АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 45«1226272829304445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Суббота, 07.06.2014, 20:23 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
СтоВи

Действительно 100   biggrin Но, Чон Сока ведь много не бывает, не так ли?

hemДата: Суббота, 07.06.2014, 21:12 | Сообщение # 407
Полковник
Награды: 27

СнегаДата: Суббота, 07.06.2014, 21:38 | Сообщение # 408
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Mad_Red ()
Если затащим, то живым он от нас не уйдет
Не-не! ЧонСок - живее всех живых!)

Цитата Mad_Red ()
Снежок, тогда у меня встречный вопрос: а кого ты хорошо знаешь? Сейчас столько новинок выходит, может чего и посмотрим
  Читая вас, я понимаю, что никого не знаю)))

Цитата Mad_Red ()
Снежок, срочно бросай усё и смотри "Школу 2013", там между  У Бином и Чон Соком такие искры, уууух
  Блин, а как же "Я тебя слышу"?)))

СнегаДата: Суббота, 07.06.2014, 21:45 | Сообщение # 409
Генерал-полковник
hem

NikejaДата: Суббота, 07.06.2014, 22:56 | Сообщение # 410
Генерал-майор
Награды: 36
Не заходила какое-то время, а тут столько настрочили)))

АсташонокДата: Воскресенье, 08.06.2014, 23:17 | Сообщение # 411
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Nikeja ()
Не заходила какое-то время, а тут столько настрочили)))
Да обмен сообщениями в этой ветке уже гораздо интереснее самой дорамы)))) smile доктора с чужестранцами могут отдыхать))

Mad_RedДата: Понедельник, 09.06.2014, 12:19 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Да обмен сообщениями в этой ветке уже гораздо интереснее самой дорамы)))) доктора с чужестранцами могут отдыхать))

Моя вина  yes Распустила тут всех, перестала контролировать, и теперь вместо обсуждения дорамы обсуждаем все подряд (хотя сама грешна, каюсь)   biggrin

АсташонокДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:01 | Сообщение # 413
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата Mad_Red
Моя вина   Распустила тут всех, перестала контролировать, и теперь вместо обсуждения дорамы обсуждаем все подряд (хотя сама грешна, каюсь)

Не, ну вроде все по теме, и нужна же передышка... от серии до серии строчат девчата весело)))))

Mad_RedДата: Понедельник, 09.06.2014, 13:16 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Цитата Асташонок ()
Не, ну вроде все по теме, и нужна же передышка... от серии до серии строчат девчата весело)))))

Ну раз пользователям нравится, то я тоже не против  wink

ВладмираДата: Понедельник, 09.06.2014, 14:23 | Сообщение # 415
Генерал-полковник
Награды: 19
Mad_Red, не ругай нас... мы харосые ))) мы только чуть-чуть в сторону... НО это сплачивает)))

СнегаДата: Понедельник, 09.06.2014, 15:28 | Сообщение # 416
Генерал-полковник
А верну-ка я нас в рамки дорамки!)
Почитываю отзывы периодически и наткнулась на такую мини-дискуссию: мол, Хун хороший, а хороший мальчик не должен бросать свою девочку. Даже если девочка сама не знает что делает и кем является. Не по мужски перебегать от неё к Шарлатанке. Помнится у нас Nikeja, кажется первая написала о том, что оставят нашего Хунчика терзаться с Хи. Что думаете? Пока всё катится именно к такому решению, но зачем тогда были такие расчудесные ситуЯции с докторшей? Её обратно под крылышко Хану запихнут?

Рыжик

hemДата: Понедельник, 09.06.2014, 18:58 | Сообщение # 417
Полковник
Награды: 27
Мне кажется сценаристы сами еще не знают к кому Хун "прикатит" -к доктоше или шпионке. Поэтому его  ,соответственно и зрителей  ,в разные стороны пока и болтает. Думаю,все будут решать корейские рейтинги и отзывы.Эх, жалко нас с вами не спросят!!!

VinikaДата: Понедельник, 09.06.2014, 19:59 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Помнится у нас Nikeja, кажется первая написала о том, что оставят нашего Хунчика терзаться с Хи. Что думаете? Пока всё катится именно к такому решению, но зачем тогда были такие расчудесные ситуЯции с докторшей? Её обратно под крылышко Хану запихнут?
Никогда так не думала и не собираюсь... Ви и Хи, та не смешите мои коленки. Почему ваще парень её встретил то? Потому, что кому-то не имелось и власти хотелось, так и стал он заложником ситуации. Далее Хи, светлое пятно во всем этом северном болоте, та которая воспитала в нем мужика (он и сам об ентом говорил), его первая (и как он думает единственная) любовь, всё так, НО, он всегда был другим, всегда был НЕ С НЕЙ (как бы бредово это не звучало) парень свободен до мозга костей, а его с самого детства держали взаперти. Я к тому, шо несмотря ни на шо, парень изначально не принадлежал Хи.  Ну а то, чем заставили его заниматься во время врачебной практики, и есть его жизнь в этой стране, рядом с этой девушкой. Да она не виновата, всё так, но она то звено, что связывает его с тем адом, и не дает забыть о нем. И вот когда, Ви сам для себя наконец решил, шо хочет быть доктором, а не палачом,(пускай из меркантильных интересов, монетка будь она проклята biggrin ) когда отец перед смертью сказал  ему об этом, и когда он им стал, на горизонте снова она, но тока её не надо спасать, она вот тута рядом... пытается, да чем там пытается! натянула цепь пудовую и превращает его обратно в то чудовище, которым он был, чтобы только выжить. Палач марионетка, который по приказу возьмет скальпель и воткнет в нужного человека в нужное время...Ну и с какого перепугу, Ви должен оставаться с этой дрянью? Где тут любовью пованивает то? Неа, мне кажется его просто так хорошенько моськой об асфальт, тока шобы понял, шо Хи ента, ХУ полная biggrin

СнегаДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:28 | Сообщение # 419
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
натянула цепь пудовую и превращает его обратно в то чудовище, которым он был, чтобы только выжить. Палач марионетка, который по приказу возьмет скальпель и воткнет в нужного человека в нужное время...Ну и с какого перепугу, Ви должен оставаться с этой дрянью? Где тут любовью пованивает то? Неа, мне кажется его просто так хорошенько моськой об асфальт, тока шобы понял, шо Хи ента, ХУ полная
Когда уже ж энтот переломный момент наступит то? surprised

Цитата hem ()
Эх, жалко нас с вами не спросят!!!
Эт точно! Мы бы им подкинули пару вариантов: на вкус и на цвет :D 

Не шмогла пройти мимо фото доктора..)
Прикрепления: 2308940.jpg(60Kb)

VinikaДата: Понедельник, 09.06.2014, 21:37 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Снега ()
Когда уже ж энтот переломный момент наступит то?
Думаю, начиная с сериии 15 призадумается biggrin
Цитата Снега ()
Не шмогла пройти мимо фото доктора..)
И пральна сделала! Поди пройди мимо такого tongue ...Ех, вот нрава мне он особо, когда без ванили ...ибо есть в нем мужик...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 28 из 45«1226272829304445»
Поиск:

Хостинг от uCoz