АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

О, моя Венера! [2015] /...
Таинственный сад [2010]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 31«123453031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

aningДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата riaria ()
а так..ну да смазливенький

не это наверное последнее прилагательное которое пришло бы мне на ум ... скорее отрешенный, хладнокровный

Цитата riaria ()
вот такого я уже реально не понимаю

а че тут понимать традиция скорее уже

riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:46 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата aning ()
не это наверное последнее прилагательное которое пришло бы мне на ум ... скорее отрешенный, хладнокровный

ну ды согласна - холодный, малоэмоциональный, но и смазливый..я его помню среди всех корейских актеров выделал в отношении идеальных черт...в моем вкусе, зараза... но еще ни одной своей работой не порадовал(

ironledyДата: Понедельник, 13.01.2014, 23:50 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Ким Хен Чжун на всех постерах к киношке - с побитым личиком....  Он в сериале заместо пасхального яйца будет? Какого тогда цвета?  biggrin
Или вместо боксерской груши? Тогда, кто боксер?

Сообщение отредактировал ironledy - Вторник, 14.01.2014, 00:16

Jula2464Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:00 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
но и смазливый..я

был таким..в рекламе он на себя не похож.я смазливости уже не вижу=)

Full_HouseДата: Вторник, 14.01.2014, 00:04 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Награды: 199
интересно, интересно, сразу же на ум приходят дорамы Гакситал, скандальная столица, радует обилие разных колоритных персонажей второго и третьего плана ))

aningДата: Вторник, 14.01.2014, 00:09 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата ironledy ()
Или вместо боксерской груши? Тогда, кто боксер?

там выше написано что он боец

ironledyДата: Вторник, 14.01.2014, 00:17 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
девы, смотрю я на ваши авы, и думаю... одна я здесь, такая красотка, среди мужиков!  biggrin biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ironledy ()
девы, смотрю я на ваши авы, и думаю... одна я здесь, такая красотка, среди мужиков!
  не одна, ещё есть  я ...пока не сменила biggrin

Фан-арты 

ironledyДата: Вторник, 14.01.2014, 00:27 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Касс, а что такое? До недавнего времени ты тоже вся в Ли Минхо ходила! biggrin А теперича личико Хён Чжуна на аву примерять будешь?  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:38 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Касс, а что такое? До недавнего времени ты тоже вся в Ли Минхо ходила! А теперича личико Хён Чжуна на аву примерять будешь?
   С такой картинкой на тебя  biggrin

нет, скорее Минхо примерить могу обратно  wink из топовых вот только с ним и ходила, а так если уж мужчина, то редко популярный какой настолько))это сразу в фанатский стан отправляют)) а мне не нравится , я могу  и поругаться  smile

ironledyДата: Вторник, 14.01.2014, 00:45 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
нет, скорее Минхо примерить могу обратно
ну вот, я ж и говорю... одна я, такая  красотка, среди вас, мужиков!   biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:50 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
ну вот, я ж и говорю... одна я, такая  красотка, среди вас, мужиков!
  ахах, вывернула всё-таки))) но зато мужчины какие тебя окружают, любая позавидует  wink Сейчас начиталась  обсуждений   этой дорамы, уже конец некоторые предсказали, вот дают, не вышло ни одной серии даже... biggrin я никак разобраться не могу, кто есть там и про что...манхву не читала, по ней прям точно повествование?

ironledyДата: Вторник, 14.01.2014, 01:09 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Сейчас начиталась  обсуждений   этой дорамы, уже конец некоторые предсказали, вот дают, не вышло ни одной серии даже...
веришь, что я - гадалка на доверии, и могу делать точные предсказания? wink
Уж не знаю, что там наши девы предсказывают, и насколько это все сбудется, но вот мое предсказание сбудется железно!  wink

ВЕЩАЮ!!!!! Разборок и противостояния дев из-за двух сериалов - Звездуна и Времени молодых,  нам на сайте не избежать! Повторится судьба  Секрета и Наследников, помяните мое слово. ))))  Любопытно, кто в драке победит? Фаны Ким Хен Чжуна или Ким Су Хена? )))) Ставлю на Ким Хен Чжуна! Он как-то помощнее выглядит супротив звездуна  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 14.01.2014, 01:28 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
ВЕЩАЮ!!!!! Разборок и противостояния дев из-за двух сериалов - Звездуна и Времени молодых,  нам на сайте не избежать! Повторится судьба  Секрета и Наследников, помяните мое слово. ))))  Любопытно, кто в драке победит? Фаны Ким Хен Чжуна или Ким Су Хена? )))) Ставлю на Ким Хен Чжуна! Он как-то помощнее выглядит супротив звездуна
  Не такого не будет точно, у Минхо антифанов и ПШХ просто много, тут не этот случай..надеюсь всё таки миролюбиво и до абсурда не дойдём) про эти т  упомянутые дорамы, лучше уже не говорить, проехали и забыли, всё в прошлом, началась новая жизнь  wink

ironledyДата: Вторник, 14.01.2014, 01:40 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Не такого не будет точно,.. надеюсь всё таки миролюбиво и до абсурда не дойдём)
Касс, мне нравится твой оптимизм!  biggrin

Все будет зависеть от сюжета. Если сценарий будет достойный и переплюнет сюжет Звездуна - войны не избежать, вот увидишь.
У Ким Хен Чжуна поклонниц гораздо больше, чес у Ким Су Хена. Драмы будут друг у друга отбирать рейтинг, и поклонницы Звездуна не переживут, если рейтинг сериала опустится. И как думаешь, что они делать будут?  biggrin

Сообщение отредактировал ironledy - Вторник, 14.01.2014, 01:51

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 3 из 31«123453031»
Поиск:

Хостинг от uCoz