АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Моя девушка [2006] / My...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 17 из 31«1215161718193031»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation
riariaДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 298
Статус: Offline

Время молодых / Эпоха чувств / Inspiring Generation / 감격시대

Производство: Южная Корея, 2014 год
Жанр: исторический, романтика, экшн
Тип: сериал (24 эпизода)
Режиссеры: Ким Чжун-Гю / Kim Jung Gyu, Ahn Joon Yong / Ан Чжун-Ён
Сценарий: Чхэ Сын-Дэ / Chae Seung Dae
В ролях: Ким Хён Чжун – Син Чон-Тэ, Им Су-Хян – Дегучи Гая, Чжин Се Ён – Юн Ок-Рюн, Сон Бён-Хо – Чхве По-Су / Чхве Су-Ри, Ким Джэ Ук – Ким Су-Ок, Ким Га-Ын, Син Ын Чжон – Ким Сон-Док, Пэ Ну Ри, Сон Чэ Рим, Квак Дон-Юн / Kwak Dong Yun - Чжун-Тэ в юности, Чжу Да-Ён / Joo Da Young - Дегучи Гая в юности, Чжи У / Ji Woo - Юн Ок-Рюн в юности, Ли Джи-У / Lee Ji Woo, Чхве Чжэ-Сон / Choi Jae Sung, Ким Бюн-Ги / Kim Byung Gi, Ли Чхо-Хи / Lee Cho Hee, Чхве Чжи Хо, Ким Сон О и др.

Описание: Действие происходит в Шанхае, в 30-е годы ХХ века.
30-е годы ХХ века — время господства на улицах Шанхая жестоких правил, установленных бандами, поделившими город на сферы влияния.
И все это на фоне сопротивления японской оккупации, восстаний и революции.
Герой - крутой парень, непредсказуемый и нетерпеливый.
Однако ему знакомо чувство патриотизма, он любит свою семью и страну. (с)

Отца Шин Чон-Тэ (Ким Хён Чжун) застрелил японский солдат во время оккупации Шанхая прямо на глазах у подростка, когда тому было всего 15 лет. И вместо того, чтоб искать преступника, Чон-Тэ был обвинен в убийстве собственного родителя! Паренек не верит в справедливость этого мира. Он верит лишь собственным кулакам, подрастая в глухих переулках старого города, чтобы однажды стать лучшим бойцом на континенте. И неизвестно, как бы сложилась судьба этого несчастного ребенка, если бы его не пригрел отец Юн Ок-Рюн (Чжин Се Ён) и не вырастил, как своего сына. Живя под одной крышей с красавицей Ок-Рюн, Чон-Тэ влюбляется в девушку, мечтающую стать певицей. Парень скрывает свои истинные чувства к дочери своего добродетеля. Но тут на пути их счастья встает холодная расчетливая девица - Дегучи Гая (Им Су-Хян), падчерица высокопоставленного японца-чиновника из Национального Собрания Denkai.
Смогут ли молодые корейские экс-патриоты в Китае сохранить свои жизни и взрастить "светлое будущее" в столь суровое время?... (с)

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:05 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Mad_Red ()
Девочки, принимайте в свои стройные ряды
   Конешно принимаем, только наши ряды порядели  biggrin остались самые стойкие))

Цитата Mad_Red ()
Да простят меня поклонники Ким Хён Джуна, но дораму я начала смотреть совсем не из-за него, а из-за Ким Джэ Ука с Сон Чжэ Римом - вот мои фавориты
   у меня нет прям фаворитов таких очевидных, не отрицаю , что дорама попалась мне из за того,что  знала о участие  в нём Хенджуна. При просмотре, мне понравился сюжет и некоторых актёров видя первых раз, они прекрасно тут играют, захватывает фильм, что хочеться смотреть дальше.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:07 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Момент , когда наш альфонс разводит "денежный мешок"   biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:11 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Зрители были тронуты тонкой эмоциональной игрой Ким Хен Джуна в драме ‘Impressive period’.

В драме KBS ‘Impressive period’, которая выходит по средам - четвергам, от 29 января, Ким Хен Джун ярко передал жизнь скитальца Шин Чжун Тэ после потери своей сестры. В этой ситуации, Ким Хен Джун идеально достиг, можно не говорить о потрясающих драках, эмоциональной игры широкого спектра, таким образом демонстрируя свой актерский опыт, который стал глубже, что и привлекло внимание. 

В день показа Ким Хен Джун показал харизматичность Шин Чжун Тэ, который по собственному желанию отправляется в логово Ма Ду Сика с единственной целью - вернуть сестру Чун А и ввязывается в свирепую драку с убийственным взглядом. В драме он выразил сильное желание Шин Чжун Тэ найти свою сестру чего бы это не стоило через экшен высокого качества и напряженный взгляд глаз.

Помимо этого, Ким Хен Джун, вспоминая свое детство, заплакал перед Хван Бон Сика (которого играет Янг Ик Джун),ведь у него не было выбора кроме, как оставить сестру, чтобы та не голодала. Этой сценой со слезами, когда он винил себя за то, что потерял сестру, зрители были невероятно тронуты. 

Kим Хен Джун тонко передал сложные эмоции Шин Чжун Тэ: спокойную речь и неожиданные слезы. Зрители хвалят Ким Хен Джуна, который показал улучшенную актерскую игру не только с притягательным взглядом, но и эмоциональной игрой, полной потенциала.

Источник: khjinrussia.blogspot.ru 

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:15 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Жалко мне Чон Тэ, вечно ему попадает

На свидание собирается и то не дали нормально время провести)

тут опять, побитый)

riariaДата: Понедельник, 03.02.2014, 11:39 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Kassandra2013, а кто пишет эти отчеты по сериям о развитии сюжета. как играют актеры? не похоже на фанские отчеты, похоже на статьи в журнале, ну или отчеты в офиц. блоге дорамы.
так я с вами заочно дораму посмотрю biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Жалко мне Чон Тэ, вечно ему попадает

чет все битый biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:57 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну или отчеты в офиц. блоге дорамы.
Мне кажется этот вариант.Не похоже на фанатских, фанаты это нечто, что пишут по этой дораме. А антифанаты, это ЧТО-ТО пишут по этой дораме. Объективно никто озвучить не может в итоге чем нравится или не нравится дорама, если они смотрят некоторые вырезанные сцены, да на своих опп, то   сомневаюсь, что они видели вообще хоть что-то там,  скука несусветная и столько мужиков, чего там поймёшь ,
одни группировки  biggrin

Цитата riaria ()
так я с вами заочно дораму посмотрю

Озвучка уже третьей серии появилась сегодня) Меня радует одно, ребятам эта вещь приглянулась, экшн-сцены реально тут классные. да и сюжет пока в мыльность не уходит. Так что озвучивают качественно и профессионально , приятно вдвойне.

Цитата riaria ()
чет все битый
 он ни в одной серии, ещё не был, с нормальным лицом  biggrin

riariaДата: Понедельник, 03.02.2014, 12:40 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Озвучка уже третьей серии появилась сегодня) Меня радует одно, ребятам эта вещь приглянулась, экшн-сцены реально тут классные. да и сюжет пока в мыльность не уходит. Так что озвучивают качественно и профессионально , приятно вдвойне.

если так оперативненько будут звучить, то я подожду до 10-12 серии и начну смотреть wink

Цитата Kassandra2013 ()
 он ни в одной серии, ещё не был, с нормальным лицом 

бедняга, в итоге цвет лица у него будет серо-буро-малиновый biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:15 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Что нас ждёт в следующей серии

спойлер

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Понедельник, 03.02.2014, 13:15

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 13:17 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Цитата riaria ()
то я подожду до 10-12 серии и начну смотреть

wink надеюсь, тебя не сильно тут буду обламывать спойлерами, а то ваще отобью всё  biggrin

riariaДата: Понедельник, 03.02.2014, 13:49 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
надеюсь, тебя не сильно тут буду обламывать спойлерами, а то ваще отобью всё 

нет, когда я сомневаюсь и спойлеры разумные, как ваши, с интересными картинками, то я лучше сначала узнаю как все будет, а потом спокойно посмотрю wink
я дурацкие спойлеры не люблю и гадания на кофейной гуще...

Kassandra2013Дата: Понедельник, 03.02.2014, 19:00 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Цитата riaria ()
то я лучше сначала узнаю как все будет, а потом спокойно посмотрю
Тогда посмотри превью к седьмой серии) 

Чон Тэ как обычно, махач)) но зато какой))

МильтонДата: Вторник, 04.02.2014, 17:22 | Сообщение # 252
Рядовой
Награды: 2
если позволите, пополню ваши ряды..)))..если я не ошибаюсь то до действий показанных в начале первой серии нам предстоит еще промежуток в пять лет...плюс, судя по описанию, путешествие в Шанхай и становление там главой группировки...и до этого....что-то мне подсказывает, что Чон Тэ еще наставляют синяков и шрамов...учитывая, что на данный момент вроде и Кая большим мастерством обладает, да и её охранник самурай...и еще если не забывать того загадочного полу-китайца Мо.((((...короче говоря, во мне преобладает детское желание, чтобы он побыстрее подучился у того загадочного посетителя бара из первой серии в начале..ну и победил всех!!!..))))

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:30 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Цитата Мильтон ()
если позволите, пополню ваши ряды..))).
 "домик" пополнился))))я  тут всех встречаю, раз никого нет  biggrin

Цитата Мильтон ()
если я не ошибаюсь то до действий показанных в начале первой серии нам предстоит еще промежуток в пять лет.
да, и поэтому это не ошибка в переводе, как изначально некоторые подумали, почему пишут, что прошло три года, а не восемь. В самом начале видно какой там Чон Тэ, более уравновешенный что ли, контролирующий себя, уверенный холодный взгляд, стальной и какой он сейчас, не контролирует свою силу, вспыльчивый, отчаянный

Цитата Мильтон ()
не забывать того загадочного полу-китайца Мо.
его невозможно забыть, он ему преподал хороший урок

Понравилась эта сцена

Оба таких разные, притягивают взгляд

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:31 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Меткий стрелок Гая

Kassandra2013Дата: Вторник, 04.02.2014, 19:33 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Кто ей больше подходит?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Время молодых / Эпоха чувств [2014] / Inspiring Generation (обсуждение дорамы)
Страница 17 из 31«1215161718193031»
Поиск:

Хостинг от uCoz