АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10382
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19171
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10071

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Стритбол [2008] / Bull ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 44 из 45«1242434445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Четверг, 10.07.2014, 15:33 | Сообщение # 646
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ой и не говори, там вон какая аджумма была, да ручки к упругому тянула

Уж лучше бы с аджуммой остался  yes   biggrin

VinikaДата: Четверг, 10.07.2014, 15:39 | Сообщение # 647
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Mad_Red ()
Уж лучше бы с аджуммой остался
 Агась, поддерживаю! уж она то повыбивала бы всю хидурь из головушки. biggrin Ну да и фиг с ними, мне реально как не пошло, так и закончилось. И ваще, по большому счету, так никто и не впечатлил в дорамке настолько, шобы прям переживать так. Пока я, осталась верна тока Тэодору tongue

Mad_RedДата: Четверг, 10.07.2014, 16:05 | Сообщение # 648
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
И ваще, по большому счету, так никто и не впечатлил в дорамке настолько, шобы прям переживать так.

А мне Хуна жалко  yes Если бы не эта "нездоровая" любовь к Хи, все бы у него было хорошо  yes

Цитата Vinika ()
Пока я, осталась верна тока Тэодору

Которому из двух?  question

ВладмираДата: Четверг, 10.07.2014, 16:15 | Сообщение # 649
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Vinika ()
Пока я, осталась верна тока Тэодору
Вот это я понимаю!  поддерживаю!
Цитата Mad_Red ()
Которому из двух?
 не суть важно... смотря на каком боку тюбетейка

VinikaДата: Четверг, 10.07.2014, 16:15 | Сообщение # 650
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
А мне Хуна жалко  Если бы не эта "нездоровая" любовь к Хи, все бы у него было хорошо
А мне нет, ибо выздоровление пациента, в первую очередь желание самого пациента! А Ви не желал лечиться!  biggrin ну и пусть терь занозы всю жизнь вытаскивает! biggrin
Цитата Mad_Red ()
Которому из двух?
 Последнему из Капкана, я даже собрала ролик на него.

Сообщение отредактировал Vinika - Четверг, 10.07.2014, 16:16

Mad_RedДата: Четверг, 10.07.2014, 17:32 | Сообщение # 651
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Последнему из Капкана

А как же Тэо из "Божего дара"? Или прошла любоФФ, завяли помидоры?

Цитата Vinika ()
я даже собрала ролик на него.

И где мне можно посмотреть сие творение?  question

VinikaДата: Четверг, 10.07.2014, 17:57 | Сообщение # 652
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
А как же Тэо из "Божего дара"? Или прошла любоФФ, завяли помидоры?
Скажем так, из двух Тэо, я выбираю кровавого!
Цитата Mad_Red ()
И где мне можно посмотреть сие творение?
  Ну как водится, на форуме Капкана

hemДата: Пятница, 11.07.2014, 17:21 | Сообщение # 653
Полковник
Награды: 27
Ну вот и я досмотрела .Более нелепого, и не побоюсь этого слова ,маразматического сценария  я давно не встречала.2 последние серии просто  полнейший отстой!Жаль что такие хорошие актеры потратили  столько сил на такое..
А Ли Чон Сока попа действительно хороша, думаю и не только она!

Mad_RedДата: Пятница, 11.07.2014, 18:59 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Цитата hem ()
Ну вот и я досмотрела .Более нелепого, и не побоюсь этого слова ,маразматического сценария  я давно не встречала.2 последние серии просто  полнейший отстой!Жаль что такие хорошие актеры потратили  столько сил на такое..

Машулик, тут все в шоке  yes

Цитата hem ()
А Ли Чон Сока попа действительно хороша, думаю и не только она!

В нем все прекрасно  shy

hemДата: Пятница, 11.07.2014, 19:44 | Сообщение # 655
Полковник
Цитата Mad_Red ()
Я доставала всех и вся, агитируя на просмотр дорамы. И по началу и в правду было интересно. Шпионские страсти, политическая война между Югом и Севером, первая любовь... Эх, золотое было время... Но потом началась сплошная тягомотина   Все эти наигранные метания и страдания... Вечные операции и сомнительные соревнования...как вспомню - аж передергивает  А деревянная Хи - так это вообще отдельный разговор. Да между Хуном и Ханом и то больше химии было, чем между этими "несчастными возлюбленными"

истину глаголешь ,подруга. wink

А что там наши "друзья" -корейские фанаты думают об ентом творении.

ВладмираДата: Суббота, 12.07.2014, 10:21 | Сообщение # 656
Генерал-полковник
Награды: 19
hem
Цитата hem ()
что там наши "друзья" -корейские фанаты думают об ентом творении.
относительно начала , рейтинг поднялся... видимо они довольны, что не скажешь обо мне

СнегаДата: Суббота, 12.07.2014, 17:46 | Сообщение # 657
Генерал-полковник
Награды: 20
Привет всем!
Вот и я, позади планеты всей, досмотрела-таки сие творение.

Ну шо сказать?... Рыжик, прости меня не сдержавшуюся, но Хун тут полный дурень. То, что из него сделали сценаристы не поддаётся никакому разумному объяснению. И вообще - для меня мулька всей дорамы в том, что именно тут писаки настолько оторвались, что порушили почти все наши предположения. Это ж надо столько времени откровенно вести к паре Хун/Шарлатанка, чтобы так надуть. И замечательно, что девочку миновало сие щастье в лице ентого зомбированного перчика. Я искренне радовалась за ручкодержательство с Ханом в самом финале! И вообще, Хан меня не разочаровал ничуть. Прям любовалась и любовалась на его прекрасный силуэт (хотя силуэт Хуна по дороге к мосту тоже никто не отменял:)) в отличных костюмах! Любовалась его статью и осанкой. Любовалась его мужественностью. Короче, моё сердце получило-таки порцию воздыхательства в финальных сериях.

Что касаемо вообще впечатлений от дорамки... Как ни странно, если бы щас она начиналась заново, а я бы забыла сюжет, но при этом знала о всех нелепостях, которые меня ждут - я бы всё равно посмотрела. Ну есть что-то манящее во всём этом балагане! И актёрский состав меня очень порадовал (ну кроме Полена, канеш). И при всём при этом остаюсь при мнении, что основной провал связан с выбором актрисы на роль Хи. всю историю из-за этого зарубили на корню. Если бы зазнобу Хуна играла та, которую сделали Шарлатанкой - восприятие было бы иным.

Сообщение отредактировал Снега - Суббота, 12.07.2014, 19:56

Mad_RedДата: Суббота, 12.07.2014, 20:53 | Сообщение # 658
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Рыжик, прости меня не сдержавшуюся, но Хун тут полный дурень.

Снежок, так я ж обеими руками за! Лучше бы он с Ханом остался (моя яойная душенька была бы ооооочень рада   biggrin  )

Цитата Снега ()
Я искренне радовалась за ручкодержательство с Ханом в самом финале! И вообще, Хан меня не разочаровал ничуть. Прям любовалась и любовалась на его прекрасный силуэт

Ну, кто бы сомневался  biggrin

Цитата Снега ()
Что касаемо вообще впечатлений от дорамки... Как ни странно, если бы щас она начиналась заново, а я бы забыла сюжет, но при этом знала о всех нелепостях, которые меня ждут - я бы всё равно посмотрела. Ну есть что-то манящее во всём этом балагане!

Снежок, во всем этом балагане виноват криворукий сценарист  yes С таким шикарным актерским составом (Хи не в счет) так загубить дораму  wacko Хотя, я читала, что сценарий переписывался, и мне страшно теперь даже подумать, какой могла быть первоначальная версия  wacko

СнегаДата: Суббота, 12.07.2014, 22:28 | Сообщение # 659
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Mad_Red ()
Лучше бы он с Ханом остался (моя яойная душенька была бы ооооочень рада
 Ой, было... было несколько сценок, когда искорки бегали-бегали...)

Цитата Mad_Red ()
Снежок, во всем этом балагане виноват криворукий сценарист
 ... и тот, кто отвечал за выбор актрисы на роль вечной возлюбленной Хунчика.

hemДата: Суббота, 12.07.2014, 23:29 | Сообщение # 660
Полковник
Цитата Mad_Red ()
Снежок, во всем этом балагане виноват криворукий сценарист  С таким шикарным актерским составом (Хи не в счет) так загубить дораму

вот,вот и я об ентом же.Хи ,вообще, в последних сериях-вся была пропитана фальшью.Прямо плеваться хотелось от ее вида. angry

знаете,я вообще не понимаю как через год эта больницу не закрыли и даже теже докторишки еще в ней продолжили работать.Любимке Хану  стыдно было быть доХтором,а им,значит нет!Хан же компромат на них собирал в течении многих лет, а потом в полицию отправил:воровство,взятки, сокрытие  мед.ошибок и т.д.По большому счету больничку то надо было расформировать,врачей всех на переквалификацию пустить ,папашку О  и братика - на нары.А они через год здоровы и невредимы,радуются жизни.Мун (прям смех)-зав отделением стал.Он же ни одной операции нормально сделать не мог.Прелюбодей и убогий очкарик ,кстати, тоже .Как они могут студентов учить!?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 44 из 45«1242434445»
Поиск:

Хостинг от uCoz