АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10596
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10432
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19228
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10152

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 53 из 89«1251525354558889»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century
Тэя_ВойсДата: Среда, 26.02.2014, 23:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 303
Статус: Offline

Невеста века / Bride of the Century /
Baeknyeonui Shinboo / 백년의 신부

Производство:Южная Корея, 2014 год
Тип: сериал, 16 серий
Жанр: Мелодрама, романтика, фэнтези
Режиссер: Юн Сан Хо / Yoon Sang-ho
В ролях: Ли Хон Ки - Чхве Кан Чжу,Ян Чжин Сон - Ду Рим / И Хён, Ли Хи Вон - Ли Ру Ми,Сон Хёк ,Чхве Иль Хва ,Ким Со Ра - Ким Мён Хи (мама Кан Чжу), Син Ын Чжон, Лим Бён Ки и др.

Сообщение отредактировал Тэя_Войс - Среда, 26.02.2014, 23:03

Kassandra2013Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:17 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Vinika ()
Вот ты тока представь, как зафигачат амнезию,
для меня главное, чтобы он сразу понял, что не дурилка перед ним, после замены, а то растянут на две серии( 

Цитата RainbowSpark7 ()
Ничего, переживем любой поворот сюжета, не впервой
что мне нравилось и смотрела, пережила всё и приняла, кроме Короля моды, не смирилась и не простила это сценаристам  biggrin

KokoroДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:18 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Vinika ()
Цитата RainbowSpark7 ()Надеюсь, обойдутся без расставания на пару годиков ))
Я прям переживаю за тебя, ты стока и так надеешься, чё делать буишь, ежели обломвер? Вот ты тока представь, как зафигачат амнезию, никто никого не помнит, у призрака память тож отшибло, и тока бедная маленькая детка в школу сама собирается, да мамку с папкой  зовет
нет не думаю - она не успеют ))) вот если бы было 20 серий то да... амнезия эта где то 5 серий бывает не меньше wink а детей не жду... хотя там же мистика, - если есть призрак, то и дети могут быть  biggrin

VinikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:22 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Награды: 157
Цитата Kassandra2013 ()
для меня главное, чтобы он сразу понял, что не дурилка перед ним, после замены, а то растянут на две серии(
  Ты знаешь, если сразу не понял, дальше еШо хужее буИт... а потом как начнет на кулак наматывать то, шо братец размотал, вот тогда точно повеситься можно  biggrin
Цитата Kokoro ()
нет не думаю - она не успеют ))
Долго ли умеючи! Хотя ты права, не умеют они..не обучены biggrin

RainbowSpark7Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:23 | Сообщение # 784
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
Цитата Vinika ()
Ты знаешь, если сразу не понял, дальше еШо хужее буИт... а потом как начнет на кулак наматывать то, шо братец размотал, вот тогда точно повеситься можно

Kassandra2013Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:26 | Сообщение # 785
Генералиссимус
RainbowSpark7biggrin biggrin нууу раз такое дело, то можно спать спокойно , я довольна)))))

hemДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:29 | Сообщение # 786
Полковник
Как нет песни без бояна,так нет дорамы без амнезии ,или расставаний, или горьких слез в конце(нужное подчеркнуть)
Хотя ,инновации у корейцев популярны.Так что амнезия в этот раз у призрака будет!
По поводу ребеночка,это конечно здорово,но вот одежда, думаю ,будет мешать зачатию!Надо проверить,если они сапоги сняли,то надежда все-таки на енто есть!

Kassandra2013Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:29 | Сообщение # 787
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
шо братец размотал, вот тогда точно повеситься можно
  а братец вообще отдельная тема, это надо быть таким идиотом, простите меня, чтобы догонять так долго, ему лапшу навешали , в открытую дурят, а он всё не догнал, пока уже совсем очевидно не стало( не он конешно виноват, а по сценарию, но всё же)))

VinikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:36 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Цитата hem ()
По поводу ребеночка,это конечно здорово,но вот одежда, думаю ,будет мешать зачатию!Надо проверить,если они сапоги сняли,то надежда все-таки на енто есть!
Полет фантазии мой не унять,
Хочу детей, собаку и плевать,
На сценаристов и чудил,
Сама придумаю, коль мне финал не мил! biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
а братец вообще отдельная тема,
Как сказали знающие люди, у нЯго травма biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:39 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
, у нЯго травма
не буду спрашивать какая,я увидела только коммент Кокоро и то не разобравшись тут, тупила сидела, как же это, а как же я то не увидела момент то, смотрю ведь)))) так что   сегодня видно на своей волне  biggrin и мимо кассы

VinikaДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:43 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
не буду спрашивать какая,
ну ежели в двух сЛовах, то маман потерял, пришлось смирится с новой маман, которой и не нужон вовсе, вот и привык жить молча, засунув Язык кудысь поглубже biggrin тут я не спорю, когда дитё, всё понятно, но щас, чувак большой, из трусишек детских вырос, порась в  семейники "обуваться", хватит ужо страдать!  biggrin короче : "ЧУВАК, БЕРИ МАЧЕТЕ И НА ВАХТУ ЗАСТУПАЙ" biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Понедельник, 24.03.2014, 23:44

Kassandra2013Дата: Понедельник, 24.03.2014, 23:53 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
из трусишек детских вырос, порась в  семейники "обуваться", хватит ужо страдать!  короче : "ЧУВАК, БЕРИ МАЧЕТЕ И НА ВАХТУ ЗАСТУПАЙ"
надеюсь слезу пускать не будет, а то как то ...или актёр так неуверенно играет, или роль такая, амёбный какой то и совсем вот не соперник герою Хонки..хотя и Хонки тут лажает играя, сейчас смотрела клип, видимо на 10 серию, где бежал кое-куда, ну что за выражение лица, ппц)))

KokoroДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:56 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
На сценаристов и чудил, Сама придумаю, коль мне финал не мил!
Онни, прекрасные слова )))) очень часто эти КоКоСы нас разочаровывают. Так что надо придумать для себя финал с детьми и чтобы оправдать надежды Анинг wink
Цитата Vinika ()
короче : "ЧУВАК, БЕРИ МАЧЕТЕ И НА ВАХТУ ЗАСТУПАЙ"
ну не такой он уж безнадежный, ведь что-то хотел предпринят (а тут по башке дали...) Все таки думаю он сыграет свою роль как ОППА )))

KokoroДата: Понедельник, 24.03.2014, 23:58 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
хотя и Хонки тут лажает играя, сейчас смотрела клип, видимо на 10 серию, где бежал кое-куда, ну что за выражение лица, ппц)))
да.. как бы я не любила ХонКи, но совсем не верю его игре...

VinikaДата: Вторник, 25.03.2014, 00:03 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
надеюсь слезу пускать не будет, а то как то
Эко ты! biggrin куда ж без слезы? biggrin Вот тока я хочу, чтобы это были слёзы злости уже наконец! Он должен разозлиться на ситуацию в целом, на жадную и безжалостную мать, и действовать! Понятное дело, девка ему отказала, но поставить на место, мать, которая и не мать вовсе, стоит! Ибо не Бог она, чтобы играть жизнями, тем паче, жизнью, его любимой женщины! За такое на до глотку рвать и плевать на всех! и сестренке своей названной, хорошей трепке задать!
Диву даюсь, как у людей легко всё! Нагадил другому и улыбаешься, вот ведь живут люди, и ничего не заботит...и даже то, шо мир круглый и всё вернется сторицей!
Цитата Kokoro ()
Онни, прекрасные слова ))
Пасибки, Русалочка wink ну а когда я иначе думала? biggrin

Сообщение отредактировал Vinika - Вторник, 25.03.2014, 00:03

RainbowSpark7Дата: Вторник, 25.03.2014, 00:09 | Сообщение # 795
Генерал-лейтенант
Вижу и Дурилка по башке получила туточки за дурость, и Царевичу, то бишь Хон Ки, за игру его актерскую досталось! Никто не ушел обиженным так сказать biggrin
А мне все нравится в целом, хоть Дурилка и дурит, но я почему-то на нее не раздражаюсь =) А Хон Ки на мой взгляд играет неплохо, конечно поработать над игрой не мешало бы, но потенциал у него есть ))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Невеста века [2014] /Невеста столетия /Bride of the Century (обсуждение дорамы))
Страница 53 из 89«1251525354558889»
Поиск:

Хостинг от uCoz