АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 4 из 31«1234563031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

riariaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:15 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Сейчас начиталась  обсуждений   этой дорамы, уже конец некоторые предсказали, вот дают, не вышло ни одной серии даже...

вот для чего люди смотрят кино? если уже все предсказали??? biggrin

Цитата ironledy ()
ВЕЩАЮ!!!!! Разборок и противостояния дев из-за двух сериалов - Звездуна и Времени молодых,  нам на сайте не избежать! Повторится судьба  Секрета и Наследников, помяните мое слово. ))))  Любопытно, кто в драке победит? Фаны Ким Хен Чжуна или Ким Су Хена? )))) Ставлю на Ким Хен Чжуна! Он как-то помощнее выглядит супротив звездуна

смысл драки с ветрянными мельницами?
это как война из-за того с какого конца правильнее разбивать яйцо и в каком виде его есть... Свифта "Путишествие Гулливера" еще помните? он еще в 18 веке обстебал народы за бессмысленную цапатню и это в политическом ракурсе... а здесь что? тут так и вообще - блошиная возня... не уму не сердцу... кто начнет цапатню, на того смело можно колпак скомороха надевать... потому что реально одно из самых глупых занятий. Если бы тру-фанаты другой дорамы не начали крестовый поход против Наследников... то и возни бы никакой не было... дурость это чистой воды... смотрите что нравится и самое главное...уважайте интересы друг друга... и не важно какая дорама будет больше рейтинговой или смотрибельнее, разве от этого восприятие человека, смотрящего дораму меняется? потому и говорю... что изначально такая возня обречена на посмешише... но почему то фаны не видят данного факта.

Так что давайте прекратим предсказывать и делать ставки на петушиные бои...

KuRuKiTaДата: Вторник, 14.01.2014, 12:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Награды: 129
Я тоже жду не дождусь этой дорамы...что меня подкупило дак это жанр ИСТОРИЧЕСКИЙ ЭКШН и сюжет, на самом деле мне до фонаря кто там играет, но особо радуюсь Джэ Уку, нравиться он мне...утонченный молодой человек и  веет от него некой загадочностью...корейский такой интеллигент в пятом поколении  biggrin Ким Хен Чжун  не показатель хорошего актера для меня, но думаю не из-за моськи он каст прошел и тем более не под него сценарий строчили...поэтому я как то спокойна на счет него, игру думаю он свою подтянул и мне будет за что его похвалить, да и в тизерах он убедительно хорош=)))

Остальных актеров особо то и не знаю...не вру Се Ен со Свадебной маски помню, там она меня слегка бесила, но тут я смотрю у нее роль то особо отличаться не будет...небось та же до мозга костей патриотка, которая будет создавать проблемы ГГ-ю))))))) 

А по поводу рейтингов и перепалок между Звездуном и Молодыми думаю не будет, если Звездун так скажем на широкого зрителя от мало до велика, то думаю Время молодых для более узкого, не каждый переваривает экшны или историю)))  Да и не помню я чтоб Ким Хен Джуна любили как актера до такой степени его фанаты, чтобы с пеной у рта и уймой аргументов доказывать всем что он не деревянный, в основной массе все как то соглашаются с этим и продолжают любить его нежной любовью))) Если конечно не спровоцировать...
Да и у Су Хена не армия фанов на этом сайте...пройдет все мирно...))))

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:37 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Семья и друзья Шин Чун Тэ

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:45 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Касс, мне нравится твой оптимизм!
  Мы ещё и на позитиве всегда, пока не достанут через край  wink

Цитата ironledy ()
Драмы будут друг у друга отбирать рейтинг, и поклонницы Звездуна не переживут, если рейтинг сериала опустится. И как думаешь, что они делать будут?
  Думаю, это не должно повлиять, но поживём-увидим) ещё ни одной серии не посмотрев, не могу даже сказать, как мне эта дорама пойдёт, по тизерам мне к примеру  "Врачи неотложки" больше приглянулось

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 12:51 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот для чего люди смотрят кино? если уже все предсказали???
biggrin ну я прикололась, а потом подумала, наверно это кайф, обломай себя и не забудь про друга , чтоб смотрелось, так смотрелось с навязчивой мыслью о   финале и потом разбились бы вдребезги и расстройства пошли))

Цитата riaria ()
и не важно какая дорама будет больше рейтинговой или смотрибельнее, разве от этого восприятие человека, смотрящего дораму меняется? потому и говорю... что изначально такая возня обречена на посмешише... но почему то фаны не видят данного факта.
у каждого остаются свои эмоции после просмотра, ну не понравилось , бывает.... эффект толпы, назло всем и поперёк,в итоге время проходит, страсти утихают и тебе та вещь , на к\которую было столько негатива, вдруг начинает нравится, а может так и не понравится, но уже не будет такой злости...тут ещё личная неприязнь примешивается возможно к актёрам, да и когда кто то о твоей дораме плохо отзывался,на меня мнение общественности не влияет и восприятие.

ironledyДата: Вторник, 14.01.2014, 12:58 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
но почему то фаны не видят данного факта.
да потому, что людскую натуру не изменить хоть в 15 веке, хоть в 21-м. )))  Если сюжет окажется на уровне - разборки полетов будут ))))

ironledyДата: Вторник, 14.01.2014, 12:59 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Kassandra2013 ()
"Врачи неотложки" больше приглянулось
ахахах!/ Приглянулась, говоришь? wink Во врачах неотложки айдол не снимается  biggrin
Каким бы расчудесным не был этот сериал - конкуренцию он не составит ))))

Сообщение отредактировал ironledy - Вторник, 14.01.2014, 13:00

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:03 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Якудза Группа ( Гая)

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:07 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
да потому, что людскую натуру не изменить хоть в 15 веке, хоть в 21-м. )))  Если сюжет окажется на уровне - разборки полетов будут ))))
а мы понаблюдаем в сторонке, мирно общаясь на форуме ))) до абсурда такого же дойдёт...или всё таки я оптимистически настроена именно сейчас  biggrin

Цитата ironledy ()
Во врачах неотложки айдол не снимается  Каким бы расчудесным не был этот сериал - конкуренцию он не составит ))))

согласна, не такой уровень популярности и раскрученности того актёра, но я смотрю фильмы, и мне не важно кто там снимается  wink Главное чтобы актёрский уровень был как надо, и меня это устраивало. Рейтинги могут быть низкие в зависимости на каком канале транслируют ещё

KuRuKiTaДата: Вторник, 14.01.2014, 13:11 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Kassandra2013, спасибо, за столь подробную инфу про героев, каждой барышне по парочке красивых ухажеров...но эти барышни будут делить одного...эх)))
интересно произойдет ли "кровосмешание" на первый взгляд я бы Гайе отдала Джун Тэ smile

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:26 | Сообщение # 56
Генералиссимус
И другие....

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:28 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Цитата KuRuKiTa ()
спасибо, за столь подробную инфу про героев, каждой барышне по парочке красивых ухажеров...но эти барышни будут делить одного...эх))) интересно произойдет ли "кровосмешание" на первый взгляд я бы Гайе отдала Джун Тэ
я пока их тут склеивала,чтобы одной картинкой  удобно было читать всем, они у меня все перемешались, надеюсь нет повторяющих)) Здорово сделали, кто занимался оформлением и переводом  wink

riariaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:23 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
  Мы ещё и на позитиве всегда, пока не достанут через край 

это да... если меня не трогают, я милая, белая и пушистая, но стоит только начать необоснованно наезжать, я обломаю на корню biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
ну я прикололась, а потом подумала, наверно это кайф, обломай себя и не забудь про друга , чтоб смотрелось, так смотрелось с навязчивой мыслью о   финале и потом разбились бы вдребезги и расстройства пошли))

Цитата ironledy ()

ага и вот тут начинаются штампы... кстати не только дорамы и фильмы имеют штампы... но и люди, пишущие комменты.. вот по этим штампам легко автора и увзнавать... так что я бы статистику заштампованных комментаторов для смеха сделала и статистику заштампованного восприятият тех или иных актеров. wink

Цитата ironledy ()
Каким бы расчудесным не был этот сериал - конкуренцию он не составит ))))

Цитата Kassandra2013 ()
согласна, не такой уровень популярности и раскрученности того актёра, но я смотрю фильмы, и мне не важно кто там снимается  Главное чтобы актёрский уровень был как надо, и меня это устраивало. Рейтинги могут быть низкие в зависимости на каком канале транслируют ещё

кстати я бы оба сериала хотя бы по серии-две посмотрела, чтобы решить, чудесные они или так... рядом пробегали, хд...не факт, чтобудет все супер пупер...
Врачи неотложки пугают некоторой мыльностью меня и как бы не нравился ДжинХек... я не уверена, что главная роль будет безупречна... ну еще и сюжет...свадебные платья побег... надеюсь это не ситком...

Время молодых пугает тем, что как бы не выставили японию уж совсем в монструозном свете, тогда мне точно не очень понравится, надеюсь, что все будет в пределх разумного wink
а по мне так хочется... поменьше лирики, побольше махачи от глав. героев... чтобы тизеры оправдали себя.
и ХенДжун... первая критиком безжалостным буду, если будет не играть, нежно любить просто так не намерена, это пусть мама или будущая жена без купюр его так любят... ну и фанаты разные biggrin

riariaДата: Вторник, 14.01.2014, 14:23 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Kassandra2013, аригато за подробные профайлы героев)))

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 15:27 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а по мне так хочется... поменьше лирики, побольше махачи от глав. героев... чтобы тизеры оправдали себя.
я тоже, поэтому аккуратно так подхожу, насмотревшись и начитавшись всякого ))

Вывод по первым сериям и возможно какой либо будет сделать, но если не пойдёт вообще, тогда конешно переключусь на другое)) Чего зря терять время, тут фактор того, что актёр снимается понравившейся,не действует, по крайне у меня точно, мучаться напрасно не буду  biggrin

Цитата riaria ()
ХенДжун... первая критиком безжалостным буду, если будет не играть, нежно любить просто так не намерена, это пусть мама или будущая жена без купюр его так любят... ну и фанаты разные
ахах, я про Минхо так в комменте перед просмотром  Наследников накатала, чай не девица, не раскиснет от моей критики  biggrin буду я ещё беречь его))))у него фанаты есть, его хвалить.. с Хенджуном такая же история...жду от него того, что б затронула его роль такого плана, было всё ненаигранно, именно жёстко и по настоящему  biggrin Он вообще там и от каскадёров отказался в каких то сценах, при минус двух полуголый махач устраивал, его аж трясло...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 4 из 31«1234563031»
Поиск:

Хостинг от uCoz