АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

Повелитель солнца [2013...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 201231920»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War
Muse_of_GriefДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:26 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 60
Статус: Offline

ПОМНИТЬ: ВОЙНА СЫНА / REMEMBER: SON'S WAR

Производство: Южная Корея, 2015 год
Жанр: драма, мелодрама, детектив
Тип: сериал (24 серии)
Режиссер: Ли Чан Мин / Lee Chang Min
Сценарий: Юн Хён Хо / Yoon Hyun Ho

В главных ролях: Ю Сын Хо - Со Чжин У, Пак Мин Ён - Ли Ин А, Нам Гун Мин - Нам Кю Ман, Пак Сон Ун - Пак Дон Хо

А также: Чжон Хэ Сон / Jung Hye Seong - Нам Ё Кён, Хан Джи Хи / Han Jin hee - Нам Иль Хо, Ли Си Юн / Lee Si Un, Чон Кван Леол / Jeon Kwang Leol, Ом Хё Соп / Eom Hyo Seop, Чон Ин Ги / Jung In Gi, Ли Вон Чжон / Lee Won Jong, Сон Ён Кю / Song Young Kyu, Ким Чжи Хун / Kim Ji Hoon, Хан Бо Пэ / Han Bo Bae, Мэн Сан Хун / Maeng Sang Hun и др.

Описание: Со Чжин У обладает способностью помнить каждый прожитый день в мельчайших подробностях. В медицине этот феномен называют гипертимезия.
Чтобы доказать невиновность своего отца, Чжин У выбирает карьеру адвоката. Но внезапно, молодой человек начинает терять свои воспоминания. © wetas

Прикрепления: 0228937.jpg(74Kb)

ULIKAДата: Понедельник, 21.12.2015, 02:09 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Ой, я так рада, что форум есть))) так хотелось онгоинг с кем-нибудь вместе посмотреть. пока 4 серии мне понравились, хоть тема не совсем свежая, поднимались такие не раз, но актеры радуют и есть надежда, что 24 серии  не разочаруют и мы получим удовольствие от просмотра.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ULIKA ()
й, я так рада, что форум есть))) так хотелось онгоинг с кем-нибудь вместе посмотреть. пока 4 серии мне понравились, хоть тема не совсем свежая, поднимались такие не раз, но актеры радуют и есть надежда, что 24 серии  не разочаруют и мы получим удовольствие от просмотра.
ULIKA, Привет! Смотрю ты тоже обратила внимание на эту дорамку? Насчёт обсуждения....форум очень удобный и единственное место, где   могу даже одна сама с собой обсуждать это здесь  biggrin и то, я уже порядком забила на   всё и ушла в другое место)) а ты решила этой дорамкой соблазнить))давай попробуем, не обещаю, что одна продержусь долго, но постараюсь, дорама понравилась, каст шикарный , сюжет захватил, а значит я в теме)))

Muse_of_Grief, Спасибо за тему

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Как то совсем пусто и не уютно, а вот с ним будет повеселее)

В комментах обмолвились, по поводу вида школьника  и совсем не похожего на молодого одарённого адвоката, как по мне, в конце 4 серии и далее думаю, увидим развитие и становление))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Отрицательный персонаж , в исполнение Нам Гун Мина, нечто! Вызвал эмоции сильные, я готова была его убить   и порубить на кусочки     

а как хорош?))))тащусь от его игры, когда он так выдаёт)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
ULIKA, я ещё загляну попозже, пробегом пока))

гад ваще отмороженный))

а эта та, которую он убил( хотя уже предположили другой вариант развития  мы тут, может его помошник руку приложил? Он был под  наркотой и странный явно, может добивал не он? ))

фатальную ошибку совершила девушка, согласившись на эту подработку...

PaolaДата: Понедельник, 21.12.2015, 16:39 | Сообщение # 7
Майор
Награды: 2
привет всем! Очень рада открытию форума. Нам Гун Мина с этой прической и яростно-психическим выражением лица поначалу не узнала. Да злодейские роли ему идут, классно он персонажи рассрывает по-разному. В "Девушке, видящей запахи" он такой таинственный шеф-повар, как парфюмер, ищущий вдохновение. В этой дораме эдакий богатенькй мачо, слетевший с катушек. Посмотрим, что дальше будет

Muse_of_GriefДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:06 | Сообщение # 8
Полковник
Награды: 60
Спасибо всем что обсуждаете))
Тоже села за просмотр. Не скажу что СУПЕР прям дорама пока, но держит в напряжении)
И всё же при этом мне кажется что 24 серии это многовато, как бы не начали опять затягивать
Элемент абсурда присутствует в виде того что у отца провалы в памяти, а сынок вот такой крутой, любую мелочь помнит.
Да и то как СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО рядом проезжал грузовик с песком именно тогда когда он был необходим главным героям. Смешно и наивно)
И да, я тоже очень хочу себе такую сверхпамять))) где дают, дайте мне))
Актеры действительно замечательные, Ю Сын Хо прекрасен как всегда) а герой Пак Сон Уна?)) костюмчики вообще атас)
Жесткое довольно начало, не дают опомнится сразу бросают в гущу событий.
"Это моя вина? Это его вина, что у него нет денег." - врезалось мне в сознание. Везде это одинаково.
Опять же не отчаиваемся, а сидим релаксируем и смотрим как злодеев выводят на чистую воду (хотя бы в кино) :D

Прикрепления: 9896644.jpg(30Kb)

YohDiДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:35 | Сообщение # 9
Сержант
Награды: 5
Всем привет  :p
Вижу, что уже многих зацепила эта дорама. Действительно, подобная вещь затягивает с первых минут. Думаю, что напряжение не будет спадать до конца 24 серии. Да и конец дорамы хотелось бы на уровне  :D
Тоже хочу выделить каст в этой новинке. Сын Хо и Гун Мин - одни из любимых актеров. Рада видеть их вместе.  yes

Nika80Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:32 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Награды: 16
Всем привет. Я тож на нее подсела.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:43 | Сообщение # 11
Генералиссимус
PaolaMuse_of_GriefYohDiNika80,  привет)

Цитата Paola ()
В "Девушке, видящей запахи" он такой таинственный шеф-повар, как парфюмер, ищущий вдохновение. В этой дораме эдакий богатенькй мачо, слетевший с катушек. Посмотрим, что дальше будет

Вот эту дораму, когда то начав , так и не дошла до момента, где появляется его персонаж. Видела его всего то ничего, в Услышь моё сердце и какой то фильм,не помню название,   скользкий тип-обманщик, а  здесь он превзошёл все ожидания  biggrin реально сидела в некоторых сценах глядя, с отвращением, насколько отмороженный взгляд, и как скулящая собака, когда папика своего боится))прям играет с душой в таких сценах))

Цитата Muse_of_Grief ()
Опять же не отчаиваемся, а сидим релаксируем и смотрим как злодеев выводят на чистую воду (хотя бы в кино) :D
Добавлю к вашему ещё чуть чуть релакса)))

Вот смотришь на фото, симпатичный мачо, а в кадре, несмотря на его классный прикид и ухоженный вид,  омерзительность и хочеться треснуть чем-нибудь по монитору, когда он припёрся в офис с довольной улыбкой, за оригиналом видео

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:51 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Muse_of_Grief ()
И всё же при этом мне кажется что 24 серии это многовато, как бы не начали опять затягивать
Цитата YohDi ()
умаю, что напряжение не будет спадать до конца 24 серии. Да и конец дорамы хотелось бы на уровне  :D
Надеюсь, что как начав бодренько, ( первые минуты сидела ругала сценаристов), ребёнка на такой процесс позвали и так же на протяжение всей дорамы, не дадут зрителю скучать. Вообще не собиралась дораму эту смотреть, из за как раз диагноза его и потери памяти , ну чушь, что тут вообще развивать и показывать? Да ещё на столько серий? Тизер глянув и первую, вторую, третью...серию, нет, я наверно буду смотреть,пришла к выводу,не может быть такое, сейчас нам уже показав всё , будут нам показывать одну сторону, раскроют и другую) тем более такая актёрская игра всех

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 21:58 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Цитата Muse_of_Grief ()
Элемент абсурда присутствует в виде того что у отца провалы в памяти, а сынок вот такой крутой, любую мелочь помнит.
Цитата Muse_of_Grief ()
Да и то как СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО рядом проезжал грузовик с песком именно тогда когда он был необходим главным героям. Смешно и наивно)
Ещё не показав, перекрёстный момент, когда не понятно кто в кого, уже понятно,кто с кем столкнулся, но такое везде и повсеместно)) Судьба злодейка свела их всех вместе в одно время. Не удивлюсь, что его папа как то связан будет , что то же произошло с ним, куда он собирался улетать и почему бандит взял под опеку?

Цитата Muse_of_Grief ()
Жесткое довольно начало, не дают опомнится сразу бросают в гущу событий."Это моя вина? Это его вина, что у него нет денег." - врезалось мне в сознание. Везде это одинаково.
Даже по таким косвенным доказательствам, которые явно указывают, кто убил на видео, и нельзя ничего сделать((( но думаю, раскручивая этот клубок, что то откроется другое, не знаю почему, слишком всё очевидно...кто убил, чем убил, как убил, но что там делал его отец и этот в неадеквате нарик, мог и надумать себе, легко ему убивать видите ли)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Вот тут школьник, вылитый)) улыбка у него очаровательная 

а тут уже просматривается  адвокат))вообще , его персонаж Гарри, в таком возрасте, сыграв, не даёт мне сомнений, что он перевоплотится))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 21.12.2015, 22:11 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Импозантный адвокат)) Сначала увидев, с тату на спине, думала якудза какой , отрицательный персонаж, а оказался вполне хороший дядька)) Хотя уже и накосячил, со своим долгом)

Любимая сцена

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Помнить: война сына [2015] / Remember: Son’s War (Обсуждение дорамы)
Страница 1 из 201231920»
Поиск:

Хостинг от uCoz