АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10449
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10241
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18995
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9858

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 22 из 45«1220212223244445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 11:44 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Цитата hem ()
Mad_Red, не уходи,не оставляй нас один на один с этим...

Ладно, вернусь, я ведь не могу бросить Чон Сока в такой ситуации, кто же, если не я?

Цитата Владмира ()
кстати, попади мой телефон в воду, ему бы сразу кердЫк настал, а у него работал.

Мира, так енто ж не простой телефончик, а моющийся  biggrin

Люсик2040Дата: Среда, 04.06.2014, 13:46 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Награды: 166
н
Цитата Mad_Red ()
Ладно, вернусь, я ведь не могу бросить Чон Сока в такой ситуации, кто же, если не я?

А я даже не критикую роль Чон Сока, и все вытекающее из неё - что Доктор(сценарист) прописал, то и получает. wink . Мы же знаем как он может и на что способен........ tongue Я тоже не брошу малыша!!!!! biggrin

Цитата Mad_Red ()
Мира, так енто ж не простой телефончик, а моющийся

Самая шикарная реклама для телефона - не подведет в самый важный момент - особенно для любителей запихивать телефоны в задние карманы брюк biggrin .

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 14:13 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Я вот смотрю и думаю: Может в Хуна бесы какие вселились? Ведь это же ненормально быть таким одержимым   wacko  Из-за этого и страдает, жалко мне его   cry

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 14:18 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Я тоже не брошу малыша!!!!!

Люся, кто ж если не мы поддержит его в это нелегкое время  yes

Цитата Люсик2040 ()
А я даже не критикую роль Чон Сока, и все вытекающее из неё - что Доктор(сценарист) прописал, то и получает. . Мы же знаем как он может и на что способен........

А я вот никак не ожидала такой лажи от сценаристов "Городского охотника", ведь это одна из моих любимых дорам

ВладмираДата: Среда, 04.06.2014, 14:19 | Сообщение # 320
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Mad_Red ()
так енто ж не простой телефончик, а моющийся
ну тады ОЙ!

Девы 10...

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 14:22 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Девы 10...

10 - это жесть. Все эти обнимашки и поцелуи Хи и Хуна меня просто убивают   wacko  Хун, оглянись по сторонам, есть же еще девушки вокруг  yes

СнегаДата: Среда, 04.06.2014, 14:43 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Награды: 20
10-я.

Сообщение отредактировал Снега - Среда, 04.06.2014, 14:45

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 15:00 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Цитата Снега ()
И круто девицу, которая тебя поддерживала до появления всех остальных тёток, вышвыривать из её же машины в пустынном месте поздно вечером.

Вот прибила бы его за это, так и хотелось Хуна по башке треснуть, чтоб не повадно было  yes

Цитата Снега ()
ЗЫ: Рыжик, вспоминаю, с каким восторгом мы начинали смотреть и ничо не понимаю...

Снежок, я сама в шоке  yes

Наверное моя душенька будет спокойна если только с Хи что-то случится (да, вот такая я злая и черствая) и Хун будет с доктором О  happy

Цитата Снега ()
ЗЫ2: Это мода какая-то в новинах - делать "никакущих главных героинь": Машка в "КД", Хи тут, Танька в Бермудах, сюда же и помогайку из Промокашки можно добавать. Ну как "болеть" за отношения главнюков, когда у них такие пустышки в дамах сердца?

Золотые слова, Юрий Венедиктович  biggrin

ВладмираДата: Среда, 04.06.2014, 15:37 | Сообщение # 324
Генерал-полковник
Цитата Снега ()
Чота смотрела-смотрела целый час, а написать неча.
того же мнения...  Хуна жаль... и по башке трубой получил, и малость над "любимой" покуражились ( то что ей челюсть чуть не вынесли - это без особой реакции ), короче сдавили пассатижами причинное место и еще заставляют на вечеринке веселиться...  вообще жестоко с ее стороны...
не ожидала, что он настолько одержим и ослеплен...Чё-то даже противно....

Люсик2040Дата: Среда, 04.06.2014, 15:49 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Mad_Red ()
Цитата Снега ()
ЗЫ: Рыжик, вспоминаю, с каким восторгом мы начинали смотреть и ничо не понимаю...

Снежок, я сама в шоке

Почитала гневные отзывы о сценаристах - там народ просит не делать из Чон Сока истеричную тряпку и не растрачивать его талант бездарным сценарием..... wacko не губить поднятую им высоту в зрительских рейтингах. Что сценарий ничего общего не имеет с медицинской драмой. и проч и проч.

И всех волнует Было или Не было в их (совместную?)ночь?  sad Есть шрам - нет шрама?. В конце концов - девки похожи - не клоны ведь в Северной Корее разводят (хотя все можно ожидать). Но если ещё раз покажут эту беднягу из ноута - я ...............влезу туда и разобью его angry .

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 16:02 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Хуна жаль... и по башке трубой получил

Правильно-правильно, может хоть мозги на место встанут (все-таки я очень злая и кровожадная)  yes

Цитата Люсик2040 ()
Почитала гневные отзывы о сценаристах - там народ просит не делать из Чон Сока истеричную тряпку и не растрачивать его талант бездарным сценарием..... не губить поднятую им высоту в зрительских рейтингах.

Чон Сок не виноват, что у сценаристов закончился полет фантазии, я его не виню, но вот его персонаж меня просто бесит, сил моих нет на все это смотреть  yes

Цитата Люсик2040 ()
Но если ещё раз покажут эту беднягу из ноута - я ...............влезу туда и разобью его

Люся, полезем вместе  angry

VinikaДата: Среда, 04.06.2014, 16:11 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Награды: 157
Ну драсьте девчули, айлбибэк biggrin читаю и ржу! Я ентот бред бросила после двух серий просмотра, потом вернулась, и терь  РЖУУУУУУУУУ не переставая! Особливо порадовала 10, прямо таки эпическая серия! В ней было всё, тиктоник от доктора носа, гАлуборозовое бухало в караоке, фантастическая поездка в Северлэнд, замороженная шпиёнка в шортаганах, не пойми какой целюль. И вот че радует особливо, шо в хоромах Ви, нет нужды в тапках, тама нихто не переобувается в домашние пушистики, более того, сам владелец хором, дрыхнет в кедах. biggrin  ох уж ентот  владелец, с оголенным плечиком! И на свиданке, и на пытках ну прямо глаза радует, особливо мой левый, я ваще не пойму, как надзиратель сдержался biggrin
Цитата Снега ()

ну как понимаете, мне ваще фиолетово, зато терь ржу, чего и вам советую biggrin
Цитата Снега ()
И круто девицу, которая тебя поддерживала до появления всех остальных тёток, вышвыривать из её же машины в пустынном месте поздно вечером.
Ну я ж надеюсь, ты пОняла почему Ви так поступил? Енто усе ради блага девчульки, ибо терь рядом с ним, она в жо...е, т.е. в опасности (правда как будто раньше было по иному, ну да ладно biggrin )
Цитата Снега ()
И круто изображать всемогущего, когда седце в любой момент кирдыкнуться может.
Ну драсьте, а як же слоган на все времена? (и ниче шо я придумала енто тока шо, главное смысл) " Коль ты не крут как яйца всмятку, коси под чувака в десятке" biggrin шо означает, делаем лицо господа, и пущай все обзавидуются biggrin
Цитата Владмира ()
не ожидала, что он настолько одержим и ослеплен...Чё-то даже противно....
Та вы чё, енто же такой разгон тока для того, шобы мальца потом мордой об асфальт, типа вот кака твоя любовь, фикция, вызванная парами спиртовыми, ну иль чем там в больнице воняет. А кадысь по красивой моське получит, кадысь сердце ему раскрошат на мелкие кусочки, тадысь и вылезет Доктор О с супер клеем на первый план.

Мне вот по душе ента О, НО, че и она такая тупая? По мне так того, шо она от Мстителя Хана выслушала, хватило по самые гланды, шобы дать ему стройной ножкой, одетой в парадные лабутены (Красота, мной бы гордилась biggrin ) по самому корню biggrin , а она чёт еще сомневается.

Mad_RedДата: Среда, 04.06.2014, 16:18 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Ну драсьте девчули, айлбибэк

Здрасте, Куся, здрасте  hi

Цитата Vinika ()
читаю и ржу! Я ентот бред бросила после двух серий просмотра, потом вернулась, и терь  РЖУУУУУУУУУ не переставая!

А я злая как черт, все меня раздражают, не могу больше  angry

АсташонокДата: Среда, 04.06.2014, 16:19 | Сообщение # 329
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Снега
Ну как "болеть" за отношения главнюков, когда у них такие пустышки в дамах сердца? :o

Аааааа, не могу, прочитала - думаю, ну за что ж их так то, сурово, г...нюки и пустышки))))))))))))...перечитала - все таки гЛавнюки....хотя по ходу пьесы (дорамы) "Л" может и выпасть....:D

ВладмираДата: Среда, 04.06.2014, 16:38 | Сообщение # 330
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Та вы чё, енто же такой разгон
куда гнать-то??? машинист" в сопли"... топка битком и каждый туда еще и подкидывает... политический драма-триллер ...легким движением руки превращается...превращается... в сказочно-фантастический ералаш... А это только половина... что дальше? к чему приведет нас фантазия воспаленного мозга???

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 22 из 45«1220212223244445»
Поиск:

Хостинг от uCoz