АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10540
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10355
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Человек-мозг [2013] / T...
Вера [2012] / Faith
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 31«12456783031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

Kassandra2013Дата: Четверг, 16.01.2014, 00:58 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ironledy ()
ну всё... теперь девы кинутся пересчитывать кубики  Ким Су Хена и сравнивать их с кубиками Ким Хен Чжуна
 Да они оба хороши, чего пересчитывать)) Вот то что соперники и из одного агентства ещё, у них борьба за рейтинг дорам  пойдёт, это здоровая конкуренция, победит  достойный, Хенджун  хорошо отзывался об этом актёре , но вот так получилось, столкнули их)

Цитата riaria ()
вот и говорю, он хорош, это другой хенДжун, не то, что прежде) думаю она справится  

и еще... такой ХенДжунчик мне очень нравится) не гламурный)
 и мне нравится, надеюсь будет всё норм))) по крайне мере верю и держу за него кулачки, хотелось чтобы всё получилось на уровне и оценили в первую очередь как актёра. Он уже другой, первый шаг сделан

aning, спасибо за пояснение

riariaДата: Четверг, 16.01.2014, 11:07 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Да они оба хороши, чего пересчитывать)) Вот то что соперники и из одного агентства ещё, у них борьба за рейтинг дорам  пойдёт, это здоровая конкуренция, победит  достойный, Хенджун  хорошо отзывался об этом актёре , но вот так получилось, столкнули их)
вчера в группе прочитала, что рейтинги Звездуна немного подупали из-за первой серии Эпохи чувств...

riariaДата: Четверг, 16.01.2014, 11:10 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Небольшой промоушен и интервью глав. героев  (рус.саб)

Взято с  vk.com/clubsnsubs

Kassandra2013Дата: Четверг, 16.01.2014, 13:22 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вчера в группе прочитала, что рейтинги Звездуна немного подупали из-за первой серии Эпохи чувств...
Рейтинг первой серии составил 7.8.%, много это или мало....с учётом того, что ХенДжуна практически не было в кадре

Цитата riaria ()
Небольшой промоушен и интервью глав. героев  (рус.саб)
спасибо

riariaДата: Четверг, 16.01.2014, 17:15 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Рейтинг первой серии составил 7.8.%, много это или мало....с учётом того, что ХенДжуна практически не было в кадре
маловастенько, и это при той рекламе и промоушену... теперь надежда ан увеличение рейтинга или хотя бы его стабилизации, только не падения...
я почему то думала, что стартовать он должен хотя бы с 10-14%... все таки экшн, это значит аудитория расширена за счет мужчин... но... пока так... у Звездуна тоже рейтинг упал, как раз примерно на эти 7%... что говорит, что зрителей не прибавилось, просто они рассеялись по дорамам...

Kassandra2013Дата: Пятница, 17.01.2014, 00:35 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Цитата riaria ()
у Звездуна тоже рейтинг упал, как раз примерно на эти 7%... что говорит, что зрителей не прибавилось, просто они рассеялись по дорамам...
Не знаю как в итоге дальше развитие событий будет, но начало в Эпохе вполне тянет на что-то серьёзное и смотрибельное, если вникать конешно в сюжет, а не пялится на голый торс Хенджуна biggrin После просмотра первой серии, эти дети трущоб, выживающие в таких условиях нечеловеческих, непоколебимы, напролом, позавидовать только силе духа....Актёр играющий в юности, как хорошо   вписался в образ, первоначально представленный от Хенджуна,   единое целое прям) Я вот думаю в конце, а если бы бандиты не по понятиям были, убили ведь мальчонку то, и он не побоялся пошёл против таких дяденек...

riariaДата: Пятница, 17.01.2014, 01:06 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Kassandra2013, я еще второй серии дождусь и начну)))
экшн это здорово, это супер класс, мужское кино это здорово, надеюсь сильно в романтикш не упрутся?  wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:23 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я еще второй серии дождусь и начну)))
Да я уж поняла, что одна посмотрела тут , уж очень мне хотелось увидеть сюжет именно, увлечёт или нет...

Цитата riaria ()
экшн это здорово, это супер класс, мужское кино это здорово, надеюсь сильно в романтикш не упрутся?
ты права, это круть, когда такое тут кровища и драки, женщин не щадят, наравне с мужчинами....

Насчёт романтики, даже не знаю, какая эта будут любовь дальше.. с одной стороны смесь ненависти,злобы, с другой привязанности и всепрощения. Вот эта певица, будет его хвостиком мне кажется и такая романтишная натура...а Кая...Кая-жёсткая дева

riariaДата: Пятница, 17.01.2014, 12:00 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Насчёт романтики, даже не знаю, какая эта будут любовь дальше.. с одной стороны смесь ненависти,злобы, с другой привязанности и всепрощения. Вот эта певица, будет его хвостиком мне кажется и такая романтишная натура...а Кая...Кая-жёсткая дева

вот мне Гая больше понравилась))) wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 17.01.2014, 13:36 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот мне Гая больше понравилась)))
а чего вы её Гая зовёте? там чётко слышно Кая, когда к ней обращаются..и в переводе так же

Мне тоже она понравилась больше, по характеру своему бойкому, так что я за неё. Не нравится мне  девчонка, дочь кисен, слишком уж пока она глупышка вся такая, в отличие даже от сестры его)) слюни пудрой замазала, красотка  biggrin

riariaДата: Пятница, 17.01.2014, 16:35 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а чего вы её Гая зовёте? там чётко слышно Кая, когда к ней обращаются..и в переводе так же

в синопсисе так было... wink
Цитата Kassandra2013 ()
Не нравится мне  девчонка, дочь кисен, слишком уж пока она глупышка вся такая, в отличие даже от сестры его)) слюни пудрой замазала, красотка 

хе-хе, зато такие вот малышки нравятся мужчинам больше... хотя это традиционно...
может в конце будет интересно, нэ...

Kassandra2013Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:01 | Сообщение # 87
Генералиссимус
«Поколение молодых» интервью. 

«Поколение молодых»

В: «Ким Хен Джун, ты нервничаешь из-за того, что у Квак Донг Юна хорошие актерские навыки?»

КХД: «Нет. Я слышал, многие говорят, что мы похожи, но может это все из-за того, что у нас одинаковые стрижи. Я думаю, наша схожесть может дать больше сущности дораме.

В: «Будешь ли ты под влиянием способностей младшего актера ?»

КХД: «Абсолютно нет! Квак Донг Юн имеет свои собственные мысли и актерские навыки как и я. Но он очень хорошо в своей роли, и из-за этого я не чувствую стресса и не нервничаю.

перевод: Поколение молодых⇒Age of Feeling⇒Official Group

кредит: 스테파니 @5StarsAs1

Kassandra2013Дата: Пятница, 17.01.2014, 18:03 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Цитата riaria ()
хе-хе, зато такие вот малышки нравятся мужчинам больше... хотя это традиционно... может в конце будет интересно, нэ...
Ну  думаю наш герой как раз неровно дышать будет к Кая, ему такая нужна женщина  wink

riariaДата: Пятница, 17.01.2014, 19:24 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ну  думаю наш герой как раз неровно дышать будет к Кая, ему такая нужна женщина 

постой... согласно их промо-интервью, Гаю он ненавидит как и она его, а вот к певичке будет тайно воспылать, но там есть дже Ук, который ясно говорит - Ты моя...
это так сказали актрисы...
сам же ХенДжун по моему не сказал ничего, о предпочтениях своего героя...

Kassandra2013Дата: Пятница, 17.01.2014, 19:35 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Цитата riaria ()
постой... согласно их промо-интервью, Гаю он ненавидит как и она его, а вот к певичке будет тайно воспылать, но там есть дже Ук, который ясно говорит - Ты моя... это так сказали актрисы...
сам же ХенДжун по моему не сказал ничего, о предпочтениях своего героя...
По первой серии, сделала вывод, что к Кая он будет испытывать более сильнее чувства , чем к этой певице , та то за ним хвостиком ходит и с детства дружат, да ещё там её мама- кисен с каким то мужчиной общалась по  поводу него, как то связаны с отцом может, ещё толком не поняла. А вот Кая изначально нормально к нему, они подружились, но из за того, что его отец будет замешан в смерти её отца и получится в дальнейшем ненависть к нему и месть, но она его будет любить.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 6 из 31«12456783031»
Поиск:

Хостинг от uCoz