АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10566
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10396
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19194
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10095

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 19 из 82«1217181920218182»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014)
Mad_RedДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days / В подарок от Бога 14 дней / Shinui Sunmool - 14il
Производство: Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: мелодрама, экшн, криминал, триллер, путешествие во времени
Режиссер: Ли Дон Хон / Lee Dong-hun
В ролях: Ли Бо Ён, Чо Сын У, Ким Тэ У, Ким Ю Бин, Чон Гё Ун, Баро, Хан Сон Хва, Но Мин У и др.

Описание:
Дочь Ким Су Хён похищают и убивают. Горе матери, потерявшей единственного и горячо любимого ребенка, не имеет границ. Но Небеса смилостивились над ней, и женщина получает шанс вернуться назад во времени за две недели до случившегося. Теперь у нее только четырнадцать дней, чтобы попытаться спасти свою дочь, прежде чем та умрет... снова и снова...

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 22:51 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата ULIKA ()
и штатив у нее и кувалда... я вас боюсь)))
Ну да, у меня всё енто есть, и не только енто, ну вот люблю я такое странное, и розочки ромашки не про меня! НО я никогда не подниму кувалду на чУловека, если он того не заслужил biggrin и енто...не боись меня, я один фиг до тебя не дотянусЯ biggrin ну вроде не дотянуся biggrin
Слухай, а начальник полиции, тоже к бабуле ходит то! Вот ведь мир тесен то!

ULIKAДата: Среда, 26.03.2014, 22:57 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Vinika ()
Слухай, а начальник полиции, тоже к бабуле ходит то! Вот ведь мир тесен то!
да я тоже удивилась, может сомневается в виновности брата Джеки, но я кстати на него смотрю когда, подозрения а не эльф ли он.. ушки-то какие заостренные прям покоя мне не дают))

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 22:59 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
но я кстати на него смотрю когда, подозрения а не эльф ли он.. ушки-то какие заостренные прям покоя мне не дают))
База, требую уточнения, biggrin чьи именно ушки, не дают покоя? Начальника, или брата убивца?

ULIKAДата: Среда, 26.03.2014, 23:02 | Сообщение # 274
Генерал-лейтенант
Начальника, первой любви Джесс, ну правда, острые ушки такие))

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 23:06 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
Начальника, первой любви Джесс, ну правда, острые ушки такие))
Такс, знач если он эльф, тогда его ушки, вечно на макушке и по идее, должны лучше и больше других слышать, но, как показывает практика, енто не так biggrin А ваще, эльф, ентот слишком зависим от своей эльфийской семьи,  вон и девку бросил, только потому шо родословная не угодила! А мать то, мать то жива оказывается ейная! Правда мамуля, тот еще подарок!

Люсик2040Дата: Среда, 26.03.2014, 23:40 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Награды: 166
Всем привет! Смотрю 8 серию. Что-то не все понятно с муженьком. А не подстава ли это????????? Чет стала сомневаться - нисколько не защищаю, но фраза про козырь сбила с толку. И девка эта общалась напрямую с татушником. Не похож муж на изверга. не мог он те синяки поставить, а татушник мог. Короче я даю мужу шанс оправдаться. Не все то, что мы видим - правда.......

Ведь могла она его обнять и попозировать??????? 

aningДата: Среда, 26.03.2014, 23:45 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Награды: 301
Так ну что хотите со мною делайте, но апосля леопардового принта этого аджосси мне уже не отдать. Я ж прямо представила как он в них и кобуре дефилировал.... Айгушечки.... Ну в общем девочка достала порядком искать приключения. Такое ощущение что просто испытывает жизнь... Похититель да показался знакомым... Возможно тот с усиками которого не смог засадить муженек. Кстати убил он видимо дочь хозяйки что дала фотку Джесс... Она в зале суда ругалась... Старик видать президент Чен и выступает против смертной казни. И учитывая как удачно он умер внезапно при этом не болев от сердца и брата приговорили, модно предположить что и его убили...

Как бы ей не пришлось в конце выбирать или дочь или любимый человек

Сообщение отредактировал aning - Среда, 26.03.2014, 23:47

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 23:47 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Всем привет!
Приветик, дорогая!
Цитата Люсик2040 ()
Смотрю 8 серию. Что-то не все понятно с муженьком. А не подстава ли это????????? Чет стала сомневаться - нисколько не защищаю, но фраза про козырь сбила с толку.
Ну насчет козыря, думаю енто фраза была сказана в контексте того, шо может его конечно и заставляют шо то сделать, а он не хочет, НО, какого леса с любовницей путался? А насчет синяков, ваще ляпота, вон ка муженек по мордасам девчонке отвесил! Так шо мог он и за руку схватить так, шо мама не горюй, праведник фигов! А его вид, я не виноват, смех да и только! А ты вспомни, ка она стал любовнице названивтаь икаким он тоном. ,сказал про то, шо она хочет дитё оставить! Нет, не дам гниде шанса biggrin Я ваще, когда финальные кадры смотрела, и слушала голос того, кто сказал, шобы он на стройку приехал, еле еле решила для себя, шо енто не муж звонит!
Цитата Люсик2040 ()
Ведь могла она его обнять и попозировать?????
Не поняла, кто кого обнять?

aningДата: Среда, 26.03.2014, 23:48 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Vinika, да подруженция спецом об него терлась... Знала что снимают.... Правда почему ее так быстро Джесс обелила... Типа она не виновата за ней тоже следят

ULIKAДата: Среда, 26.03.2014, 23:49 | Сообщение # 280
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
А мать то, мать то жива оказывается ейная!
ага, может чего отчебучила, что Джесс не хочет ее видеть?

Цитата Люсик2040 ()
фраза про козырь сбила с толку. И девка эта общалась напрямую с татушником
я поняла что его шантажируют, а раз шантажируют то за что-то.  а девка-МинА поразила энтим... а так дурында влюбленная

Цитата Vinika ()
ентот слишком зависим от своей эльфийской семьи, вон и девку бросил, только потому шо родословная не угодила!
дааа чистота эльфийских кровей....

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 23:49 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Цитата aning ()
Так ну что хотите со мною делайте, но апосля леопардового принта этого аджосси мне уже не отдать. Я ж прямо представила как он в них и кобуре дефилировал.... Айгушечки..
Ну а я о чём! Шикос же!  biggrin твой аджосси, не отнять  biggrin
Цитата aning ()
Ну в общем девочка достала порядком искать приключения. Такое ощущение что просто испытывает жизнь.
Агась, задрал слегонца. Хотя с другой стороны, ей откуда знать, чё творится!
Цитата aning ()
И учитывая как удачно он умер внезапно при этом не болев от сердца и брата приговорили, модно предположить что и его убили...
Всех убили biggrin а его то кто?

ULIKAДата: Среда, 26.03.2014, 23:53 | Сообщение # 282
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
Всех убили biggrin а его то кто?
советник президента его и убил)) ну не нравится он мне

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 23:53 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
ага, может чего отчебучила, что Джесс не хочет ее видеть?
Да там та наверно еще кукушка! Вишь ка по мужикам шастает, наверное все время и шастала, а про дочь забывала вовсе
Цитата ULIKA ()
дааа чистота эльфийских кровей....
И кость бела, и кровь голуба, и профиль грЭческий biggrin а ваще, мерзкий мужик, не знаю почему, но неприятен мне он ,а как плащ свой серый напялит, так хоть стреляйте! Так и жду, шо распахнет его,а там кобура....пустая висит biggrin

aningДата: Среда, 26.03.2014, 23:54 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Vinika, а вот тут встает вопрос кто у нас министр юстиции. Возможно он тогда был с мужем Джесс в сговоре и повесив дело на братца решили концы в воду. Ты смотри еше сын президента уехал за границу. Может его спецом отослали? А старик это знает и защищает брата. А Джесс и Джекки своими действиями шас там все раз воротят и единственный шанс заставить молчать всех убить братца а перед этим президента Чена

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 23:54 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
советник президента его и убил)) ну не нравится он мне
Ну ваще то да, дядька аля круглая голова, и маленькие зенки, противненький такой biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Дар небес - 14 дней / God's Gift - 14 Days (2014) (обсуждение дорамы)
Страница 19 из 82«1217181920218182»
Поиск:

Хостинг от uCoz