АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 74«1267686970717374»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:22 | Сообщение # 1021
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Sonja ()
Это подслушивающее устройство,

Да! точно было такое, вспомнила! Но это действительно скорее всего ошибка переводчиков.
Вообще когда быстро переводят много таких неточностей. Торопятся перевести быстрее наверно.

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:32 | Сообщение # 1022
Генерал-майор
Цитата Люсик2040 ()
Повеселили разборки ДэГу с Сусанной по поводу идеального типа........ и бессмысленности жизни 

Ахахаха...ржачный момент.
Сам-то беднУ девушку куриными мозгами обзывает, а тут нате! задело его! не вкусный он оказался! biggrin biggrin biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Лапочку Белоснежку посмели обидеть 

cry ну ничего у них там регенерация очень быстра, заживает со скоростью света

krokodillaДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:50 | Сообщение # 1023
Сержант
Награды: 2
Я предпочитаю озвучку. Подозреваю, что они берут субтитры именно группы Мания.... Отсюда и хвост растет.... И сколько же ее "неточностей" там может быть... у всех, причем.
Впрочем, это на самом деле титанический труд. Поэтому спасибо большое им, за то что  переводят и быстро, и вообще. Я знаю, сколько это занимает сил и времени.
Но пересматривать с другими сабами уж точно не буду... Осталось четыре серии. Сами объяснят, что там у них к чему.

krokodillaДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:54 | Сообщение # 1024
Сержант
Награды: 2
Цитата Nika80 ()
ну ничего у них там регенерация очень быстра, заживает со скоростью света
Это точно. Де Гу прибежал из больницы через три дня - ни пореза на подбородке, ни глаза подбитого. Лицо - аки у модели...  biggrin невольно вспомнился Россомаха. biggrin

ВладмираДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1025
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Sonja ()
Диалог вначале 10 серии. Фасаб-группа Мания
— Алло, начальник? У нас появилась зацепка. Помнишь пиджак Чжи Ёна, который я дал тебе? В кармане должен лежать кулон
Это подслушивающее устройство, которое искал преступник
— Кулон? Подожди минуту. Я сейчас проверю. Он и правда здесь.
Спасибо, что так потрудились..  wink Как жаль, что это "оЧЕПЯтка ", я-то надеялась, может совсем супер-серьезное завернут...
Что у "нас" еще не случалось?  Тыковку в заложники брали неоднократно... ДэГу и ТэИльчик в больнице полежали... Интересно, как за ТэИльчиком ребята ухаживать будут?он-то ко всем внимательный был. Какие герои не были задействованы по серьезному? Осталось-то в принципе не много...достойно бы закончили...

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1026
Генерал-майор
Цитата Владмира ()
Осталось-то в принципе не много...достойно бы закончили...

Закончат! Куда денутся. Пингвину-конгрессмену и мадам Со настучат по бестолковке,
с...у-сумку на ремешки пустят.
А Дэ Гу и Сусанна будут влюбленно-женатой парочкой детективов напарников.
К СоСо жена вернется, а белоснежка с тыковкой образуют крепкий союз напарников страдающих от неразделенной любви biggrin

VinikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:47 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
Что у "нас" еще не случалось?  Тыковку в заложники брали неоднократно... ДэГу и ТэИльчик в больнице полежали...
Парных футболок и кроссовок не было  biggrin

VinikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:49 | Сообщение # 1028
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
а белоснежка с тыковкой образуют крепкий союз напарников страдающих от неразделенной любви
Крепкий Страдающий Союз или сокращенно КСС  biggrin

VinikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:52 | Сообщение # 1029
Генералиссимус
Цитата Sonja ()
В 16 серии что-то сильно меня разочаровал сын красносумчатой. Я на него такие надежды возлагала, а его тут показали избалованым сынком которому просто скучно. Ой боюсь не быть ему братом Дэ Гу
Ой не знаю, а мне по душе паренек! Уже то, какой удивленной моськой, он промолвил, шо не похож на свою маман, говорит о том, шо пацан хоть и разгильдяй, а мозги имеет. И к Дэ Гу он не просто так потянулся... и ваще, Дэ Гу весь из себя такой сУрьезный старший брат, а малОй, могёт быть, таким вот взбалмошным, на то он и маОй wink

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:09 | Сообщение # 1030
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
Парных футболок и кроссовок не было

да, да точно! Так и вижу тыковку и белоснежку в парной одежи гАлубого цвета biggrin Тыковке даже покупать не надо, поделится пижамкой и тапочками с ТэИльчиком biggrin biggrin biggrin

Цитата Vinika ()
Крепкий Страдающий Союз или сокращенно КСС 

biggrin biggrin biggrin

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:25 | Сообщение # 1031
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
Vinika

Меня опять занесло, прости)))) Но я не могу просто с тыковки, всю дораму в одной пижаме ходит бедняга. biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Понедельник, 07.07.2014, 14:33

VinikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Меня опять занесло, прости)))
Да о чем речь  biggrin Енто же моё всё biggrin хотя надо отдать должное, они сами напросились biggrin ....но мне реально жаль, шо Тэильчика, показали каким-то однобоким шо ли...ну ничеошеньки тама на оказалось...а здряяя

Nika80Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:42 | Сообщение # 1033
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
показали каким-то однобоким шо ли...ну ничеошеньки тама на оказалось...а здряяя

Это да. Такой туман навели вокруг него, а на деле ничего! Хоть бы один скелетик мышки в шкафу, ВСЕ ПРОСТО! Тайна прошлого вовсе и не страшная подумаешь из дохторов ушел. Роман с женушкой СоСо не случился. Прям расстройство одно. И при этом еще и не.... ахахаха.....

Цитата Vinika ()
хотя надо отдать должное, они сами напросились

Тыковка так точно.
Мало того что и так не конкурент двум другим, так еще как дитё в пижамки разгуливает. Пижама это конечно нормально в любом возрасте. Но вот в этой он выглядит как ребенок 6-8 лет. Что-то стилисты перемудрили biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 08.07.2014, 00:45

Люсик2040Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:11 | Сообщение # 1034
Генералиссимус
Награды: 166
Для всех нетерпеливых, как я............

Превью 17 эпизода.

VinikaДата: Вторник, 08.07.2014, 11:25 | Сообщение # 1035
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Для всех нетерпеливых, как я............ Превью 17 эпизода.
Ой, там снова браткО мелькнул! Ну прям оживляет он всю картинку со своим "крутой чувак" biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 69 из 74«1267686970717374»
Поиск:

Хостинг от uCoz