АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Юригокоро / Yu... Фильмы - Юригокоро / Yu...
Комментариев: 0
Просмотров: 76
Фильмы - Чудеса магазин... Фильмы - Чудеса магазин...
Комментариев: 1
Просмотров: 69
Фильмы - Асахинагу / As... Фильмы - Асахинагу / As...
Комментариев: 1
Просмотров: 73
Фильмы - Звезда по сосе... Фильмы - Звезда по сосе...
Комментариев: 0
Просмотров: 216

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Искусство обольщения [2...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 69 из 73«1267686970717273»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Все окружены / You're All Surrounded (2014)
Mad_RedДата: Суббота, 10.05.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Все окружены / You're All Surrounded / Neoheedeuleun Powidwaetda / 너희들은 포위됐다

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: мелодрама, комедия, романтика, экшн

Режиссер: Ю Ин Сик / Yoo In-Sik

В ролях: Чха Сын Вон - Со Пан Сок, Ли Сын Ги - Ын Дэ Ку / Ким Джи Ён, Ан Чжэ Хён - Пак Тэ Иль и др.

Описание:
Дорама рассказывает о четырех молодых детективах, идущих за своей мечтой и учащихся быть справедливыми служителями закона. О их нелегкой службе и трудовых буднях в отделе насильственных преступлений полицейского участка в Каннаме...
Со Пан Сок (Чха Сын Вон) -  очень вспыльчивый капитан отдела насильственных преступлений. В участке он - живая легенда, известен раскрытием самых жестких случаев и арестом самых опасных преступников.
Ын Дэ Ку (Ли Сын Ги) - бесцеремонный, умный (IQ 150), имеет фотографическую память, у него за плечами не очень хорошая история, связанная  с семьей, имеет проблемы с руководством.
Ё Су Сон (Го А Ра) - смелая и настойчивая, только с пятой попытки была принята в полицейскую академию. Она является единственной женщиной офицером в  отделе насильственных преступлений.
Ким Са Кён (О Юн А) - детектив с твердыми убеждениями, она против дискриминации и ее цель: проложить в свой полицейский участок путь для женщин. Она также бывшая жена Пан Сока, они развелись, но вынуждены работать вместе, когда она перешла в его полицейский участок на должность нового главного детектива отдела пропавших без вести.
Пак Тэ Иль (Ан Чжэ Хён) - скрытный парень, который никогда не рассказывает о себе, и имеет зрелый и непринужденный характер. Он и Дэ Ку - вечные соперники во всем.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

krokodillaДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:50 | Сообщение # 1021
Сержант
Награды: 2
Я предпочитаю озвучку. Подозреваю, что они берут субтитры именно группы Мания.... Отсюда и хвост растет.... И сколько же ее "неточностей" там может быть... у всех, причем.
Впрочем, это на самом деле титанический труд. Поэтому спасибо большое им, за то что  переводят и быстро, и вообще. Я знаю, сколько это занимает сил и времени.
Но пересматривать с другими сабами уж точно не буду... Осталось четыре серии. Сами объяснят, что там у них к чему.

krokodillaДата: Понедельник, 07.07.2014, 02:54 | Сообщение # 1022
Сержант
Награды: 2
Цитата Nika80 ()
ну ничего у них там регенерация очень быстра, заживает со скоростью света
Это точно. Де Гу прибежал из больницы через три дня - ни пореза на подбородке, ни глаза подбитого. Лицо - аки у модели...  biggrin невольно вспомнился Россомаха. biggrin

ВладмираДата: Понедельник, 07.07.2014, 10:56 | Сообщение # 1023
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Sonja ()
Диалог вначале 10 серии. Фасаб-группа Мания
— Алло, начальник? У нас появилась зацепка. Помнишь пиджак Чжи Ёна, который я дал тебе? В кармане должен лежать кулон
Это подслушивающее устройство, которое искал преступник
— Кулон? Подожди минуту. Я сейчас проверю. Он и правда здесь.
Спасибо, что так потрудились..  wink Как жаль, что это "оЧЕПЯтка ", я-то надеялась, может совсем супер-серьезное завернут...
Что у "нас" еще не случалось?  Тыковку в заложники брали неоднократно... ДэГу и ТэИльчик в больнице полежали... Интересно, как за ТэИльчиком ребята ухаживать будут?он-то ко всем внимательный был. Какие герои не были задействованы по серьезному? Осталось-то в принципе не много...достойно бы закончили...

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1024
Генерал-майор
Награды: 16
Цитата Владмира ()
Осталось-то в принципе не много...достойно бы закончили...

Закончат! Куда денутся. Пингвину-конгрессмену и мадам Со настучат по бестолковке,
с...у-сумку на ремешки пустят.
А Дэ Гу и Сусанна будут влюбленно-женатой парочкой детективов напарников.
К СоСо жена вернется, а белоснежка с тыковкой образуют крепкий союз напарников страдающих от неразделенной любви biggrin

VinikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:47 | Сообщение # 1025
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Владмира ()
Что у "нас" еще не случалось?  Тыковку в заложники брали неоднократно... ДэГу и ТэИльчик в больнице полежали...
Парных футболок и кроссовок не было  biggrin

VinikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:49 | Сообщение # 1026
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
а белоснежка с тыковкой образуют крепкий союз напарников страдающих от неразделенной любви
Крепкий Страдающий Союз или сокращенно КСС  biggrin

VinikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 13:52 | Сообщение # 1027
Генералиссимус
Цитата Sonja ()
В 16 серии что-то сильно меня разочаровал сын красносумчатой. Я на него такие надежды возлагала, а его тут показали избалованым сынком которому просто скучно. Ой боюсь не быть ему братом Дэ Гу
Ой не знаю, а мне по душе паренек! Уже то, какой удивленной моськой, он промолвил, шо не похож на свою маман, говорит о том, шо пацан хоть и разгильдяй, а мозги имеет. И к Дэ Гу он не просто так потянулся... и ваще, Дэ Гу весь из себя такой сУрьезный старший брат, а малОй, могёт быть, таким вот взбалмошным, на то он и маОй wink

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:09 | Сообщение # 1028
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
Парных футболок и кроссовок не было

да, да точно! Так и вижу тыковку и белоснежку в парной одежи гАлубого цвета biggrin Тыковке даже покупать не надо, поделится пижамкой и тапочками с ТэИльчиком biggrin biggrin biggrin

Цитата Vinika ()
Крепкий Страдающий Союз или сокращенно КСС 

biggrin biggrin biggrin

Nika80Дата: Понедельник, 07.07.2014, 14:25 | Сообщение # 1029
Генерал-майор
Цитата Nika80 ()
Vinika

Меня опять занесло, прости)))) Но я не могу просто с тыковки, всю дораму в одной пижаме ходит бедняга. biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Понедельник, 07.07.2014, 14:33

VinikaДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:52 | Сообщение # 1030
Генералиссимус
Цитата Nika80 ()
Меня опять занесло, прости)))
Да о чем речь  biggrin Енто же моё всё biggrin хотя надо отдать должное, они сами напросились biggrin ....но мне реально жаль, шо Тэильчика, показали каким-то однобоким шо ли...ну ничеошеньки тама на оказалось...а здряяя

Nika80Дата: Вторник, 08.07.2014, 00:42 | Сообщение # 1031
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
показали каким-то однобоким шо ли...ну ничеошеньки тама на оказалось...а здряяя

Это да. Такой туман навели вокруг него, а на деле ничего! Хоть бы один скелетик мышки в шкафу, ВСЕ ПРОСТО! Тайна прошлого вовсе и не страшная подумаешь из дохторов ушел. Роман с женушкой СоСо не случился. Прям расстройство одно. И при этом еще и не.... ахахаха.....

Цитата Vinika ()
хотя надо отдать должное, они сами напросились

Тыковка так точно.
Мало того что и так не конкурент двум другим, так еще как дитё в пижамки разгуливает. Пижама это конечно нормально в любом возрасте. Но вот в этой он выглядит как ребенок 6-8 лет. Что-то стилисты перемудрили biggrin biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Вторник, 08.07.2014, 00:45

Люсик2040Дата: Вторник, 08.07.2014, 11:11 | Сообщение # 1032
Генералиссимус
Награды: 166
Для всех нетерпеливых, как я............

Превью 17 эпизода.

VinikaДата: Вторник, 08.07.2014, 11:25 | Сообщение # 1033
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Для всех нетерпеливых, как я............ Превью 17 эпизода.
Ой, там снова браткО мелькнул! Ну прям оживляет он всю картинку со своим "крутой чувак" biggrin

Nika80Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:14 | Сообщение # 1034
Генерал-майор
17-я
Вот только про скелеты ТэИля сказала, что мол нет их. И вот вывалился один! biggrin

Сообщение отредактировал Nika80 - Четверг, 10.07.2014, 00:15

ВладмираДата: Четверг, 10.07.2014, 16:03 | Сообщение # 1035
Генерал-полковник
Награды: 19
17. Ой, не могу...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Все окружены / You're All Surrounded (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 69 из 73«1267686970717273»
Поиск:

Хостинг от uCoz