АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10604
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10443
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10165

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 33 из 97«1231323334359697»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars
Full_HouseДата: Четверг, 19.12.2013, 23:50 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 199
Статус: Offline

Название: Мужчина со звезд [2013] / You Who Came From the Stars / Byeoleseo On Geudae
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серий
Жанр: Романтика, комедия
Режиссер: Чан Тэ Ю / Jang Tae-yoo
В ролях: Ким Су Хён – До Мин Чжун, Чон Чжи Хён – Чхон Сон И, Пак Хэ Чжин – Ли Чжэ Кён, Ю Ин На – Ю Сэ Ми, Ан Чжэ Хён / Ahn Jae Hyun - Чхон Юн Чжэ, Хон Чжин Кён / Hong Jin Kyung - президент Хон, Чхве Мин / Choi Min - Ли Хви Кён (жених Чхон Сон И), Чо Сын Хён / Jo Seung Hyun Ли Хви Кён в юности, О Сан Чжин / Oh Sang Jin Ю Ю Сок (старший брат Сэ Ми), Ю Ин Ён / Yoo In Young, Ким Чхан Ван / Kim Chang Wan, На Ён Хи / Na Young Hee, Ли Иль Хва / Lee Il Hwa, Чо Хи Бон / Jo Hee Bong, Ким Су Хён / Kim Soo Hyun и др.
Русские субтитры от "FSG CARDINALS" @ "GenieSubs" @ "ФСГ Азалии"

Описание: До Мин Чжун (Ким Су Хён) - инопланетянин, который приземлился на Землю на НЛО 400 лет назад в период династии Чосон. Он обладает почти идеальной внешностью и прекрасными физическими возможностями с обостренным зрением, слухом и очень быстрой реакцией. Неприязненно относится к основной массе людей, в наше время работает преподавателем в университете. И однажды, он влюбляется в молодую актрису Чхон Сон И...

aningДата: Пятница, 10.01.2014, 23:57 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Награды: 301
ООООО не поверите, ходили слухи он встречается с Пак Ши хен

Цитата Vinika ()
.ты шо и правда не веришь в такое?

с такой тихушницей - нет

Цитата Vinika ()
либо мучаться, есть конечно сильные духом, которые могут это совместить.

так он еще и играет когда по идеи боится общества

Цитата зайчег ()
, т.к. искренностью с одной из сторон даже не пахло...х

с другой стороны сонькина вина тоже есть. если видела что это не дружба то почему не остановила.

VinikaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:57 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Награды: 157

Цитата
почему фальш?-
А разве нет? Вот ты признаешься своему близкому другу или подруге (енто уж как повезет) в самом сокровенном, делишься, а тут бац и не друг он тебе вовсе, а любит тебя тебя безмерно! Меня бы передернуло, чес слово. Это столько времени ПРИТВОРЯТЬСЯ!

Цитата
а вот то, что было между ней и Сонькой,

А про ситуацию подружек...знаем плавали, вот кто действительно не умеет дружить, так это ЭГОИСТЫ, и плевать на пол!

KokoroДата: Пятница, 10.01.2014, 23:59 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата зайчег ()
может обыграют все, как в 49 дней, у корейцев есть эта черта, что плохой -он не плохой-это просто обстоятельства...;)
вот точно - всегда так - никто до конца плохим не бывает. даже самым плохим злодеям приходит просветление wink кроме маньяков )))

зайчегДата: Пятница, 10.01.2014, 23:59 | Сообщение # 484
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата aning ()
с другой стороны сонькина вина тоже есть. если видела что это не дружба то почему не остановила.
??? в смысле? она ей это сказала, как в тех случаях (в агенстве, рекламами, дорамами), когда лучше самой уйти, чем тебя попросят.

aningДата: Суббота, 11.01.2014, 00:02 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
в смысле? она ей это сказала, как в тех случаях (в агенс

я вот даже не знаю.. может быть Соньке тоже там было уютно держать рядом такое бесплатное приложение. И потом на ее фоне она всегда выигрывала

о бедном гусаре

думы окаянные

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 11.01.2014, 00:04

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:06 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Цитата aning ()
я вот даже не знаю.. может быть Соньке тоже там было уютно держать рядом такое бесплатное приложение. И потом на ее фоне она всегда выигрывала
Нет, Красота, тут я с тобой не соглашусь. При всей своей колючести, Сонька баба мировая. А вот то, что подруженция коза, понимала все по своему, только ее проблема. Если за "колючками" не видишь сути, значит либо плохо смотришь, либо "душа" - глаза закрыты.

Сообщение отредактировал Vinika - Суббота, 11.01.2014, 00:06

зайчегДата: Суббота, 11.01.2014, 00:07 | Сообщение # 487
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
Это столько времени ПРИТВОРЯТЬСЯ!
Вин, я считаю, что, не заметить влюбленности очень трудно, значит его это устраивало, просто не озвучивалось. И даже если он действительно не догадывался ни о чем, это все-равно не предательство, да тебе будет неудобно теперь с этим человеком, да дружба разрушена (может быть..), но оба были искренны в чувствах. Но у тебя все-равно не будет ощущения, какое было у Соньки, будто под дых.

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:09 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
Но у тебя все-равно не будет ощущения, какое было у Соньки, будто под дых.
Стопорни по быстроляну Кроля! Я за Соньку, ты че! Я просто оч понимаю её, говорю, шо и у меня в жизни подобное случалось.

зайчегДата: Суббота, 11.01.2014, 00:11 | Сообщение # 489
Генерал-полковник
Цитата Vinika ()
При всей своей колючести, Сонька баба мировая. А вот то, что подруженция коза, понимала все по своему
Соглашусь!

Цитата Vinika ()
Стопорни по быстроляну Кроля!
 расшифруй    biggrin ...я Соньку для сравнения привела..

Сообщение отредактировал зайчег - Суббота, 11.01.2014, 00:13

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:12 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
расшифруй
  Остановись мгновенье, ты прекрасно biggrin или стоп по быстрому biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 11.01.2014, 00:14 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Vinika ()
При всей своей колючести, Сонька баба мировая. А вот то, что подруженция коза, понимала все по своему, только ее проблема.

Целиком и полностью понимаю и разделяю........
15 лет притворятся подругой, когда ненавидишь и завидуешь и 15 лет притворятся другом, когда любишь и ревнуешь.....
Фальшивка.......
Он ей душу открывал и надеялся на поддержку, а она делала вид, что сочувствует.....

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 11.01.2014, 00:17

VinikaДата: Суббота, 11.01.2014, 00:17 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Слухайте дамочки, а зенки аки яйца вылупленные, обсуждали? biggrin я когда их увидела, кофоЙ чуть не подавилась biggrin если шо, то я про зенки омони biggrin ой, а еще Бараш Библиотечный, мне шибко по душе biggrin

aningДата: Суббота, 11.01.2014, 00:19 | Сообщение # 493
Генералиссимус
Цитата Vinika ()
Если за "колючками" не видишь сути, значит либо плохо смотришь, либо "душа" - глаза закрыты.

погоди это когда рассмотреть самоцель то да. а когда и актрисульке также было удобно дружить чтобы быть ну хотя бы ближе к объекту мечтаний

хотя вот хоть прямо пните меня но все эти дружульки даже после того что поняла что там это норма по 10 лет ну действительно людям себя не жалко? хотя

Сообщение отредактировал aning - Суббота, 11.01.2014, 00:19

зайчегДата: Суббота, 11.01.2014, 00:21 | Сообщение # 494
Генерал-полковник
Цитата Люсик2040 ()
Он ей душу открывал и надеялся на поддержку, а она делала вид, что сочувствует.....
почему вы думаете, что она ему не сочувствовала?? если ты любишь человека, то хоть тебе и больно выслушивать его оды в адрес другой, ты будешь ему сопереживать, но больно от этого прежде всего ей, она все 15 лет, ради того, чтобы быть рядом, из-за дня в день, рвала в себе что-то.

я все-таки думаю, что ее ситуация по отношению к Соньке и к Чебольку различна, и для меня не равнозначна.

Сообщение отредактировал зайчег - Суббота, 11.01.2014, 00:25

KokoroДата: Суббота, 11.01.2014, 00:21 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата Люсик2040 ()
15 лет притворятся подругой, когда ненавидишь и завидуешь и 15 лет притворятся другом, когда любишь и ревнуешь.....
вот завить одно из самых плохих чувств - она разрушает человека из внутри. Она всегда хотела видеть как она упадет, потому что сама подняться не могла. И помните она сказала этой актрисе что Сони ее ревнует. и согласилась снятся на программе только потому что она хотела. после этого и началась их (Сони и эта актриса) открытая борьба.
главное в человеке не то что он говорит - грубо или нет,  а то что в сердце.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Человек со звезды [2013] / You Who Came From the Stars ("Истина где-то рядом" )) обсуждение дорамы)
Страница 33 из 97«1231323334359697»
Поиск:

Хостинг от uCoz