АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10369
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19156
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10059

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 21 из 45«1219202122234445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

СнегаДата: Вторник, 03.06.2014, 18:11 | Сообщение # 301
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Mad_Red ()
Ситуацию не спасает даже пижама премьера с медведЯми и признания доктора Носа в любви...
А так же расчудесные тапки Хуна (куомы?) с какими-то игрушечками не спасают... scare

Цитата Mad_Red ()
Mad_Red, ушла в закат...
Ой, Люсик2040, пишет, что в 10-й нас вапще "праздник" ожидает...

NikejaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:16 | Сообщение # 302
Генерал-майор
Награды: 36
Вы меня пугаете wacko А с рейтингами что? Корейцам понравилось? Их всё устраивает? Я только из спойлеров видела превью 10 и гифки с поцелуем Хуна и Хи - и всё на этом. Уже следует признать, что Хун будет с Хи или пока повременить? Я как-то мало представляю, как можно его за 10 серий перенаправить. Хотя за 10 серий должны разрулить политические проблемы, распутать историю с родителями Хана и вытащить на свет божий маму Хуна- там поди на любовные перепития и времени не останется. Покажут в конце как Хан и Хан раскаются во всех грехах, бедненькие несчастные жертвы обстоятельств и будет взаимная любовь у всех....

Mad_RedДата: Вторник, 03.06.2014, 19:05 | Сообщение # 303
Генералиссимус
Награды: 165
Цитата Nikeja ()
Вы меня пугаете А с рейтингами что? Корейцам понравилось? Их всё устраивает?

Nikeja, не знаю, что там у корейцев, но лично я, в полном ауте  wacko

NikejaДата: Вторник, 03.06.2014, 20:13 | Сообщение # 304
Генерал-майор
Награды: 36
Посмотрела 9 серию.

Сообщение отредактировал Nikeja - Вторник, 03.06.2014, 20:29

АсташонокДата: Вторник, 03.06.2014, 21:28 | Сообщение # 305
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Nikeja ()
Посмотрела 9 серию.

Уф, сурово, но согласна полностью! как было интересно смотреть первые серии 4-5, а потом началось не пойми что (хотя для дорам это не редкость, начало прям на ура, а потом сливают по полной). Если это про любовь - то надо  развитие (как вот их отношения с доктором О - интересно наблюдать), а то в первой серии - все, люблю ее, и потом 20 серий она - не она, и бегает как одержимый...Дже Хи - да вот даже слов нет, никаких, ни хороших, ни плохих...правильно сказали - никакая она, поэтому не нравится (того глядишь, опять не доживет персонаж актрисы до финала))) может, ща ее сделают плохой, он будет весь в мучениях, и тут - доктор О ( я - за такой финал!)

СнегаДата: Вторник, 03.06.2014, 21:37 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Цитата Асташонок ()
Дже Хи - да вот даже слов нет, никаких, ни хороших, ни плохих...правильно сказали - никакая она, поэтому не нравится (того глядишь, опять не доживет персонаж актрисы до финала))) может, ща ее сделают плохой, он будет весь в мучениях,
Я вот чо думаю... дала Хи ему конфетку в виде ночки и смоталась. Т.е. вроде как подтвердила, шо она ориджинал. А вот знаете... допустим она всё-таки лже-Хи и что? Не повелась бы она на такого парня, как Хун? Да на него вся клиника и близлежащие окрестности облизываются, почему бы и ей не полюбиться с ним, тем паче, что и он не против (правда по своим причинам). Я вот за такой поворот событий, в котором истинная Хи давно почила с миром, а эта мерзавка - подделка. И чтобы за то, что у Хуна чуйка отказала - вкатили бы ему побольше всяких препонов. А то, понимаешь ли, мы ему на любой вкус подкатили зазноб: хошь - Сушку, хошь - Хана, а он нос в сторону этой селёдки воротит. Кстати, поцелуй ни никак не тянул на долгожданное воссоединение после кучи испытаний... sad

АсташонокДата: Вторник, 03.06.2014, 21:50 | Сообщение # 307
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Снега ()
Я вот за такой поворот событий, в котором истинная Хи давно почила с миром, а эта мерзавка - подделка. И чтобы за то, что у Хуна чуйка отказала - вкатили бы ему побольше всяких препонов.

Да, сейчас нужен резкий поворот событий, привести в чувство чудо-доктора, а то такая одержимость в чувствах - напрягает немного, ненормальная ситуация

Сообщение отредактировал Асташонок - Вторник, 03.06.2014, 21:51

hemДата: Вторник, 03.06.2014, 22:48 | Сообщение # 308
Полковник
Награды: 27
Интересно  что курили сценарисы перед тем как писали этот сценарий? wink Я честно пыталась абстрагироваться и закрыть глаза на ихние недоступные логике  шпионские игры ,а также их бредовые игры в больничку и врачей, вечных поиск друг друга в трех соснах и вещий сон (или это был не сон-кто-нибудь понял?).

И что остается :Красавчик Ли Чон СОК в хиповом прикиде , любимка д.Хан(все-таки интересно как о задумал всем мстить),ну и Чупа Чупс-(интересно за кого он все-таки).
Надеюсь,три этих стимула ,помогут  мне не бросать  просмотр этой  дорамы .

На 42 минуте,по-моему, Хун  Дже Хи  за  грудь схватил?! happy

СнегаДата: Вторник, 03.06.2014, 22:51 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Цитата hem
Я так поняла, что поцелуй и совместная ночь были, а завтрак ему уже приснился.

Цитата hem ()
На 42 минуте,по-моему, Хун  Дже Хи  за  грудь схватил?!
Ну по-крайней мере где то рядом)))) Я тоже прифигела и даж перемотала посмотреть повнимательнее)

Я теперь на чупачупса тока через призму КД смотрю biggrin

hemДата: Вторник, 03.06.2014, 22:56 | Сообщение # 310
Полковник
Цитата Mad_Red ()
Вселенский тупизм меня просто убивает. Ситуацию не спасает даже пижама премьера с медведЯми и признания доктора Носа в любви... Чон Сок, зайчик, ты же знаешь, что я тебя люблю, но... 

Mad_Red, ушла в закат...

Все так.....но 

Mad_Red, не уходи,не оставляй нас один на один с этим... shy

hemДата: Среда, 04.06.2014, 00:07 | Сообщение # 311
Полковник
Цитата Снега ()
Я так поняла, что поцелуй и совместная ночь были, а завтрак ему уже приснился.

так ты думаешь что это все ему не приснилось и даже " эфир"  состоялся  ?!!

Кстати, заметили что первым делом когда он домой заявился в конце серии, сразу  к  компьютеру понесся  очередной раз посмотреть как Дже Хи плачет,хотя вроде знал что она у него дома (следил же за ней).И без всяких  объяснений про то  кто и зачем в него стрелял- сразу обнимашки-целовашки(  типа я вся твоя навеки).Хотя кровь молодая,бурлит- зачем ему какие-то объяснения :он же, как я понимаю, длительные годы в полном воздержании находился,все Дже Хи ждал.

СнегаДата: Среда, 04.06.2014, 00:15 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Цитата hem ()
так ты думаешь что это все ему не приснилось и даже " эфир"  состоялся  ?!!
Чота уже и я засомневалась))) Подождём ещё мнения на этот счёт)
Думаю, "эфир" был, но нам зажали и тока дали понять, шо кровать у парня одна и подушку она вместо себя утречком подложила))

Цитата hem ()
, сразу  к  компьютеру понесся  очередной раз посмотреть как Дже Хи плачет
А скока она тренеровалась по этому мастер-классу правильно "Хункать"! Чота вот сумления меня берут, что это настоящая Хи...

hemДата: Среда, 04.06.2014, 00:32 | Сообщение # 313
Полковник
Цитата Снега ()
Чота вот сумления меня берут, что это настоящая Хи...
Мне кажется что она настоящая.Он же ее по сердцебиению проверял в прошлой серии -шоб стучало с ним в унисоне!.Зачем ему какие-то результаты Узи, анализы днк или на худой конец личный осмотр на наличие шрама.Он же чудо дохтор.ему наука и техника без надобности,только лишними будут.

СнегаДата: Среда, 04.06.2014, 00:35 | Сообщение # 314
Генерал-полковник
Цитата hem ()
Он же ее по сердцебиению проверял в прошлой серии -шоб стучало с ним в унисоне!
спорнём, что Сушка с ним тоже в унисон "стучит"?))) так что либо его теория провальна, либо на каждого человека есть не один унисонщик!)

чота Хи мутная девка... yes

ВладмираДата: Среда, 04.06.2014, 01:00 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата hem ()
на худой конец личный осмотр на наличие шрама.
так шрам и подделать можно... долго ли?
Про баттл вообще молчу - сразу пошла стойкая неприязь, когда он вымыл руки, а потом начал по телфону трещать... (кстати, попади мой телефон в воду, ему бы сразу кердЫк настал, а у него работал.) Меня утомляет парочка ныкающаяся по углам больницы - вот озабоченные на причинные места! не больница , а бл..ский домик какой-то. Политические интриги достали, потому что на одном месте крутятся, как собака за хвостом. Интересно, у Чупа-чупса зубы не раскрошились от такого количества карамели, (он наверно селедку бочками в перерывах уплетал)))) И еще просто взбесило: то Дже Хи как сосулька " ни чего не знаю", а как в больничку захудалую привезли...так сразу без прелюдий.. "Ваня! я навеки Ваша!!" Поцелуй не впечатлил... а какие глаза у Хуна были, когда она водросли уплетала (пусть даже и сон)  я даже описать не могу - восторг, обожание..Фу!!! дурдом... Кстати, меня еще смутило...приехала то она в юбке, а завтракала в полосатых шортах - сразу вопрос?? она с чемоданом  али как??  Серия совершенно не понравилась, тупая бессмыслица
А в 10 как я глянула - полный маразм начинается , а "ликвидатор" прости Госполи, тот для пущей сурьезности в любимый китель обдачился и "пытает" зараза Хунчика и стращает его... Джиху в мешок и опять спрятали... (дали побаловаться ночку и хорош...)
Короче....я в осадке...(((((

Сообщение отредактировал Владмира - Среда, 04.06.2014, 01:01

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 21 из 45«1219202122234445»
Поиск:

Хостинг от uCoz