АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10598
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19231
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10156

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
200 - Пудовая Красотка ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 45«1216171819204445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

hemДата: Среда, 28.05.2014, 18:06 | Сообщение # 256
Полковник
Награды: 27
Цитата Mad_Red ()
Яой, яой, кругом один яой мне мерещится.
Фотки двух моих любимых зайчиков просто отпад!Согласна на любой яой с ними,если увижу  такие же  сцены в дораме! tongue

Mad_RedДата: Среда, 28.05.2014, 18:45 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Цитата hem ()
Фотки двух моих любимых зайчиков просто отпад!Согласна на любой яой с ними,если увижу  такие же  сцены в дораме!

hem, а вообще, если найдешь интересные фото - выкладывай  wink

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 19:16 | Сообщение # 258
Генерал-полковник
Награды: 19
Меня рокировки задолбали...блин как в песочнице: то вожусь - то не вожусь...  и самое гнилое.. анестезиолог  такая невозмутимая, перебежчица..  чего-то я уже подустала от этих боевых действий...Хочу романтИка....)))

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 19:19 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Владмира ()
Хочу романтИка....)))
судя по выделенному цвету - передыдущие фото и размышления настроили тебя на конкрЭтную волну?)

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 19:27 | Сообщение # 260
Генерал-полковник
Снега, ХА! ну это...в плане мне фиолетово : он =он: она=он или еще как...( кстати...нового  яой не появилось на сайте..надо глянуть)
Цитата Снега ()
настроили тебя на конкрЭтную волну
 не вижу пар этого плана..даже если очень поднапрячься (не по ком фантазии разгуляться..)

Сообщение отредактировал Владмира - Среда, 28.05.2014, 19:28

Mad_RedДата: Среда, 28.05.2014, 19:32 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Хочу романтИка....)))

И я, и я  yes      Моя нежная душа требует романтики  shy

Цитата Снега ()
судя по выделенному цвету - передыдущие фото и размышления настроили тебя на конкрЭтную волну?)

Я тут кого хош настрою на конкрЭтную волну  :D 

Цитата Владмира ()
кстати...нового  яой не появилось на сайте..надо глянуть)

я тож вдохновилась и решила пересмотреть "Чистую романтику", сижу балдею  shy

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 19:36 | Сообщение # 262
Генерал-полковник
Цитата Владмира ()
не вижу пар этого плана..
Осталось только развивать нарциссизм у Хуна giggling  

Цитата Mad_Red ()
Я тут кого хош настрою на конкрЭтную волну  :D
 Дык... Рыжик... мы ж за высокие отношения))) А с кем?)

ВладмираДата: Среда, 28.05.2014, 20:27 | Сообщение # 263
Генерал-полковник
Снега, 

Сообщение отредактировал Владмира - Среда, 28.05.2014, 20:29

СнегаДата: Среда, 28.05.2014, 20:40 | Сообщение # 264
Генерал-полковник
Владмира

NikejaДата: Четверг, 29.05.2014, 01:51 | Сообщение # 265
Генерал-майор
Награды: 36
Посмотрела я последние серии... Хорошо, что Хан ДжеДжуну придумали свою сюжетную дополнительную линию, связанную с главным героем и больницей - теперь он перестал быть просто амбициозным честолюбивым карьеристом без тормозов. Однако, здесь зарыта собака: теперь процент того, что его реабилитируют в глазах зрителя, увеличивается, потому что он оказался тоже жертвой. Таким образом, у нас оказалось 4 жертвы. Двойник Дже Хи или она сама - не суть дела, но тоже одна из жертв, либо будет таковой. При таком раскладе сценарист вполне может оставить гг-оя с "Дже Хи", а доктора О с доктором Хан Дже Джуном. Первый слишком любит Дже Хи и всё ей или её двойнику простит, а вторая из жалости, сострадания и понимания мотивов, примет врача обратно. А вся эта симпатия между объектами "О" и "Пак", так и останется на уровне дружбы, лёгкого флирта и взаимопомощи. И всё это мне не нравится. Когда-то читала роман Брэта Гарта "Габриэль Конрой", где во вступлении говорилось о сюжетной схеме, в которой два положительных и простодушных персонажа свели с двумя заведомо отрицательными. Герои так до конца своему простодушию и остались верны, не зная натуры своих половинок, а читателю даже больше открылось в этих самых отрицательных. И в этом минус. Не хотелось бы, чтобы было так. В такой сюжетной схеме подразумевается, что положительные герои изменят отрицательных в перспективе, а на самом деле это как издевательство над зрителем, потому что в жизни чаще бывает наоборот: хороших людей портят НЕхорошие. Меня просто бесит, что гг весь из себя такой эмоциональный и простодушно-доверчивый, такой рубаха-парень, что слышит сердцем, а не рассудком. И доктор О такая же. С виду крутая дамочка, а на самом деле сентиментальная, романтическая натура, верящая в любовь с первого взгляда, предначертание и судьбу, и восхищающаяся парнями, которые всё своё сердце отдают любимой девушке и только ей, не думая о постороннем. Мало того, что такой образ сразу вносит момент предсказуемости в поведение героя. Никаких тебе умных размышлений, разгадывания заговоров и тд. Так ещё таких героев в дорамах ждёт реальная судьба, с людьми, которые их якобы любят, а на самом деле трезво совмещают приятное с полезным. Лучше изначально реалисты по жизни сценарной, чем смотреть на "избиение младенца"... В этом случае, лучше пусть доктора Хана с лжеДжехи сведут, или оставят всех по отдельности. Ну не жалко мне их совсем, ни доктора Хана, ни шпиЁнку. Вернее, я их и понять могу, и даже жаль чуть-чуть, но это имело бы смысл, если бы два вторых героя были под стать им. А тут же просто два щенка с преданными глазами, поскуливающие от проявлений любви хозяина. Лёгкие жертвы для манипуляций. Её легко разжалобить. Запросто используют для удовлетворения мести и своих амбиций. Другой вечно вляпывается в неприятности из-за своей горячности и эмоциональности, столько интриг вокруг, а он дальше своего носа не видит. Обоими верят как хотят. Не могу смотреть просто wacko

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 29.05.2014, 02:29

hemДата: Четверг, 29.05.2014, 09:55 | Сообщение # 266
Полковник
Награды: 27
Nikeja, У тебя прямо профессиональный психоанализ получился !прямо сказать то после него и нечего!

Несмотря на то что последние две серии держали в напряжении ,и пляжный ,хиповый вид Чон Сока  не мог не радовать глаз,у меня сложилось стойкое убеждение что не стоит мне смотреть  дорамы с медицинской тематикой.Вся  медицинская линия  сюжета, особенно показ так называемого медицинского персонала+  соревнования на новорожденных , полнейший отстой!Сплошная дискредитация всей мед. системы.И это уже не первая дорама, где я енто лицезрю!Не больница , а клоака какая -то angry !Не понимаю :и откуда у них есть время жизни спасать! surprised Какие могут быть соревнования на детях!Ни одну операцию никто и никогда  не разрешит проводить без анестезиолога.Все плановые операции всегда заранее планируют -день,состав врачей и т.д!Как можно докторов каждый час менять!Что это за маразматические перебежки анeстeзиологов!А этот врач(не помню фамилию),который будет вместо доктора О оперировать,вообще больше на слабоумного похож ,чем на врача.Если операция внеплановая (ночью ,например),должны быть дежурные врачи-и не один! 1 хирург , как минимум,  и  анестезиолог.Плюс еще врачи ,которые on call .Oни обязаны приехать в течении 30 мин на работу после вызова.А выбор операционной медсестры-смех какой-то!По одной понравившейся ему  фразе решил ей доверить тяжелейшую операцию.
Я бы на месте корейской цензуры не поцелуи запрещала, а вот такие абсолютно нереалистичные сценарии.Кстати ,на месте спецслужб  Кореи, я бы тоже  на сценаристов обиделась angry .Шпионы с Севера разгуливают себе абсолютно свободно,разруливают себе все ситуации,а бороться с ними будет только, небось, один Хун, да его подружка- пацан(которую скорее всего уберут wacko , а жаль.Она мне нравится больше всех).

Mad_RedДата: Четверг, 29.05.2014, 15:23 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
А вся эта симпатия между объектами "О" и "Пак", так и останется на уровне дружбы, лёгкого флирта и взаимопомощи.

Нет, меня такой расклад не устраивает  angry Даёшь пару О-Пак  happy

Цитата Nikeja ()
Ну не жалко мне их совсем, ни доктора Хана, ни шпиЁнку.

У меня такие же ощущения. Вот смотрю на Хи, как она плачет, а жалости или сочувствия не вызывает  wacko

СнегаДата: Четверг, 29.05.2014, 17:10 | Сообщение # 268
Генерал-полковник
Цитата Nikeja ()
Первый слишком любит Дже Хи и всё ей или её двойнику простит,
Думаешь?... Мне кажется, что линия "Хи очерствела, нагадила, всё осознала и почила с миром" вполне вероятна. А заодно, на её примере покажут, что хоть в СК и есть изначально добрые и прекрасные люди, государство и режим делают их подлецами и гадами.

Цитата Nikeja ()
а на самом деле трезво совмещают приятное с полезным
Гладя на Хана и Хи я момент "приятного" даже и не наблюдаю. Просто "проходной шаг" на пути. Хану вообще девицы по вызову больше подходят: занимают мало времени, всегда готовы и не участвуют в его жизни. Я в принципе не вижу рядом с ним Сушку. А Хи... Ну партизанка и есть партизанка. Сидела бы на своём задании, только Хунчика бы не впутывала. Тоже мне, любительница себе в лоб дуло наставлять.

Цитата hem ()
Сплошная дискредитация всей мед. системы.
Есть такое. Кем их мед.консультанты работают? Писателями-фантастами? Но тут я лично делаю вид, что типа не замечаю ничего...) Ибо иначе смотреть просто станет невозможно. С самых первых серий к жанрам мысленно были добавлены "комедь" и "сказка" и списываю всё на них.

Цитата Mad_Red ()
Даёшь пару О-Пак
Да, Рыжик! Да-ёшь! happy

Цитата Nikeja ()
Хан ДжеДжуну придумали свою сюжетную дополнительную линию, связанную с главным героем и больницей - теперь он перестал быть просто амбициозным честолюбивым карьеристом без тормозов.
Его история пока малопонятна. Если учесть, что отец Хуна был светилом, которым восхищались друзья и завидовали враги - исход операции был непреднамеренным. Не ясно, одного ли родителя неудачно прооперировали, а второй "от нервов" следом отправился, или обоих. И потом, чья именно ошибка там была и была ли? Вроде Хан не похож на человека без тормозов, которому что то сказали, а он, не вникая в подробности, решил положить свою жизнь на алтарь мести. Вобщем, пока Хан для меня черты "положительности" не приобрёл, скорее добавил "минус" к своей рассчётливости.

Mad_RedДата: Четверг, 29.05.2014, 19:06 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Но тут я лично делаю вид, что типа не замечаю ничего...) Ибо иначе смотреть просто станет невозможно. С самых первых серий к жанрам мысленно были добавлены "комедь" и "сказка" и списываю всё на них.

Снежок, следуешь моему примеру  biggrin Я тоже по поводу медицины особо не заморачиваюсь, мне больше интересно развитие отношений между героями  yes

Цитата Снега ()
Да, Рыжик! Да-ёшь!

Даю-даю  biggrin

Цитата Снега ()
Вобщем, пока Хан для меня черты "положительности" не приобрёл

Я вот тоже все думаю, что ж за фрукт такой наш Хан  question

СнегаДата: Четверг, 29.05.2014, 19:35 | Сообщение # 270
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Я тоже по поводу медицины особо не заморачиваюсь,
Ну давайте по-честному, хоть в названии и есть слово "доктор" - к настоящей медицине дорама имеет слабое отношение...)
Цитата Mad_Red ()
что ж за фрукт такой наш Хан
  Строитель и ломатель! biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 18 из 45«1216171819204445»
Поиск:

Хостинг от uCoz