АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 10 из 180«1289101112179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KerridvenДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:01 | Сообщение # 136
Лейтенант
Награды: 8
Цитата podarok ()
Ага, разъедает совесть изнутри, но при этом делает пакость.
А такие люди самые опасные - вроде и стыдно ему, и мучается, а продолжает свою пятую точку прикрывать. Как говорится, на словах он Лев Толстой, а на деле сами знаете кто)

aningДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:19 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата podarok ()
Хочется описать свои мысли по поводу дорамы. Слава Богу, есть отдельная темка))))

хорошо сказано... не знаю для меня МИн Хек это как мальчик из Райского дерева, который босиком по снегу, чтобы чувствовать.. так же для него... он теребит эту рану, потому что забыть ее для него из-за того что он и сам понимает что повинен в ее смерти это еще большее предательство.

Прокурор - это как вор который жалеет не то что украл ,а что поймали... любовь не должна просить прощения... любовь должна быть благодарна...

KerridvenДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:03 | Сообщение # 138
Лейтенант
Награды: 8
Цитата aning ()
любовь не должна просить прощения... любовь должна быть благодарна...
Золотые слова!

KuRuKiTaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:49 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Награды: 129
Кому как, а мне очень больно за Прокурора! На самом деле чувства людей очень изменчивы и восприимчивы к окружающей среде! Он чувствует вину и это уже похвально и при этом он признает, что виноват перед Ю Чжон! Но что делать с тем, если он разлюбил ее как женщину, оставаться рядом с ней из-за вины или жалости, тоже не лучший вариант...Он сейчас находится не в лучшей ситуации, он как букашка,  которую в любой момент могут раздавить...постоянный стресс испытывает, будь то дом, работа или Ю Чжон...мне по настоящему его жалко, ведь так и свихнуться можно! А еще тут папка не к месту ляпнул о его вине и совсем парня в угол прижал...что тот возможно и хлопнул того на нервяке! Пока Прокурор у меня не вызывает негатива, а только сочувствие...

Lev13Дата: Понедельник, 14.10.2013, 00:05 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата KuRuKiTa ()
.что тот возможно и хлопнул того на нервяке!
...Ну, ну.......???,а  мы его пожалеем??? surprised Странная логика....... question

pretty_girl, А  Вы, случайно не знаете, кто исполнительница основного ОSTa этого замечательного сериала? smile

Girl-JoyДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:06 | Сообщение # 141
Сержант
Награды: 2
Люди,я тут кое-что нашла на иноср.форуме сериала.Я по ангийскому не очень
 Кстати,никто не заметил что МинХёк как-то подзабыл про ребенка?

Girl-JoyДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:14 | Сообщение # 142
Сержант
Кстати,помощник МинХека лапочка! Он мне чем-то напомнил Личного телохранителя короля Хвана (его играл Ким СуХен) в сериале "Луна,захватившая солнце".

Girl-JoyДата: Понедельник, 14.10.2013, 01:17 | Сообщение # 143
Сержант
кстати,не по теме вопрос; как зарабатывать звездочки на погонах?)

Сообщение отредактировал Girl-Joy - Понедельник, 14.10.2013, 01:18

KuRuKiTaДата: Понедельник, 14.10.2013, 03:18 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Lev13 ()
...Ну, ну.......???,а  мы его пожалеем??? Странная логика.......
есть немного тараканов  biggrin Может, если бы он не чувствовал вины перед Ю Чжон, посадил и забыл о ней, благополучно устроился и жил сделав вид, что ничего не произошло и Ю Чжон никогда не знал...тогда бы он для меня стал подонком и я бы не помышляла о сочувствии и жалости к его персоне!

Цитата Girl-Joy ()
Кстати,никто не заметил что МинХёк как-то подзабыл про ребенка?
Если вы имеете ввиду про ее, то мне кажется, что он его где то прячет, возможно даже сам усыновил...и мама Прокурора в этом помогла, больно лицо подозрительное у нее.

HARU-ITIBANДата: Понедельник, 14.10.2013, 04:44 | Сообщение # 145
Полковник
Награды: 73
Цитата KuRuKiTa ()
Кому как, а мне очень больно за Прокурора! На самом деле чувства людей очень изменчивы и восприимчивы к окружающей среде! Он чувствует вину и это уже похвально и при этом он признает, что виноват перед Ю Чжон! Но что делать с тем, если он разлюбил ее как женщину, оставаться рядом с ней из-за вины или жалости, тоже не лучший вариант...Он сейчас находится не в лучшей ситуации, он как букашка,  которую в любой момент могут раздавить...постоянный стресс испытывает, будь то дом, работа или Ю Чжон...мне по настоящему его жалко, ведь так и свихнуться можно! А еще тут папка не к месту ляпнул о его вине и совсем парня в угол прижал...что тот возможно и хлопнул того на нервяке! Пока Прокурор у меня не вызывает негатива, а только сочувствие...

У меня тоже он почему то ненависти не вызывает. Бесконечно его жалко. Не будет ему счастья в этой жизни.

pretty_girlДата: Понедельник, 14.10.2013, 05:00 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Награды: 94
Всем привет!!!
Цитата Lev13 ()
pretty_girl, А  Вы, случайно не знаете, кто исполнительница основного ОSTa этого замечательного сериала?

1 ост поет певица (Navi) - 불치병 (Incurable Disease) (feat. Kebee of Eluphant 이루펀트). Скорее всего вы имеете ввиду этот ост. Этим остом заканчивается серия. 
2 одноименный ост дорамы поет певец Иру (Eru) В теме корейские исполнители есть странички исполнителей Тэя_ Войс недавно открыла.
Насколько я знаю пока другие осты не выходили, я не смогла посмотреть 5,6 серии. И думаю до конца этой недели не получится.
PS: очень много Чжи сона

Сообщение отредактировал pretty_girl - Понедельник, 14.10.2013, 08:09

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 07:54 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Награды: 93
Girl-Joy, спасибо!!!
Анонс 7 серии "Секрет"
Мин Хек, который помог Ю Чжон, уходит сразу же как только она просыпается. Ю Чжон восстанавливает силы. Находясь в поисках средств к существованию, она просчитывает любые возможности и оказывается в метрополитене. До Хун оставляет пост прокурора и присоединяется к K Group, а затем ищет оппозицию направленную против президента Мин Хека. Не заботясь о признании своих способностей До Хун поднимается вверх (имеется ввиду подъем вверх по социальной лестнице или получение власти, статуса). Се Ён пытается вызвать ревность Мин Хека, сближаясь с
До Хуном. Но вместо этого Мин Хек ревнует Ю Чжон, которая не может забыть До Хуна.
PS: Перевод свободный.

Сообщение отредактировал Natali777 - Понедельник, 14.10.2013, 08:03

HARU-ITIBANДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:50 | Сообщение # 148
Полковник
Награды: 73
Natali777, спасибо за анонс! Хоть какой то свет в окошке! А то превью в конце 6-й серии не было, вот и думай и гадай surprised Спасибо  всем девочкам! Вы такие молодцы, столько информации кидаете, хоть полегче ждать продолжения  smile

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:19 | Сообщение # 149
Генерал-полковник

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 09:21 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Цитата HARU-ITIBAN ()
Natali777, спасибо за анонс! Хоть какой то свет в окошке! А то превью в конце 6-й серии не было, вот и думай и гадай surprised
Не за что, сама вся в предвкушении!))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 10 из 180«1289101112179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz