АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 139 из 180«12137138139140141179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 00:00 | Сообщение # 2071
Полковник
Награды: 23
Цитата aning ()
продукция Victoria's Secret дошла до Сеула.. даешь пуш ап в каждую дораму
Наверно наверно))) Но благодаря этому героиня становится какой то осязаемой.. как все.. а не шваброй с фигульками.. и коленочки в колготках нормальные.. думаю она немного поправилась для сериала.. чуть чуть прям))

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 00:19 | Сообщение # 2072
Полковник
Так Юча знала что До Хун ее не любит?.. афигеть.. и ради него?.. она это сделала что бы что? удержать? нет.. безответная любовь? то же нет ибо тогда не мстила бы сейчас.. не искала доказательство.. ваабще бы не стала задумываться почему папа умер.. сын..
Мне кажется когда она над кольцом плакала (масюсеньким.. и примерила настоящий ахриненный бриллиант), поедая псевдо торт, это был первый звоночек..

Сообщение отредактировал Lena_che - Суббота, 09.11.2013, 00:20

PlasticMouthДата: Суббота, 09.11.2013, 00:41 | Сообщение # 2073
Генерал-майор
Награды: 25
Ёпуна - красавчик (ица). Расширяем словарный запас.

Отличная 14 серия. Как всегда бомба в конце, как дожить до следующей недели?
Я думаю, Мин Хёк должен в лепешку разбиться, но как-то разрулить эту ситуацию, чтобы Ю Чжон опять не была крайней.

Цитата Lena_che ()
Так Юча знала что До Хун ее не любит?.. афигеть.. и ради него?.. она это сделала что бы что? удержать? нет.. безответная любовь? то же нет ибо тогда не мстила бы сейчас.. не искала доказательство.. ваабще бы не стала задумываться почему папа умер.. сын..
Мне кажется, сначала как нам показали, у ДХ и ЮЧ все было отлично, но потом его любовь к ней стала гаснуть, и она прилагала усилия чтобы удержать её, но...перестаралась. Да, историей с тортом нам намекнули, что у них не было всё гладко.

SharlieДата: Суббота, 09.11.2013, 00:42 | Сообщение # 2074
Лейтенант
Награды: 6
Цитата PlasticMouth ()
Эээээ, у меня продолжается тема "наследники"-"секрет" найди сотню совпадений.
Во во ... смотрю эту сцену и думаю, откуда я знаю, что сейчас будет, потом до меня дошло...хоть не смотри этих Наследников, просто их намного быстрее переводят и я пока Секрет жду прям извожусь вся...
Конец 14 серии очень интригует...что же дальше будет???
Мин Хек мог бы Се Ген приголубить, ей бы и одного ласкового слова хватило, быстро разобраться с этой трусливой свиньей До Хуном, ну а потом - извини Се Ген и тд... Но МХ слишком добрый)

PlasticMouthДата: Суббота, 09.11.2013, 00:43 | Сообщение # 2075
Генерал-майор
Юча  biggrin Так классно вы её назвали, как будто Юля изначально

PlasticMouthДата: Суббота, 09.11.2013, 00:46 | Сообщение # 2076
Генерал-майор
Цитата Sharlie ()
Но МХ слишком добрый)
Скорее здесь подходит не добрый, а искренний и прямолинейный, БЕЗХИТРОСТНЫЙ.
Хитрости в нём нет, а в бизнесе это нужно иметь.
Хотя... как он пошел к своему знакомому псевдо другу, который на Ю Чжон руки распускал.Без извинений разрулил с ним, а ведь может когда хочет!

Сообщение отредактировал PlasticMouth - Суббота, 09.11.2013, 00:47

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 00:52 | Сообщение # 2077
Полковник
Цитата PlasticMouth ()
Юча
Ей идет)) .. Юча.. Миня.. Доня.. Сеня)) именно так я называю их дома))

PlasticMouthДата: Суббота, 09.11.2013, 00:54 | Сообщение # 2078
Генерал-майор
Цитата Lena_che ()
Ей идет)) .. Юча.. Миня.. Доня.. Сеня)) именно так я называю их дома))
Сеня - это как мужское имя, так что не очень. А Доня как женское  biggrin
У вас что, конспирация?

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 00:58 | Сообщение # 2079
Полковник
Цитата PlasticMouth ()
У вас что, конспирация?
О нет)) это ассоциация)).. мне так удобно про них говорить))))
14 серия меня порадовала.. действий мало но.. все мысли по полочкам.. было сказано много важного.. из чего можно сделать интригующие выводы))..

SharlieДата: Суббота, 09.11.2013, 01:02 | Сообщение # 2080
Лейтенант
Да Мин Хек точно бесхитростный. Помню, в начале думала, что это он ребенка забрал, подделал документы о смерти, сам воспитал, типа его мать Джи Хи, которую Ю Джон убила и пусть бы собственный сын ей мстил...ужс, откуда такие мысли wacko

PlasticMouthДата: Суббота, 09.11.2013, 01:14 | Сообщение # 2081
Генерал-майор
Цитата Sharlie ()
Да Мин Хек точно бесхитростный. Помню, в начале думала, что это он ребенка забрал, подделал документы о смерти, сам воспитал, типа его мать Джи Хи, которую Ю Джон убила и пусть бы собственный сын ей мстил...ужс, откуда такие мысли
Я не помню, чтобы какая-нибудь другая дорама у всех вызывала столько мыслей, причем отрицательного характера.
И создатели сего шедевра еще нас подпитывают, "конец будет о-го-го, кто-то умрет и т.д."

Отец ДХ тюфяк, не пойдет он к Ю Чжон, раз сын сказал, что всё хорошо, можно не париться.
Про Сана так ничего и не ясно. Этот туз в рукаве раскроют только в последней серии, но столько намеков о ребенке. Зачем отцу ДХ в кафе надо было говорить: "не мешай им разговаривать, у них был общий ребенок". А если бы его не было, им значит надо было мешать? Или я вижу то, чего нет.
Се Ён, интересно, как она после всего это представляет себе замужнюю жизнь? По ходу совсем с катушек съехала, на себя наплевала, то хоть отца, семью свою пожалей, тех, кто тебе всё дапи.

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 01:21 | Сообщение # 2082
Полковник
Цитата PlasticMouth ()
Отец ДХ тюфяк, не пойдет он к Ю Чжон, раз сын сказал, что всё хорошо, можно не париться.
Пойдет.. еще как пойдет.. он же сказал "ты МОЙ сын?" Он увидел то чего раньше не было.. а именно его настоящее лицо .. так долго скрываемое))
Я же говорю что эта серия просто снятие масок какое то))..

KokoroДата: Суббота, 09.11.2013, 01:22 | Сообщение # 2083
Генералиссимус
Награды: 72
посмотрела 14 серию. Знаете, больше до хуна меня бесит его мамаша  angry но не перестаю думать что она скрывала. ВСе таки по ее реакции (когда папа до хуна заговорил о ребенке) мне кажется что ребенок жив просто мамаша не хочет что бы что-то связывал их. 

НО все таки не поняла за что посадили адвоката председатель.
И конец просто шок. А до хун решил убит сразу двух зайцев. Кажется 15 серия будет еще ужаснее. wacko

Lena_cheДата: Суббота, 09.11.2013, 01:28 | Сообщение # 2084
Полковник
Привяжем дораму к Грозовому перевалу..
Это книжонка не просто так.. и дело не просто в месте.. в книге идет трактовка о 2х поколениях..  где младшие жили долго и счастливо (надеюсь долго:)).. а здесь эти поколения уместили в одном промежутке.. а именно в одном герое .. Минюше))..
С другой стороны Сеня классический Хитклиф.. (кто читал знает..)
И "Грозовой перевал" не столько про месть.. сколько про случай Сени(вернее наоборот) : люблю.. удержу.. все разрушу.. но он будет моим))
воть))

Сообщение отредактировал Lena_che - Суббота, 09.11.2013, 01:30

SharlieДата: Суббота, 09.11.2013, 01:29 | Сообщение # 2085
Лейтенант
Цитата PlasticMouth ()
И создатели сего шедевра еще нас подпитывают, "конец будет о-го-го, кто-то умрет и т.д."
Меня из-за этого все настораживает. Например напрягло, когда Мин Хек сказал: Обещай, что не умрешь раньше меня. Она еще ответила "Хорошо", как такое можно обещать??? Типа: Я умираю, ой подожди, сейчас тебя убью, потом сама коньки отброшу. 
Цитата PlasticMouth ()
Я не помню, чтобы какая-нибудь другая дорама у всех вызывала столько мыслей, причем отрицательного характера.
Это точно только о "Секрете" и думаю, еще на всякий случай программируешь себя на худшее, чтоб, если вдруг так и будет, как-нибудь это пережить.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 139 из 180«12137138139140141179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz