АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9908

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 89«12456788889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

aningДата: Четверг, 06.03.2014, 21:51 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата RainbowSpark7 ()
нравится их взаимодействие и химия между ними, поэтому надеюсь он будут вместе и будут бороться.
ой вот да химия думаю там есть

Цитата Selenarit ()
Так дорама имеет все шансы стать удачным проектом и полюбиться зрителю. Пожелаем удачи Хонки и всей съемочной команде~
ага файтинг!!!!!
Цитата Kokoro ()
сын любит РуМи и если он на ней женится его ожидает такая же судьба как его?
а может и так.
Цитата RainbowSpark7 ()
Кен такая невинная овечка была, а теперь злобная ведьма, иначе и не скажешь. И что прикидывалась не скажешь, ведь не сразу про проклятие знала.
андэээ да сразу было видно себе на уме дамочка.

VinikaДата: Четверг, 06.03.2014, 21:54 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Vinika ()
[INFO]5.03.14 Немного новостей и пояснений к дораме Хонки "Невеста века"~
Вот ты знаешь (можно на ты? wink ) мне всегда было ну совершенно по барабану, на цифры как таковые, енто я про рейтинги толкую. Мне либо нравится , либо нет. И вот ента дорамка, с первой серии приглянулась. Все в ней какое вкусное что-ли. Все мне по душе, и посмотреть и голову поломать. И даже если ее смотреть буду только в одиночестве, все равно мнение не изменится. smile
Кстати про это фото...отличный был момент, когда проснулись, как-то просто и как будто так надо, словно каждый день так просыпались

RainbowSpark7Дата: Четверг, 06.03.2014, 21:56 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Vinika ()
Невинная? Та я тя умоляю, где ты невинность углядела то? Не была она такой!
Цитата aning ()
андэээ да сразу было видно себе на уме дамочка.
Согласна, просто она осадить женишка никак не могла. Хотя, видимо всегда она такой была вредной, вот накопила еще недовольства и полна злости biggrin
Цитата aning ()
ой вот да химия думаю там есть
Химия такая шикарная, что уже видна симпатия между героями, хотя может это по плану, что так рано все формируется, но химия тоже сыграла свою роль =)

VinikaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:01 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Химия такая шикарная, что уже видна симпатия между героями, хотя может это по плану, что так рано все формируется, но химия тоже сыграла свою роль =)
По плану или нет, а если искры между героями нет, то хоть как в сценарии енто прописывай, а толку чуть. Она либо есть, либо нет, тут мало того, шо чудесно смотрятся вместе, так и правда, есть уся периодическая таблица biggrin

aningДата: Четверг, 06.03.2014, 22:03 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Награды: 301
ооооооооооооооооооо в

Сообщение отредактировал aning - Четверг, 06.03.2014, 22:07

RainbowSpark7Дата: Четверг, 06.03.2014, 22:13 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Цитата Vinika ()
По плану или нет, а если искры между героями нет, то хоть как в сценарии енто прописывай, а толку чуть. Она либо есть, либо нет, тут мало того, шо чудесно смотрятся вместе, так и правда, есть уся периодическая таблица
Истину глаголешь, истину! smile

alexeliotДата: Пятница, 07.03.2014, 16:11 | Сообщение # 82
Рядовой
Награды: 0
Третья серия удивила более чем, а сколько всего серий в дораме?

RainbowSpark7Дата: Пятница, 07.03.2014, 17:19 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Цитата alexeliot ()
а сколько всего серий в дораме?
Всего 20 серий

TodoДата: Пятница, 07.03.2014, 23:43 | Сообщение # 84
Сержант
Награды: 5
Сначала было жаль его невесту . Жених ледышка, мать только деньги волнуют, "подружка "стервочка . Но после последних серий она совсем перестала вызывать у меня симпатии . Настолько сознательно и хладнокровно отправить человека умирать вместо себя бррр. Может там конечно и маман подсуетилась. Но главная героиня вела себя как будто так и нужно. Ради нее принцески не грех какую то второсортную девицу в расход пустить. Короче бесит. Может позже она окажется не такой плохой а пока....

NikejaДата: Суббота, 08.03.2014, 02:11 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Награды: 36
Эх, давно я в обсуждения всякие здесь не заглядывала) Здорово как вас тут читать thumb
Цитата роковые болезниVinika ()
нарезала мосек призрачных, и всё разглядывала, разглядывала...и вот вроде разные люди, но на некоторых кадрах оч похожи....
Если только
1, 2, 3 - один призрак
3,4,5,9,10,11 - другой
а первая жена папы - это первая жена папы(в призраках признана не была)
Спасла-то она по ходу ту, которая пугала медиума и И Кён, а вот кирпич брату на голову и браслетик под ноги кинула вторая(если они, конечно, разные). Но мне всё же кажется, что призрак всё-таки один. Может одежда цвет зависят от целей призрака? Там-то и там-то  хотела напугать, вот и устрашающе преобразилась(ну а создатели дорамы нас, зрителей, просто хотят запутать), а в остальных случаях хитрая лисичка в белом. Да и призрака играет одна актриса. Хотя они любят рояли в кустах...

Цитата Vinika ()
Вот тут сказано было, шо не верят шо целюль первый в 25 лет, а я верю
Столько уже дорам было, что и в 30 первый поцелуй был(и секс там же), так что 25 при таких условиях даже не повод лично для меня заморачиваться или как-то особо обращать внимание на сей факт. Это, видимо, для неопытных дорамных зрителей удивительно.
Цитата Vinika ()
вот почему мамка Королевича, нравится начинает. Да, та ещё серая кардинальша, но, ей ведь каково?
Сначала узнать бы, как она относилась к первой жене, с которой, как я понимаю, отлично была знакома. Кто знает, не запугивала ли она, или угрожала. Может все страхи той первой любви были связаны не с призраком, а с наездами соперницы, а уж как девушка и правда умерла, так мама Кан Джу и испугалась, и уверовала. Тем более, что слухи похоже ходили про это. И даже отец Кан Джу долго подозревал, а может правда. Т.е. он готов был поверить вот что угодно, но логическое, рациональное и правдивое, но только не в легенду, миф, сказку о своей семье. Интересно, а его отец сталкивался с проблемой смерти первой жены? Может и не  было у дедушки Кан Джу такой истории, вот папа-то и не верит. Хотя лучше отношение матери, которая не видит другого выхода в этой ситуации, и поэтому готова постороннюю девушку "убить", чем с той же целью, но более меркантильные и хладнокровные интересы И Кён и её матери.
Цитата Vinika ()
бадук(если ошиблась в названии
именно так и называется. А по-японски Го(или Ко). Я аниме смотрела Хикари и Го, чисто об этой игре. Пыталась в правилах разобраться...ой-ой, в шахматах и то легче. Чем-то на сапёр похоже. Или на тетрадную игру  "точки", "ромб"(и прочее).
Цитата Kokoro ()
Все таки если одна первая любовь папаши
По внешности не похожа. Призрак была на чьём-то семейном свадебном фото где-то сверху в третьем ряду. Даже если она там была не как живой человек, а как призрак, то вопрос чья свадьба" всё равно остаётся открытым. В чьей комнате фото стояло?
Цитата Vinika ()
просто убийства, желающих занять место жены наследника, а на призрака валят всю вину
вот и я думала, что может просто несчастные случаи, убийства, или роковые болезни, а всё под одну гребёнку. Кстати и история из Чосон могла быть совсем не такой как мы увидели. Часто то, что показывают в начале и к чему потом возвращаются сценаристы, немного переиначивается.
Цитата RainbowSpark7 ()
есть призрак, пожирающий души дабы выглядеть молодо
да разве там такое упоминалось? Мне кажется молодость тут совсем не причём. 
Цитата Kokoro ()
И поэтому хочет убить невинную девушки... НО еще раз посмотрела - сначала думала что она не хотела чтоб Кан Чжу женился на подружке , но потом я так поняла что против именно отец - ведь она сказала про РуМи и папаша сказал что нет (или я не так поняла...) .
А я так поняла, что папа наоборот удивился, что она прокурорскую дочку не выбрала. Он что-то такое говорил, что мол ты же сама девушку выбирала, что теперь не довольна. Я так поняла, он ей полный карт-бланш дал в этом деле. А мама свято верит в семейную легенду, вот и отодвинула прокурорскую дочку до поры до времени, т.е. до вдовства сына.
Цитата RainbowSpark7 ()
Всего 20 серий
А раньше 16 не задумывалось? Мне казалось я где-то эту цифру к дораме видела.

Сообщение отредактировал Nikeja - Суббота, 08.03.2014, 02:16

VinikaДата: Суббота, 08.03.2014, 12:16 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата Nikeja ()
Эх, давно я в обсуждения всякие здесь не заглядывала) Здорово как вас тут читать
Да я вот тоже думала, буит здорово поболтать, но чет как нос сунула, так всех кажись и распугала своими рассуждалками biggrin
Цитата Nikeja ()
Хотя они любят рояли в кустах...
Я конеШ понимаю, шо так не говорят, но ведь думать то никто не запретит? Там наверное целый рояльный завод, стока они мудрят. biggrin
Цитата Nikeja ()
Сначала узнать бы, как она относилась к первой жене, с которой, как я понимаю, отлично была знакома.
Да как, ревновала...вот тока шо именно, мужика или евойный счет в банке? Ну если судить по окружению, в котором живут, и на шо она пошла, то скорее второе. Я кончено не оправдываю её планов, я ваще таких людей ..... НО, что-то в этой тётке, трогает меня за живое, я совершенно не исключаю, шо она та ещё ириска, но если возможно исправление да на путь праведный, то скорее всего, способна на это, именно маменька Королевича, нежели вторая маман.

Цитата Nikeja ()
да разве там такое упоминалось? Мне кажется молодость тут совсем не причём.
В первой серии, если не ошибаюсь, кумушки аккурат перед дверью, о чем то таком шептались.
Цитата Nikeja ()
А я так поняла, что папа наоборот удивился, что она прокурорскую дочку не выбрала
 Он удивился тому, шо несмотря на выбор жены, она снова типа недовольна.

NikejaДата: Суббота, 08.03.2014, 13:55 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Цитата Vinika ()
но если возможно исправление да на путь праведный, то скорее всего, способна на это, именно маменька Королевича, нежели вторая маман.
Согласна. Со второй всё совсем гибло. Там видно, что совсем акула. Какое уж тут исправление.
Цитата Vinika ()
В первой серии, если не ошибаюсь, кумушки аккурат перед дверью, о чем то таком шептались.
А так это не в счёт. Народ тёмный, надо ж было придумать причину, чтобы зловеще и мистично было. Я то даже не считаю. Хотя не исключаю, что какой-то энергией, чтобы существовать "на века" призрак подпитывается, но скорее для выживания и в меру", чем ради "молодости и процветания". 
Цитата Vinika ()
Он удивился тому, шо несмотря на выбор жены, она снова типа недовольна.
Короче про папу я не поняла. Но насколько вижу, он совсем не сноб, вполне себе демократичный. И даже если у него есть какие-то рамки в выборе невесты для сына, то прокурорская дочка не какая-то подзаборная(НаДуРим с ней и рядом не валялась по образованию и воспитанию). Короче, у меня ощущение, что это чисто мамина инициатива, а недовольна она потому, что приходиться терпеть неприятности от того, кого она как временную замену выбрала. Она ж выбирала такую, чтобы и происхождение, и воспитание, и образование никак не замарали её сыночка. А там уж и попроще девочку можно, никто возражать не будет после трагического и неудачного первого брака. Всё просчитано. А торопится, чтобы скорее со всем разделаться, не тянуть лямку. Надоело ей с подставной невестой цацкаться. А вот папа торопиться по другим причинам. Он болен и хочет увидеть сына пристроенным до своей смерти.

RainbowSpark7Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:35 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Цитата Nikeja ()
А раньше 16 не задумывалось? Мне казалось я где-то эту цифру к дораме видела.
Сначала 16 задумывалось, но сейчас на всех дорамных ресурсах иностранных указано 20 =)
Цитата Vinika ()
чет как нос сунула, так всех кажись и распугала своими рассуждалками
Разве такое возможно? Наоборот, ты привлекаешь участников обсуждения в тему=))

Я не сдержалась и посмотрела без сабов 5 серию. Конечно же, она закончилась на самом интересном! =)

NikejaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 01:29 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Цитата RainbowSpark7 ()
Я не сдержалась и посмотрела без сабов 5 серию. Конечно же, она закончилась на самом интересном! =)
Ну и как? Чего интересное было(ну без подробностей). Какие обжималки - целовалки у главных героев или создатели сериала решили притормозить? По всему этому обилию таких сценок вспоминаются Человек со звезды, а ещё Мужчина королевы Ин Хён, где тоже начинали с чмоков и где-то рядом, а потом развернулись покруче. Может и тут так? Главное, чтобы фанаты Ли Хон Ки вой не подняли, что их "невинного мальчика" какие-то девки целуют и прочее. А то вечно эти фанаты вылазят со своими претензиями в таких случаях. Так и кто там за роялем был: И Кён или Ду Рим?

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 10:50 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Nikeja, (это СПОЙЛЕР, не смотревшие серию не смотрите под него!)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 6 из 89«12456788889»
Поиск:

Хостинг от uCoz