АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 49 из 59«1247484950515859»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Императрица Ки / Empress Ki (2013)
Mad_RedДата: Суббота, 09.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 165
Статус: Offline

Название: Императрица Ки / Ki Empress / Ki Hwanghoo
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 51 серия
Жанр: романтика, политика, драма, исторический
Режиссер: Han Hee
В ролях:
Ха Чжи Вон - Ки Хван Ху, Чу Чжин Мо - Ван Ю, Чжи Чан Ук - Тха Хван, Hyun Seung Min, Yoon Ah Jung, Kim Myung Gook, Choi Moo Sung, Cha Kwang Soo, Lee Moon Shik, Kwon Oh Joong, Yoon Yong Hyun, Lee Won Jong, Cha Do Jin, Jun Gook Hwan, Jung Woong In, Kim Jung Hyun, Пэк Чжин Хи, Lee Jae Yong, Kim Young Ho, Чжин И Хан, Kim Suh Hyung

Описание:
"Императрица Ки" - историческая сага с Ха Чжи Вон в роли Ки Хван Ху, которая родилась в Корее (Корё) и стала затем императрицей китайской династии Юань.
Борьба с соперницей за сердце императора и борьба двух правителей за сердце героини - любовные треугольники в этой истории масштабны и преисполнены политики.
Дорама раскроет неизвестные стороны мудрой правительницы Ки, показав ее сквозь призму красивых и болезненных историй любви.

Mad_RedДата: Четверг, 13.02.2014, 14:32 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Награды: 165
KuRuKiTa, спасибо за инфу  wink Особенно интересно было про Талтала узнать, а то в дораме его почему-то обделяют вниманием  sad А он ведь такой интересный персонаж   dry

KuRuKiTaДата: Четверг, 13.02.2014, 21:25 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата PlasticMouth ()
Ты же в Секрете добавляла видео
  в том то и дело, что с ютуба без проблем можно вставить, но там нет этих видео на русском, а для контакта это иконка не работает...тут какая то другая абракадабра должна быть)))

KuRuKiTaДата: Четверг, 13.02.2014, 21:30 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Цитата Mad_Red ()
KuRuKiTa, спасибо за инфу  Особенно интересно было про Талтала узнать, а то в дораме его почему-то обделяют вниманием  А он ведь такой интересный персонаж
   Я сама в шоке была, не думала не гадала, что из тени Байана в сериале возможно может вырастет сам новый канцлер Тантал) Хотя думаю сериал закончится на правлении Байана))) Крышу у него там снесет от радости и Ки поможет Танталу...но это мы вряд ли увидим) 
И вообще этот сериал можно на все 100 серий забубенить, ведь Тогон правил аж 40 лет и сколько там всего интересного происходило)))

ВладмираДата: Четверг, 13.02.2014, 22:28 | Сообщение # 724
Генерал-полковник
Награды: 19
Вот обожаю такие дорамы, когда в каждой серии преподносят что-то новое. Интересно, как преподнесут, что Сонькин сынок жив?

KuRuKiTaДата: Пятница, 14.02.2014, 09:59 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Цитата Владмира ()
Интересно, как преподнесут, что Сонькин сынок жив?
В бане вместе мыться будут Ки и Маха, не зря же родинки  biggrin Мне интересна реакция Ван Ю когда он узнает, что это его сын от любимой женщины Принц Юаня...меня бы на его месте удар хватил!

ВладмираДата: Пятница, 14.02.2014, 19:25 | Сообщение # 726
Генерал-полковник
думаю удар хватит не только его, а всех героев...  это же надо какую Сонька "политическую бомбу"  состряпала  (тик-тик-тик-  ), куда не сунься везде пат получается . Они блаженны, еще не ведают этого...

Natali777Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:30 | Сообщение # 727
Генерал-полковник
Награды: 93

Natali777Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:32 | Сообщение # 728
Генерал-полковник
Награды: 93

KuRuKiTaДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:29 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Natali777, прекрасные фан-видео, прям хоть сначала начинай смотреть)

ВладмираДата: Среда, 19.02.2014, 21:37 | Сообщение # 730
Генерал-полковник
ну что такое... куда гримеры  смотрят? ( серия 30)  Талтал  "полоснул" Черную руку и кровью ему забрызгало низ левой щеки . а буквально через пару кадров все эти кровяные конопушки переползли на нос...  Видно съёмочная группа уже подустала .  Ну наконец-то Соня разрешила приложиться к своему плечику..Хурмушечка так старается, молодец!

MissMarinДата: Четверг, 20.02.2014, 12:05 | Сообщение # 731
Полковник
Награды: 2
Какая чудная 31 серия. Называется кто кого. Как в шахматы играют. Вот же хитрецы, кто кого переинтригует. Всю серию держала кулачки за стан Хурмы и радовалась как ребёнок, когда канцлер наконец-то переставал улыбаться своей зловещей улыбочкой. Но этот старик даже в такой ситуации смеётся и от его смеха аж не по себе, вообщем Хурмушечка молодец, самое время смелости набираться, ну то есть это Сон Нян как всегда крута! И ещё, то что сказал Байан Талталу, мол если я стану как канцлер, т.е. ослепну от власти, убей меня, не допусти, чтобы я был таким. Оно похоже так и будет (Токто (Талтал) же сместил Байана, когда он пришёл к власти, но хоть не убил). Возможно далее мы и увидим, если с арены власти уберут канцлера, то возможно это будет уже противостояние с Байаном. Ну подождём увидим, а пока интерес не спадает, молодцы.

AizakiДата: Суббота, 22.02.2014, 01:02 | Сообщение # 732
Лейтенант
Награды: 4
Люди, а кто такой Злобен?

ОльчаДата: Суббота, 22.02.2014, 01:27 | Сообщение # 733
Генерал-майор
Награды: 103
Кто-нить из заядлых дорамциков, может продумать реальный финал дорамы??? Уберем историческую подоплеку (там тоже все очень размыто). Взять чисто историю, которую наблюдаем уже 30 серий... Кого будет любить героиня? Не жить-быть-кровать делить, а именно любить. love Думаю, что всех второстепенных (хотя и очень милых героев), можно исключить... Ван Ю или Тха Хван???

KuRuKiTaДата: Суббота, 22.02.2014, 02:20 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Ольча, отличный вопрос!!!!
Цитата Ольча ()
Ван Ю или Тха Хван???

Сколько бы я об этом не думала...кидалась из одного ко второму...вспоминала коронацию из 1 серии...на данный момент, она без сомнения любит Ван Ю, но думаю или мне так хочется думать, что Ван Ю для нее останется первой любовью и ее чувства к нему со временем вытеснят чувства к Тагону, возможно это и не будет любовь с замиранием сердца при упоминании имени Императора, скорее это будет так сказать любовь взрослой женщины к мужчине, без лишних ахов, мозгонакручиваний и сердечных страданий! В любом случае, если ты постоянно находишься с человеком, то ты начинаешь привыкать к нему, смотреть на него другими глазами! Я думаю Ки не из тех, которые будут сожалеть о своем выборе, и ее слезы на коронации не от любви к Ван Ю и сожалении, что она с Тагоном, а скорее это тихое "прости" и "прощай"!

Хотя не удивлюсь, если все обернется тем, что она окажется "змеей" на груди Императора, которую он пригрел....корейские сценаристы еще те фантазеры))))

Цитата Ольча ()
Уберем историческую подоплеку
вот никак не вылетает из головы, что Тагон правил 40 лет и все это время Ки была рядом))))

MissMarinДата: Суббота, 22.02.2014, 07:37 | Сообщение # 735
Полковник
Награды: 2
Ван Ю или Тха Хван???Тут ещё есть немаловажная деталь, ребёнок, ребёнок от любимого мужчины. А в скором времени я думаю она узнает, что маленький Маха её сын, и она останется рядом с дитём, а соответственно и с Тогоном. Но это будет всё же как вы сказали жить-быть-кровать делить. Она конечно к нему привяжется, но это не любовь мужчины и женщины, она же его фактически сделает императором, без неё он бы никем не стал, он её боготворит, а она к нему как к своему детищу, как любят то что сотворил собственными руками. А вот Ван Ю... это любовь сильного мужчины и сильной женщины, готовых пожертвовать ею для достижения своей цели, иначе не плакала бы она в тот момент. Я вообще, склоняюсь к тому что сценаристы сократят временные сроки, и Сон Нян в итоге исчезнет с Ван Ю, ну ведь о последних годах императрицы Ки ничего неизвестно...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Императрица Ки / Empress Ki (2013) (обсуждение дорамы)
Страница 49 из 59«1247484950515859»
Поиск:

Хостинг от uCoz