АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10246
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18998
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9861

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Первая Любовь [2010] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 17«123451617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

ULIKAДата: Среда, 26.03.2014, 20:34 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
С мамой эпизод меня на несколько минут конешно ввёл в ступор, так быстро всё произошло
сама в ступоре, такой поворот. себя винит небось, говорит что живет в аду. а как там быстро похороны организовали, я поразилась

Kassandra2013Дата: Среда, 26.03.2014, 20:39 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
такой поворот. себя винит небось
конешно, это же он из за этой грелки разозлился и она кинулась за ней, зная насколько это важно было для него, у меня в этот момент так и слёзы накатывались, ведь любая мать любящая, так бы и поступила, ему тяжело осознавать, что он был не прав, когда сорвался на матери тогда в тот момент

Цитата ULIKA ()
как там быстро похороны организовали, я поразилась
Если учитывать, что у них кремирование , то вполне быстро можно всё оформить, только за полдня , это очень быстро

Kassandra2013Дата: Среда, 26.03.2014, 20:41 | Сообщение # 33
Генералиссимус
ULIKA, слушай, а этот "Джастин" друг его( ну тот который по вызову и типа на  лже-прослушивание пришёл), он его друг и не является братом его подруги?

Kassandra2013Дата: Среда, 26.03.2014, 20:55 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Превью  пятой серии

Kassandra2013Дата: Среда, 26.03.2014, 20:56 | Сообщение # 35
Генералиссимус
ULIKA, а ещё в конце то закончилось так волнительно, хотела посмотреть четвёртую серию в оригинале, но решила не торопить события  biggrin

ULIKAДата: Среда, 26.03.2014, 22:35 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
"Джастин" друг его( ну тот который по вызову и типа на лже-прослушивание пришёл), он его друг и не является братом его подруги?
даже не знаю, но я поняла что они втроем друзья, она на них обоих как-то странно набрасывается или это обычная манера...

Цитата Kassandra2013 ()
а ещё в конце то закончилось так волнительно, хотела посмотреть четвёртую серию в оригинале, но решила не торопить события
ооочень волнительно у меня аж дыхание задержалось, но вот думаю она его потащила в дом надеюсь не на пианино играть  (фу я какая))

Kassandra2013Дата: Среда, 26.03.2014, 22:55 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
но вот думаю она его потащила в дом надеюсь не на пианино играть  (фу я какая))
biggrin фу какая ты, она ж пьяная, какое пианино???? biggrin но на утро я так поняла, ничего не помню, ничего не знаю, он бедный как с этим жить то будет?

ULIKAДата: Среда, 26.03.2014, 23:01 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
он бедный как с этим жить то будет?
точно, ответственность взять не дадут..

ВладмираДата: Четверг, 27.03.2014, 10:09 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Награды: 19
что-то даже отдышаться не дадут, уже 4 серию  посмотрела...  Ну вот так и будут ходить, дом за гномом...гном за домом... А она умничка,  помощницу подговорила позвонить мужу... типа не знала ничего, ты сам его нашел и в дом притащил

KuRuKiTaДата: Четверг, 27.03.2014, 12:44 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Девчонки, залезла я вчера на секунду сюда, увидела ваши возгласы и аж затрясло от того, что посмотреть не смогла серию... но сегодня прям с утра пораньше разом и две=)
Меня ошеломил сей факт, что он оказался девственником, такой видный парень, смотрю порядочным БЫЛ, свадьбы с девушкой со своей ждал...похвально) смотрю у него то крышу рвет, не знает что со спермотаксикозом делать  biggrin если без шуток, даже жаль его...я бы на его месте на месте провалилась после своего порыва, она правильно на мой взгляд поступила, веником прикинувшись, чтоб сгладить ситуацию, если уж на шею не можешь кинуться, то не отшивать же, делая больно... просто сделать вид что ни чего не произошло иногда это самое верное! Теперь он прям рядом с ней как на иголках...вот это неловкий момент, а когда рядом муж, аж глаз поднять не может.

"Я живу в аду" у нее тоже не "рай" - все удивляюсь как она всем может угодить, а они грядкой прям клещами в нее вцепились! У Ен или как там падчерицу зовут...баба огонь, в наглую гуливанит...интересно почему ее мужа до сих пор не показывали и покажут ли вообще? не боится ни общественного мнения, ни мнения семьи, ни мужа...Е Вон бы у нее понабраться, жить одним днем и сразу в омут с головой....стукочей в ее кругу нет, мужу не заложат, посудачат меж собой, иногда носом потыкают и ничего! Хотя если думаю ее бы мужу стуканули или он сам узнал, то вряд ли будет выяснять бурно отношения размазывая слезы и собирая чемоданы, уж очень он зависим от жены, да и ее ближайшего круга...не удивлюсь, если он сделает вид что слепой и глухой!  

Цитата Владмира ()
А она умничка,  помощницу подговорила позвонить мужу... типа не знала ничего, ты сам его нашел и в дом притащил
и не говори, я тоже подумала, ну надо же быть на столько молодцом))))) только теперь Сон Чжэ по мнению ее мужа должен ему будет по гроб жизни...даже и не знаешь как лучше, быть в долгу у мужа любимой или быть в долгу перед любимой...

ВладмираДата: Четверг, 27.03.2014, 13:38 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата KuRuKiTa ()
Е Вон бы у нее понабраться, жить одним днем и сразу в омут с головой.
не...она пока так не может, она пытается огранить феноменальное дарование, показать миру , не дать угробить талант, так сказать Хотя ее уже посещают некоторые воспоминания, и червяк сомнения начинает прогрызать стальную оболочку сердца ... Н-да, ситуация не из легких... она для него как  "красная мулета" для быка, но именно мулетой сдерживают и направляют атаку быка....

ULIKAДата: Четверг, 27.03.2014, 23:29 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Цитата KuRuKiTa ()
только теперь Сон Чжэ по мнению ее мужа должен ему будет по гроб жизни...даже и не знаешь как лучше, быть в долгу у мужа любимой или быть в долгу перед любимой...
почему мне кажется, что он видел как она приходила в участок... или хочется чтоб так было

ULIKAДата: Четверг, 27.03.2014, 23:34 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Цитата KuRuKiTa ()
даже жаль его...я бы на его месте на месте провалилась после своего порыва, она правильно на мой взгляд поступила, веником прикинувшись, чтоб сгладить ситуацию, если уж на шею не можешь кинуться, то не отшивать же, делая больно... просто сделать вид что ни чего не произошло иногда это самое верное!
тоже так думаю, хотя вначале возмутилась и расстроилась за него

Цитата KuRuKiTa ()
Теперь он прям рядом с ней как на иголках...вот это неловкий момент, а когда рядом муж, аж глаз поднять не может.
да тут сам как подглядываешь, не знаю почему, но сама изнервниичалась вся, особо помогает в этом музыка фоновая - аж до мурашек пробирает...

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:37 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
Меня ошеломил сей факт, что он оказался девственником, такой видный парень, смотрю порядочным БЫЛ, свадьбы с девушкой со своей ждал...похвально)
Это она девственна, думаешь он тоже ни с кем ни-ни? чего то я сомневаюсь, учитывая какой страстный порыв  к учителю был))

Цитата ULIKA ()
почему мне кажется, что он видел как она приходила в участок... или хочется чтоб так было
вряд ли, ты видела в каком от трансе там сидел и по воображаемым клавишам набивал мелодию? Мне в этот момент вместе с ней его было так же жалко...но она конешно хитрая лисица, решила руками мужа всё сделать, ему и так больно сознавать и ещё настолько горд и тут быть обязанным ему..тем более муж у неё мне кажется почему то жалким человеком , пытающим из себя что то ставить, а в действительности нет к нему   уважения даже у коллег, вот к ней очень все хорошо относятся, даже падчерица эта, которая казалось бы её ненавидит, но всё равно кроме неё у неё никого и нет..

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:41 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
аж до мурашек пробирает...
согласна, начало и конец четвёртой серии, такой эмоциональный накал..испытываешь реально кайф, когда веришь тому, что происходит на экране, нет вообще ни капельки сомнений, что это всего лишь актёры, как будто подглядываешь со стороны за чьими то жизнями, один день из...вот хвалю и хвалю эту пару

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 3 из 17«123451617»
Поиск:

Хостинг от uCoz