АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10284
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19035
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9915

Рекомендуем к просмотру:

Комикс убийцы [2013] / ...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Тайный роман [2014] / Secret Love Affair
KuRuKiTaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:11 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 129
Статус: Offline

Тайный роман [2014] / Secret Love Affair

Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ан Пан Сок / Ahn Pan-seok
В ролях: Ким Хи Э - О Хе Вон, Ю А Ин - Ли Сон Чжэ, Пак Хёк Квон - Кан Чжун Хён и др.
Если тебе уже 40, и ты боишься признать, что семейная жизнь не сложилась; что рядом находится человек, не разделяющий твои взгляды, не понимающий твои мечты, не поддерживающий твои начинания, а судьба сводит тебя с юношей, чья искренность и восхищение затрагивают твоё разуверенное сердце - что выберешь?
Останешься верной принципам? Испугаешься осуждения общества? Или позволишь себе любить? Ведь возможно, именно эту любовь ты ждала всю жизнь. Так стоит ли от неё отказываться? ©VaiNary

Подробнее о дораме

ОНЛАЙН

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:43 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Кстати рейтинг  4 серии дорамы   4,062%,Увеличилось почти в 2 раза в сравнении с первой серией.Для сериала,который транслируется  по кабельному каналу это просто отлично

ULIKAДата: Пятница, 28.03.2014, 00:58 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
вряд ли, ты видела в каком от трансе там сидел и по воображаемым клавишам набивал мелодию?
он потом перестал играть и откинул голову, а она в этот момент развернулась и уходила он вполне мог глазами ее проводить (ну очень хочется мне так, не хочу чтоб был обязан мужу, по мне тоже он жалкий не смог даже без жены определить хорош или нет парень в игре)

Цитата Kassandra2013 ()
.испытываешь реально кайф, когда веришь тому, что происходит на экране, нет вообще ни капельки сомнений, что это всего лишь актёры, как будто подглядываешь со стороны за чьими то жизнями
Кайф точно, опять оставили на самом интересном, как всегда. этот онгоинг мне тяжко дается, серия заканчивается и чувствую себя как выпавшая из реальности. ну вот, тоже хвалю))

ВладмираДата: Пятница, 28.03.2014, 06:06 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Награды: 19
Цитата ULIKA ()
она в этот момент развернулась и уходила он вполне мог глазами ее проводить (ну очень хочется мне так, не хочу чтоб был обязан мужу
может еще и подруга невзначай запалится... расскажет как одной хорошей клиентке свое горюшко поведала

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:17 | Сообщение # 49
Генералиссимус
"Тайный роман" Ю А Ина: комплиментов больше, чем негатива

В понедельник, 24 марта, продюсерская команда новой дорамы "Тайный роман" (Secret Love Affair) телеканала JTBС вместе с актёрским составом устроила пресс-конференцию, которая прошла Центре культуры и искусств в Гуволдоне (г. Инчхон). На ней присутствовали исполнители главных ролей Ю А Ин (Yoo Ah In) и Ким Хи Э (Kim Hee Ae), которые высказали свои впечатления о дораме.

Так, Ю А Ин поделился мыслями о фильмографии и своём месте в ней. "С дорамами мне не особо везло, - сказал актёр. - "Скандал в Сюнгюнгване" (Sung Kyoon Kwan Scandal) от KBS 2 и фильм "Всё, что я вижу" ("Удар", "Ван Дык", Wan Deuk Yi) получили известность, и с тех пор я уже ничего особого не ждал. Даже жаль наших сотрудников, которые тратили на меня время. И вот мне предложили "Тайный роман"… Только благодаря тем моментам, которые я пережил, играя в "Скандале в Сюнгюнгване" и упомянутом мной фильме, я по-настоящему открыл для себя дораму "Тайный роман" и смог сыграть эту роль. 
-----------------------------------------------
Полную версию читайте на сайте студии

Источник:  vk.com/steponee

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
уходила он вполне мог глазами ее проводить
не, я уверена, что он точно не увидел, если только пересмотреть ещё, чего ты там увидела) 

Цитата ULIKA ()
ну очень хочется мне так, не хочу чтоб был обязан мужу, по мне тоже он жалкий не смог даже без жены определить хорош или нет парень в игре)
муж, это такой типчик у неё, привык быть за её спиной, но при этом хочет быть значимым. Он вообще по моему только за счёт своей жены и держится на плаву, хотя посмотрим как дальше характер его раскроют и покажут ли нам, почему они вместе до сих пор, неужели была любовь и почему нет детей тогда? Выбрали карьеру?

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:25 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
расскажет как одной хорошей клиентке свое горюшко поведала
всё потом раскроется, но будет уже поздно и будет на себе волосы рвать, зачем она такую хорошую женщину просила о помощи, которая увела у неё жениха, хотя он и никогда и не был её, если судить по тому, какие у них взаимоотношения.Это она себе там напридумала и взяла роль мамочки , заботится о нём

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:26 | Сообщение # 52
Генералиссимус

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:33 | Сообщение # 53
Генералиссимус
- Что я могу сказать? Что моя душа покорена?
- Душа?
- Нет, и моё тело, и сердце – абсолютно всё. Целиком.

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:47 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Вот как можно не поверить, что он так одержим музыкой, такое ощущение, что действительно он талантливый пианист, вжился в роль очень глубоко.
Понравились кадры из дорамы

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 12:51 | Сообщение # 55
Генералиссимус
С фотосета

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 13:00 | Сообщение # 56
Генералиссимус
и ещё парочку кадров из дорамы)

мачеха и падчерица, каждая по своему несчастны

KuRuKiTaДата: Пятница, 28.03.2014, 23:06 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Это она девственна, думаешь он тоже ни с кем ни-ни? чего то я сомневаюсь, учитывая какой страстный порыв  к учителю был))
дак он же "хену" писал мол я испытал оргазм, когда играл, хотя я и не знаю что это такое...и че то там еще
девчонка его учительнице сказала, мол он мой парень, но вы не подумайте мы не спим...
отсюда и вывод что он еще мальчишка в коротких штанишках  wink biggrin

Цитата ULIKA ()
да тут сам как подглядываешь, не знаю почему, но сама изнервниичалась вся, особо помогает в этом музыка фоновая - аж до мурашек пробирает...
ага я тоже почему то на иголках сижу, тем более когда эти трое муж, жена и любовничек собираются, как будто знаешь их секрет и боишься их выдать, если вдруг муж начнет колоть  -  реально тоже испытываю ощущение присутствия там!

Цитата Kassandra2013 ()
вот хвалю и хвалю эту пару
Сыграть Ю А Ину так как будто он ее стесняется или ему перед ней неудобно - это одно, с этим они по жизни столкнулись, даже на фото и видио с конференции видно, а вот сыграть страсть, когда неудобств уже он и она не должны будут чувствовать вот это наверное очень сложно актерам будет...вот тут то мы и поглядим на "верю" они сыграют или "не верю", отсюда и буду решать насколько их хвалить, а пока я отдаю должное, что они прекрасно показали то на сколько им может быть хорошо вместе и ровно на столько же неудобно...

KuRuKiTaДата: Пятница, 28.03.2014, 23:16 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
мачеха и падчерица, каждая по своему несчастны
я могу понять почему падчерица несчастна...она не может получить признание ее как личности, как отдельной единицы, не чувствует любви и тепла, муж где то там, дети за границей, но мачехе грех жаловаться - муж ее любит, не любил бы не был бы на ее стороне, пусть гуляет, а какой богатый мужик не гуляет...она тоже по видимому гуляет, ее признают как личность, деньги и власть имеется, но она хочет больше денег и власти, вот для чего я не пойму, на сколько я понимаю детей у нее нет, чтоб думать о их будущем...с собой на тот свет тоже ведь не унесешь...если только насолить падчерице...

ULIKAДата: Пятница, 28.03.2014, 23:43 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Kassandra2013, охо сколько фоток! особо кожаную рубашечку заценила)

Цитата KuRuKiTa ()
на сколько я понимаю детей у нее нет, чтоб думать о их будущем.
вообще странно у них нет и у ГГероини тоже нет детей

Эээх, я пока ломка, уже и Токийскую башню посмотрела

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.03.2014, 23:43 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
девчонка его учительнице сказала, мол он мой парень, но вы не подумайте мы не спим...
ну это понятно, она с ним не спит, она же не может знать, спал ли он с кем до неё))

Цитата KuRuKiTa ()
дак он же "хену" писал мол я испытал оргазм, когда играл, хотя я и не знаю что это такое...и че то там еще
а вот тут, не было такого у меня в переводе с каким смотрела, там по другому смысл был, ну раз у вас такой смысл, верю вам, девственник, так девственник))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Тайный роман [2014] / Secret Love Affair (Обсуждение дорамы)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

Хостинг от uCoz