АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Защита босса [2011] / P...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 45«1211121314154445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

hemДата: Четверг, 15.05.2014, 19:58 | Сообщение # 181
Полковник
Награды: 27
Цитата Mad_Red ()
А я сразу его признала, от меня не спрячешься  Мне вот кажется, что не просто так Хи с ним встречалась, я даже подумываю о том, что ее завербовали спецслужбы СК, и она теперь шпионка под прикрытием
  Наверное так и есть!
Спец службы же в Ю. Корее, как обычно это в дорамах бывает,  полные лохи- у них под носом шпионы и вредители ,а они в упор этого не видят.Придется  одному чудо -доктору всю страну спасать.

А может эта Дже Хи приманка,чтобы чудо доктора из Ю. Кореи в С.Корею украсть?

А еще была не понятна логика  смешного доктора -неудачника, когда он сказал что не любит коммунистов.Как Ви может быть коммунистом ,если он беженец?Скорее он- антикоммунист.Он для них героем-мучеником  должен бы  стать. Странная реакция была у всего персонала ,когда они услышали что он из С Кореи.

hemДата: Четверг, 15.05.2014, 20:04 | Сообщение # 182
Полковник
Цитата Mad_Red ()
На 10 странице посмотри, я выкладывала с субтитрами
  Да этот.И текст классный! hearts

СнегаДата: Четверг, 15.05.2014, 22:09 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата hem ()
А еще была не понятна логика  смешного доктора -неудачника, когда он сказал что не любит коммунистов.Как Ви может быть коммунистом ,если он беженец?Скорее он- антикоммунист.Он для них героем-мучеником  должен бы  стать. Странная реакция была у всего персонала ,когда они услышали что он из С Кореи.
Дело в том, что они скорее всего не в курсе, что изначально он гражданин ЮК, преданный своей страной. Он же не афиширует свою печальную историю, а просто говорит, что закончит мед.школу в Пхеньяне. Вот они и делают вывод, что он иммигрант.

TzeДата: Пятница, 16.05.2014, 03:00 | Сообщение # 184
Рядовой
Награды: 4
Я поняла так, Джэ Хи потеряла память , когда с моста свалилась... И пэтому ее теперь пытаются как приманку использовать. Я уверена, что когда наш герой ее встретит в больнице, она его не узнает.. и поэтому браслетик бабульке повесила, потому что не помнит откуда он у нее..

NikejaДата: Пятница, 16.05.2014, 03:21 | Сообщение # 185
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Tze ()
Я поняла так, Джэ Хи потеряла память , когда с моста свалилась...

Мы тут вон подозреваем, что она вообще перевербованная, и всё прекрасно помнит, но ей мозги промыли и настроили против Хуна. К тому же тут Надзиратель(товарищ из Северной Кореи) с ней общается и Хуна пасёт. А вообще кто его не пасёт-то. Он под колпаком сразу у двух сторон, просто пока его не трогают, ещё пригодится. Выжидают.

hemДата: Пятница, 16.05.2014, 08:12 | Сообщение # 186
Полковник
Цитата Снега ()
Вот они и делают вывод, что он иммигрант
Да в том то и дело что он  в певую очередь беженец, а не эмигрант.Все ,кто оттуда бегут ,жизню рискуют и явно не хотят быть коммунистами.Северная Корея это же как один большой концлагерь(по крайней мере они так ее изображают).Но Ю.корейцы к С. корейцам  жалости почему-то не испытывают.Вот это и было мне странно.

Кстати, обратили внимание ,что дева с хвостиком,одевающаяся как пацан( ну которая  Хуна из тюрьмы встрачала  и к которой мама из С. Кореи приехала)его называет  все время хеном. Разве девушки так парней называю?!

Mad_RedДата: Пятница, 16.05.2014, 11:31 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Цитата Tze ()
Я поняла так, Джэ Хи потеряла память , когда с моста свалилась... И пэтому ее теперь пытаются как приманку использовать.

Нет, я вот думаю, что ее завербовали спецслужбы СК  yes

Цитата Tze ()
Я уверена, что когда наш герой ее встретит в больнице, она его не узнает..

А по-моему очень даже узнала  yes

СнегаДата: Пятница, 16.05.2014, 11:56 | Сообщение # 188
Генерал-полковник
Цитата Nikeja ()
Мы тут вон подозреваем, что она вообще перевербованная, и всё прекрасно помнит, но ей мозги промыли и настроили против Хуна.

Цитата Tze ()
Я поняла так, Джэ Хи потеряла память , когда с моста свалилась... И пэтому ее теперь пытаются как приманку использовать.
Я вот пока не определилась, но версия с амнезией (омг, ненавижу уже енто слово...) имеет место быть. Это для того, чтобы как-то оправдать её холодность. Ну а чего - памяти нет (не важно от падения ли или в медспособом какимнить) - нарассказывали ей всякого и запулили в ЮК для своих нужд. И получается она в курсе кто есть Хун (со слов СК), но не в курсе, что их многое связывает.

Но. Вариант, что ей просто рассказали, что Хун виновен в смерти её отца, а ею воспользовался, чтобы свалить в ЮК - существеннее.  Вот и взрастили в девице ненависть. Вроде бы и не должно такого случится - она же не глупая, чтобы верить всему, что говорят, но мы помним, что она прошла застенки и лагеря, а там людей ломают быстро... Просто "вербовка" - это не совсем "то" определение, имхо. Граждан СК завербовать могут только службы других стран. А тут просто вера в то, что рассказали/показали и согласие/желание отомстить.

Цитата hem ()
Да в том то и дело что он  в певую очередь беженец, а не эмигрант.
Штука в том, что южнокорейцы, скорее всего, представляют себе СК-их беженцев несколько иначе... И уж никак не в дизайнерских джинсах (марка, стоимость -> указаны выше) и с гениальной врачебной чуйкой. 

Цитата hem ()
Северная Корея это же как один большой концлагерь(по крайней мере они так ее изображают)
Честно, совершенно не в курсе что у них и как на самом деле (кроме массового плакания по принуждению), но в силу возраста я застала наши советские времена и разговоры о том, как было ещё раньше. Поэтому какую-то параллель могу провести. Люди привыкают ко всему. К любому режиму и политике. И одно дело попасть под раздачу в силу каких-то своих качеств или способностей, а другое - жить среднестатистической жизнью, который живёт бОльшая часть СК. Это как ужасаться жизни ближневосточных женщин (читаем "Суад. Сожжённая заживо"), а они не знают, что можно иначе и просто живут так, как у них заведено. Вобщем, любые режимные государства - это страшно. Но там есть жизнь. И есть достойные люди.

Mad_RedДата: Пятница, 16.05.2014, 16:05 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Видео со съемок

"сУрьёзные" доктора

Mad_RedДата: Пятница, 16.05.2014, 16:06 | Сообщение # 190
Генералиссимус

СнегаДата: Суббота, 17.05.2014, 14:48 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
"сУрьёзные" доктора
блин, Ли Чон Сок просто создан для того, чтобы мы на него любовались и не важно, какие у кого пристрастия - этот парень очаровывает с ходу! yes

Mad_RedДата: Суббота, 17.05.2014, 15:13 | Сообщение # 192
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ли Чон Сок просто создан для того, чтобы мы на него любовались и не важно, какие у кого пристрастия - этот парень очаровывает с ходу!

Ли Чон Сока невозможно не любить  shy   love   hearts

NikejaДата: Понедельник, 19.05.2014, 23:15 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Награды: 36
Кто-нибудь смотрел? Или может спойлеры читал? Я только превью видела.

АсташонокДата: Вторник, 20.05.2014, 18:44 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Награды: 24
Ну что, завязывается у них треугольник,  или вернее будет квадрат)))) Крутой доктор ревнует ее, она сочувствует этому с монетой, этот с монетой бегает за той с браслетом, а эта с браслетом - та еще штучка....

СнегаДата: Вторник, 20.05.2014, 18:48 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Цитата Асташонок ()
Крутой доктор ревнует ее, она сочувствует этому с монетой, этот с монетой бегает за той с браслетом, а эта с браслетом - та еще штучка....
Отлично сказано! thumb

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 13 из 45«1211121314154445»
Поиск:

Хостинг от uCoz