АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 163 из 180«12161162163164165179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

RainbowSpark7Дата: Суббота, 16.11.2013, 23:28 | Сообщение # 2431
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Так, я опаздываю на вечеринку, но все же я тут! Ура-ура! Всех с окончанием этой замечательной дорамы! salute1 Побольше бы нам таких дорам!
Его взгляд на нее - это нечто, мало в каких дорамах видела ТАКОЙ взгляд, так и пробирает!

Lena_cheДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:27 | Сообщение # 2432
Полковник
Награды: 23
Теперь точно Всех поздравляю))) я проставилась как и обещала)) Обошла всех не поленилась))))
Еще раз ура.. как хорошо))) Если был бы печальный конец.. то не было бы столько драйва и веселья)))

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:33 | Сообщение # 2433
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Lena_che ()
Обошла всех не поленилась))))
Спасибо тебе за это! smile
Цитата Lena_che ()
Если был бы печальный конец.. то не было бы столько драйва и веселья)))
Точно, печальный конец в корейских дорамах вгоняет в тоску и грусть... А тут так все хорошо, душа радуется!

Lev13Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:19 | Сообщение # 2434
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата HARU-ITIBAN ()
ЮЧжон не изменила себе - счастье других (особенно близких и любимых) важнее собственного. И была бы она счастлива, если бы ребёнок страдал? И боль матери, у которой отняли ребёнка она понимает лучше всех! Не думаю, что так просто всё закончится... Она будет растить его (с той семьёй) и принимать участие в его жизни - Я УВЕРЕННА! А когда Сан подрастёт и сможет понять некоторые вещи - ему все и откроют...
Согласна!))) Она поступила  мудро!))) yes smile

Цитата HARU-ITIBAN ()
Думаю, что нам в течении сериала столько напоказывали романтики и нежности, что мы и не в обиде, что в финальной всего не так много... Здесь очень чувствуется духовная близость героев - даже если они не рядом - ОНИ ВМЕСТЕ!!!! Передали эту близость изумительно! Дуэт ПОТРЯСНЫЙ!!! Я бы на месте БоЁн призадумалась.... ну или рядом была с мужем
Да, эта Потрясающая пара навсегда заняла место в сердечке!))) thumb love
Мне тоже показалось, что Чжи Сон и Хван Чжон Ым - родственные души, поэтому  их герои получились такими достоверными!))) v

И Пэ Су Бин и Ли Да Хи -  Большие Молодцы, ведь, создать отрицательные образы -  это тоже  Огромный Талант!!!)))
Режиссер молодец, но с нагнетанием отрицательного образа Се Ен, немного переборщил .......
Сценарист Умница!!!))) thumb Один из самых сильных моментов дорамы, когда Ю Чжон плачет, обняв куртку покойного отца,
наверно, никого не оставил равнодушным!!!)))
И актеры второго плана тоже сыграли отлично!))) clap
Надеюсь, что эта Великолепная Четверка , Съемочная группа и Все,кто работал над этим сериалом -  получат заслуженные награды!!!))) salute

Tina23Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:21 | Сообщение # 2435
Сержант
Награды: 7
Читая отзывы к дораме вспомнила розу  с которой сравнивали Ю Чжон. Она прекрасна, но кто хочет ею наслаждатся должен быть готов к шипам, которые причиняю боль. Один не смог вынести боль от них, чтобы почуствовать аромат, а другой был готов выдержать ее лишь бы наслаждатся красотой розы.
Всех с окончанием дорамы и пусть цветы, как и люди, в вашей жизни даврят вам только щасливые моменты.

Tina23Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 02:29 | Сообщение # 2436
Сержант
Цитата HARU-ITIBAN ()
Она будет растить его (с той семьёй) и принимать участие в его жизни
Полность согласна, о чем и говорят фото на стене в пекарни, где она с ним и его новой мамой

SharlieДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:55 | Сообщение # 2437
Лейтенант
Награды: 6
Пропустила все веселье((( Хоть и поздно, поздравляю всех с окончанием. Спасибо за отличную компанию, благодаря Вам полюбила форумы и буду стараться участвовать в обсуждениях других дорам))) Финал посмотрела еще  в субботу, рада, что они вместе, ну и конечно всплакнула, хорошо Джон Ым сыграла боль о сыне) Все-таки мне кажется изначально планировалось больше серий, и хотелось еще и еще...буду очень скучать по героям. Ненавистный До Хун очнулся, я этого не одобряю, но так во всех дорамах, на то это и кино, тут хоть понятно с чего он опомнился, увидел сына, чего лишился по своей собственной вине. Все отлично, но, как уже говорилось выше, 3-х минут было мало... показали бы их детишек, как они счастливы в будущем (в этом плане очень нравился финал Таинственного сада) Хотя последняя сцена достойна всех похвал, посадил на стол, страстный поцелуй по ее инициативе - очень эффектно, жаль мало) Для меня лучшая дорама этого года, в моем собственном списке попадает в Топ-3)
Цитата Lena_che ()
Обошла всех не поленилась))))
Большое за это СПАСИБО)
И всем 감사합니다)

aningДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:04 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
Награды: 301
Ну попробую что-то серьезное сказать от увиденного… Хотя страсть как охота напоследок пройтись так сказать сатирой ударим по недостаткам корейской судебной системы и гуманности корейского сценариста… Вот спрашивается зачем нужно было показывать метания прокурорской мамаши с сумочкой при встрече с сыном и представьте какой бы эффект разорвавшейся бомбы произвела новость о том что сын-внук жив… Хотя даже и в таком варианте смотреть момент когда мать не может признаться в своем праве, дарованном ей самой природой, без слез просто невозможно… Последняя серия при всей своей противоречивости открывает она нам самый главный секрет: упрощение — непонимание сложностей, а простота — способность разрешать сложности. Просто бойтесь своих желание, ибо кто-то может исполнить их за вас. Просто знайте каждое действие имеет свои последствия. Просто помните каждый поступок, даже совершаемый из благих побуждение имеет свою цену и ценность. Просто не идите на поводу своих эмоций. Просто цените то что есть, помня прошлое и веря в будущее.
И помня все это все становится на свои места и концовка как нельзя лучше ставится все на свои места. Какого наказания вы хотите еще для прокурора после того как этот мужчина с искаженным лицом наконец видит то что потерял в своей жизни. Да в тот момент, я думаю, он сам мечтал «Уж лучше бы меня Мин Хек порешил, чем такая жизнь». И даже ему с моей точки зрения режиссер дает право начать все сначала… Ведь на открытке художницы она все еще одна, бегущая по волнам за лунным светом. Ситуацию с ребенком и поступок, именно поступок стряпухи нашей любимой имеет право судить только тот кто имеет детей.. Честно не знаю как бы поступила, но думаю не исключено что в психбольницу бы загреметь не сложно. Но то что она совершила именно поступок убив в себе эгоистичный голос «Мое дитя» в угоду его будущего и спокойствия. То что не смогла сделать прокурорская мамаша и к чему привела ее эгоистичная любовь. Вы посмотрите даже папан Мин Хека уже просто милый старик, которые решил не лезть больше в дела детей. Он сделал все что смог, что он не может уберечь их от всех ошибок прошлого и будущего. Его роль просто всегда ждать дома с тарелкой горячего рамена. И семья художницы. Та семья, про которую мы слышали все 20 серий, но которую так и не увидели. Но зато увидели как он решает дела со своими детьми. А Мин хека отец хоть раз ударил? Нет. Вообще там столько противопоставлений и параллелей, про которые как мне показалось где-то в середине режиссер позабыл но потом вернулся… И понятно что после всего случившегося, ну не могли они на утро съехаться и зажить счастливо. Если им было предначертано быть вместе – они бы будут. Это решение Мин Хека, стряпуха уйдя от него на рассвете не имела права останавливать его в аэропорту.

И последнее..... стихи Б.Пастернака

Любить иных тяжелый крест,
А ты прекрасна без извилин,
И прелести твоей секрет
Разгадке жизни равносилен.

Весною слышен шорох снов
И шелест новостей и истин.
Ты из семьи таких основ.
Твой смысл, как воздух, бескорыстен.

Легко проснуться и прозреть,
Словесный сор из сердца вытрясть
И жить, не засоряясь впредь.
Все это — не большая хитрость.

Спасибо что читали и терпели стихи

HARU-ITIBANДата: Воскресенье, 17.11.2013, 20:34 | Сообщение # 2439
Полковник
Награды: 73
Цитата aning ()
Ну попробую что-то серьезное сказать от увиденного…

ШИКАРНОЕ ПОСЛЕСЛОВИЕ, где замечены тонкости, скрывающиеся от первого зрительского взгляда. И только по прошествии времени, переварив внутри много моментов и связав воедино мелочи - понимаем, что ничего в дораме не было сделано или сказано просто в пустоту, всё со смыслом и с подтекстом. Спасибо!!!

27NikaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 22:14 | Сообщение # 2440
Сержант
Награды: 2
Девочки-и-и-и, как я рада, как я рада, что все закончилось для наших героев так мило. salute1 love И я очень благодарна Вам всем за доставленное удовольствие от обсуждения этой замечательной дорамы. СПАСИБО!!! hearts
Разделяю точку зрения, что главных героев было очень мало в последней серии, прямо смотрела и ждала, ну когда же уже их покажут. Даже была бы рада, если бы сценаристы  флэшбэков добавили с воспоминаниями или мечтаниями,чтобы не снижался накал эмоций между ГГ.:).
Читала где-то здесь, что каналы недавно договорились о сокращении продолжительности серий на 5 минут, вот по-моему этих 30 мин мне и не хватило. cry
Все актеры справились изумительно, а химия  между ГГ просто потрясает. Так взглядом передавать чувства - это великое актерское мастерство. И то, что каждый актер нашел в себе эти эмоции (любовь, гнев, одержимость, страсть, зависть, нежность, ярость, бессилие и т.д.) и смог нам так достоверно передать эти чувства - просто высший пилотаж актерской игры, наложенный на прекрасный сценарий. За что низкий поклон всей команде от мала до велика, работавшей над фильмом.

У меня остались пару вопросов, кто понял подскажите, плиз:
1. сестра Мин Хека - его родная сестренка?
2. если причина их расставания в 15-й серии - его долг перед семьей и отцом, тогда, что произошло в 16-й?:
папа сам передумал и со всем согласился, поэтому МХ вернулся к Ю Чжон?
или МХ вернулся, сняв с себя все обязательства, передав управление компанией и теперь свободен в выборе спутницы
Я вообще не просекаю эту корейскую фишку - куда-то на год уезжать. В чем смысл? Это что-то, основанное на их культуре или традициях, кто знает? question

Сообщение отредактировал 27Nika - Воскресенье, 17.11.2013, 22:44

Lena_cheДата: Воскресенье, 17.11.2013, 23:07 | Сообщение # 2441
Полковник
Награды: 23
Цитата 27Nika ()
1. сестра Мин Хека - его родная сестренка?
Родная по папику))

Цитата 27Nika ()
Я вообще не просекаю эту корейскую фишку - куда-то на год уезжать. В чем смысл? Это что-то, основанное на их культуре или традициях, кто знает?
Просто страна маленькая))) Героя сплавить нужно куда нить)) А почему бы ни в Армению (для корейцев я думаю это вабще луна)))) бы ли бы в России то МХ из Москвы например во Владик улетел (хотя еще дальше))))

Tina23Дата: Понедельник, 18.11.2013, 00:20 | Сообщение # 2442
Сержант
Цитата aning ()
Ну попробую что-то серьезное сказать от увиденного…
Хорошое резюме хорошой дорамы, а красивые стихи дополняли ее обсуждение

Natali777Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:28 | Сообщение # 2443
Генерал-полковник
Награды: 93
О, у нее между ногами паровоз проехать сможет! Подобная худоба не привлекательна!((

Сообщение отредактировал Natali777 - Понедельник, 18.11.2013, 09:34

Natali777Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:30 | Сообщение # 2444
Генерал-полковник

Сообщение отредактировал Natali777 - Понедельник, 18.11.2013, 09:31

Natali777Дата: Понедельник, 18.11.2013, 09:31 | Сообщение # 2445
Генерал-полковник

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 163 из 180«12161162163164165179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz