АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10440
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19237
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Вера [2012] / Faith
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 180«121213141516179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

aningДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:14 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Kerridven ()
"Закат. Двое мужчин, взявшихся за руки"

вот где ж ты была... видишь есть, есть еще надежда на альтернативный ХЭ... и главное как скалдно этот с этим, та с картинами, эта с рестораном и дитем

KerridvenДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:40 | Сообщение # 197
Лейтенант
Награды: 8
Цитата aning ()
та с картинами, эта с рестораном и дитем
И волки сыты, и овцы целы wink
Мы разгневаем товарища Милонова такими вот речами, которые оскорбляют его гетеросексуальные чувства.
А "та" барышня тоже впечатляет - и поет, и картины малюет, а потом аки Гоголь свои "Мертвые души" уничтожает. Или могла вообще себе ухо оттяпать)

Сообщение отредактировал Kerridven - Понедельник, 14.10.2013, 23:45

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 23:55 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата aning ()
интересно что они забыли у бара Голубая луна????????????
А я все думаю, чего это
Мин Хёк так рьяно к До Хуну в друзья набивается? Теперь понятно biggrin

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 00:21 | Сообщение # 199
Генерал-полковник
Помните, Мин Хёк, когда приехал на место аварии говорил: Чжи Хи, не умирай без моего разрешения, а теперь тоже говорит Ю Чжон, получается она заняла ее место??

Сообщение отредактировал Natali777 - Вторник, 15.10.2013, 00:25

KerridvenДата: Вторник, 15.10.2013, 00:43 | Сообщение # 200
Лейтенант
Награды: 8
Цитата Natali777 ()
получается она заняла ее место
Он вообще себе выбирает женщин по типу похожих на его первую (?) любовь, а учитывая, что Ю Чжон все-таки больше напоминает по характеру (как я понимаю) Чжи Хи, то вполне логично, что рано или поздно он должен был попасть под обаяние мученичества главной героини. Только мне интересно, обыграют ли эту ситуацию сценаристы или нет, наградив Ю Чжон парой серий самоедства по поводу причин неожиданно вспыхнувшей любви Ю Чжона.

Сообщение отредактировал Kerridven - Вторник, 15.10.2013, 00:44

KuRuKiTaДата: Вторник, 15.10.2013, 01:51 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Награды: 129
По ходу я единственная кто в фан-клубе Прокурора  biggrin Не исключено, что я пошлю его потом по известному адресу, посмотрю что там будет дальше!
Если разбирать всю его подноготную:
1. Была ли у него любовь к Ю Чжин в начале? По мне дак была, нестись пару остановок ради женщины, тоже своего рода подвиг=) Почему он не делал предложение раньше, по причине его учебы в универе, у корейцев ведь как, отучись потом женишь, что он собственно и хотел сделал! А то что он маму слушает, дак у них воспитание не позволяет особо возражать, лучше сделать по ее и сбегать на свиданку, свиданка не значит женится, чем огорчать старуху и ругаться! Он же не позволял себе лишнего, попил сока, поговорил, развернулся да ушел...и овцы целы и волки сыты)
2. Скрылся с места аварии. Да он с малодушничал, испугался, да кто бы в такой ситуации не наложил? Возможно он понадеялся на лучшее, что пострадавшей кто нибудь другой поможет, а у него все будет шито крыто! По статистике водители как правило скрываются с места происшествия...увы такова жизнь! Что ими двигает, да банальный страх.
3. Не взял вину на себя. Он ведь хотел рассказать всю правду, но Ю Чжон настояла! В тот момент, он не мог вообще как-то здраво мыслить, был разбит и угнетен все этой кутермой! Он искал поддержки и Ю Чжон его поддержала и предложила выход она берет вину на себя, а он как ее Прокурор попытается ее отмазать, он ее предупредил, что все может пойти нехорошо и она заработает 5 лет, на что она ответила что доверяет ему, возможно они бы отделались испугом, если бы пострадавшим не был всемогущий МинХек!
4. Почему не сознался, когда узнал, что Ю Чжон в положении? Как я уже говорила и повторюсь в таком раскладе и его посадили бы и ее уже не выпустили...система найдет за что наказать, поэтому Ю Чжон впаяли бы другие статьи "Соучастница", "Дача заведомо ложных показаний", да мало ли за что еще! Так что в этом нет смысла, раз она его уже спасла, то смысл топить и себя и ее!
5. Почему отказал в УДО? Ради карьеры - нет! Если бы не отказал, то она бы вышла...нет! Потому, что МинХек нашел бы другой способ оставить ее там! У кого есть деньги у того есть власть! А то что его карьера в рост пошла это не причина, это уже следствие! Так сказать вознаграждение за то что не препятствовал МинХеку!
6. Почему не забрал ребенка себе? Этот ребенок не мог по логике быть записан на него, ведь они скрывали свою связь! Если бы она записала ребенка на его имя, то вся бы тюрьма и прокуратура ходуном ходили от новости, что Убийца родила от Прокурора! И бабка с дедкой не могли его забрать все по той же причине...ребенок им являлся чужим!
7. Отношения с Ю Чжон. Ну прошла у мужика любовь, это только в сказках до гробовой доски вместе! Из чувства вины быть рядом, тоже не выход для них и Ю Чжон поступила мудро сказав, что он не должен чувствовать вины перед ней, это был ее выбор и она о нем не пожалеет, потому что на тот момент она искренне хотела ему помочь! И он как мог ее поддерживает! Он пока она сидела не забывал о ней, да он не приходил в целях их безопасного существования, но он заботился о ее больном отце! С бабами замечен не был! Встретил у ворот тюрьмы, как можно мягче сообщил о трагедии с ребенком! Впустил свой дом, когда она осталась без крыши...и после этого он подонок, гад и образина!.....чувства людей изменчивы и от этого никуда не деться! Время проведенное врозь дало трещину их любви, возможно ее и можно склеить, если этого искренне хотят два человека, но в их ситуации никому этого не надо...вместе им теперь действительно стало мучительно и ему и ей! Если любовь которая не приносит радости, можно назвать любовью, да ну ее нафиг!

mankiДата: Вторник, 15.10.2013, 09:17 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Награды: 22
начала просмотр. честно говоря не сразу зацепило, так как не люблю такие сюжеты заверченные, но признаюсь, что под конец 4-5-6 серии меня просто пробило на слезы. вообще скажу, что сюжет хоть и заверчен и закручен, но выбил из колеи. действительно страшно представить случись бы такое в реальности- этот "несчастный случай" буквально за секунды меняет размеренную жизнь 2х человек. и всё...  страшная несправедливость. когда обычный адекватный человек со светлыми надеждами на будущее идет по тюремному коридору в никуда. у меня мурашки были от этих кадров.

Мин хек- я пока присматриваюсь к нему. не могу понять что за чувства у него к ГГ..точнее как ненависть трансформируется в жалость? в сожаление? чувство вины? очень интересно

Прокурор. думаю что его должна мучить совесть. наверно спать спокойно не может. у него на лице отображено все его состояние постоянного напряжения и беспокойства. думаю что он относится к слабому типу характера, которые не способны первыми принимать решения, которые зависят от окружения и давящего общества, именно поэтому он так верен своей теории о справедливости и поэтому первым попал в ловушку собственных убеждений. Но по сути он не преступник.  им руководит именно страх и ступор, поэтому он и не отважился взять вину на себя.

Ю Чжон- мне было ее жаль. не могу даже представить через что она прошла. обыкновенная девушка, которая вначале ходила смеялась с подругой, примеряла колечко, мечтала о свадьбе.. и вся её жизнь пошла под откос. еще удивляюсь её силе воли, что смогла продержаться и выдержать этот срок. как она растила своего ребенка, как она мечтала начать новую жизнь, не теряя веры в будущее...

Отец. - я не поняла как он умер?????.... я что-то упустила???? последний разговор у него был с прокурором.. а дальше что случилось??

Цитата KuRuKiTa ()
Если разбирать всю его подноготную:
согласна полностью.
Цитата Natali777 ()
Помните, Мин Хёк, когда приехал на место аварии говорил: Чжи Хи, не умирай без моего разрешения, а теперь тоже говорит Ю Чжон, получается она заняла ее место??
наверно синдром "замещения". когда пустоту в сердце надо чем-то заполнить. и первой на эту роль в связи с похожими обстоятельствами попала Ю Чжон.

Цитата KuRuKiTa ()
По ходу я единственная кто в фан-клубе Прокурора
я начала дораму как раз из-за Пэ Су Бина. dry но в положительных образах он мне больше нравится. когда улыбается!

p,s кстати, а почему обложка из др фильма?? это же, насколько я поняла, к "тайные слезы"/secret tears за 2000 год-корейский фильм. я щас в инете забила-потому что вижу на обложке актеры другие.

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 15.10.2013, 09:23

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:25 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Цитата KuRuKiTa ()
. Была ли у него любовь к Ю Чжин в начале? По мне дак была, нестись пару остановок ради женщины, тоже своего рода подвиг=)

Позволю себе с вами не согласится, на мой взгляд это была не любовь, а всего лишь юношеская влюбленность, порыв чувств. В том то и суть, что настоящая любовь проверяется испытаниями, и Ю Чжин эти испытания прошла, чего нельзя сказать о До Хун.
Цитата KuRuKiTa ()
3. Не взял вину на себя. Он ведь хотел рассказать всю правду, но Ю Чжон настояла! В тот момент, он не мог вообще как-то здраво мыслить, был разбит и угнетен все этой кутермой! Он искал поддержки и Ю Чжон его поддержала и предложила выход она берет вину на себя, а он как ее Прокурор попытается ее отмазать, он ее предупредил, что все может пойти нехорошо и она заработает 5 лет, на что она ответила что доверяет ему, возможно они бы отделались испугом, если бы пострадавшим не был всемогущий МинХек!

Конечно понимаю, что До Хун не мог здраво мыслить в данной ситуации, но все же, будучи прокурором, вращаясь в соответствующих кругах, он прекрасно понимал, что из себя представляет тюремное заключение и на какие адские страдания он ее обрекает. А потом, полагаю, процесс расследования преступления занял ни один день, этого времени было достаточно для того, чтобы До Хун мог опомниться, успокоиться и поступить по-мужски.

Сообщение отредактировал Natali777 - Вторник, 15.10.2013, 09:31

olenjatkoДата: Вторник, 15.10.2013, 09:52 | Сообщение # 204
Сержант
Награды: 4

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 09:57 | Сообщение # 205
Генерал-полковник
Цитата manki ()
Отец. - я не поняла как он умер?????.... я что-то упустила???? последний разговор у него был с прокурором.. а дальше что случилось??

Есть предположение, что он его куда-то отвез, по видимому далеко (учитывая, куда Мин Хёк ездил с Ю Чжон) и оставил его там умирать. Что уже вызывает подозрения, как больной человек совершенно без денег мог уехать так далеко самостоятельно???

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:03 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
olenjatko, спасибо!!!
Не выбиваясь из традиций корейских дорам, мы наблюдает зарождение любви!!! wink

olenjatkoДата: Вторник, 15.10.2013, 10:14 | Сообщение # 207
Сержант
Награды: 4
Цитата Natali777 ()
olenjatko, спасибо!!!
Конечно не за что. Сама рада таким картинкам.

Ну и на китайских форумах ходят слухи, что ЮЧж захочет сохранить пекарню в память о своем отце и МХ предложит ей контракт, согласно которому она будет выплачивать долг в течении 30 лет. И все это время ЮЧж должна оставаться рядом с МХ

Ну и на viki уже есть привью 7 серии с английскими субтитрами, но меня туда не пускают. Может у кого есть доступ? Очень хочется знать о чем они говорят там

Сообщение отредактировал olenjatko - Вторник, 15.10.2013, 10:15

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 10:31 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Цитата olenjatko ()
Ну и на китайских форумах ходят слухи, что ЮЧж захочет сохранить пекарню в память о своем отце и МХ предложит ей контракт, согласно которому она будет выплачивать долг в течении 30 лет. И все это время ЮЧж должна оставаться рядом с МХ

Классическая схема, мог бы что-нибудь по оригинальнее придумать!30 лет, так это же до пенсии, ну да "бабушка с дедушкой рядышком" biggrin
Цитата olenjatko ()
Ну и на viki уже есть привью 7 серии с английскими субтитрами, но меня туда не пускают. Может у кого есть доступ? Очень хочется знать о чем они говорят там

Меня туда тоже не пускают(( Может быть на ютубе есть?

Сообщение отредактировал Natali777 - Вторник, 15.10.2013, 10:32

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:20 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Стащила с одного англоязычного сайта.

Natali777Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:35 | Сообщение # 210
Генерал-полковник

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 14 из 180«121213141516179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz