АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10504
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10312
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19070
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9973

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 45«1212131415164445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

АсташонокДата: Вторник, 20.05.2014, 19:07 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Награды: 24
smile ...Кстати, ставки на парочки еще принимаются?...я - за героя и Су Хен, которая невеста другого! нужно же развитие чувств героев, бои-столкновения, какая-то динамика; а так Гг любит Хи, ну и все, точка? - неинтересно))))

СнегаДата: Вторник, 20.05.2014, 19:09 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Асташонок ()
я - за героя и Су Хен
Да уж, парочка знойная получится - Хун и Сушка:)
Но Хи палки то в колёса повставляяяяяяет...)

АсташонокДата: Вторник, 20.05.2014, 19:27 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Цитата Снега ()
Но Хи палки то в колёса повставляяяяяяет...)

Да, будет играть на чувствах, а помнишь, а то, а се, я там в лагерях, а ты тут с этой....)))) вот, наговорили на бедолагу, а она мож - чистая душа?)))

NikejaДата: Среда, 21.05.2014, 01:49 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Награды: 36
Да, может, и наговорили на девушку, а она святая душа. А почему? А потому что скучно. Вот была б она стерва или б трагично погибла. А то на тебе, будет жалостливо отираться вокруг Хуна, вот радость-то wacko (ну разве что ему..и то в начале только). Может и на этот раз героиня этой актрисы либо погибнет трагично, либо уйдёт в сторонку из-за необратимости обстоятельств и прочее и прочее. Судьба у актрисы по дорамам такая. Хотя вот Ли Сын Ги же отошёл от своего амплуа и раз и сразу серьёзный в дораме, а не с середины. Может и её решили осчастливить в конце surprised Ну не цепляет их пара с Хуном - мило, слезливо, сентиментально...и скучно. Я тут задумалась, а что по схеме отношений? С кем его в пару ставят? Кто главная героиня считается? Хотя это не железно вообще. Я неоднократно видела, как лепили одну пару, а потом раз и переиграли, притом даже логично это никак не обставив wacko не хотелось бы...

hemДата: Среда, 21.05.2014, 08:10 | Сообщение # 200
Полковник
Награды: 27
Ну что я хочу сказать посмотрев 5 серию- дорама продолжает быть интересной и захватывающей.Интрижек ,думаю, будет много.Когда Хун опять назначил себя рентгеновским аппаратом и операцию без  наркоза делал ,захотелось в длинный список жанров этой дорамы добавить жанр фэнтези -тогда нечему бы было удивляться .
Думаю что Лже -Джехи относительно быстро раскроется ,особенно когда она по настоящему вредить начнет(серий так через 5).И е,стественно ,у  Хуна любовь-морковь пройдет.Но есть вероятность что она сама в него влюбится и под конец будет помогать бороться со всемирным злом.Ведь больше же с ним в Ю Корее бороться некому!
Но вот в сомнениях я :кого на тот момент Хун будет любить.Не хочу чтоб  чтоб док . Хан опять один не у дел остался (мне звездуна хватило выше крыши- добрый,порядочный и одинокий)
Девочка ( названная сестра  Хуна )по моему тоже его любит.Надо бы и ее пристроить,а то и ее жалко!

АсташонокДата: Среда, 21.05.2014, 10:36 | Сообщение # 201
Генерал-майор
Цитата Nikeja
Может и на этот раз героиня этой актрисы либо погибнет трагично, либо уйдёт в сторонку из-за необратимости обстоятельств и прочее и прочее. Судьба у актрисы по дорамам такая

Ей надо сниматься в комедиях романтичных, там будет сложно  сценаристу убить ее персонаж после обретения долгожданного счастья)))))

Mad_RedДата: Среда, 21.05.2014, 14:56 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Да, будет играть на чувствах, а помнишь, а то, а се, я там в лагерях, а ты тут с этой....))))

Ой, не знаю-не знаю, какие мотивы у этой ЛжеХи, но как-то она мне совсем не нравится   yes

Цитата hem ()
Думаю что Лже -Джехи относительно быстро раскроется ,особенно когда она по настоящему вредить начнет(серий так через 5).

Судя по спойлерам, что я видела, мелко пакостить она начнет уже в 6 серии

Цитата hem ()
Не хочу чтоб  чтоб док . Хан опять один не у дел остался

Печальный Рыцарь без страха у упрека  biggrin Нет, парень-то хорош, не спорю, но чувствуется, что с гнильцой...

Ну, а любимый Сокки как всегда лучше всех  hearts

NikejaДата: Среда, 21.05.2014, 15:36 | Сообщение # 203
Генерал-майор
Цитата Mad_Red ()
Печальный Рыцарь без страха у упрека  Нет, парень-то хорош, не спорю, но чувствуется, что с гнильцой...

Да это прям невооружённым глазом. Да и по спойлерам и синопсису вроде как утверждалось, что он не очень-то щепетилен в методах достижения целей, на всё пойдёт. Он же уже подставил доктора Муна, чтобы его место занять. Карьерист до мозга костей, да ещё и без тормозов. До поры до времени ему только председатель указ. Думается, мне как недостаток, он докторшу может отрезать, когда надо. Он что-то вроде брата гг из Наследников. Вопрос кого он хочет больше: принцессу или замок. Кривит он по-моему душой, говоря, что принцессу. Замок ему нужен замок. Жутковато было, когда он обнимая докторшу, смотрела на больницу, такой алчущий взгляд: хочу её, хочу(пофиг на принцессу в объятиях) wacko

Mad_RedДата: Среда, 21.05.2014, 15:44 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Вопрос кого он хочет больше: принцессу или замок. Кривит он по-моему душой, говоря, что принцессу. Замок ему нужен замок. Жутковато было, когда он обнимая докторшу, смотрела на больницу, такой алчущий взгляд: хочу её, хочу(пофиг на принцессу в объятиях)

я тоже это заметила, поэтому и сказала, что парень с гнильцой  yes

АсташонокДата: Среда, 21.05.2014, 16:18 | Сообщение # 205
Генерал-майор
Цитата Mad_Red
Ой, не знаю-не знаю, какие мотивы у этой ЛжеХи, но как-то она мне совсем не нравится

Да составит компанию тому, с гнильцой

Mad_RedДата: Среда, 21.05.2014, 21:19 | Сообщение # 206
Генералиссимус
А вот и новый OST, который я обещала найти  wink

Lee Ki Chan - Meet you now

NikejaДата: Среда, 21.05.2014, 22:09 | Сообщение # 207
Генерал-майор
Напрягает меня, когда так голову дурят сценаристы. Что-то мне кажется, что сценарист сам не уверен, что с этой Дже Хи делать, кого из героини лепить. Типа как народ отреагирует, того и лепить будем. А я помню, что было в Ответах 94, когда выбирали из двух героев wacko Что-то мне эта Дже Хи никак, даже как положительная героиня из Северной Кореи. Даже не она сама, а эта безоговорочная любовь к ней Хуна. Надеюсь, он не пронесёт любовь к ней через весь сериал(вспомнила бедолагу из Алиса из Чхондам-дон). Мне таких героев и жалко и зла на них за них, святая простота просто(потом ещё и всё простит, дурачина). И вообще гораздо интереснее смотреть на развитие новой любовной линии, нежели на размусоливание старой(с полным набором слёз и соплей). А ещё есть такая фишка, что когда сценариста кидает туда-сюда, то в конце выходит бяка типа "я не определился". Хотя без этих поворотов и сюжета не будет. Но лучше бы гнули историю 94 года - разоблачение премьера, вытаскивание событий 94, и копание в шкафу скелетов Хуна, чем смотреть "Дже Хи или не Дже Хи", "люблю, страдаю и тд". А Надзиратель как гражданский интереснее, чем как военный. Ему идёт этот шухер на бошке и вообще как бы это выразиться получше question ...он привлекательнее стал что ли.

Сообщение отредактировал Nikeja - Среда, 21.05.2014, 22:15

СнегаДата: Среда, 21.05.2014, 22:17 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Посмотрела 5 и 6 серии. 

NikejaДата: Среда, 21.05.2014, 22:51 | Сообщение # 209
Генерал-майор

СнегаДата: Среда, 21.05.2014, 22:58 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Nikeja

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 14 из 45«1212131415164445»
Поиск:

Хостинг от uCoz