АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10461
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10256
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19007
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9881

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 180«121011121314179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:51 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата Selenarit ()
Он влюбляется в другую женщину, но чувствует вину по отношению к Ю Чжон. Но мне кажется, что бросить человека, принявшего его вину на себя, было бы жестоко, даже если он уже и не любит его.

А я думаю, что он ее вовсе не любил, вспомните в первой серии как он к ней относился, на звонки не отвечал, сам не звонил. Никогда не поверю, что любящий мужчина, как бы сильно он не был занят, не сможет найти и пяти минут,чтобы позвонить своей женщине. Да если мужик любит, он башкой стены пробьет, чтобы увидится с объектом обожания!!!Какая же здесь любовь? Полное хладнокровие! По мне, так он просто к ней привык - привык получать все, не отдавая ничего взамен!!!Права была ее подруга, сказав, что за столько лет можно и наскучить друг другу. За семь лет, если бы До Хун хотел, он уже столько раз мог бы сделать ей предложение, чего же он ждал??Аварии???

SelenaritДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:56 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата Natali777 ()
А я думаю, что он ее вовсе не любил, вспомните в первой серии как он к ней относился, на звонки не отвечал, сам не звонил. Никогда не поверю, что любящий мужчина, как бы сильно он не был занят, не сможет найти и пяти минут,чтобы позвонить своей женщине. Да если мужик любит, он башкой стены пробьет, чтобы увидится с объектом обожания!!!Какая же здесь любовь? Полное хладнокровие! По мне, так он просто к ней привык - привык получать все, не отдавая ничего взамен!!!Права была ее подруга, сказав, что за столько лет можно и наскучить друг другу. За семь лет, если бы До Хун хотел, он уже столько раз мог бы сделать ей предложение, чего же он ждал??Аварии???
Может быть. По-моему, он ужасный трус. Как можно отправить в тюрьму человека, которого любишь?! И ради карьеры подписать отказ от досрочного освобождения. Это низко.

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:57 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Цитата Selenarit ()
Как у Достоевского в "Преступлении и наказании" все герои почти дошли до крайней точки.

Я почему-то тоже вспомнила Достоевского, наверное потому, что здесь выстроена и сплетена целая палитра сложных психологических линий. А До Хун мне Раскольникова напоминает.

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:04 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Цитата Selenarit ()
Может быть. По-моему, он ужасный трус. Как можно отправить в тюрьму человека, которого любишь?! И ради карьеры подписать отказ от досрочного освобождения. Это низко.

Еще какой трус, и правильно вы сказали - ТРЯПКА! Он предавал Ю Чжон все время, еще в самом начале, подло бегая на свиданки, по наставлению своей горячо любимой мамаши! И где же его честь, где справедливость и благородство??? О таких высоких материях говорил, начиная работу в прокуратуре, а на деле оказался бесхребетным подлецом, не способным оторваться от маминой юбки!

SelenaritДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:05 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Награды: 73
Цитата Natali777 ()
А До Хун мне Раскольникова напоминает.

точно! Только у Раскольникова хоть какой-то мотив был, а этот просто боится, что его в тюрьму засадят. Мне кажется, это он виноват в смерти отца Ю Чжон. Испугался святоша angry

Lev13Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:15 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата KuRuKiTa ()
Может, если бы он не чувствовал вины перед Ю Чжон, посадил и забыл о ней, благополучно устроился и жил сделав вид, что ничего не произошло и Ю Чжон никогда не знал...тогда бы он для меня стал подонком и я бы не помышляла о сочувствии и жалости к его персоне!
Да, согласна...Он вызывает жалость у женщин...Мне тоже в начале казалось, что девушку Мин Хека "убрали" по приказу  его отца, еще до той аварии, ведь, она так ему не нравилась...А их занесло на всю эту бутафорию, за которой оказалась несчастная, но, увы, кажется это не так... 

Цитата pretty_girl ()
1 ост поет певица (Navi) - 불치병 (Incurable Disease) (feat. Kebee of Eluphant 이루펀트). Скорее всего вы имеете ввиду этот ост. Этим остом заканчивается серия.

Да. smile Огромное Спасибо!))) love Очень понравилось Ее исполнение, кажется раньше я не слышала эту  замечательную певицу, и рэп так гармонично звучит, правда, тоже не знаю кто это ...

aningДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:16 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Награды: 301
Слушайте а дорамка оказалась с секретом... вот нет-нет а ловлю себя на мысли что в течение дня возвращаюсь и перевариваю события и факты и пока претензий особых нет. Может заслуга молодого сценариста. вроде ранее не был засвечен в других дорамах.

Относительно ребенка. Вопрос правда открыт. Либо решила пока как крючок на будущее оставить, либо действительно ребенок погиб. Вообще не знаю как другим, а наличие в одной дораме двух беременностей вне брака для меня пока необычно. И в пользу смерти ребенка говорит тот факт что обычно в финале главные герои начинают все с чистого листа, ну уж извините без груза прошлых ошибок. Хотя поведение мамы и что фактически никто так и не осмелился повидаться с малышом ни дед, ни отец.... Ну в принципе при такой маме которая тащит на себе весь дом это и понятно... С другой стороны как ей удалось провернуть аферу с липовым свидетельством о смерти? тут без финансов Мин Хека никуда.

Вопрос если он не голосовал за условно досрочное - конечно можно сказать он это сделала чтобы она пожила "спокойно" за решеткой если Мин Хек обещал ей устроить ад, но попробовал бы он хотя бы день там просидеть. И потом сепсис это же не с бухты барахты? что не могли бабка с дедкой его усыновить? сколько он в приюте-то прожил или сразу прямо заболел-заболел

Цитата podarok ()
что потеря дома ничто по сравнению с потерей близкого человека

а я так поняла цель его в последних двух сериях отнять у них любовь - единственное что у нее осталось и что ее поддерживало до этого.

Цитата podarok ()
И мне его не жалко. Прокурор сам себя загоняет в угол.

согласна - ни капли сострадания - только жалость по отношению к нему... а жалость не лучшее из чувств...

Цитата Natali777 ()
твоя кровиночка где-то один одинешенек, без тепла, без ласки.

вот и у меня по срокам вопрос. все же сколько он там находился в этом приюте????

Цитата Girl-Joy ()
о это ссылка не на левый сайт

ну я на всякий случай...

Цитата Natali777 ()
были эти так называемые дедушка и бабушка????

ну так дедушка как обычно все отдал на откуп бабашки... а она сказала что его в детдом отдали... вообще-то в тюрьме держат до определенного возраста и надзирательница предупреждала веди себя хорошо, чтобы тебе досрочно вместе с ним выйти... и она уже сидя там знала что эти бабушка с дедушкой не помогут... может что-то с переводом?

Цитата Kerridven ()
ашего любимца Мин Хёка, который сгорая от любви

а он умеет это... хочется уже посмотреть на романтику доброго палача

Цитата Natali777 ()
А я думаю, что он ее вовсе не любил,

да не иначе бы не бежал две остановки в жару.. а вот потом просто стало удобно и вошло в привычку... ждешь? не орешь? ну значит еще подождет. И любовь к художнице тоже не верю.. возможно здесь просто будет смена ролей то чем для него была Ю джин он станет тем для этой художницы – жилеткой. Салфеткой и т.д.

olenjatkoДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:20 | Сообщение # 173
Сержант
Награды: 4
Девушки, а вам не показалось, что то, что эту "подругу", избившую ребенка сразу выпустили с условно-досрочным - похоже на "вознаграждение" за услугу. И теперь осталось только представить у какой сволочи были мотивы и средства такое устроить...
Цитата Natali777 ()
Я почему-то тоже вспомнила Достоевского, наверное потому, что здесь выстроена и сплетена целая палитра сложных психологических линий. А До Хун мне Раскольникова напоминает.

А мне дорама своей атмосферой чем-то "Воспоминания о Бали" напоминает.

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:22 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Сейчас пересматриваю 1 серию, ох, Ю Чжон, как же она мне нравится, такая светлая и позитивная, как ангелочек!
А эта фраза, точная ее характеристика: Для того, чтобы выйти замуж за прокурора, нужно подходить под три важных требования: первое - лицо, второе - невероятная фигура (кстати сказать, фигура у нее действительно классная, ноги как будто выточенные), третье - убийственное сердце, про сердце вообще молчу, ее поступки говорят красноречивей.

KerridvenДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:29 | Сообщение # 175
Лейтенант
Награды: 8
Цитата Natali777 ()
А До Хун мне Раскольникова напоминает.
    Вы, как говорится, жопу с пальцем не сравнивайте wink У Раскольникова был высокий порыв, жажда освобождения от земных оков и каких-либо морально=этических норм, а этот так - говно на палочке.
Цитата aning ()
а он умеет это... хочется уже посмотреть на романтику доброго палача
Долго еще продлится это "бьет, значит любит")))

olenjatkoДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:29 | Сообщение # 176
Сержант
Награды: 4
Цитата Natali777 ()
Сейчас пересматриваю 1 серию,
Я тоже пересматриваю, и мне понравился эпизод, когда МХ разговаривая об оплате проезда на трассе с ЮДж и говорит:" Да, я клиент. Тот, кого ты должна любить." и бросает ей обручальное кольцо wink

aningДата: Понедельник, 14.10.2013, 21:30 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Natali777 ()
, как же она мне нравится, такая светлая и позитивная, как ангелочек!

вот и знал бы отец что так обернется что безотказная его дочка, которую он в память о жене так хотел вырастить хорошим человек так может еще бы и подумал может и не стоит оно того? может стоило ее хоть иногда говорить нет?

А вот еще мама прокурора так мне ее жест с деньгами прямо "понравился"... я правда думала она на адвоката даст... или тоже понимала что в машине было двое и сынок как соучастник мог проходить...

Цитата olenjatko ()
. И теперь осталось только представить у какой сволочи были мотивы и средства такое устроить...

на Мин Хека думаете? ну мы так тоже подумали

Цитата olenjatko ()
Тот, кого ты должна любить." и бросает ей обручальное кольцо

ну а что ждать от того кого с детства рассматривали как объект инвестиционного вложения средств и конечно как нормальный инвестор папка ждет то него отдачи...

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 14.10.2013, 21:34

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:37 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Цитата Kerridven ()
Вы, как говорится, жопу с пальцем не сравнивайте wink У Раскольникова был высокий порыв, жажда освобождения от земных оков и каких-либо морально=этических норм, а этот так - говно на палочке.

Как же порыв есть и еще какой - прикрыть свою задницу, это же святое!
Я говорила про психологические страдания, большинство злодеев в дорамах на этот счет не заморачиваются, здесь все по-другому!

Lev13Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:40 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Selenarit ()
Совершенно с Вами согласна!))) smile

Цитата Natali777 ()
. А До Хун мне Раскольникова напоминает.
Наверно, негоже  этого конформиста  сравнивать с мучающимся, терзающимся   Раскольниковым... cry

Сообщение отредактировал Lev13 - Понедельник, 14.10.2013, 21:48

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 21:46 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Цитата Lev13 ()
Наверно, не гоже этого конформиста сравнивать с мучающимся, терзающимся Раскольниковым... cry

Соглашусь, вы правы.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 12 из 180«121011121314179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz