АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 25 из 82«1223242526278182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

ULIKAДата: Четверг, 27.03.2014, 23:30 | Сообщение # 361
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Vinika ()
Надеюсь раненЬе не смертельно?Надеюсь, всё исправить можно,
Надеюсь, шо твоё душевное смятенЬе,
Тебя совсем чуток лишь потревожит!
ранение-то не смертельное, но моя фантазия тож больна (хоть и не видела я ваших видео)))

VinikaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:33 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата ULIKA ()
ранение-то не смертельное, но моя фантазия тож больна (хоть и не видела я ваших видео)))
Mad_Red нас баловала biggrin енто ты у нее спроси biggrin

KokoroДата: Четверг, 27.03.2014, 23:35 | Сообщение # 363
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Цитата ULIKA ()ну мы тут всех подозревам даже собачек и бабулек
Всех, всех! Бабки, дети, собаки! Кроме Ён Кю, можно всех подозревать, а пацана не дам!
да заметили )))))  Да  у Ен Кю неприкосновенность wink вот смотрю 1 серию - и оказывается столько всего пропустила и не обратила внимания. 
И интересно кто была эта женщина которая сфотографировала их. ПОсле она вернулась но ее там не было. И странное фото с дочкой у нее была. Не думаю что она экстрасенс.... может ее дочку убили?? (Я все связываю с братом Джеки) и она сказала должно исчезнуть одно из двух... может она мужа имела виду?

KokoroДата: Четверг, 27.03.2014, 23:37 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
(хоть и не видела я ваших видео)))
Оо.. ULIKA, ты многое потеряла wink Виника Онни у нас очень очень талантливая ))) особенно если дело касается яоя - ее фантазиям нету границ ))))))

VinikaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:45 | Сообщение # 365
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
да заметили )))))  Да  у Ен Кю неприкосновенность
Ниче не могу поделать с собой, а пацаненок  дорог мне! И уж лучше, предупредить. И не виноват он ни в чем, хотя для других, наверное виноват в том, что жив остался...как бы жутко это не звучало.
Цитата Kokoro ()
И интересно кто была эта женщина которая сфотографировала их. ПОсле она вернулась но ее там не было. И странное фото с дочкой у нее была. Не думаю что она экстрасенс.... может ее дочку убили?
Русалочка, так ведь она и говорила, шо ее дочку убили...ил я чего путаю? Может она, что-то вроде духа...или смерти? Просто у ее магазинчика и название такое говорящее, "Судьба". Ведь потом как оказалось, и не было никогда этого магазина. А вот почему, эта женщина, решилась помочь именно Джес? Кто его знает.
Цитата Kokoro ()
Я все связываю с братом Джеки) и она сказала должно исчезнуть одно из двух... может она мужа имела виду?
И наверное не зря...как окажется он белее овечки... мда, вот чё хотите делайте, а муж, блин, надоел он мне, не пойму, он реально плохой на все сто, или как надеется Люсик, его можно спасти? и у него были причины так поступить?
Цитата Kokoro ()
Оо.. ULIKA, ты многое потеряла Виника Онни у нас очень очень талантливая ))) особенно если дело касается яоя - ее фантазиям нету границ ))))))
Святая кимчи, как же ж приятно biggrin но видео то, не моих было рук дело.!

Сообщение отредактировал Vinika - Четверг, 27.03.2014, 23:46

ULIKAДата: Четверг, 27.03.2014, 23:49 | Сообщение # 366
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
А вот почему, эта женщина, решилась помочь именно Джес? Кто его знает.
так название же- подарок Бога

Цитата Vinika ()
Оо.. ULIKA, ты многое потеряла
блин, дразнитесь токо)))

ULIKAДата: Четверг, 27.03.2014, 23:51 | Сообщение # 367
Генерал-лейтенант
Цитата Kokoro ()
Виника Онни у нас очень очень талантливая )
так я и не сомневаюсь))

VinikaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:54 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
так название же- подарок Бога
Слушай, а правда...я как-то совсем забыла! Я дорамку,  Сюрпрайз зову и чет прям из головы вылетело.. Хотя вот так если подумать, то тот еще подарочек ,если в финале, Джес один фиг, дочь потеряет.. Ты как, на ХЭ надеешься? Ну чтобы и дочка жива, и она с Джеки всё заново начала?

ULIKAДата: Пятница, 28.03.2014, 00:00 | Сообщение # 369
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Ну чтобы и дочка жива, и она с Джеки всё заново начала?
если муж ейный как ты говоришь говняшка, то я за конешно, но... у корейцеф же замуж на всю жизнь и сказка в начале на ХЭ никак не тянет.... вобщем непредсказуемая эта вещь, как ни крути

KokoroДата: Пятница, 28.03.2014, 00:03 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Русалочка, так ведь она и говорила, шо ее дочку убили...ил я чего путаю?
а я не помню... если она дух или что -то того как может у нее быть дочь?? но что-то мистическое в ней есть.. может именно с ее помошю Джесс получила второй шанс?
Цитата Vinika ()
И наверное не зря...как окажется он белее овечки... мда, вот чё хотите делайте, а муж, блин, надоел он мне, не пойму, он реально плохой на все сто, или как надеется Люсик, его можно спасти? и у него были причины так поступить?
если честно, не думаю что он такой уж безнадежный... думаю он во что-то влип... и может он умрет вместо девочки??
Цитата Vinika ()
но видео то, не моих было рук дело.!
я не про то, а вообще ))))) твои видео всегда хороши ))))

все таки из за истории в начале не уверена что будет ХЭ...
кстати про элфа - Люсик говорила что он женат - но ведь сказал что не женат.

Сообщение отредактировал Kokoro - Пятница, 28.03.2014, 00:04

KokoroДата: Пятница, 28.03.2014, 00:08 | Сообщение # 371
Генералиссимус
вот что забыла - когда дувочка убежала к няне этой Мин А позвонили и сказала что "я отправил это Ким (Джесс) она должна знать" - тогда не обратила внимание, но значит звонящий этот человек (она назвала его Кен Су) знала про ее отношение с мужем Джесс. интересно кто это и откуда знает???
и почему она не получила то что он отправил???....

ULIKAДата: Пятница, 28.03.2014, 00:09 | Сообщение # 372
Генерал-лейтенант
Цитата Kokoro ()
и может он умрет вместо девочки??
а что, это шанс для Джеки

VinikaДата: Пятница, 28.03.2014, 00:09 | Сообщение # 373
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
если муж ейный как ты говоришь говняшка, то я за конешно, но... у корейцеф же замуж на всю жизнь и сказка в начале на ХЭ никак не тянет.... вобщем непредсказуемая эта вещь, как ни крути
Всё верно говоришь, да только вон как Джеки рекламируют. Я вот надеюсь, шо не просто так, там эти искры вовсе стороны летают. Да плюс еще и дочка сразу к нему привязалась. И вообще, первое впечатление о Джеки, было прямо сказать не ахти, вон как Джес испугалась, а потом оказалось, шо показалось. А с мужем,всё в точности до наоборот, был пушистый как кролик, а потом оказалось, вон какие клыки у благоверного!
Цитата Kokoro ()
а я не помню... если она дух или что -то того как может у нее быть дочь?? но что-то мистическое в ней есть.
Там был момент, с фото ее дочки,  и она сказала, шо ее больше нет. А сама женщина, может уже и умерла , может так же боролась и умерла в конечном итоге, не смогла ничего изменить, и теперь существует как дух, который может помочь? просто потому, шо сама пережила такую боль?
Цитата Kokoro ()
если честно, не думаю что он такой уж безнадежный... думаю он во что-то влип... и может он умрет вместо девочки?
Знач тоже веришь? Ну тогда пусть падет смертью храбрых, я не против, пущай тока под ногами не мешается.
Цитата Kokoro ()
я не про то, а вообще ))))) твои видео всегда хороши ))))
Спасибо..правда приятно.
Цитата Kokoro ()
все таки из за истории в начале не уверена что будет ХЭ...
Я до последнего буду верить в ХЭ!

VinikaДата: Пятница, 28.03.2014, 00:10 | Сообщение # 374
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
и почему она не получила то что он отправил???....
хороший вопрос, Русалочка!

KokoroДата: Пятница, 28.03.2014, 00:20 | Сообщение # 375
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
а что, это шанс для Джеки
с самого начала была уверена что у нее что-то будет с Джесс и для этого муж должен оказаться плохим. по этому даже не удивилась...
Цитата Vinika ()
просто потому, шо сама пережила такую боль?
да.. это вполне вероятно..

Цитата Vinika ()
хороший вопрос,
А по твоему кто этот человек??

И сын призидента странный - он отправился учится 10 лет назад (везде число 10 ) и не хочет долго оставаться корее... и странное выражение было у него.
И этот главный прокурор - с самого начала он не вызывает у меня доверия... может сын президента что-то натворил и про это знает муж Джесс и тот прокурор.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 25 из 82«1223242526278182»
Поиск:

Хостинг от uCoz