АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10487
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10299
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19054
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9951

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 45«129101112134445»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014)
Mad_RedДата: Среда, 07.05.2014, 11:14 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Доктор-чужестранец / Doctor Stranger / Dakteo Yibangin / 닥터 이방인

Производство: Южная Корея, 2014 год

Тип: сериал, 20 серий

Жанр: драма, мелодрама, медицина, романтика, боевик, триллер

Режиссер: Чжин Хёк / Jin Hyeok

В ролях: Ли Чон Сок – Пак Хун, Чжин Се Ён – Сон Чжэ Хи / Хан Сын Хи, Пак Хэ Чжин – Хан Чжэ Чжун, Кан Со Ра – О Су Хён, Ким Сан Чжун - Пак Чхоль и др.

Описание:
В детстве Пак Хун вместе со своим отцом был похищен и отправлен в Северную Корею. Прошло время, парень вырос и принимает решение стать как и отец врачом. Вскоре ему удается сбежать из Северной Кореи в Южную, где он устраивается на работу кардиохирургом в престижную больницу университета, но чувствует себя чужаком и аутсайдером.
Пак Хун работает вместе с выпускником Гарварда Хан Чжэ Чжуном, первым обнаружившим талант нового врача, и встречает невесту Чжэ Чжуна и дочь председателя больницы  - О Су Хён, а так же анестезиолога Хан Сын Хи, имеющую сильное сходство с  Сон Чжэ Хи, его девушкой, которая осталась в Северной Корее. Пак Хун пытается изо всех сил приспособиться к своей странной новой жизни в Южной Корее и, накопив денег, вытащить из Северной Кореи свою любимую...

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН

Mad_RedДата: Вторник, 13.05.2014, 14:34 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Я просто не могла пройти мимо  biggrin Оппа "немножко" наплакал  biggrin

Mad_RedДата: Вторник, 13.05.2014, 15:17 | Сообщение # 152
Генералиссимус

СнегаДата: Вторник, 13.05.2014, 19:11 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Награды: 20
Цитата Mad_Red ()
Я просто не могла пройти мимо  Оппа "немножко" наплакал
Глазастая ты наша!)) Каждая слезинка Оппы на учёте biggrin

Рыжик, а клипы - услада для глаз! Которым ну очень не хватает красоты ЧонСока (настолько, что пошла посмотрела ""Возвращение на Базу"). А тут и 3-я серия подоспела, а я уже запуталась - где и какую смотрела)))

Mad_RedДата: Вторник, 13.05.2014, 19:32 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Посмотрела я значит 3 серию...
Ви плачет, дитё плачет, я рыдаю  cry Еще и песня такая жалостливая играет... Ну, в общем атмосфера что надо  cry Ой, не могу, чёт я совсем расклеялась...

Но все было не так печально, были же и веселые моменты  wink

Например, когда всей толпой искали рентген кабинет  biggrin Я им правда искренне сочувствовала, бедняжки  biggrin

А погоня за монеткой  biggrin По ходу Ви не везет с монетками - ему бы лучше бумажные деньги  biggrin

Ну и пару слов "по теме"  wink

Красота, я тут заметила, что твой Хан не такой уж и хороший, а очень даже бяка  yes

P.S гАлубые телефоны нынче в моде у парней (кому надо, тот поймет biggrin )

Mad_RedДата: Вторник, 13.05.2014, 19:37 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Глазастая ты наша!)) Каждая слезинка Оппы на учёте

А то, я все время на стороже  yes cool

Цитата Снега ()
не хватает красоты ЧонСока (настолько, что пошла посмотрела ""Возвращение на Базу")

Классная киношка, хоть Сокки там было и мало, но мне было очень даже интересно посмотреть  yes

СнегаДата: Вторник, 13.05.2014, 21:33 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Посмотрела и я 3-ю...)

Ну что сказать? Мне нравится! Да по фигу, что сказка сказочная - нравится и всё тут!) Нравится такой вот нереальный доктор и вы знаете - я прям поверила, что он ладошку приложил к аджосси и всё понял про его моторчик. Ну вот рождаются такие способные человеки и я решила в это поверить! biggrin

Ещё я поняла, как ЧонСок вес сгонял: сцену с поиском ренген-кабинета сняли с шестьдесят седьмого дубля:) А вообще, если переводчики не намудрили, то голубую линию среди синей и фиолетовой ну никак не отличить...) 

Девчоночка так искренне рыдала, что я чуть вместе с ней слезу не пустила. Подрастает новое поколение, готовое уводить Опп из под носа?)

Ну и Джихи... Чо думаете, девочки? Я то думала, что просто девица похожая будет, а тут браслетик нарисовался...

Цитата Mad_Red ()
P.S гАлубые телефоны нынче в моде у парней (кому надо, тот поймет
Только прочитав тебя и вспомнив мелькающую в кадре синьку поняла, что я счастливая обладательница абсолютно бирюзового телефончика giggling

Mad_RedДата: Среда, 14.05.2014, 11:56 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну что сказать? Мне нравится! Да по фигу, что сказка сказочная - нравится и всё тут!)

Снежок, ты прямо читаешь мои мысли  yes Я тоже не воспринимаю дораму как какую-то серьезную медицинскую вещь, мне просто нравится ее смотреть, и всё тут  wink

Цитата Снега ()
я прям поверила, что он ладошку приложил к аджосси и всё понял про его моторчик.

Чон Соку, в последнее время, везет на роли персонажей со сверх способностями: то мысли читает, то людей насквозь видит, что же будет дальше...  biggrin

Цитата Снега ()
Девчоночка так искренне рыдала, что я чуть вместе с ней слезу не пустила.

А  я пустила  cry Что-то я стала больно впечатлительная на старости лет...

Цитата Снега ()
Ну и Джихи... Чо думаете, девочки? Я то думала, что просто девица похожая будет, а тут браслетик нарисовался...

Вот тут я даже и не знаю, как они закрутят сюжет, сижу и гадаю  yes

Цитата Снега ()
Только прочитав тебя и вспомнив мелькающую в кадре синьку поняла, что я счастливая обладательница абсолютно бирюзового телефончика

Славатебехоспади, что у меня чёрный  biggrin

СнегаДата: Среда, 14.05.2014, 16:15 | Сообщение # 158
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Снежок, ты прямо читаешь мои мысли  Я тоже не воспринимаю дораму как какую-то серьезную медицинскую вещь, мне просто нравится ее смотреть, и всё тут
  Мы нашли друга!) Смысл жизни и глубокую философию будем искать в другом месте wink

Цитата Mad_Red ()
Вот тут я даже и не знаю, как они закрутят сюжет, сижу и гадаю
Наверное, будут выводить на чистую воду спекулянтов, выкупающих людей из Сев.Кореи. Хотя, если подумать - какой смысл Хи появляться в ЮК и скрываться от Хуна? Ну чо за глупость-то? Или амнезию надуло? Наверное всё же, просто похожа или сестрица какаянить. Только вот браслет не вяжется. Ладно бы прикупить такой можно было бы, дык нет - хэндмейд, туды его в кювет!

Mad_RedДата: Среда, 14.05.2014, 16:22 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Мы нашли друга!)

А то, мы можно сказать, родственные души  wink   hearts

Цитата Снега ()
какой смысл Хи появляться в ЮК и скрываться от Хуна? Ну чо за глупость-то? Или амнезию надуло?

Нееет, только не амнезия, пожалуйста  wacko Я этого просто не переживу  surprised

СнегаДата: Среда, 14.05.2014, 16:30 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
мы можно сказать, родственные души
  Омг... Сестра!!! happy  

Цитата Mad_Red ()
Нееет, только не амнезия, пожалуйста  Я этого просто не переживу
 Ну это совсем крайний случай. И потом - амнезия в этом сезоне за МёнМином в "Промокашке" biggrin Так что, авось пронесёт!)

NikejaДата: Среда, 14.05.2014, 16:31 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Награды: 36
Как мне понравилось как они рентген-кабинет искали, это финиш просто. Выглядело забавно как они таскались по этим линиям, потом все дружно выдохнули и обнимашки устроили biggrin Но что делать если человек дальтоник? И цветом-то линии чуть-чуть отличаются. Они вроде там и перепутали слегка их. А ежели у человека ещё и проблемы со здоровьем, то и вовсе дело труба: пока найдёшь нужный кабинет - коньки откинешь. Когда девочка плакала... ох, детям, порой, и не надо ничего играть, всё само: представила, что папе плохо - и слёзы градом. Выглядело душераздирающе. Вот парень и не выдержал. А его оплату потом ещё и зажали biggrin . Понравилось как медсестра среагировала, или кто там девушка была, что докторшу нашу отчитала: раз сама не можешь - отвали cool А вообще героиня классная) Как она тачку разбила, а потом брату - забирай))) а как тут же шлёпнулась на стул без груза, как только он встал) И в следующей серии судя по видео, она тоже пару таких номеров отмочит happy Какой же загадочной личностью гг выглядит со стороны. "Разносчик воды" первоначально, выглядит разболтано, по-раздолбайски несерьёзно. Если и думаешь о нём как о враче, что уж точно не как о серьёзном хирурге. Всё время дурачится, улыбается, и выглядит как вчерашний школьник - так по-юношески, а за работой такой серьёзный, сосредоточенный, отдаёт команды таким жёстким и твёрдым голосом. С Дже Хи вообще запутали. Мне не понравилось как она улыбалась в начале 4 серии(я чуть глянула). Казалось, что она его в зеркало-то увидела и так ехидненько улыбнулась, словно ждала этого. И этот браслет. Я могла бы ещё подумать, что у неё амнезия, если бы не улыбочка. Или это Джехи, но ей мозги как-то промыли? Вспомнилось тут как в Зимней сонате парню с помощью гипноза новую личность пришили, проснулся- и другой человек. Может и тут так? Или же это не Джехи, но это явно не "удивительное совпадение" как обычно в дорамах бывает. Явно прослеживается какой-то умысел.Опять-таки непонятно. Если это не она, то зачем же опознавательный знак настоящей ДжеХи отдала кому-то? Или она настолько браслет не всерьёз воспринимала? Мол какой-то браслет, и так поверит. Или надеялась, что заберёт? Напряг врач, что ребёнка северокорейцам сдал. Не дрогнула же рука. Ладно в том, что отец оказался в Северной Корее виноват был премьер, а вот ребёнка сплавили с помощью этого бывшего главы больницы(он вроде в 4 серии появится). Хотя, как мне думается, премьер другого бы нашёл, если бы этот не согласился. Но, видимо, не просто так согласился, судя по мерзкой улыбочке премьера. Наверное, дело в больнице было, подсидеть "лучшего врача" хотел, чтобы с концами избавиться. Здорово было бы глянуть на его рожу, когда он узнает кто такой гг, что он тот самый мальчик.

Рейтинг у дорамы вроде вырос на процента 3 или 2, что-то я такое встречала.

СнегаДата: Среда, 14.05.2014, 16:40 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Цитата Nikeja ()
Но что делать если человек дальтоник?
Я бы сказала - три (!!!) дальтоника в одним месте!)

Цитата Nikeja ()
и слёзы градом. Выглядело душераздирающе.
да-да! Я называю этот вариант плача "всё горе мира". Дети умеют так надрывно и наизнанку.

Цитата Nikeja ()
. Явно прослеживается какой-то умысел.
Я вот чо подумала... А может Хи чего-то про него наговорили такое, что она мстёй воспылала? Например, что он отца её убил. Или ещё что. И теперь она какое-нибудь секретное задание от СК выполняет и параллельно ему мстит?

Mad_RedДата: Среда, 14.05.2014, 16:42 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Омг... Сестра!!!

ОННИИИИИ  happy   biggrin

Цитата Nikeja ()
Как мне понравилось как они рентген-кабинет искали, это финиш просто. Выглядело забавно как они таскались по этим линиям, потом все дружно выдохнули и обнимашки устроили

Особенно мило было, когда Ви с девочкой обнимался, такая милая сцена  dry

Цитата Nikeja ()
И в следующей серии судя по видео, она тоже пару таких номеров отмочит

Да-да-да, я тож видела, там будет весело, бедный Ви  biggrin

Цитата Nikeja ()
Рейтинг у дорамы вроде вырос на процента 3 или 2, что-то я такое встречала.

Не знаю по поводу процентов, но вот:

Четвертая серия дорамы SBS «Доктор Чужак» установила новый рекорд с самым высоким рейтингом на данный момент. «Доктор Чужак» набрал 12.7% зрительских просмотров, что на 0.6% выше, чем у предыдущей серии.KBS «Большой человек» и MBC «Треугольник«, к сожалению, не смогли вырасти, так как у обеих драм рейтинги снизились. Просмотр «Большого человека» упал с 9.7% до 8.0%, тогда как рейтинг «Треугольника» снизился лишь на 0.1%.
Вторник, 13 мая 2014

Драмы
1. SBS «Доктор Чужак» 12.1 → 12.7.
2. KBS «Большой человек» 9.7 → 8.0
3. MBC «Треугольник» 7.5 → 7.4
*Все рейтинги основаны на AGB Nielsen Media Research

©showasia.ru

NikejaДата: Среда, 14.05.2014, 16:54 | Сообщение # 164
Генерал-майор
Награды: 36
Цитата Снега ()
Я вот чо подумала... А может Хи чего-то про него наговорили такое, что она мстёй воспылала? Например, что он отца её убил. Или ещё что. И теперь она какое-нибудь секретное задание от СК выполняет и параллельно ему мстит?

Вот же, а ведь точно. Я и забыла, что папу-то её он как бы лишил возможности выжить ради неё, по идее убил. Хотя он бы кого-то из них всё равно убил. Просто у него возможности выжить было больше, чем у неё. И действительно ей могли это так преподнести, что она воспылала жаждой мести. Хотя я не знаю, там такой божий одуванчик был. Да и как можно верить абы кому, не узнав версию парня, особенно когда он её ТАК спасал. Это ж как ей мозги надо было помыть wacko Похожи -не похожи, а вот голоса-то как...? Ну разве что у родственников, да близнецов голоса похожие, но тут это вряд ли, совсем уж было бы фантастично. Или сейчас и голос другой не помеха, что-нибудь да сделают? Ладно эта Джехи, главное, чтобы гг-оя не убили в конце. С девчонкой мне по барабану что будет.
Цитата Mad_Red ()
установила новый рекорд с самым высоким рейтингом на данный момент

Это хорошо, значит пока неожиданной резки сценария и смены схемы отношений пока не предвидится... фух. Хорошо бы сценарист не сдулся, и зрители не выдохлись)))

СнегаДата: Среда, 14.05.2014, 16:59 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Цитата Mad_Red ()
Четвертая серия дорамы SBS «Доктор Чужак» установила новый рекорд с самым высоким рейтингом на данный момент.
Я рада!) Они нас радуют и мы радуемся за них!)

Цитата Nikeja ()
там такой божий одуванчик был.
Ну зацеловывала она его совсем не по одуванчески))) Видимо, есть ещё порох в пороховницах! biggrin

Цитата Nikeja ()
Это ж как ей мозги надо было помыть
Ой, ну сфабриковать какуюнить фигню, да сдобрить видео/аудио - и нате! Мы ж не знаем, как он в итоге выбрался из Венгрии. И, главное, как выбралась она и вообще - выбралась ли?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Доктор-чужестранец / Doctor Stranger (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 11 из 45«129101112134445»
Поиск:

Хостинг от uCoz