АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 37«12891011123637»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Шпион [2015] / Spy
riariaДата: Вторник, 27.01.2015, 19:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Шпион [2015] / Spy / Seupai / 스파이 

Производство: Южная Корея, 2015 год
Тип: сериал, 16 серий (доб. 6 серия)
Жанр: драма, триллер, экшн, семейный
Режиссер: Пак Хён Сок / Park Hyun-Suk
В ролях: Ким Джэ Джун - Ким Сон У, Пэ Чон Ок - Пак Хе Рим, Ко Сон Хи – Ли Юн Джин, Ю О Сон - Хван Ки Чхоль, Чон Вон Чжун - Ким У Сок (отец Сон У), Ли Ха Ын - Ким Ён Со (сестра Сон У), Ким Мин Чжэ - Чон Хёк (начальник Сон У), Чо Даль Хван - Хён Тэ (коллега Сон У), Рю Хе Ён - коллега Сон У, Ухёк - Чон Ха (помощник Ки Чхоля), Чхэ Су Бин - Су Ён и др

Описание: Жила-была обычная домохозяйка Пак Хе Рим (Пэ Чон Ок), у которой прекрасная семья: муж и двое детей. Но, не все так просто, обычная с виду домохозяйка - северокорейский шпион, заброшенная в Южную Корею много лет назад. Однажды, она получает приказ: вернуться на Родину и привести с собой сына Сон У - хладнокровного и гениального аналитика по Северной Корее, работающего на NIS (Национальная служба разведки). И перед женщиной встал страшный для нее выбор: любимый сын или Родина?..
Дорама является адаптацией израильского сериала "Ячейка Гординых".

maysДата: Вторник, 03.02.2015, 13:53 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Награды: 42
Ха, в последнем видео со съемок на контрасте поведения двух актеров, видна манера вечной готовности работы на камеру, это абзац просто, до чего забавно)))

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 13:57 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Цитата mays ()
хорошо, что посмотрела вчера видео, то, что выше. Удалишь?

зачем? проявится может biggrin
можно найти его на ютубе и заменить ютубовским...

Цитата mays ()
Ха, в последнем видео со съемок на контрасте поведения двух актеров, видна манера вечной готовности работы на камеру, это абзац просто, до чего забавно)))

ну он же увидел, что его снимают, помахал... по мне довольно обычно... многие шугаются внезапной съемки и тут начинается искусственность у айдолов... Дже очень естественный... пробежалась по таким внезапным видео... он легко и спокойно реагирует, не собирается в раз не становится искусственно деревянным... это мне понравилось... ты бы посмотрела как другие себя ведут на таких видео... biggrin

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:38 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Изучаем моду Ким Джеджуна в дораме «Шпион»

Горячей темой для обсуждений стал нормкор образ Ким Джеджуна
CJeS Entertainment сообщают: «Ким Джеджун демонстрирует различные образы в каждом эпизоде дорамы. То, как он показывает свой персонаж, заставляет зрителей фокусироваться на дораме».
Ким Джеджун играет харизматичного аналитика в дораме «Шпион», подчеркивая очарование своего героя своим внешним видом.
Его стилист сказал: «Термин «нормкор» является миксом слов «норма» и «хардкор», что означает нормальный и ненормальный соответственно. В этом ключевая точка нормкора. Ким СонУ из «Шпиона» одевает базовые предметы гардероба, добавляя стильную деталь. В частности, вместо того, чтоб следовать модным трендам, он фокусируется на профессиональном отношении к работе – в этом есть стиль нормкор».

примечание: нормкор характеризуют как реакцию на перенасыщение модой, и слишком быстро меняющиеся модные тенденции. Также отмечают, что нормкор это возвращение тенденций «антимоды» 1990-х, характерных для стиля гранж. Некоторые критики отмечают цель нормкора как — «прекратить собираться по кучкам и наладить контакт между всеми людьми на планете»

cr BNT News UK
(с) vk.com/jyj_official

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 14:41 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Цитата riaria ()
«нормкор»

а мне нравится его прикид в дораме... совмещение классики и спортивки...
такая спокойная модная одежда, человека, увлеченного своей работой)))

СонУ мне нравится еще и тем, как одевается))) практичный человек, без излишеств, но модный)

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 19:11 | Сообщение # 140
Генералиссимус
7-я серия

блин... ну как ловко они ему ее подложили в постель... все же... wacko
не знаю меня немного это возмущает... возмущает, что так предсказать действия и вкусы человека легко...
ежкин кот... почти беспроигрышный вариант, что он на нее поведется... ааа... возмутительно... angry
просчитанные ходы, подложенные бабы... цинично, прозаично... но каков болван СонУ, сразу влюбился...
и ЮнДжин дурында, пошла на первое дело и тут же влюбилась...
а может на первом деле многие агенты влюбляются, не способные отделять чувства от работы? нэ... стало интересно...

Ну вот маман и ЮнДжин -спорят что лучше для СонУ biggrin вот ведь... знал бы СонУ это... интересно что бы сказал...

и у ЮнДжин вовсе не такой низкий потолок, она вон какая собранная и деловая, не думаю что уступает маме в крутизне и умениях, просто еще не совсем опытная и до этого играла роль примерной девочки и доброй, мягкой возлюбленной...

...а она крута... ащь... я прям заулыбалась, люблю таких героинь, руки аж от удовольствия потираю smile
ловко от погони уходила... только противник тоже не дурак... но СонУ понять вполне можно, что влюбился в такую девушку... хоть толком и не знает ее...

э-м... - Я выбрал тебя, потому что вы с СунХэ очень похожи, у вас даже поступки похожие... эта мысль и мне в голову пришла... она очень похожа на мать СонУ...
но тогда меня немного переклинило... получается КиЧоль знал в Китае что СонУ сын СунХэ? ЮнДжин к тому времени уже была подружкой СонУ и он говорил с матерью о совместном ужине с ней...
кто знает???
...или Ки Чоль имел в виду, что подбирал агента похожего на СунХэ и не знал, что парень к которому ее приставили сын СунХэ?

Ки Чоль прав - преданность он имеет права от нее требовать, потому как она сама выбрала этот путь... то что она влюбилась и не дооценила ни СонУ ни его мать... виновата она сама... что уж тут сбегать то... коль сказался груздем, полезай в корзину...

...аааа... Сон У... болван... болван... болван... пропустил важное... ЮнДжина вовремя звякнула и мать его спасла... biggrin cool
- ЮнДжин, обманывай кого другого. кто поведется... ай какой ты проницательный СонУ... ну я прям не могу biggrin настроение считывать умеешь, флаг в руки, а самое важное прощелкал клювом... biggrin

...друг, да ты свою маман вообще плохо знаешь...

- Теперь я буду защищать тебя... ага, кто бы говорил...ну попробуй...

пока эта семейка шпионов не объединится сначала узнав и повозмущавшись некоторыми деталями, им по одиночки не справится с этим КиЧолем... один раз... с матерью прошло... теперь он вооружен и знает что ожидать...

maysДата: Вторник, 03.02.2015, 20:11 | Сообщение # 141
Генерал-майор
жду твоего потока сознания по 8-й серии biggrin

riariaДата: Вторник, 03.02.2015, 22:14 | Сообщение # 142
Генералиссимус
8-я серия

оу, до личности Ки Чоля добрались...
...агась... фоточка молодой девушки СонУ привлекла... мейз, ты права... если бы он захотел, он бы факты быстро сопоставил... ночью так обрадовался звонку своей ЮнДжин, что все пропустил... хд...

СонУ в архиве... такой серьезный сосредоточенный... прям... крутяк... я все больше в Джеджуна-актера влюбляюсь, ему идут такие сложные и неоднозначные роли... smile
- Когда человек спешит, он всегда видит то, что он хочет видеть.
Пока ответ не найден, не говори о нем... - можно на постер к сериалу этот слоган использовать, хд... самое то...

- Не уверен, знаю ли я, что ей нравится (это о маме)... молодца СонУ наконец то начинаешь мозги использовать... так держать!
папика... пожалуй ты тоже не знаешь... а он у него явно крутой программер...

да. блин... его мать должна полюбить ЮнДжин... эта деваха ее уже какой раз спасает aaa
на самом интересном месте, звонок, я аж вздрогнула... такой вид у СонУ сосредоточенный был... вот ну вот разгадка... и бац... звонок...отвлекают отвлекают его...

вот это взгляд на маман... как будто впервые ее видит...
ого он еще не уверен, но старается мать отвлечь от альбома... все... теперь ему только наводку и он сопоставит все воедино...

о, мейз, ты права... старший оперативник, Ким Хен Те, явно видел мать СонУ в 88 году... он так на нее уставился...но с одной стороны он же видел фото матери СонУ в его деле на первом допросе?... хотя... вроде он и тогда задержал взгляд на этом фото...
... СонУ стал внезапно подозрительным... ему похоже все кажется очень странным... и взгляды коллеги на его мать в первую очередь...

блин не дом... а агентурная ставка... вокруг столько агентов с прослушкой...
Опля... форс-мажор... сестричка вклинилась...

... СонУ... дать бы тебе пинка... не вовремя прикантовался... я надеялась на интересный разговор матушки и ЮнДжин... приперся и таким взглядом на мать смотрит...да епт... шел бы ты сам отдыхать... ой... и эту принесло еще... любопытная кошка ЫнА... правильно, сестренка, уводи онни отседова, идите вместе учить английский...
йез... ловко они от СонУ отвязались... сам напросился мыть посуду, вот и мой biggrin
а начальник СонУ на прослушку ставит...

семейка. блин... у меня мурашки по спине от них всех на этом ужине... wacko шпион на шпионе, шпионом погоняет... ни одного нормально... чеканутся можно же... angry

ааа... у меня уже самой тут нетерпение, а если СонУ счас зайдет, а Ким Хен Те под столом к модему всякую хренатень подсоединяет... оперативника самого уже на нервы пробило и он тоже ни черта не понимает. зачем, что и куда и кто...

КиЧоль че задумал... для чего пушка с глушителем? angry

ой, маман и ЮнДжин и правда начали вместе работать...
... СонУ за твоей спиной такие страсти, а ты посуду моешь... милота...

аааа, я не могу я в восторге... так сцена идеально выстроена... маман подошла начала помогать, ЮнДжин как своя в доску... ну чем не пасторальная картина и саунд в тему...
СонУ ни черта не понимает, что происходит вообще... но теперь он похоже всех подозревает biggrin
я уже ржу... такой взгляд на дверь родительской спальни... еще и вздохнул... СонУ черт бы тебя за ногу, когда ж ты в конце то концов глаза разуешь... вокруг такая игра... и только ты один... ничего не вижу, ничего не слышу, но вроде как подозреваю что-то неладное... ешь... ЮнДжин ловко отвлекает... я уже хлопаю им в ладоши... ловко они СонУ отвлекаеют biggrin олух царя небесного ...

а если серьезно, стоит счас чему-нибудь случится и будет взрыв... играют не по детски, стоит кому то попасться и за их сохранность вряд ли кто ответит... во что муженек то лезет... ему тоже башку срубят если что... папик с мамой и подружкой играют против конторки сынка... сынок тут ходит со сложносочиненным выражением лица, подозревает всех и ниче не может понять... красота... всем блин крышка будет, если что... и тем кто ничего не знал!

крысятник...

ну вот и до фото молодой мамы старший оперативник добрался... чего никто не хватился того. что он провалился в комнате СонУ? так долго читает электронку?

о, я люблю пользоваться "маятником" чтобы узнать стоит или нет, как это ЫнА делает... smile

помощничек КиЧоля - красивый парниша... с первой серии глаза мозолит... видимо нарочно...

твою ж... конторка то СонУ папашкину прогу взломали... и стырили наверняка... вот это что-то новенькое... так и знала, что этот козел - начальник - ведет свою игру... angry

уф... выдохнула... красавчик отцепился от пистолета и не замочил телохрана... КиЧоль похоже обломался...

нууу... СонУ добрался до ящичка матери... настоящий разведчик, ниче не знает, но по следу идет... отвлекли...
вечер закончился.. все вздохнули с облегчением...

че вообще там происходит... какого фига начальнику нужно взломать сервер компании отца СонУ?
и что за циферки такие? доллары?
весь сыр бор из-за какого то диска? КиЧолю только он и нужен, а начальнику явно что-то другое?...

ну вот и все... СонУ со следующих серий в игре... увидел то что давно пора было увидеть...

ааа... сама себя раззадорила... шикарный сериал... одни выстроенные сцены просто идеальны... и герои... как на театральной сцене... игра загляденье... четкая и настоящая... Джеджун хорошо ведет свою роль, идеально понимая своего персонажа... Ко Сон Хи... даже не ожидала по первым сериям, но тут она сыграла свою партию здорово и четко...

Джеджун, уж от тебя как-то не ожидала дорам или фильмов в моем любимом жанре и что так порадуешь свой игрой... удивил мягко сказано... это как в первый раз... и от неожиданности эффект воздействия сильнее

riariaДата: Среда, 04.02.2015, 00:16 | Сообщение # 143
Генералиссимус
ха-ха, какие фоточки) biggrin

такой серьезный)))

riariaДата: Среда, 04.02.2015, 00:19 | Сообщение # 144
Генералиссимус
хорошая семейка biggrin
сын, мама, папа? (а кто знает...)

maysДата: Среда, 04.02.2015, 01:09 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Ага!А меня точно так же проняло, прямо по следам прошлась с тобой еще раз biggrin
Как же слаженно маман с Юн Джин работают, а когда торопились заварить чай, движения как при многолетней совместной жизни))
И раскрытый рот Сон У при этом))) Он-то их в начале вечера в прямой вражде застал... biggrin

riariaДата: Среда, 04.02.2015, 01:17 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Цитата mays ()
ак же слаженно маман с Юн Джин работают, а когда торопились заварить чай, движения как при многолетней совместной жизни)) И раскрытый рот Сон У при этом))) Он-то их в начале вечера в прямой вражде застал...

да уж, СонУ болван изумленный... вот лошарик то... вообще не понял с чего такая атмосфера, но навсяк случай заподозрил всех biggrin если бы он догадался какая игра за его спиной...

и у меня дежа-вю.. ну видела я что-то подобное где-то...

riariaДата: Среда, 04.02.2015, 16:17 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Ост дорамы

riariaДата: Среда, 04.02.2015, 21:29 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Обновление твиттера KBSWorldTV

Вам интересно, как выглядит офис Ким Джеджуна в "Шпионе"? Столько стикеров, хаха

cr KBSWorldTV
(с) vk.com/jyj_official

riariaДата: Среда, 04.02.2015, 21:32 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Фанаты Джеджуна со всего мира присылают еду и подарки на съёмочную площадку "Шпиона"

Фанаты Джеджуна из разных стран демонстрируют свою горячую поддержку его новой дорамы "Шпион"
C-JeS Entertainment заявило 4 февраля: "Поддержка фанатов со всего мира Джеджуна была очень горячей. Из-за взрывного интереса к Джеджуну в новой дораме фанаты не только из Кореи, но и из других стран мира выразили свою поддержку".

Фанаты их Гонконга, Филиппин и арабских стран передали Джеджуну и стаффу горячие еду и кофе на съёмки в холодную погоду. Воодушевлённая подобной поддержкой комнада, как сообщается, работала упорнее чем когда-либо.

Ким Джеджун уже ранее привлекал к себе внимание, когда его фанаты из Китая, Японии и Тайваня и других стран непрерывно демонстрировали свою поддержку, когда он работал в проектах "Защитить Босса", "Доктор Джинн", "Треугольник" и др.

cr BNT News UK
(с) vk.com/jyj_official

riariaДата: Среда, 04.02.2015, 23:58 | Сообщение # 150
Генералиссимус
ай, какая парочка))) smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Шпион [2015] / Spy (Обсуждение дорамы)
Страница 10 из 37«12891011123637»
Поиск:

Хостинг от uCoz