АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10553
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10057

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 140 из 180«12138139140141142179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 01:32 | Сообщение # 2086
Полковник
Награды: 23
Цитата Sharlie ()
Обещай, что не умрешь раньше меня.
Главное что бы Минюшу в конце.. того самого.. а то Доня сума сойдет Ючу захочет убить.. а Миня прикроет.. и все((..

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 01:36 | Сообщение # 2087
Полковник
Кстати)) только сейчас на постере заметила задний фон героев))) ЮЧ-тонкая решётка с вензелями.. МХ.- пустота.. СЁ лучи псевдо -солнце.. ДХ-решётка..

SharlieДата: Суббота, 09.11.2013, 01:40 | Сообщение # 2088
Лейтенант
Награды: 6
Цитата Lena_che ()
Главное что бы Минюшу в конце.. того самого.. а то Доня сума сойдет Ючу захочет убить.. а Миня прикроет.. и все((..
Так реалистично, что аж пугает... я не переживу, если так все обернется(((
Пусть будет как в "Хорошем парне", там явно хотели закончить его смертью посреди улицы, но видимо из-за зрительской реакции и рейтинга изменили конец, да будет и в "Секрете" happy end)

NativeДата: Суббота, 09.11.2013, 01:42 | Сообщение # 2089
Подполковник
Награды: 13
Цитата Lena_che ()
Кстати)) только сейчас на постере заметила задний фон героев))) ЮЧ-тонкая решётка с вензелями.. МХ.- пустота.. СЁ лучи псевдо -солнце.. ДХ-решётка..
За МинХёком каменная стена. Отнюдь не пустота smile А за СеЁн - разбитое стекло или зеркало.

Про мамашу ДоХуна я думаю всё прозаичнее, она сткрывает свои сумашедшие долги в карты, или что-то с этим связанное. То есть я думаю Дохуна могут "обложить" вообще со всех сторон.

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 01:47 | Сообщение # 2090
Генерал-майор
Награды: 35
Да уж, смутила фраза - не умирай раньше меня. Мне вот кажется, что Ю Чжон будет в опасности, возможно на грани жизни и смерти и ей вспомнятся эти его слова и она постарается выжить, потому как наша героиня в лепешку расшибется, но слово свое сдержит. А так как она резво взялась за Дуню, то почему бы ему не взяться за нее. В итоге будет лежать в больнице, в коме, как это любят в дорамах, а Мин Хек тем временем найдет Сана и приведет к ней и она, о, чудо, очнется ... ой, куда-то фантазия меня понесла..))

Сообщение отредактировал Zofka - Суббота, 09.11.2013, 01:48

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 01:53 | Сообщение # 2091
Полковник
Цитата Native ()
За МинХёком каменная стена.
Вот да же и не подумала)))

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 01:53 | Сообщение # 2092
Генерал-майор
Так как у нас остались всего 2 серии можно сделать своего рода конкурс : рассекреть финал ) Все, кто захотят - напишут свой вариант концовки, а по окончании самому прозорливому достанется приз зрительских симпатий и звание дорамного оракула и в будущем все будут обращаться к нему за консультациями =))

Сообщение отредактировал Zofka - Суббота, 09.11.2013, 01:55

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 01:53 | Сообщение # 2093
Полковник
Цитата Zofka ()
а Мин Хек тем временем найдет Сана и приведет к ней и она, о, чудо, очнется
А они успеют?.. осталось то 2 серии всего((

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 01:55 | Сообщение # 2094
Полковник
Цитата Zofka ()
достанется приз зрительских симпатий и звание дорамного оракула и в будущем будут обращаться у нему за консультациями =))
Минюшу в конце.. того самого..  Доня сума сойдет Ючу захочет убить.. а Миня прикроет.. и все((..
Останусь наверно на этой..

NativeДата: Суббота, 09.11.2013, 01:56 | Сообщение # 2095
Подполковник
Награды: 13
Я думаю действительно ГГня будет на грани жизни и смерти.... ну вот что-то мне тоже так кажется...

А закончится все хорошо для главных героев, что касаемо любви smile

Сообщение отредактировал Native - Суббота, 09.11.2013, 01:59

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 01:59 | Сообщение # 2096
Генерал-майор
Цитата Lena_che ()
А они успеют?.. осталось то 2 серии всего((
Серии будут динамичными и насыщенными, главное, чтобы не накомкали и не нагородили и никого лишнего не убили, все остальное изнемогающий от любопытства зритель простит ))

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 02:06 | Сообщение # 2097
Полковник
Чем же так увлек нас, девочки, Секрет?.. Дело не в сюжете.. и даже (не пинать) в актерах..
Дело в персонажах.. какие они изначально.. и какими предстают сейчас..
Юча- думали без хребетная.. а на деле сильная.. мощная и самое главное без страшная..
Доня- думали бедняга которого застовляют против воли.. а на деле ящур.. мудер.. и какашога..
Миня- думали маленький ребенок задействует ради мести.. а на деля.. какой там злодей?.. одуваничка))
Сеня- думали слабая и без стержня.. а на деле готова даже себя погубить ради своей одержимости..

ZofkaДата: Суббота, 09.11.2013, 02:08 | Сообщение # 2098
Генерал-майор
Цитата Zofka ()
Минюшу в конце.. того самого..  Доня сума сойдет Ючу захочет убить.. а Миня прикроет.. и все((.. Останусь наверно на этой..
Мне кажется, что и она и он будут в опасности, кто-то кого-то точно будет спасать и не будет понятно живы ли они вообще или кто-то из них, потом покажут, что прошло время, все оказались живы здоровы, возможно не обойдется без легкой формы амнезии. Тем временем Доня скорее всего либо сядет либо канет в Лету, а у шизойдной мамашки от горя проснется чувство вины или совести и она вернет ребенка. И после этого все жили долго и счастливо. А, еще у нас, мисс не соблазнительность, она скорее всего будет разорена, а возможно привлечена за какие-то делишки к суду. А еще мне кажется, что мачеха Мин Хека напоследок ему чем-то поможет, хоть сейчас и пыжиться в обратную сторону из-за всех сил. Вот, как-то так.

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 02:13 | Сообщение # 2099
Полковник
Цитата Zofka ()
Вот, как-то так.
Сеня однозначно патонет.. она уже начала необратимый процесс.. но Миню с собой не затащит.. Корея жешь))))))

Tina23Дата: Суббота, 09.11.2013, 02:27 | Сообщение # 2100
Сержант
Награды: 7
14 серия класная получилась. Травля удалась, ведь До Хун своими руками изобличит себя, ведь если бы не она он сделал бы пакости чужими руками. Как раз то что хотел Мин Хек, а за одно избавится от невесты, ведь после этого его отец врядли захочет такую невестку.
С другом тоже хорошо получилось, почти нейтрализация сильного врага корпорации путем отвлечения.
Думаю опасность будет грозить Ю Чжон, ведь в устранение Мин Хека не заинтересованы и намек из диалога может быть предупреждением.
Ребенка мама До Хуна может розыграть (если он жив) для спасения сына, как способ надавить на жалость. Он их связывает не просто как бывших возлюбленых, а как своего рода неофициальная семья (наличие детей приравниваются к наличию семьи во всех культурах, этим обусловлено и высказывание отца)
Надеюсь на ХЭ

Сообщение отредактировал Tina23 - Суббота, 09.11.2013, 17:42

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 140 из 180«12138139140141142179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz