АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10487
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10299
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19054
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Священная земля [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 5 из 37«12345673637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

maysДата: Среда, 28.01.2015, 03:53 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
только агенту разведчику СонУ мог доверится.

ага, вот была там фраза, вроде во второй серии, как-то так я и поняла.

Шеф Сон У пытается добыть какую-то инфу, которая для него так важна, что он услугу Сон У оказывает, в обмен на подход к отцу. И еще Ки Чхоль понял, что шеф пытается встретиться с отцом Сон У , скорее всего, там эта инфа и центр всей истории. Ки Чхоль пытается ее добыть-вернуть с помощью Сон У - его матери, а шеф -расшифровать.
А у меня девушка вызвала осознанное подозрение, когда кувшин слишком удачно подхватила, это была параллель с тем, какая замечательная реакция была у его матери, там она с ножом ловко управлялась. Ну и мысль, что она такая же как мать - по судьбе или профессии, ум, чутье, быстрота реакции.

maysДата: Среда, 28.01.2015, 03:57 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Цитата riaria ()
а в принципе считаю, что шестая серия переломный момент. теперь зритель знает все неизвестные переменные, картина открыта практически целиком... в неведении остается только главный герой...

Согласна, следующая пара серий должны быть с озарением - подозрением. Только мне кажется, что действовать они будут парой с матерью, да еще и при помощи отца. Пара была бы роскошная. Надеюсь, ее фокусы с ножом мне еще покажут, вот где азарт)))

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 04:22 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Цитата mays ()
А у меня девушка вызвала осознанное подозрение, когда кувшин слишком удачно подхватила, это была параллель с тем, какая замечательная реакция была у его матери, там она с ножом ловко управлялась. Ну и мысль, что она такая же как мать - по судьбе или профессии, ум, чутье, быстрота реакции.

это да... кувшин тоже...
но блин я не ожидала, что она агент КиЧхоля и вообще агент севера, я думала что она в лучшем случае бывший агент севера, перебежчица и агент юга... это меня саму шокировало... и тут все встало на свои места... и провал операции в Китае и провал второй операции... я то думала тут мать виновата, а оно вон как...

с другой стороны возникает вопрос в другом... Ки Чхоль знал в Китае что СонУ сын его бывшей разведчицы или нет...

и еще... сколько времени СонУ встречается с девушкой? вроде там сроков не указывали... но они точно не пару месяцев вместе, слишком отношения у него к ней доверительные...

про инфу посмотрим...

там еще второй оперативник - паршивая овечка в стане - и начальник во втором или первом эпизоде говорили как раз о КиЧхоле... что-то там в прошлом произошло интересное... не даром начальник вытащил из небытия этого агента даже в пику высшему руководству...

Цитата mays ()
Согласна, следующая пара серий должны быть с озарением - подозрением. Только мне кажется, что действовать они будут парой с матерью, да еще и при помощи отца. Пара была бы роскошная. Надеюсь, ее фокусы с ножом мне еще покажут, вот где азарт)))

мать да, будет на передовой, отец может выполнить функцию программиста хакера... его профессия не просто так в этом сериале... действовать на поле будет СонУ... и еще ЮнДжин... она третий главный персонаж, поэтому во всей этой истории она так же будет в центре... мне кажется она еще выйдет на передний план и покажет чего стоит... пока она тень... но не факт, что таковой и останется...

и про мать.. опять же, ЮнДжин могла не знать про мать СонУ пока КиЧхоль не явился в Корею...думаю северу не был известен факт того, чьи сыном является СонУ, иначе бы они семью не оставили в покое... и тут явившийся КиЧхоль шороху навел и спутал карты, думаю он ведет свою игру... был в начале сериала разговор о том, что этот новоприбывший агент действует жестко агрессивно, не заботясь о последствиях и не считаясь с приказами... мне кажется КиЧхоль тут играет на себя... хотя кто знает...

PaolaДата: Среда, 28.01.2015, 10:47 | Сообщение # 64
Майор
Награды: 2
Цитата riaria ()
ну про отца Ки Чхоля... вот я с одной стороны думаю а может быть или нет?
Всем привет. У меня тоже закралось подозрение: а вдруг Ки Чхоль - настоЯщий отец Сон У? 
Цитата riaria ()
думаю северу не был известен факт того, чьи сыном является СонУ
Тоже так думаю, он же увидел ее на фотке во время операции в Китае, и мне показалось, что был удивлен
Цитата riaria ()
она агент КиЧхоля и вообще агент севера
А я сразу подумала, что она разведчица, при чем противоположной стороны, уж слишком все гладко было.

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 12:41 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Цитата Paola ()
Всем привет.

привет))) присоединяйся smile

Цитата Paola ()
У меня тоже закралось подозрение: а вдруг Ки Чхоль - настоЯщий отец Сон У?

внешне он по типажу больше на сына КиЧхоля похож...
да и по некоторым словам того же КиЧхоля можно подумать, что он был довольно близок с его матерью...

с другой стороны вот как раз этого не хочется...

да и потом, характером он скорее в мужа матери, который любви доверился, вот СонУ ближе к этому типу...

так что посмотрим, что там дальше... я спецом не смотрю Ячейку Гординых, а то бы могла узнать все секреты и со спокойной душой уже чисто технически оценивать игру корейцев... но как то интересно быть в неведении)))

Цитата Paola ()
А я сразу подумала, что она разведчица, при чем противоположной стороны, уж слишком все гладко было.

я к ней с недоверием относилась в самом начале, да и в таком сюжете, девушка по закону жанра - слабое звено. особенно если сюжет начинается с "жили они вместе уже довольно долго и счастливо", как раз по ходу сюжета и выходит Тадам biggrin
Повелась я на настроение СонУ, он ей доверяет, и меня манипуляции маман отвлекли, как то упустила девушку из виду...
но СонУ каков лошарик честное слово... разведчик хренов... баба вокруг пальца обвела, причем так легко... вот тут интересно когда и где они познакомились...

кстати по превью к 7-8 сериям... интересные кадры... омоширой (интересно) как говорят японцы на все непонятное заманчивое...

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 13:36 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Кадры из дорамы

maysДата: Среда, 28.01.2015, 17:28 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Цитата riaria ()
нашел кому доверяться, а матери родной ни-ни...
  biggrin Мама его опекает, только скажи ей "мама, я разведчик", гы) А вот то, что два разведчика в семье и оба были в неведении - мать и сын)) Так что оба хороши)))
Цитата Paola ()
он же увидел ее на фотке во время операции в Китае, и мне показалось, что был удивлен

ну да, думаю, что тогда операция приобрела для Ки Чхоля личный интерес плюс дополнительные возможности по воздействию на Сон У.

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 19:57 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Цитата mays ()
Мама его опекает, только скажи ей "мама, я разведчик", гы) А вот то, что два разведчика в семье и оба были в неведении - мать и сын)) Так что оба хороши)))

и итог получается актуальный - мы не знаем с кем мы живем... про эту семейку шпионов просто на сто процентов верно... с кем живут. кого родили... нифига не знают biggrin
Цитата mays ()
ну да, думаю, что тогда операция приобрела для Ки Чхоля личный интерес плюс дополнительные возможности по воздействию на Сон У.

вот я и думаю, что он там уже не зависимо от руководства свое химичить начал

maysДата: Среда, 28.01.2015, 20:33 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Цитата riaria ()
вот я и думаю, что он там уже не зависимо от руководства свое химичить начал
 Пожалуй, кое-что надо уточнить у мании, фениксы неплохо переводят, но у мании точнее нюансы. У него там разговор с руководством был, мелькнуло что-то на эту тему

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 20:46 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Цитата mays ()
 Пожалуй, кое-что надо уточнить у мании, фениксы неплохо переводят, но у мании точнее нюансы. У него там разговор с руководством был, мелькнуло что-то на эту тему

да он байду может руководству вешать и вопрос... с руководством ли базарил, может там другое заинтересованное лицо... и если честно... то мне кажется все нитки приведут не в северную корею , а на верхушку NIS...

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 23:08 | Сообщение # 71
Генералиссимус
нравится здесь ДжеДжун, его выражение лица)))

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 23:10 | Сообщение # 72
Генералиссимус
mays, поменала авку на Хиро, не удержалась smile
красивый он на этой фотке, так и хочется смотреть и смотреть на него)))

Jula2464Дата: Среда, 28.01.2015, 23:15 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
не проходи мимо
вообще довольно классический сюжет про братьев, тут исполнением берет)
и за 26 серий довольно хорошо раскрыто... во всяком случае перемены ЕнДаля (Хиро) не с потолка, рааз и все... вот это мне понравилось)

ввооооот.главное,чтобы игрой брали)))) другим меня не возмешь biggrin
Цитата riaria ()
а он вернулся... нэ... нашел врата небесные и вернулся... думаешь почему его не показали, куды делся, да вот сюды и делся его ж и тут КиЧхолем зовут...

епти,точно! biggrin

Вот это вы тут беседу развернули ночью))))

maysДата: Среда, 28.01.2015, 23:22 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Цитата riaria ()
красивый он на этой фотке, так и хочется смотреть и смотреть на него)))
Цитата Jula2464 ()

biggrin смотри))))

А мы вчера и правда, увлеклись, так ты может, и про его татушки в курсе,  Jula2464, мы вчера не нашли эксперта

riariaДата: Среда, 28.01.2015, 23:26 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()

ага, не спалось... я тут под впечатлением от ДжеДжуна и его дорам, все же люблю актеров которые умеют выбирать интересные проекты, нэ... и главное играть...

Цитата Jula2464 ()
ввооооот.главное,чтобы игрой брали)))) другим меня не возмешь

wink попробуй... там кстати актриса из Гордости и предубеждения играет)
ну и много интересных разборок мафиозных, игровой бизнес... не лав... лав там не яркий... он есть, но скорее это молчаливая любовь со стороны главного героя, поэтому никакой романтичности особой... только под конец, когда ЕнДаль поймет, что ему боле менее ничто не угрожает, то он может поддаться своей мечте... многим как раз такой расклад не по вкусу пришелся... а мне нравится именно такие сюжетные ходы)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 5 из 37«12345673637»
Поиск:

Хостинг от uCoz