АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Той зимой, когда ветер ...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 58 из 89«1256575859608889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

ULIKAДата: Вторник, 25.03.2014, 20:06 | Сообщение # 856
Генерал-лейтенант
Награды: 16
ну все, посмотрела я 10 серию.

Цитата Kassandra2013 ()
.она сняла браслет и рванула, зачем?
вот не поняла тоже, зачем? и откуда он знал где ее искать...во сне увидел?
про бабульку с туфлей - что у нее амнезия это вряд ли, она же не знает с кем Дурилка тусила все это время. радует что в 11 Царевич вроде как догадается о подмене.
(а в конце серии такая музычка эпичная прям выход Злодейского Зла))

СнегаДата: Вторник, 25.03.2014, 21:05 | Сообщение # 857
Генерал-полковник
Награды: 20
Вечер добрый! Можно к вам на огонёк?)
Всё когда-то бывает в первый раз, вот и у меня случился первый просмотр дорамы по мере выхода серий...) Сто раз пожалела об этом, ибо в ожидании уже не только из штанов выпрыгиваю)
Прочитала все обсуждения, со многим согласна, а главное с тем, что дорамка здоровская и заморочная!
По первости "букость" Кан Чжу чуток корябала, но я всё равно прониклась этим товарищем и желаю ему счастья (ХонКи нежно люблю и рада видеть его в новой, необычной для него, роли).
В ГГ-ню влюбилась и как же это здорово, несмотря на все её косяки, прям пищать от того какая она классная!
Мамашки-паучихи плетут свои интриги и радуют хорошим цветом лица несмотря на сложносочинённые жизни. Ру Ми - "как пенопластом по стеклу" - мерзопакостность зашкаливает, но в этом такой смак!
Греет, что появились 9 и 10 серии с переводом, а значит 2 часа счастья на пороге!) Уррра!)

hemДата: Среда, 26.03.2014, 09:36 | Сообщение # 858
Полковник
Награды: 27
Объясните мне ,люди добрые,непонятливая я ,что-то туго соображаю(из -за того что по ночам смотрю ).Папашкина невеста почему на тот свет отправилась?она  ж его тоже крепко любила и себя на жертвенный алтарь возложила( судя по дневнику) точно также как и Дурилка. Только Дурилку призрак пожалела за любовь ее крепкую,а эту нет!?

10 серий позади ,а выражение лица маманьки   и сестрицы перманентные на протяжении всех серий,прям тоска !
Приятно ,что брателло-Пьеро не тупит,в отличии от Дурилки.
Но больше всего меня в дорамах бесит как  г .герои пытаются правду-матку рассказать на протяжении всего сериала :тянут-потянут  ,а выдавить из себя не могут.А когда уже и потуги позади ,и вот оно - почти вылетело с губ как ... и вдруг зазвонил телефон  и вот он -облом>(

полуэльфДата: Среда, 26.03.2014, 09:56 | Сообщение # 859
Рядовой
Награды: 0
В защиту одного персонажа)
Чем так уж плоха Руми, если разобраться...
Вот, есть девушка, с детства влюбленная в парня... и вот есть парень, который женится. Неужели сильно любящему человеку нормально отдать "свою любовь" - Канджу "холодной стерве" - Икен, зная, что той он абсолютно пофиг и интересуют ее лишь деньги... По моему, нормальная человеческая реакция бороться за свою любовь и счастье любимого человека, тем более ведь ничего ужастного и гадкого она не совершила. И тем более, в отличае от самого Канджу она прекрасно знает, что представляет из себя Икен.
Зрители судят Руми в отношении к Дурим, а судить надо в отношении к Икен!
И вот теперь, когда Руми узнала точно, кто есть кто, можно уже посмотреть на ее отношение к девушке, любящей Канджу больше, чем она... и, лично мне, интересно будет именно это!
Поэтому, пока, я не считаю Руми отрицательным персонажем в этой дораме, и мне она нравится... мне нравятся люди, умеющих бороться за свою любовь))))
*накатала много, и если есть ошибки, не найденные мной, прошу винить в этом Т9))))

MamaGalaДата: Среда, 26.03.2014, 10:26 | Сообщение # 860
Лейтенант
Награды: 1
Цитата hem ()
Папашкина невеста почему на тот свет отправилась?она  ж его тоже крепко любила и себя на жертвенный алтарь возложила( судя по дневнику) точно также как и Дурилка. Только Дурилку призрак пожалела за любовь ее крепкую,а эту нет!?
Призрак не при чем, ее убила мать второй жены-бабушка Кан Чжу, чтобы дать дочери возможность выйти замуж за любимого. Как видим, призрак предупреждает, а что и как будет решают люди, кто-то справится с обстоятельствами, кто-то нет. К тому же, мы не знаем, что написано на последней страничке дневника, который вырвала бабушка. Он у нее в руках был, когда ей плохо стало.

Сообщение отредактировал MamaGala - Среда, 26.03.2014, 10:30

RainbowSpark7Дата: Среда, 26.03.2014, 11:17 | Сообщение # 861
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Снега ()
Вечер добрый! Можно к вам на огонёк?)
Приветствуем ))) конечно можно! ))

А я тута привезла СПОЙЛЕР к 11 серии, а именно текстовое превью! =)) Желающие могут увидеть его под спойлером ниже )))

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 11:38 | Сообщение # 862
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kassandra2013 ()
и выжила упав с обрыва такого и чего у них там место сбора, зачем ДуРим туда тоже пошла?)))
Усё очень просто, на  обрывах всяческих, ДУМАЕТСЯ И СТРАДАЕТСЯ лучше, где бы то ни было biggrin

полуэльфДата: Среда, 26.03.2014, 11:39 | Сообщение # 863
Рядовой
Награды: 0

wink Вот!!!
Я думаю Руми меня не должна разочаровать)))

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 11:47 | Сообщение # 864
Генералиссимус
полуэльф,  из великой ли любви и понимания, она сие сотворит? Вот ты знаешь, почитала тебя выше, всё верно говоришь, Рюмка борется как может за любовь и всё такое, одно но, бороться можно по разному! И это нам во всей красе показывают мамки..они ведь тоже борятся! пускай и за любовь к деньгам, но борятся biggrin А от Рюмки,  кроме как палок в колеса, пускай даже той же холодной стерве И Кен ничего больше и нет! Рюмка собственница, и ведет себя также, делая какие-то мелкие пакости. Какая тут любовь? Когда она струсила  выйти за любовь все своей жизни? Она в первую очередь о своей пятой точке думала, а не о любви. Может изменится, может нет, одно ясно, все её слова о великой любви к Царевичу, просто слова, сотрясающие воздух....не люблю таких...подленькие, мелкие, зато разговоров на года вперед.

СнегаДата: Среда, 26.03.2014, 13:24 | Сообщение # 865
Генерал-полковник
Награды: 20
Вай-вай! Как всё закрутилось! 
Цитата Vinika ()
Когда она струсила  выйти за любовь все своей жизни?
Вот! Поддержу мысль, что кишка тонка оказалась когда перед выбором поставили. Жизнь штука такая,что не стоит на месте и то, что была детская любовь не означает, что всё предрешено. Ну да, "абыдна", что в другой разглядел женщину своей мечты, ну а кто виноват то?

Не могу не сказать - как же дивно хороша девица-призрак! Прям куколка фарфоровая!

KokoroДата: Среда, 26.03.2014, 13:36 | Сообщение # 866
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
А от Рюмки,  кроме как палок в колеса, пускай даже той же холодной стерве И Кен ничего больше и нет! Рюмка собственница, и ведет себя также, делая какие-то мелкие пакости. Какая тут любовь?
согласна. она просто не могла принять тот факт что выбрали не ее. И как только узнала про призрака, сразу  затаилась и стала ждать когда жертва подохнет  angry и все еще ждет - икогда узнала подмену сказала не зачем вмешиваться, все она равно умрет.  Вот думаю что она предпримет - то что пойдет ли принцу или мамаше скажет что их обманули - это точно, но когда и как....
 НО вот маму Принца думаю убедит все таки смогут - что-то странно вела себя когда дневник читала после разговора Дурим.... 
И вообще как может И Кен и мамаша думать что он не заметит подмену wacko Вот тут и придет Рыцарь - Оппа и спасет Дурилку )))) 

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 13:37 | Сообщение # 867
Генералиссимус
Цитата Снега ()
Ну да, "абыдна", что в другой разглядел женщину своей мечты, ну а кто виноват то?
biggrin и не говори, абыдна и ладно biggrin сердце не арифметика, тут нет постоянных
Цитата Снега ()
И в сотый раз убеждаемся, что не столько призраков надо бояться, сколько живых да здоровых, но готовых кровушки испить с превеликим удовольствием...
Эт да, те шо ходЮтЬ и в руках топор держать умеют, да прицеливаются в самую спину!

VinikaДата: Среда, 26.03.2014, 13:40 | Сообщение # 868
Генералиссимус
Цитата Kokoro ()
И вообще как может И Кен и мамаша думать что он не заметит подмену Вот тут и придет Рыцарь - Оппа и спасет Дурилку ))
Ты знаешь, меня бесит сам факт, шо человеческая жизнь, как веточка, переломил и нормально!  никаких угрызений совести, ничего! Вот от кого мертвечиной за версту несет,а не от призрака.
И да, надеюсь он таки спасет, всех униженных и оскорбленных biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 26.03.2014, 20:19 | Сообщение # 869
Генералиссимус
Награды: 129
Дорама "Невеста столетия" с Ли Хонки на TV Chosun вызвала бурный интерес у зрителей в Китае. 

Согласно информации крупнейшего китайского портала  QQ.com   , 24 марта "Невеста века" взобралась на вершину чарта корейских сериалов. 

24 марта дорама собрала впечатляющие более 2,080,000 просмотров, оставив позади таких лидеров рейтингов как дорама MBC "Императрица Ки" с 610,000 просмотрами и дорама SBS "Наследники" с 420,000 просмотрами. 

К тому же, дорама не спускается с вершин самых популярных запросов на таком социальном китайском портале-гиганте как Weibo, также "Невеста века" популярна и на других китайских сайтах. 

Как и ожидалось, популярность Ли Хонки (мембера группы FTISLAND), который и сыграл главного героя фентези-драмы, тоже выросла. К тому же FTISLAND недавно провели здесь концерт в рамках азиатского тура.

Источник: http vk.com/asia_doramaaa_a

Kassandra2013Дата: Среда, 26.03.2014, 20:19 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Награды: 129
VinikaKokoro, согласна с вами по поводу РуМи, мои мысли прям)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 58 из 89«1256575859608889»
Поиск:

Хостинг от uCoz