АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10447
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10235
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18988
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9843

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 13«128910111213»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014)
Mad_RedДата: Понедельник, 21.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Искушение / Совращение / Temptation / Seduction / Yoohok / 유혹 

Производство: Южная Корея, 2014 год 
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика 
Режиссер: Пак Ён Су / Park Young-Soo 
В ролях: 
Квон Сан У – Чха Сок Хун, Чхве Чжи У – Ю Сэ Ён, Ли Чжон Чжин – Кан Мин У, Пак Ха Сон – На Хон Джу, Ким Со Ён / Kim So-Young - Ю Сэ Джин, Ким Сон Кём / Kim Seong-Kyeom - Ю Дал Хо, Хон Ё Чжин / Hong Yeo-Jin - Чжон Юн Сук, Чжу Чжин Мо / Joo Jin-Mo - Чхве Сок Ги, Ким Тэ Хун / Kim Tae-Hoon - Чо Ён Чхоль, Чхве Иль Хва / Choi Il-Hwa - На Ши Чхан, Ли Чжон Шин / Lee Jung-Shin (CNBlue) - На Хон Гю  (брат Хон Джу). 
Описание: 
Чха Сок Хун наивный парень, выросший в сельской местности в провинции Канвондо. Но он очень умен, что позволило ему, несмотря на тяжелое экономическое положение своей семьи, поступить в лучший университет страны. Чтобы заработать на свое обучение парень берется за любую работу. Повстречав красавицу из бедной семьи На Хон Джу, он влюбляется в нее и пара женится. Девушка смирилась со своим жалким положением, но Сок Хун принес счастье и надежду в ее жизнь. Хон Джу является спокойной и понимающей женой, всегда готовая первой пойти на уступки. Тем не менее, Сок Хун влез в огромный долг.
 Ю Сэ Ён - богатая наследница, с раннего детства обучаемая, чтобы наследовать компанию своего отца. Так называемая "женщина из железа", трудоголик и упрямица, которая стремится быть во всем первой и совершенно не заинтересованная в любви или браке.  Один из друзей ее семьи богатый плейбой Кан Мин У безуспешно пытался соблазнить ее в прошлом. Мужчина имеет все, о чем можно только мечтать и идет по жизни со своей философией, что он должен иметь столько женщин, сколько ему захочется. Он женится только потому, что это было одним из требований для вступления в права наследства.
В деловой поездке в Гонконг Сэ Ён встречает счастливых в браке Сок Хуна и Хон Джу, и делает им предложение: в обмен на погашение долгов Сок Хуна она требует полного подчинения от него и отдать его тело "в ее собственность".
 Ради своей жены и ребенка Сок Хун делает решающий выбор и соглашается на сделку. Но его странные отношения с Сэ Ён очень скоро ставят под угрозу его брак, в то время как Мин У после встречи с Хон Джу начинает меняться и искренне влюбляется в нее.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ColeДата: Суббота, 30.08.2014, 11:50 | Сообщение # 136
Лейтенант
Награды: 2
Цитата PlasticMouth ()
Ну, эта ревность и та ревность, которая у неё была к Сок Хуну это две разные вещи.

Да это ясно. Но всё равно непонятно, зачем было предъявлять эти фотографии Мин У. Одно дело, если бы она его любила, тогда могла бы и претендовать на его верность. А в данном случае что она хотела сделать? Показать "смотри, милый, я всё знаю"? Повторюсь, считаю, что при отсутствии чувств – это её действие было по сути бессмысленным.

Цитата PlasticMouth ()
Cole, созрела ещё одна песня, говорящая об их расставании

Слова оч хорошо подходят)

PlasticMouthДата: Суббота, 30.08.2014, 14:49 | Сообщение # 137
Генерал-майор
Награды: 25
Цитата Cole ()
А в данном случае что она хотела сделать?
Хон Джу могла этим показать, что его бывшая жена не дремлет. Всё таки радует, что Чжи Сон остается в кадре и чутье мне подсказывает, что Мин У вернется к своей бывшей жене. Все таки они всегда умели договориться, нам показали уже какая "искренняя" любовь у Мин У, долго Хон Джу не протянет. Но Сок Хун уже точно к ней не вернется, он будет с Сэ Ён. Тогда получаетя Хон Джу останется одна. Вот такой я думаю будет расклад. Осталось 2 серии, интрига сохраняется. А ты как думаешь, какой будет финал?

bijouДата: Суббота, 30.08.2014, 15:28 | Сообщение # 138
Рядовой
Награды: 1
Цитата Cole ()
Осталось 2 серии, интрига сохраняется.

Почему 2?? 20 вроде заявлено!

И такой итоговый расклад по мне был бы весьма и весьма справедливым. Сэ Ён мне нравится. Хочу, чтобы для нее все хорошо закончилось.
Да и Мин У по непонятной причине мне приятен smile

Нехорошо конечно так говорить, но я была бы довольна если бы в финале Хон Чжу осталась одна слезы лить. Неприятная она sad

Сообщение отредактировал bijou - Суббота, 30.08.2014, 15:30

ColeДата: Суббота, 30.08.2014, 19:13 | Сообщение # 139
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Всё таки радует, что Чжи Сон остается в кадре и чутье мне подсказывает, что Мин У вернется к своей бывшей жене.

Радует, да. Вообще мне нравится её подход к делу. Меня позабавило, что она пригласила Мин У в отель, и как он потом про себя повторял номер. Хах! Бабник есть бабник.

Цитата PlasticMouth ()
долго Хон Джу не протянет. Но Сок Хун уже точно к ней не вернется, он будет с Сэ Ён. Тогда получаетя Хон Джу останется одна. Вот такой я думаю будет расклад. Осталось 2 серии, интрига сохраняется. А ты как думаешь, какой будет финал?

Пока, по крайней мере, ничего не предвещает того, что Сок Хун вернётся к Хон Джу. Но за 6 серий может произойти что-нибудь, что сделает невозможным и отношения Сок Хуна с Сэ Ён.

Мне сейчас интересно, как Хон Джу будет решать проблему с Юн А. В зависимости от того, как у них сложатся отношения, что-то мне подсказывает, что либо Юн А будет первой из детей, кто забунтует против расставания Мин У и Хон Джу (вроде сценаристы любят такие сказки), либо она подставит Хон Джу и станет мощным толчком к распаду этой парочки. Хотя пока Хон Джу не предпринимает никаких серьёзных шагов к тому, чтобы расположить к себе Юн А.

В целом, если предугадывать концовку по этим 14-ти сериям, то думаю, всё будет так, как ты и описала.

Цитата bijou ()
Нехорошо конечно так говорить, но я была бы довольна если бы в финале Хон Чжу осталась одна слезы лить. Неприятная она

Солидарен с Вами. Желать плохого или хорошего для какого-то персонажа – нормально. Мы же просто кино смотрим biggrin

bijouДата: Суббота, 30.08.2014, 21:10 | Сообщение # 140
Рядовой
Награды: 1
Цитата Cole ()
Солидарен с Вами. Желать плохого или хорошего для какого-то персонажа – нормально. Мы же просто кино смотрим

Она мне сейчас собаку на сене напоминает. И того ревнует и этого. Вообще не понимаю что именно ей нужно. Подозреваю, что все и сразу. И бывший муж должен приползти и новый быть послушным, но она и в этом найдет повод для нытья  wacko

PlasticMouthДата: Суббота, 30.08.2014, 23:50 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Блин, перепутала с другой дорамой, ДА, еще 6 серий, с другой стороны дорамка мне оч нравится, все персонажи колоритные, вплоть до детей и омоним, я только "за". Ещё раз хочу подчеркнуть, что особого вытья Хон Джу в отношении Мин У я не увидела, ни одного серьезного скандала ни с ним, ни с омоним ни с Юн А. С Юн А я считаю они поладить никогда не смогут, потому что та всегда будет слушать свою мать, и да, Хон Джу не особо и старается, предполагаю, что холодная война будет вплоть до финала. Сейчас мне интересен другой аспект - Хон Джу добилась своего, испортила отношения Сок Хуна и Сэ Ён, как она дальше собирается жить? Дальнейшие её действия? Помнится как она задумчиво спрашивала у друга своего брата о том, как часто сходятся бывшие супруги. Можно отнести этот интерес как возможность сойтись Мин У и Чжи Сон, а может она думала про себя и Сок Хуна? Неужели она думает, что так растоптав бывшего он будет рад к ней вернутся. Думаю она щас начнет кусать локти, повязанная браком по самые "не хочу".

PlasticMouthДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:18 | Сообщение # 142
Генерал-майор

Хорошо этот айдол играет

PlasticMouthДата: Воскресенье, 31.08.2014, 01:48 | Сообщение # 143
Генерал-майор

поймала себя на мысли, что этот ост мне всё таки нравится, в голове засел

ColeДата: Воскресенье, 31.08.2014, 12:37 | Сообщение # 144
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Помнится как она задумчиво спрашивала у друга своего брата о том, как часто сходятся бывшие супруги. Можно отнести этот интерес как возможность сойтись Мин У и Чжи Сон, а может она думала про себя и Сок Хуна? Неужели она думает, что так растоптав бывшего он будет рад к ней вернутся.

Действительно, любопытно. Как по мне, так воссоединение пары Сок Хун-Хон Джу – вообще невероятно. Думаю, даже пара Мин У-Сэ Ён более вероятна, чем Сок Хун-Хон Джу  biggrin

PlasticMouthДата: Понедельник, 01.09.2014, 01:41 | Сообщение # 145
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Думаю, даже пара Мин У-Сэ Ён более вероятна, чем Сок Хун-Хон Джу
  Ну, это ты загнул. Если честно, то сценаристы скачут туда-сюда и ещё 6 серий впереди, ещё раз повторюсь, я почти всегда предугадываю исход сериала. Здесь я знала, что Сок Хун будет с Сэ Ён и Хон Джу будет мстить, но что выйдет замуж и будет делать это так открыто меня удивило. Должны же нам в эти 6 серий что-то интересное преподнести, блин, только бы не обломали всё

ВладмираДата: Понедельник, 01.09.2014, 08:27 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата PlasticMouth ()
Должны же нам в эти 6 серий что-то интересное преподнести, блин
Аха..СеЕн может умереть при родах , Хун останется с малышом, может Джу к нему вернут... А к МинУ его жена вернется... возможно тоже беременная (если его в отеле "уговорит") И такой расклад может случиться...
Любят сценаристы кого-нибудь умертвить...

ColeДата: Понедельник, 01.09.2014, 13:43 | Сообщение # 147
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Ну, это ты загнул.

Ну прям, уж пофантазировать нельзя)

Цитата PlasticMouth ()
Хон Джу будет мстить, но что выйдет замуж и будет делать это так открыто меня удивило.

Месть исподтишка была бы эпичнее?)

Сообщение отредактировал Cole - Понедельник, 01.09.2014, 21:27

PlasticMouthДата: Вторник, 02.09.2014, 14:21 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Месть исподтишка была бы эпичнее?)
Ну, просто я не думала, что она так продастся Мин У, вся эта история с её новым браком выглядит неправдоподобно даже для дорамы. Как она сама сказала: "бедная разведенная (бесплодная добавлю от себя) женщина выходит повторно замуж, и кому повезло?" (обращение к Сок Хуну)
Цитата Владмира ()
Аха..СеЕн может умереть при родах , Хун останется с малышом, может Джу к нему вернут... А к МинУ его жена вернется... возможно тоже беременная (если его в отеле "уговорит") И такой расклад может случиться...
 Цитата ВладмираЦитата Cole () Что ещё более жутко так это, если Сэ Ён родит, а Хон Джу будет воспитывать её ребёнка
Даже если она родит, с чего это Джу будет воспитывать ее ребенка? Кто ей его отдаст, имея за плечами такую влиятельную семью. Это надо, что бы со всей родней произошла трагедия, например, землетрясение и всех разом завалило...

Владмира, Вы кажется запутались в своих суждениях, то ребенка не отдадут, то Хон Джу всё же будет воспитывать его ребенка.
А вот на счёт отеля - это как пить дать, что она забеременеет и это будет мальчик, не зря омоним говорила, что она хочет законнорожденного мальчика. Только так Чжи Сон может вернутся к бывшему в семью, но это большой риск, что это будет именно мальчик и что роды будут благополучными.
Цитата Cole ()
Ну прям, уж пофантазировать нельзя)
Почему, я люблю когда фантазируют, так интереснее.

ColeДата: Вторник, 02.09.2014, 21:26 | Сообщение # 149
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
Ну, просто я не думала, что она так продастся Мин У, вся эта история с её новым браком выглядит неправдоподобно даже для дорамы.

Почему? Разве в реальной жизни мало браков по расчёту? Или я тебя не понял?

PlasticMouthДата: Вторник, 02.09.2014, 23:02 | Сообщение # 150
Генерал-майор
Цитата Cole ()
Почему? Разве в реальной жизни мало браков по расчёту? Или я тебя не понял?
Какому мужику понравится, когда ему говорят, что я тебя не люблю, а просто хочу отомстить бывшему, и только поэтому буду с тобой. Вот ты бы женился, даже если любил? Одно дело когда ей просто нужно было его бабло. А ей по сути это не нужно. Ей это всё нужно просто чтобы отомстить, разве это брак по расчету? Здесь получается он женился по влюбленности и даже как мне кажется здесь жалость Мин У, что её муж "ушёл к другой"+ ее любовь к Рою их объединила, она же вышла замуж из мести.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Искушение / Совращение / Temptation / Seduction (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 10 из 13«128910111213»
Поиск:

Хостинг от uCoz