АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Защита босса [2011] / P...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 20 из 45«1218192021224445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

ВладмираДата: Пятница, 30.05.2014, 22:58 | Сообщение # 286
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата Снега ()
так уж получилось, что для меня это слова Хана))
Согласная...у меня такое же очучение)))  и потом, по видео это Хан инициатор всех взглядов- перемигиваний, он глядит ревнивым взглядом, когда Хун даёт "уроки мастерства" доктору О...

Mad_Red,  видео отличное....Спасибо)))

СнегаДата: Пятница, 30.05.2014, 23:04 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Владмира ()
Согласная...у меня такое же очучение)))  и потом, по видео это Хан инициатор всех взглядов- перемигиваний, он глядит ревнивым взглядом, когда Хун даёт "уроки мастерства" доктору О...
Вот-вот...) И прям я прочувствовалась тем, что бука Хан может быть таким страстным!)))

Mad_RedДата: Суббота, 31.05.2014, 11:10 | Сообщение # 288
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Mad_Red,  видео отличное....Спасибо)))

Спасибо   shy  

Владмира

Цитата Снега ()
И прям я прочувствовалась тем, что бука Хан может быть таким страстным!)))

Вот так нежданно-негаданно я реабилитировала Рыцаря в глазах окружающих, да я прям мастер    biggrin  Неужели только я заметила его "страстную натуру"?

NikejaДата: Суббота, 31.05.2014, 12:30 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Награды: 36
Эхх.... я вижу пока так: Джехи или лжеДжехи явно не ровно дышит к Хуну, сам Хун любит свою Джехи. С доктором О сложнее. Ей вроде как нравился Хан ДжеДжун, но ей не хватает той искренности и отдачи от него. Она завидует той открытости и отдачи людям, что даёт Пак Хун, потому она уже к нему тяготеет, симпатизирует, явно смотрит на него как на мужчину, в то время как сам Хун с ней как с сестрёнкой - я ни капли влечения не заметила, он относится к ней как к своей северокорейской подруге. А доктор Хан, хоть и хочет отомстить, хочет больницу, но в доктора О всё-таки влюблён, более того считает это, порой, в своём плане ненужной помехой, когда нужно не без усилий, конечно, но через влюблённость переступает. Для него это счастливый бонус. Как он хочет разрушить больницу и отомстить, оставив при себе доктора О ума не приложу. Или же он считает, что если она его бросит, то это та плата, которая необходима для достижения цели, т.е. он готов к такому раскладу? Всё сложится, если доктор Хан отбросит планы мести, позволит себе любить в полную меру, тогда доктор О взглянет на него по-другому. Интриги в отношениях здесь явно маловато. Ну разве в отношении доктора О, с остальными всё ясно. Пока мне видится ситуация из Король выпечки Ким Так Гу. Там главный герой весь сериал был влюблён в свою первую любовь и никакой интриги, за ним бегала какая-то мышка, но безрезультатно(даже надежда для неё в конце какая-то дохлая была). Здесь та же история. Тоска.... Кстати всё хотела спросить, почему многие не любят актрису Чин Се Ён. Я её только здесь видела, хотя знаю где она играла ещё и чем там закончила. Просто как я поняла её ни наши не любят, ни корейцы. Так плохо играет? Хоят я вообще тоже не очень к актёрам, которые только грустную моську могут состряпать или мраморно глянуть на собеседника, ну фикусом в дораме прикинуться, или статуей какой. Героиня Дже Хи мне не очень, но это скорее персонажа, нежели актрисы...наверное. Если задуматься...дело в том, что её пожалеть не хочется? Если героя хочется пожалеть - зрители проникаются, или героя хочется придушить всю дораму - зрители восхищены игрой, а вот когда ни то ни сё, не знаешь как относится, то, вероятно, раздражает. Или почему? Может есть какая-то конкретная причина?

Mad_RedДата: Суббота, 31.05.2014, 13:16 | Сообщение # 290
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Кстати всё хотела спросить, почему многие не любят актрису Чин Се Ён. Я её только здесь видела, хотя знаю где она играла ещё и чем там закончила. Просто как я поняла её ни наши не любят, ни корейцы. Так плохо играет? Хоят я вообще тоже не очень к актёрам, которые только грустную моську могут состряпать или мраморно глянуть на собеседника, ну фикусом в дораме прикинуться, или статуей какой. Героиня Дже Хи мне не очень, но это скорее персонажа, нежели актрисы...наверное. Если задуматься...дело в том, что её пожалеть не хочется? Если героя хочется пожалеть - зрители проникаются, или героя хочется придушить всю дораму - зрители восхищены игрой, а вот когда ни то ни сё, не знаешь как относится, то, вероятно, раздражает. Или почему? Может есть какая-то конкретная причина?

Nikeja, мне кажется, что ты сама ответила на свой вопрос  yes Героиня Чжин Се Ён, лично по мне, ни рыба ни мясо, поэтому я ее и не воспринимаю никак, не цепляет она меня

Люсик2040Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:01 | Сообщение # 291
Генералиссимус
Награды: 166
Всем привет! За выходные посмотрела 8 серий  - в легком замешательстве от сценария.

Почитала:

Цитата Mad_Red ()
Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Добавила бы ещё - Фантастика.................

Не буду распространятся обо всем увиденном, но я за пару - Хун- Хен

Если не получится у них, то согласна на вариант Алены- Рыжика wink

СнегаДата: Понедельник, 02.06.2014, 11:06 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Цитата Люсик2040 ()
Всем привет! За выходные посмотрела 8 серий  - в легком замешательстве от сценария.
Привет и тебе!) Мы, кажется, уже забили на жанры - и смотрим как сказочную трагикомедию giggling

Цитата Люсик2040 ()
я за пару - Хун- Хен
У нас тут мало любителей Хи (если вообще отыщутся), так что среди всех "Х" у Хуна на выбор или Хен или Хан)))

Люсик2040Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:36 | Сообщение # 293
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Привет и тебе!) Мы, кажется, уже забили на жанры - и смотрим как сказочную трагикомедию

Я знала, что Вы впереди Планеты всей!!!!!! biggrin biggrin

Цитата Снега ()
У нас тут мало любителей Хи (если вообще отыщутся), так что среди всех "Х" у Хуна на выбор или Хен или Хан)))

Вот и я об этом, и даже Хуну все будет по душе, но Хан может чуть посопротивляться tongue wink

Но намудрили с сюжетом, что кто с кем против кого уже и не понять biggrin

Mad_RedДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:29 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Всем привет! За выходные посмотрела 8 серий

Люся, теперь и ты с нами  happy

Цитата Люсик2040 ()
Не буду распространятся обо всем увиденном, но я за пару - Хун- Хен

Люся, поверь мне, ты здесь не одна такая  yes

Цитата Люсик2040 ()
Если не получится у них, то согласна на вариант Алены- Рыжика

Яой рулит  biggrin

Цитата Снега ()
Мы, кажется, уже забили на жанры - и смотрим как сказочную трагикомедию

Вот-вот, и я говорю, что это сказка про доброго доктора со сверхъестественными способностями  biggrin

Цитата Снега ()
среди всех "Х" у Хуна на выбор или Хен или Хан)))

Снежок, тут и думать нечего, конечно же это.... Хан   biggrin

Цитата Люсик2040 ()
Но намудрили с сюжетом, что кто с кем против кого уже и не понять

Ничего, по ходу дела разберемся   wink

СнегаДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:37 | Сообщение # 295
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Яой рулит
Щас нас погонят палками  

Цитата Mad_Red ()
Снежок, тут и думать нечего, конечно же это.... Хан
 Благодаря тебе я не только прониклась Ханом, но и посматриваю на ситуацию его глазами giggling Кто бы мог подумать?)

Mad_RedДата: Понедельник, 02.06.2014, 15:48 | Сообщение # 296
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Щас нас погонят палками

Да ладно, отобьемся  biggrin

Цитата Снега ()
Благодаря тебе я не только прониклась Ханом, но и посматриваю на ситуацию его глазами Кто бы мог подумать?)

Снежок, сама в шоке  biggrin

Mad_RedДата: Вторник, 03.06.2014, 15:34 | Сообщение # 297
Генералиссимус
G.O (MBLAQ) - Like tomorrow won't come (OST "Doctor Stranger")

СнегаДата: Вторник, 03.06.2014, 17:18 | Сообщение # 298
Генерал-полковник
9-я.

Люсик2040Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:02 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Цитата Снега ()
9-я.

Mad_RedДата: Вторник, 03.06.2014, 18:07 | Сообщение # 300
Генералиссимус
Вселенский тупизм меня просто убивает. Ситуацию не спасает даже пижама премьера с медведЯми и признания доктора Носа в любви...

Чон Сок, зайчик, ты же знаешь, что я тебя люблю, но... 

Mad_Red, ушла в закат...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 20 из 45«1218192021224445»
Поиск:

Хостинг от uCoz