АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Дитя Луны [2003] / Moon...
Повелитель солнца [2013...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 23 из 31«1221222324253031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

gulnara62Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:25 | Сообщение # 331
Сержант
Награды: 1
Цитата aigoo ()
Мне кажется Ок Рен умрет, и он останется с Каей. Хотя я за Ок Рен.
А мне как-то обе они не нравятся уже... Кая стала беспощадной убийцей, с трудом представляю, как с такой бабой можно жить... Это ж не женщина, а какой-то полночный кошмар! Конечно, внешность ее изменилась в лучшую сторону, но это, кажется, все, что мне в ней нравится... А Ок Рен просто не подходит нашему непонимайке. Она как-то осталась в прошлом, хоть и пытаются сценаристы реанимировать ее отношения с Чжон Тэ.
Мне кажется, по динамике изменений в характере Чжон Тэ, он все же склонен к нормальной и спокойной жизни в семье, невзирая на частые задания самому себе убить кого-нибудь или отомстить за кого-нибудь. Время было такое, что хорошие пацаны стали какими-то дикими и способными на экстрим. Но в нормальных условиях я бы предположила, что он не стал бы таким драчуном и кулачным бойцом. Мне еще непонятно, а почему сценаристы так и не дали ему хоть какое-то оружие в руки, раз он должен покорить Шанхай?  Вся надёжа на кулачищи (которые, кстати, вовсе не так уж и велики...) Как-то не забывается, что Шанхай был наводнен бандитами всех мастей и куда против них с кулаком наперевес?

gulnara62Дата: Пятница, 28.02.2014, 00:45 | Сообщение # 332
Сержант
Цитата Kassandra2013 ()
Ознакомилась с вашим опусом, и чего то  мне не хочеться дальше продолжать просмотр, там всё хуже и хуже....неужели так плачевно?

Еще не вечер, дорогая Кассандра... Будем надеяться, что здравый смысл победит и дорама куда-то выедет, станет интересней.

Если честно, я и сама заставила себя посмотреть 11 и 12 серию. Лицезрение таскания гроба "хозяина Шанхая" туда-сюда реально утомило... Динамика, заявленная в первой половине дорамы, совершенно потеряна. И вправду, так жаль Хенджуна, такой косяк с этой дорамой на фоне в принципе интересного периода в истории Кореи, Китая и Японии. Ведь задумка была весьма интригующей... То ли денег не хватает на нормальные съемки и оплату каста, то ли изменилась концепция сериала, непонятно. Думаю, что использовать славу Хенджуна так, как они стали делать сейчас - просто ужасно. Пусть он и неважный актер, но он все же большое явление в корейской волне и работа в таком сериале может очень негативно повлиять на его популярность. Учитывая рейтинги, это становится все яснее. Может, поэтому хотят вернуть Сон Чже Рима? Один недоученный актер Хенджун просто не тянет на приличный рейтинг.
Я не поленилась и в перерывах посмотрела дораму про этот же период с Кан Чжи Хваном "Скандальная столица". Там вообще заявлена комедия, хотя всех героев и режут и стреляют, да и мрут они там, как мухи. Период временного охвата такой же, но насколько разные вещи получились. Конечно, слабая дорама. Досмотрела только из-за Кан Чжи Хвана, им можно просто любоваться, настолько он хорош в своей потрясающе комедийной актерской манере. Так же хотелось бы получать удовольствие и от игры Хенджуна в "Поколении молодых". Так что, я надеюсь...

Сообщение отредактировал gulnara62 - Пятница, 28.02.2014, 00:48

Kassandra2013Дата: Пятница, 28.02.2014, 15:48 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата gulnara62 ()
Еще не вечер, дорогая Кассандра... Будем надеяться, что здравый смысл победит и дорама куда-то выедет, станет интересней.
Вы тогда информируйте, к чему там всё движется....я то бросила на 10 серии и пока нет желания, но интересно чем закончится эта история. Решила, если уж продолжать то только в озвучке  Kedra&Hydra )Дождусь как все серии озвучат. По второму разу с таким качественным и професиональным подходом, четыре первых серии смотрелись ещё лучше, чем с сабами))

gulnara62,

gulnara62Дата: Пятница, 28.02.2014, 20:47 | Сообщение # 334
Сержант
Цитата Kassandra2013 ()
На аве это  не ваша работа? В Вере мне ваш фанарт понравился)
моя, конечно. у меня не так много любимцев, и к ним относятся помимо Хенджуна  еще и Минхо, Сынхон и Енхва .

gulnara62Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 01:53 | Сообщение # 335
Сержант
неужели я одна продолжаю смотреть? в теме как-то одиноко и невесело. Ну, докладаю, Кассандра...

В общем, эти две серии были более травматичными, но менее драматичными, чем предыдущие, где гроб отбирали друг у друга. Вот и все пока...

Сообщение отредактировал gulnara62 - Воскресенье, 02.03.2014, 01:58

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:38 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
неужели я одна продолжаю смотреть? в теме как-то одиноко и невесело. Ну, докладаю, Кассандра...
и как грустно то, никого...ост тогда добавлю, тоже такой же грустно-печальный..

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:42 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
В общем, эти две серии были более травматичными, но менее драматичными, чем предыдущие, где гроб отбирали друг у друга. Вот и все пока...
 Спасибо за подробное изложение, как будто серию посмотрела) Посмеялась над некоторыми моментами, представив сцены, поругалась на то, что опять они бессмысленностью занимаются.ЧжунТэ Рэмбо у нас...или Терминатор? буду  ждать дальнейших впечатлений, жаль не с кем обсуждать тебе, но я забегаю, смотрю)

Цитата gulnara62 ()
Минхо

У меня тоже один из любимцев) А нет больше рисунков с ним?

gulnara62Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:11 | Сообщение # 338
Сержант
Цитата Kassandra2013 ()
У меня тоже один из любимцев) А нет больше рисунков с ним?
есть, я его чаще других рисую, у него очень хорошее лицо.
Прикрепления: 5181327.jpg(40Kb)

aigooДата: Понедельник, 03.03.2014, 22:04 | Сообщение # 339
Рядовой
Награды: 0
Док Ку работает на Каю и сливает разную инфу по ее приказу (я так думаю), по-моему Кая специально спровоцировала последнюю сцену, чтобы до Чон Тэ дошло, кто виноват в смерти отца. Ей надо максимально ослабить эти 2 банды, и не дать Чон Тэ примкнуть к ним, вот она и интригует. Еще я читала, что на встрече с фанами Хен Джун сказал, что первый поцелуй с Ок Рен был не по любви, а это было утешение. Второй окончательно сбил с толку, опять что-ли утешение? Эти его попытки усидеть на 2 стульях, в общем не одобрямс, быстрее бы они там определились и перестали мозги парить Ок Рен. Да и она взялась бы за ум.Гордости что-ли нету.

gulnara62Дата: Понедельник, 03.03.2014, 22:16 | Сообщение # 340
Сержант
Цитата aigoo ()
первый поцелуй с Ок Рен был не по любви, а это было утешение
я вот думаю, если бы я лежала вся избитая до полусмерти, хотелось бы мне с горя или ради утешения моей сиделки ее целовать? Но я , конечно, не Чжон Тэ. Может, он и мог. И мне тоже не нравится, что он кидается с полуразворота, если что-то слышит про Каю, а мозг морочит бедной сиротке Ок Рен... Может, он сам не знает, кого любит? Так уже все бандиты в округе знают, что у него с Каей была первая любовь. И от чего он никогда не отмежевывается.
Цитата aigoo ()
Док Ку работает на Каю и сливает разную инфу по ее приказу
возможно, он же в якудзы записывался и чешую карпа пил, значит, все-таки на Каю должен по идее работать. Но он такая подлая натура, что может на всех работать, кому выгоднее.
Цитата aigoo ()
Кая специально спровоцировала последнюю сцену, чтобы до Чон Тэ дошло, кто виноват в смерти отца
Кая, конечно, очень непростая девушка, хотя ее трудно уже вообще женщиной-то назвать. Мне вот интересно, а кто ее советчик? Неужели она принимает все решения самостоятельно? Прямо не верится... Такие многоходовые комбинации с учетом характеров и манер поведения всех участников - весьма и весьма впечатляюще... Но я ее все равно не хотела бы в женщины Чжон Тэ. Такая живо в могилу сведет любого, а ему еще надо дальше жить и семью иметь. Хотелось бы.

Kassandra2013Дата: Среда, 05.03.2014, 09:24 | Сообщение # 341
Генералиссимус
"Документальный фильм 3 дня"

Было интересно посмотреть, как за кадром работают актёры)

cr: KBSDocumentary

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 05.03.2014, 09:39

Kassandra2013Дата: Среда, 05.03.2014, 09:39 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Пресс-конференция " Эпохи чувств"

Ким Хен Джун: 'Я всегда стараюсь выложиться на все 100%. Ранее казалось, что я стал лучше. Думаю, лучше получать удовольствие от съемок. Осознавая это, я играл, думаю, проще вжиться в персонаж, думая о себе, как о герое, живущем в то время. Хотел работать усердно над своей игрой и наслаждаться съемками одновременно.'

Касательно того, что актер Квак Дон Ён напоминает Ким Хен Джуна. Ким Хен Джун: 'Многие говорили, что моя игра улучшилась, посмотрев игру молодого актера. Но я хранил молчание по этому поводу. Причина в том, что мы похожи. Даже его мама не могла отличить нас. Поскольку он играл молодого героя в первых эпизодах, зрители не заметили перехода к взрослому герою.'

Ким Хен Джун: "Начиная с 10 эпизода, думаю был вопрос о замене сценариста. Но это лишь попытка сделать драму лучше. Надеюсь, вы будете думать это в позитивном ключе."

Ким Хен Джун: 'Есть сцена, где я без одежды, лишь в трусах. Ее будут снимать на этой неделе. Остальное я оставлю на воображение зрителей. Мы с режиссером договорились, что это последнее появление меня на экране голым. Помню, как режиссер сказал, что в следующий раз - очередь актрис'.

Ким Сун О: 'Впервые я снимаюсь в экшен драме, поэтому трудно запомнить действия, но Хен Джун похоже может легко их запомнить. Запомнить движения - это одно, а строчки сценария - другое. Мне это трудно, но Хен Джун хорош в этом. Похоже он очень умен. Завидую ему'

Поклонницам Сон Дже Рима: у нет девушки уже 4 года. Дамы, он свободен!

Сон Дже Рим: "Kим Хен Джун очень атлетичный. То, как он делает разворот, ударяя - очень красиво"

Продюсер 'Inspiring Generation': "Kим Хен Джун стал лучше. Режиссер тоже так думает. Сам Ким Хен Джун много работает. Я горжусь им"

Получив прозвище 'Сирасони' из-за своего персонажа, Шин Чжун Тэ, Хен Джуна спросили, сможет ли он сам победить Юн Хен Бина?

Он ответил: 'Если бы мне пришлось драться с Юн Хен Бином, думаю, я бы проиграл.'

Далее последовали вопросы о его персонаже, Шин Чжун Тэ, который сражался против Юн Хен Бина, Хен Джун ответил: 'Разве Сирасони не победил бы? Не думаете ли вы, что Сирасони тогда, соответствует бойцу UFC, Федору Владимировичу Емельяненко сегодня?"

Сон Дже Рим: "Ким Хен Джун действительно работает усердно в своей среде. Вчера я подумал, что он был идеален, увидев, как он репетирует удары."

Продюсер 'Inspiring Generation' положительно думает о рейтингах драмы, надеясь на 15%, т.к 'Man From Star' подошел к концу

Kим Хен Джун: Пожалуйста, ждите эпизода в среду, тк на мне будет немного одежды.

Репортер: "То есть столько, сколько и всегда?'

Ким Хен Джун ответил смеясь: "Да.'

(В первых 4 эпизода молодого Шин Чжун Тэ играет Квак Дон Ён. Многие заметили их сходство)
Ким Хен Джун: "Говорили, что моя игра улучшилась с первых эпизодов драмы. Я не разубеждал их, что это играл не я".

Источник:  vk.com/kim_hyunjoong

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Среда, 05.03.2014, 09:40

KuRuKiTaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:31 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Почитав пересказ  gulnara62, о последних двух сериях, невольно заулыбалась! Я притормозила коней, все травма душевная из-за Дже Рима не прошла, но все же продолжила просмотр сей дорамы и вот наконец 14 серию посмотрела и что могу сказать...такое ощущение, что единственный дурак во всей этой ситуации Тэ, он как будто с луны свалился...я не могу понять его, что им движет и чего он хочет...
Цитата gulnara62 ()
Пока я не догоняю, на фиг ему этот Чжон Тэ на троне нужен...
Старик хочет из него сделать марионетку, с помощью которого он может получить поддержку чосонцев и нагнать страх на Иль Гу Хой и прочие банды

Цитата gulnara62 ()
Меня, кстати, бесит, что Чжон Тэ все постоянно пытаются зарезать и ему приходится за пару часов или день полностью регенерировать свои дыры по бокам туловища. Уже все резервы исчерпал, на мой взгляд...
Смешнее уже и не придумаешь, как его все месят кому не лень, он сто раз бы калекой должен остаться, а он все живее всех живых, я все жду когда он там крутым бойцом станет, для меня крутой значит по меньшей мере без дырок в боку с поля боя уходить, а его после каждого боя штопают или он вообще вырубается)))
И кстати чего его все бояться я в толк не возьму, да у него есть сила, но на каждую силу есть сила и при том мозгами он не блещет, он ни какой там не великий стратег и амбиций по ходу тоже нет, его шлепнуть по большому счету можно без труда...они блин все там джентльмены...
Цитата gulnara62 ()
Кстати, весь Шанхай имеет корейские имена и говорит исключительно по-корейски. Даже полицейское коррумпированное начальство... И где же китайцы в Китае
Бог с ним с корейским языком, это дело привычно....но я в толк не могу взять почему в Чосонском квартале живут корейцы в статусе беженцев, а банда Хвана -  вроде тоже все корейцы, но они держат как понимаю китайский район и являются что ли гражданами Китая...
Французская и британская полиция сплошь азиаты...вот это действительно абсурдно)))

Цитата gulnara62 ()
я вот думаю, если бы я лежала вся избитая до полусмерти, хотелось бы мне с горя или ради утешения моей сиделки ее целовать? Но я , конечно, не Чжон Тэ. Может, он и мог. И мне тоже не нравится, что он кидается с полуразворота, если что-то слышит про Каю, а мозг морочит бедной сиротке Ок Рен... Может, он сам не знает, кого любит? Так уже все бандиты в округе знают, что у него с Каей была первая любовь. И от чего он никогда не отмежевывается.
Меня это ситуация вообще напрягать не по детски начала! по видимому он с ОкРен только потому что здравый смысл подсказывает ему, что с Каей им ни чего не светит, либо ее грохнуть, либо его! А ОкРен под боком, всегда рада ему, он этим и пользуется, а почему бы и нет, любому хочется быть любимым, тепла и ласки, наобещал в три короба, чтоб ее девичью гордость поутихомирить, а сам о Кае беспокоиться...

Я все же хочу в пару к Тэ Каю, уж очень мне она нравится, она только с виду такая непробиваемая железная леди, но внутри она слабая женщина, которая также нуждается в тепле и ласки))) ОкРен нужен романтик, как Су Ок, но раз он погиб, то другого ей ухажера найдем)))...кстати с Аокой вполне бы гармонично смотрелись бы=)

Цитата aigoo ()
Док Ку работает на Каю и сливает разную инфу по ее приказу (я так думаю), по-моему Кая специально спровоцировала последнюю сцену, чтобы до Чон Тэ дошло, кто виноват в смерти отца. Ей надо максимально ослабить эти 2 банды, и не дать Чон Тэ примкнуть к ним, вот она и интригует.
 Я тоже склоняюсь к тому что вся ситуация не более чем спектакль для Тэ! А ДоКу работает на Каю, НО сливает инфу не только потому что ему приказали, а в каких то своих целях о которых я думаю мы еще узнаем...

МильтонДата: Суббота, 08.03.2014, 20:31 | Сообщение # 344
Рядовой
Награды: 2
все-таки когда меняется сценарист, это просто вынос мозга...вспомните, вначале какая грандиозная история любви предполагалась (со слезами и соплями..)..)...а что теперь?...интриги есть, драки есть..динамика вроде бы появилась (вроде Чжон Тэ уже начал пытаться хитрить и мудрить, но пока сыровато...надеюсь, на то, что он еще разойдется, и как сказал Мо, будет по-страшнее банды Хван и мы это, самое главное, увидим)...а вот тема любви...у Чжон Тэ больше химии в отношениях с Мо (кстати!...жутко огорчает, что его с Мо стравливают, хотелось бы чтобы они были друзьями!!!..) чем с Ок Рен или Кайей...с Ок Рен - цветочки, улыбки..мило, но не более, с Кайей и того меньше редкие встречи продолжительностью 1 минуту и диалог в стили "кто убийца? кому мстить и как?"...и не смотря ни на что я продолжу смотреть дораму, и даже если что-то лично меня не устроит буду надеяться, что рейтинг вырастет! и на репутации актеров отразиться хорошо. Вообще, с трудом представляю, как еще актеры справляются, пытаясь играть реалистично, хотя сами, и по-ходу дела сценарист, не знают, как должен раскрыться и повести себя их герой в следующей серии. А осталось-то не так много, всего 8 серий при чем так много еще не раскрыто и в сыром состоянии (это в первую очередь касается характеристик героев), но, как и писала, буду надеяться на лучшее...:)

gulnara62Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:16 | Сообщение # 345
Сержант
Цитата KuRuKiTa ()
марионетку, с помощью которого он может получить поддержку чосонцев и нагнать страх на Иль Гу Хой и прочие банды
ну вот и смешно смотреть на этих самых чосонцев в квартале. Ну какой из них пугач, даже их возглавит раскрутой Чжон Тэ? Их главарь помчался за деньгами для подкупа проверяющих, когда была ситуация с двойной проверкой. А сами чосонцы кроме улыбки, ничего не вызывают... 

Цитата Мильтон ()
сценарист, не знают, как должен раскрыться и повести себя их герой в следующей серии.
а мне всегда интересно, почему все шишки на сценаристов? ведь все, что мы видим сделано кривыми руками режиссера и монтажеров, может там и бывают умные мысли сценаристов, но в конце концов результат плачевный. Я еще не понимаю, почему бы самим продюсерам не пошевелиться и уже как-то порешать все эти проблемы. Даже нам, не знающим реалий Кореи, видны очевидные промахи во всем, что касается съемок. Воссоздавать исторические ситуации всегда тяжело, но опыт же есть у них. Эх, жалко Хенджуна, что он в такую неудачную постановку попал. Я все никак не решусь посмотреть следующие 15-16 серии. Может, завтра попробую...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 23 из 31«1221222324253031»
Поиск:

Хостинг от uCoz