосудие конечно в корейских дорамах, диву даешься! Посадили мужика без нормальных улик на раз два! Есть вопросы к защите, что-то не произвел наш супер адвокат на меня впечатление. Не увидела в нем крутого адвоката ( По моему он дела больше шантажом и сбором компромата на клиента выигрывал. Интересно что он будет делать когда узнает что его папаша виноват в смерти матери и брата? И еслиб знал сразу... хмммм... слил бы дело? кого бы выбрал? Своего хена? Или вину перед парнишкой?

Нравится когда есть редкостные скотины в сюжете и очень радует если их отлично  играют. Люблю забывать что это актер и ненавидеть от всей души ахаха... Хотя мне гаденыша даже жалко стало. При таком папаше он просто не мог вырасти нормальным человеком.

Nika80Дата: Вторник, 22.12.2015, 03:29 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
В комментах обмолвились, по поводу вида школьника  и совсем не похожего на молодого одарённого адвоката, как по мне, в конце 4 серии и далее думаю, увидим развитие и становление))
Вот и я увидела комментарий этот и под ним просьбу о форуме.. ахаха...и решила присоединится, а так бы и прошла мимо, наверно  biggrin
Хотела тоже написать что не согласна с тем что он молодо выглядит.  Он играет школьника, а значит как школьник и должен выглядеть. А героиня как я поняла ведь старше его? Если она студентка, то на пару лет-то точно должна быть и норма, что выглядит постарше. А еще стрижка с укладкой погоду делают, зачешут на лобик челочку и сразу малявка  biggrin уложат по другому и сразу года прибавились  biggrin говорю как профи, потому что парикмахер  biggrin Да и для гения с такой памятью закончить учебу экстерном без проблем. Так что Сын Хо тут по праву, другого видеть не хочу!  biggrin
Убивают дядьки 30-35 лет играющие в школу. Я это только в двух случаях прощаю. biggrin 1.  любимкам! 2. если дорама стоящая не про школу, а если есть воспоминания о прошлом в дораме которые нужно показать с актерами, да и то смеешься как они там иногда в форме выглядят.

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:18 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата Muse_of_Grief ()
Он везде школьник))) вообще не представляю что он может взрослеть, стареть, не может с ним такого быть, вечно молодой, вечно прекрасный XDD
а они практически все вечно молодые  biggrin Я к тому, что образ(типаж) молодого адвоката , я в нём увидела как раз, причём изначально просматривался школьник. Не знаю, как объяснить, что понять, что имею в виду)

вот к примеру, одежда, взгляд и поведение, всё это складывается в образ, и я вижу адвоката, пусть и вечно молодого, но не школьника))

а интересно, куда это он с чемоданчиком свалил и пришёл такой солидный и продвинутый?))) 

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:24 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Цитата Muse_of_Grief ()
Может этот верный слуга на хозяина зуб имеет) и давно мечтает подгадить) иль там на других лиц работает. Но личность крайне мутная, ещё себя проявит.
так "типа" друг, он так его называл)) Может эту линию дружбы странной покажут нам

Цитата Muse_of_Grief ()
Так не мудрено, такой накал в 4-ой, да ещё превью поджигает))
Надо поискать превью, может ещё кто поведётся у нас тут)) Сейчас найду

Цитата Muse_of_Grief ()
На уровне увидим. Только вот на уровне чего это ещё большой вопрос корейцы любят по конец подгадить
В жанре указана драма,   надеюсь, на не сильную уж ) не поступят же с его персонажем, как в скучашках, всё-таки тут положительный герой)

Цитата Muse_of_Grief ()
присоединяйтесь, будем морду бить Нам Кю Ману
ахаха)) устроем свой самосуд над ним  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:32 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Нравится когда есть редкостные скотины в сюжете и очень радует если их отлично  играют. Люблю забывать что это актер и ненавидеть от всей души ахаха... Хотя мне гаденыша даже жалко стало. При таком папаше он просто не мог вырасти нормальным человеком.
Меня тоже радует, он вжился, да ещё когда начинает ухмыляться или злиться, когда что не так, по особенному, во мне просыпается ненависть к нему )) А папа его...если он его так боится, боюсь представить, какой папа))

Цитата Nika80 ()
Убивают дядьки 30-35 лет играющие в школу. Я это только в двух случаях прощаю. 1.  любимкам! 2. если дорама стоящая не про школу, а если есть воспоминания о прошлом в дораме которые нужно показать с актерами, да и то смеешься как они там иногда в форме выглядят.
Вот как раз смотрела фильм  с Кан Дон Воном, там такой случай))

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:38 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Превью к 5 серии, напоминалку и для себя))

а никто не в курсе, какой рейтинг 4 серии? не попадалось мне что то)

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:44 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Согревают Ю Сын Хо, в перерывах  ))Вот смотрю, у всех что ли такая погода дождливая? Сейчас пришла, дождь как из ведра, я заплывала  biggrin и это зимой, почти в канун НГ...снег, хочу снег...

Kassandra2013Дата: Вторник, 22.12.2015, 20:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
и ещё одну, за кадром))

ULIKAДата: Вторник, 22.12.2015, 21:24 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Добавлю к вашему ещё чуть чуть релакса)))Вот смотришь на фото, симпатичный мачо, а в кадре, несмотря на его классный прикид и ухоженный вид, омерзительность и хочеться треснуть чем-нибудь по монитору, когда он припёрся в офис с довольной улыбкой, за оригиналом видео

Не могу не вставить свои пять копеек, я вот на этом моменте удивилась сильно.  Ему ж тут массажик делают, тельце гладят и оно всё такое ровное и гладкое, но..  перед этим же его папик отдубасил шинаи (палка эта для отработки ударов) ей, между прочим, очень больно бить...где синяки и поперечные полосы от ударов? мы бы были рады...

Сообщение отредактировал ULIKA - Вторник, 22.12.2015, 21:43

ULIKAДата: Вторник, 22.12.2015, 21:41 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Вот на этого думаю помощника, которого за глаза называю "чистильщиком", что не последнюю роль сыграл в убийстве, он же откуда то знал эту девушку и именно под него подложил, тем более тут взгляд его говорит сам за себя))хотя вроде искренне, хотел спасти и вызвать врачей)
да-да подозрительный товарищ.. не повезло ему такого друга иметь..

Цитата Muse_of_Grief ()
На уровне увидим. Только вот на уровне чего это ещё большой вопрос biggrinкорейцы любят по конец подгадить angry
не, не хочется и так уже столько запороли...

Цитата Nika80 ()
Так что Сын Хо тут по праву, другого видеть не хочу!

совершенно согласна smile он здесь на своем месте, собственно и не стала бы смотреть если б не увидела его в касте...

Цитата Kassandra2013 ()
Согревают Ю Сын Хо, в перерывах ))

помнится мне, год назад я вот переживала за одного товарища, у которого ушки красненькие от холода на съемках были...неужели опять?? не берегут ценные кадры smile

ULIKAДата: Вторник, 22.12.2015, 22:16 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Kassandra2013,  ну ты фоток накидала.....такой костюмный красивый...идёт ему приличный прикид взрослый smile а вот со съёмок последняя - ну дитё-дитём..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Страница 2 из 20«12341920»
Поиск:

Хостинг от uCoz