АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 18 из 31«1216171819203031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:35 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Награды: 129

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:39 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Ну и как же без Шиничи, загадочный персонаж....(который слева)) ( фанаты его зовут секс мужчина)

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:56 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Чжон Тэ в полёте) ух чувствую поджарят его , в ловушку такую попал...может Гая спасёт?

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:03 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Трое злодеев  в сериале

не знаю, кто бесит больше, вот второй прям выносит конкретно, третий опасный, первый...ну так себе , но собака тоже порядочная  biggrin

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:16 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Раз, два....готов  biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 05.02.2014, 17:45 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Фан-видео

Любовная история в 2-ух частях

gulnara62Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:53 | Сообщение # 262
Сержант
Награды: 1
девочки, доброй ночи, присоединяюсь к вам,
Недотерпела и посмотрела 8 серию на корейском, ничего непонятного нет, ужас, он  и есть ужас...
Меня одно беспокоит, неужели так нужно постоянно лицо Хенджуна травмировать? Я как-то не забываю, что он у нас оперированный, а если кулак кто-то особо прыгучий в горячке донесет? Понятно, что все эти раны и шрамы нарисованные, но в кино всяко быват... переживаю, как бы снова нос наращивать не пришлось.
Хенджун понравился, цветочек из него исчез, дай Бог, навсегда. Остался нормальный мужчина, правда, все равно нежноватый, но что тут сделаешь? Хоть и нарастил массу, но все-таки шейка  выглядит так незащищенно... Ну, прям стебелек такой... Кстати, по массе, явно добавил несколько кило, ему идет, хоть погрузнел немного.
Насчет игры, кажется, есть небольшой прогресс, видно, занимался. Но мы же хотим все и сразу... Мой организм пока ему не везде  верит. Я вот тут поделиться хотела своим методом определения - "верю-не верю". Если при взгляде на пару, которая играет любовь, мой организм испытывает под сердцем еканье и подташнивание - то все - верю. А тут, пока Хенджун дерется или делает кучу разных вещей , кажется, что все нормально, играет и даже кое-где живет ролью. Но не в сценах с любовью. Хоть и люблю его до спазмов в горле, но пока ему актерскому ремеслу учиться и учиться. Если вообще когда-нибудь научится... Но отсутствие навыков меня не травмирует, буду пока любоваться, как Маль Сук, на его дивные формы. Может, потом разыграется?
Понравилась целая куча новых для меня актеров. Все-таки дорамы тем и хороши, что начнешь смотреть из-за кого-то, а потом только развязывай мешок, любимчиков армия так активно пополняется. Понравились все члены банды Добинори (особенно Пун Ча), юный Чжон Тэ (офигенный!, собственно, из-за него и привязалась к дораме), почти все якудза - Шин И Чи (просто финиш! неземной красоты и силы товарищ!), Денкаи (холод собачий!), Ака ( бррр!) и Аока (тоже хорррош неимоверно!) , китайский ушуист Мо (чем-то неуловимо напомнил мне джиу-джитсуиста Стивена Сигала, ну и вообще потрясающая харизма). Дже Ук пока никак... Хорошо играет подлец ДоКу, просто очччень веришь ему. И его босс неплох, видимо, подразумевалось, что он будет комедийной фигурой. Хотя он, скорее всего, фигура трагедийная...
Девушки каждая по-своему хороша, но я к ним равнодушна, хотя Кая вроде начала немного пленять.
Драки поставлены так себе, бесит, что удары не доносятся, а все так и откидываются, все нападения сняты со спины нападающего, да и камера так крутит спецом, что теряешь нить драки, видишь только постфактум, кого же уронили на пол.  Ну из-за того, что Хенджуну не приходится получать по шее и по лицу, как-то проще пережить. Я думаю, что раз уж в дораме дракам уготовлено столько места, могли бы и получше их снять. Больше всего понравились драки Мо, особенно та, где он парочку телков Каи придушил очень даже проникновенно...
Ну вот, теперь осталось дальше ждать. Смотрю день в день, как выходят. Надеюсь на улучшение качества игры Хенджуна, файтинг ему!

Сообщение отредактировал gulnara62 - Суббота, 08.02.2014, 20:56

Kassandra2013Дата: Суббота, 08.02.2014, 12:42 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
Меня одно беспокоит, неужели так нужно постоянно лицо Хенджуна травмировать? Я как-то не забываю, что он у нас оперированный, а если кулак кто-то особо прыгучий в горячке донесет? Понятно, что все эти раны и шрамы нарисованные, но в кино всяко быват... переживаю, как бы снова нос наращивать не пришлось.

Он наверно знал, на что подписывался, соглашаясь участвовать в этом проекте? Не пойму, чего с носом то его все носятся, что там было, отрезали или нарастили в конце концов? Из за аварии, или для красоты?

Цитата gulnara62 ()
но все-таки шейка  выглядит так незащищенно... Ну, прям стебелек такой... Кстати, по массе, явно добавил несколько кило, ему идет, хоть погрузнел немного.
 Мне наоборот шея показалась мощной такой и совсем не стебелёк...далеко не стебелёк  biggrin  

Цитата gulnara62 ()
Если вообще когда-нибудь научится...
 Не быть ему выдающимся актёром, но хотя бы не бревно и есть эмоции у него. До этого все ругали, что покер-фейс такой, сейчас он практически ушёл от того образа, так что прогресс в любом случае налицо.

Цитата gulnara62 ()
Драки поставлены так себе, бесит, что удары не доносятся, а все так и откидываются, все нападения сняты со спины нападающего, да и камера так крутит спецом, что теряешь нить драки, видишь только постфактум, кого же уронили на пол.  Ну из-за того, что Хенджуну не приходится получать по шее и по лицу, как-то проще пережить. Я думаю, что раз уж в дораме дракам уготовлено столько места, могли бы и получше их снять. Больше всего понравились драки Мо, особенно та, где он парочку телков Каи придушил очень даже проникновенно...
  Всё в таком противоречие, драки плохие, и хорошо, хоть Хенджуну не попадает, с Мо значит кулаки как надо доходят? Так, как лучше надо? Чтобы Хенджун был тепличным растением и его особо не травмировали, а других можно, должны на высоте и драки быть, и они сами?

gulnara62Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:48 | Сообщение # 264
Сержант
Награды: 1
Цитата Kassandra2013 ()
Всё в таком противоречие, драки плохие, и хорошо, хоть Хенджуну не попадает, с Мо значит кулаки как надо доходят? Так, как лучше надо? Чтобы Хенджун был тепличным растением и его особо не травмировали, а других можно, должны на высоте и драки быть, и они сами?
ой, сама не знаю, какую мне драку надо, знаю, что все-таки экшн, так что пущай дерутся, как надо, чтоб было , как в жизни. А Хену бы поменьше попадало. Кстати, а я и не знаю, с чего ему операцию делали, я где-то читала, что была в юности драка, и ему что-то с лицом сделали. Если это правда, то респект корейской пластической хирургии. Потому как ничего на его лице не заметно, даже шрам небольшой был раньше под левым глазом, уже куда-то делся...

8 серия рулит! посмотрела еще раз, убедилась, что почти все было понято на корейском вполне верно. Но как трудно было смотреть на ПунЧа! Так понравился, есть в нем что-то очень запоминающееся, вроде и не киногерой по внешности, но такой харизматичный...
Мо Иль Хва нравится все больше и больше. Удивило, что можно с безоружным драться и с женщиной по кодексу, ну, у Востока все не так, как обычно. Бои с оружием сняты неплохо, думаю, что мешает моему нормальному восприятию компьютерное разрешение. Если бы по телику это все показывали, не было бы мельтешения и кружения, и все бы воспринималось получше. Так что беру свои слова назад насчет плохо поставленных драк. Это, кажется, техническая причина.
Дорама завоевывает все больше и больше, втягиваешься, как в "К востоку от рая". Вроде сначала все такое чужое, уже не Чосон, но еще и не современная Корея. Оба эти направления ( Чосон и современность) отсмотрены до синевы... Но с каждой серией ощущение меняется. Замечаю, что центром внимания становятся совершенно другие герои. Уже не знаю, будет ли оставаться в моих любимчиках Син Чжон Тэ? Пока он как жертва козлодранья, все за него хотят жизнь положить, но забрать себе. Как женщине, тяжеловато видеть убыль любимцев на экране, хотя логически понятно, что жизни без смерти не бывает...

Сообщение отредактировал gulnara62 - Суббота, 08.02.2014, 21:10

riariaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:13 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
ой, сама не знаю, какую мне драку надо, знаю, что все-таки экшн, так что пущай дерутся, как надо, чтоб было , как в жизни.

как в жизни если будут драться... вы не захотите это смотреть, почему... потому что в реале драки не красивые и никто не старается делать позу на камеру и картинно кулаки замахивать и ногами лягаться красиво тоже не будут... вы бы еще больше сказали фу... если бы драку сделали визуально реалистичной...тут как раз

Цитата gulnara62 ()
А Хену бы поменьше попадало.

блин, он актер или кукла фарфоровая??? если взялся экшн-играть, так наверно знал в чем риски? нос? вообще то можно и ноги-руки переломать и порезаться и синяки наставить по всему телу... и что? на то он и актер, хотел бы быть статуей то стоял бы в музее мадам Тюссо за место своей копии (если конечно таковая имеется)

Если это правда, то респект корейской пластической хирургии. Потому как ничего на его лице не заметно, даже шрам небольшой был раньше под левым глазом, уже куда-то делся...
ринопластика была, он этого и не скрывал, сам говорил в интервью каком то... а все остальное... он что на школьной фотке такой же, что сейчас...

riariaДата: Суббота, 08.02.2014, 21:24 | Сообщение # 266
Генералиссимус
фан-мейд

Взято с vk.com/belovedonnies

Kassandra2013Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:03 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Цитата gulnara62 ()
Но как трудно было смотреть на ПунЧа! Так понравился, есть в нем что-то очень запоминающееся, вроде и не киногерой по внешности, но такой харизматичный...

Согласна, и мне почему то показалось, что в Чжон Тэ, он увидел себя молодым, поэтому к нему так  привязался, в итоге отдал жизнь, не задумываясь. 

Цитата gulnara62 ()
Мо Иль Хва нравится все больше и больше

Настолько он передаёт этот образ хорошо, утончённо и красиво

Цитата gulnara62 ()
будет ли оставаться в моих любимчиках Син Чжон Тэ? Пока он как жертва козлодранья, все за него хотят жизнь положить, но забрать себе.
 Посмотрела сейчас 7-8 серии и вот прям выбесил меня, до чего же благородный....безрассудный, бестолковый придурок   angry  

Цитата riaria ()
как в жизни если будут драться... вы не захотите это смотреть, почему... потому что в реале драки не красивые и никто не старается делать позу на камеру и картинно кулаки замахивать и ногами лягаться красиво тоже не будут... вы бы еще больше сказали фу... если бы драку сделали визуально реалистичной...тут как раз

Это точно. Тут драки приближены конешно к визуально реалистичной, но всё красиво, местами есть недочёты, ну это уж если выискивать, так в принципе не бросается в глаза. Хенджун  (написали в блоге одном и из интервью какого то) без страховки выполнял  полёты в воздухе, отчаянный блин как и его персонаж, пару тумаков кстати по фейсу получил, в мейкинге одном видела

Цитата riaria ()
вообще то можно и ноги-руки переломать и порезаться и синяки наставить по всему телу.

Вообще могли бы тогда привлечь дублёра, раз на то пошло, чтобы личико не попортили) НО тут сам Хенджун, как я понимаю, всё старается делать на совесть, хотя игра его всё таки слабовата, он больше акцентирует на образ бойца, эмоциональные сцены где, одна пока понравилась только

Kassandra2013Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:05 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Цитата riaria ()
фан-мейд
 о супер, сцены шикарные вставили в клип)не видела такое видео

Kassandra2013Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:14 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Ещё парочку  впечатлений после просмотра, не могу не по возмущаться biggrin

В начале седьмой серии, уже готова была бросить смотреть этот сериал, не знаю как воспринимать эту сцену, как стёб , для чего она была нужна? Ладно, ещё смирилась с этим поцелуем "боли" , но когда прилетела её подружка и со словами о божечки, божечки мои...лежит между жизнью и смертью Чжон Тэ,  она там пищит от тела этого..под конец упасть и не встать, хватает его за сиськи всё таки и выбегает, что это было?

Да ещё некоторые сцены наигранные далее пошли, не верю, сижу , смотрю и не верю, по сюжету дикость, Чжон Тэ терминатор..

Ладно, думаю в восьмой наверно будет получше, тем более вроде начало такое и опять как то совсем тяжко..реабилитировалось всё под конец, захватило и поверила , это настолько было супер, превью в 9, наконец-то, как долго я ждала, а то мусолят и мусолят, тут уже хотя бы будет интересней 

Отдельное по переводу, возможно это тоже влияет на восприятие: "Етить" "божечки" " я тебя люблю" как будто он как мужика его любил, и поржать бы, так картинка вроде не такая, чтобы поржать в общем пересмотреть с качественным переводом и понять лучше

Kassandra2013Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:50 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Сцены драк 

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 08.02.2014, 22:53

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 18 из 31«1216171819203031»
Поиск:

Хостинг от uCoz