АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10565
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10392
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19193
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10094

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 45«1210111213144445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

NikejaДата: Среда, 14.05.2014, 17:32 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Снега ()
Ой, ну сфабриковать какуюнить фигню, да сдобрить видео/аудио - и нате! Мы ж не знаем, как он в итоге выбрался из Венгрии. И, главное, как выбралась она и вообще - выбралась ли?

ой, этот монтаж чик-чик вообще сбил с толку. Что произошло, как произошло, куда, когда и бла-бла-бла...

NikejaДата: Среда, 14.05.2014, 23:43 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Как я смеялась всю 4 серию с того доктора, что проштрафился, который нанял Пак Хуна. Его раза 4 носом об дверь. Как он носился вместе с Пак Хуном и его подругой за Дже Хи по всей больнице))А как он смешно прыгал двумя ногами, и кричал размахивая руками, когда Пак Хун ему мозг выносил biggrin тот ещё комичный персонаж thumb

Я только по наводке поняла, что мужик в кепке, что встречался с "Дже Хи" это наш Надзиратель из Северной Кореи. В таком комуфляже не признала surprised Ну и что это?

СнегаДата: Среда, 14.05.2014, 23:49 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Награды: 20
4-я.

Ну для начала я снова скажу, что дорамка меня продолжает радовать. Несмотря ни на что! Я, конечно, рассчитывала на другой итог операции, но нам решили показать, что сказка-сказкой, а фатум никто не отменял. 

Пробегусь по моментикам...

Когда Мун машет деньгами перед лицом Хуна, наш мальчик следит глазами за их движением прям как жадная тётушка из "Зиты и Гиты")) Помните эту курицу с жуткими стрелками?))

Я не могу!... Голые колешки из под белого халата... Когда я это увидела - я поняла, что равнодушным к Хуну не останется никто: либо влюбятся по уши, либо возненавидят.

Брательник, конечно, мерзопакостный. Напоминает он мне какого-то айдола, но такой зализанный весь. Беее...((

Медики, поправьте меня - разве можно давать разряд сидя на кровати пациента? Вроде в этот момент все вообще должны отойти - не то, что на кровати сидеть.

Браслет... Может это знак- этакое переходящее знамя - кого надо спасти? Маячок-с? Хи запутывает нас ещё больше. Вопрос о том, кто она и каковы её мотивы по прежнему остаётся открытым.

Что это были за тренировочные операции? Это мысленное или "до чего дошёл прогресс"? В любом случае - это было круто!

С какой-же видимой лёгкостью этот мальчик принимает сложнейшие решения! Смотрю и восхищаюсь!

СнегаДата: Среда, 14.05.2014, 23:58 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Цитата Nikeja ()
Я только по наводке поняла, что мужик в кепке, что встречался с "Дже Хи" это наш Надзиратель из Северной Кореи.
Точно? Щас наши любительницы Надзирателя появятся - рассмотрят его внимательно и скажут нам: он или не он)) В  любом случае, как я уже написала - вопрос с Хи остаётся открытым. Ясно одно - кто бы ни была эта девица - она в курсе про Хуна.

NikejaДата: Четверг, 15.05.2014, 00:53 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Я глянула ещё раз. Где-то на 33.24(-26) показывают его лицо в профиль. Мне тоже кажется, что это Надзиратель. Он кстати заметил этого переправщика беженцев из Северной Кореи и никак его не остановил, более того пошёл навстречу с дубль-Джехи. Т.е не имел ничего против того, что тот увидит его и "Дже Хи" вместе. Зачем спрашивается? В любом случае, это наверняка он заплатил этому переправщику, дабы тот наплёл гг про Дже Хи. Нам показали как кто-то ему заплатил и чьи-то ноги. Можно предположить с большой долей вероятности, что это тот самый товарищ в кепке, что встречался с дубль-Джехи. Хотя может она просто не Дже Хи, а товарищ в кепке пытался так запутать переправщика, дабы снабдить его ложной информацией, чтобы Хун в итоге запутался сильнее. Бррр...и я уже запуталась wacko В любом случае эта девушка, кто бы она ни была про Хуна наверняка знает. Как она глянула в зеркало заднего виде на него, а как бросила трубку, вдруг вспомнив о скорой, как-то поспешно сбежала... Что-то тут нечисто. Если это и правда Надзиратель, то какая у него цель? Вернуть Хуна в СК или просто отомстить. А Хун ведь думал, что его посадили. С браслетиком не ясно. Если рассуждать логически, разве отдала бы не настоящая Дже Хи браслет кому-то, ведь это "доказательство" на пожарный случай, то что железно утвердит её в роли Дже Хи. Браслет-то единственный, эксклюзивный, уже потрёпанный - подделать сложно. Вот идея, что Дже Хи промыли мозги, наговорив ей про смерть отца, про "предательсов" Хуна выглядит вполне логично. Тогда сюда и Надзиратель списывается, очень даже. Как бы не вышло, что она будет всю дораму подгаживать парню, а потом в последний момент всё-таки ему поможет с каким-нибудь летальным исходом для себя, хотя могут просто "разошлись мы как в море корабли"(такое возможно, но смерти сценаристы устраивают чаще).

Тут сегодня тишина... Все застряли в теме Все окружены, похоже))))

Сообщение отредактировал Nikeja - Четверг, 15.05.2014, 00:55

СнегаДата: Четверг, 15.05.2014, 08:35 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Цитата Nikeja ()
Тогда сюда и Надзиратель списывается, очень даже
У Надзирателя и своя неслабая цель отомстить. Сопровождение выезжающих за границу было мега-ответственным делом и у нас в прошлые времена. А Хун не просто обвёл его вокруг пальца, а провернул нереальную операцию. И сбежал. Так что мстя за поруганное имя может быть и злостью, и правданием своего честного коммунистического имени.

Mad_RedДата: Четверг, 15.05.2014, 14:29 | Сообщение # 172
Генералиссимус
4 серия просмотрена  wink

Нет, ну все таки дорама с каждой новой серией затягивает меня все больше  yes

Цитата Nikeja ()
Я только по наводке поняла, что мужик в кепке, что встречался с "Дже Хи" это наш Надзиратель из Северной Кореи. В таком комуфляже не признала Ну и что это?

А я сразу его признала, от меня не спрячешься  biggrin Мне вот кажется, что не просто так Хи с ним встречалась, я даже подумываю о том, что ее завербовали спецслужбы СК, и она теперь шпионка под прикрытием  yes

Цитата Снега ()
Я не могу!... Голые колешки из под белого халата...

Снежок, усё по модному  biggrin

Цитата Снега ()
Что это были за тренировочные операции? Это мысленное или "до чего дошёл прогресс"? В любом случае - это было круто!

Это было круто!  thumb Раньше такого нигде не видела  yes

Цитата Nikeja ()
это наверняка он заплатил этому переправщику, дабы тот наплёл гг про Дже Хи. Нам показали как кто-то ему заплатил и чьи-то ноги. Можно предположить с большой долей вероятности, что это тот самый товарищ в кепке, что встречался с дубль-Джехи.

Девочки, вы чего  wacko Да это ж ясно, как божий день, что это был Надзиратель

Цитата Nikeja ()
Вот идея, что Дже Хи промыли мозги, наговорив ей про смерть отца, про "предательство" Хуна выглядит вполне логично. Как бы не вышло, что она будет всю дораму подгаживать парню, а потом в последний момент всё-таки ему поможет с каким-нибудь летальным исходом для себя

Девочки, может я конечно несу полный бред (так зачастую и бывает), но я болею вот за эту парочку, они так хорошо вместе смотрятся  dry А Хи - это уже прошлое.

Цитата Nikeja ()
Тут сегодня тишина... Все застряли в теме Все окружены, похоже))))

Ничего не застряли, здеся мы  wink

Слабонервных, просьба не читать мой бред  biggrin

Mad_RedДата: Четверг, 15.05.2014, 14:33 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Монеткааааа...  biggrin

СнегаДата: Четверг, 15.05.2014, 19:11 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Нет, ну все таки дорама с каждой новой серией затягивает меня все больше
 Ну мы двое, значит, точно будем преданными фанами дорамки!

Цитата Mad_Red ()
Джинсики-то не простые - Lan Slender 483 - 100-120 $
Экскурс в моду и стиль?) Уж чего-чего, а этого добра, видимо, у нашего мальчика выше крыши)) Хотя на нём доже вязанное растянутое пальтецо смотрится как на модели love

Цитата Mad_Red ()
я болею вот за эту парочку, они так хорошо вместе смотрятся
 Дык... спору нет!) Может для этого Хи в плохиши и перевели?)

Цитата Mad_Red ()
я начинаю видеть яой там, где его нет
 Не отдадим Хуна Муну!)))))

Mad_RedДата: Четверг, 15.05.2014, 19:16 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну мы двое, значит, точно будем преданными фанами дорамки!

У нас тут свой фанклуб, и никто нам не указ  wink

Цитата Снега ()
Экскурс в моду и стиль?)

Это случайно получилось  biggrin  

Цитата Снега ()
Уж чего-чего, а этого добра, видимо, у нашего мальчика выше крыши)) Хотя на нём доже вязанное растянутое пальтецо смотрится как на модели

Такого добра у него хватает  yes А коФточка вязанная, небось тоже дорогая  yes

Цитата Снега ()
Не отдадим Хуна Муну!)))))

Не отдадим, самим нужен  biggrin

hemДата: Четверг, 15.05.2014, 19:21 | Сообщение # 176
Полковник
Награды: 27
Очень  пока меня радует эта дорамка,не смотря на некоторый абсурд сценария.

Браслет и монетка просто сакральные фетиши этой дорамы, т.к.они побуждают на спасение жизней.

Обратили внимание и в этой, и в других дорамах,когда г герои плачут ,слезы текут только из-за одного глаза(обычно правого).Интересно,почему слезные капли не закапывают артистам в оба глаза?

Я хоть и не врач, но  диагноз инфаркт поставила  раньше чем "шарлатанка" (3 серия)
4 стадию рака спасать-просто смешно -там уже метастазы по всему телу,никакая операция не поможет.Хотя здесь операция делалась ,видимо,для того чтобы бедная женщина  на вопросы успела ответить!

Доктор- рентген в понтовых штанишках очень впечатляет.

Хан и Хун такие оба  классные, прям разрываюсь.

Докторша (как зовут не помню) прямо хулиганка - при всем персонале больнице отвешивает оплеухи также часто как руку пожимает.Видимо про врачебную этику никто там  не знает.У них ,видимо, в Корее так принято  :провинился или нет,знакомый или не знакомый -хрясь по чекам,а то даже и в пах!И это нормально считается.Когда эта  Дже Хи с человеком в кепке разговаривала, не могу отделаться от  мысли  что это терминатор из "все окружены".У меня ,наверное, глюки?

hemДата: Четверг, 15.05.2014, 19:28 | Сообщение # 177
Полковник
А еще  мне очень ост нравится!Только у исполнителя  какой-то голос гнусавый( по мне не очень приятный). Кто поет?

Mad_RedДата: Четверг, 15.05.2014, 19:37 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Цитата hem ()
А еще  мне очень ост нравится!Только у исполнителя  какой-то голос гнусавый( по мне не очень приятный). Кто поет?

это в конце 4 серии который? Мне тоже понравился, но пока не нашла  sad Как появится - обязательно выложу  yes

Цитата hem ()
Браслет и монетка просто сакральные фетиши этой дорамы, т.к.они побуждают на спасение жизней.

А вообще, я заметила, что Ви довольно дешево берет за свои услуги - всего-то 500 вон

hemДата: Четверг, 15.05.2014, 19:45 | Сообщение # 179
Полковник
Цитата Mad_Red ()
это в конце 4 серии который
нет,который в первый трех сериях- главный ост.Мелодия просто класс!Но голос исполнителя мне не очень нравится

Mad_RedДата: Четверг, 15.05.2014, 19:49 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Цитата hem ()
который в первый трех сериях- главный ост.Мелодия просто класс

На 10 странице посмотри, я выкладывала с субтитрами  wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 12 из 45«1210111213144445»
Поиск:

Хостинг от uCoz