АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 179 из 180«12177178179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

KuRuKiTaДата: Четверг, 30.01.2014, 02:09 | Сообщение # 2671
Генералиссимус
Награды: 129
Когда слышу песню Cinema Bizarre - My Obsession ненормального Мин Хека вспоминаю)))

Если хочешь, чтобы я слышал, - шепчи,
Если хочешь, чтобы я бежал, - иди.
Спрячь свое имя в шнуровке и коже.
Я могу слышать тебя,
Тебе не нужно говорить.

Давай сделаем тысячу ошибок,
Потому что мы никогда не научимся.

Ты моя навязчивая идея,
Мой фетиш, моя религия,
Мое смятение, моя исповедь,
Единственное, чего я желаю сегодня ночью.
Ты моя навязчивая идея,
Вопрос и ответ,
Ты, ты, ты,
Ты мой фетиш.

Ты можешь пытать меня своим поцелуем,
Заковать меня в золотые цепи,
Покинуть меня, когда я буду тайно просить о помиловании.
Правильно или нет -
Это только ролевая игра.

Давай сделаем тысячу ошибок,
Потому что мы никогда не научимся.

Ты моя навязчивая идея,
Мой фетиш, моя религия,
Мое смятение, моя исповедь,
Единственное, чего я желаю сегодня ночью.
Ты моя навязчивая идея,
Вопрос и ответ,
Ты, ты, ты,
Ты мой фетиш.

Приди ко мне сегодня ночью...

Ты моя навязчивая идея,
Мой фетиш, моя религия,
Мое смятение, моя навязчивая идея.

Вопрос и ответ,
Ты, ты, ты,
Ты мой фетиш.

Сообщение отредактировал KuRuKiTa - Четверг, 30.01.2014, 02:11

АсташонокДата: Четверг, 30.01.2014, 09:02 | Сообщение # 2672
Генерал-майор
Награды: 24
Цитата KuRuKiTa
тут автор перевода немного смысл поменял, так сказать свободный перевод

Вот он, вольный художник! Вводит в заблуждение)))...но слова к  нарезке кадров неплохо подобрал!!и сама композиция понравилась!

ChinchillaДата: Среда, 12.02.2014, 11:43 | Сообщение # 2673
Генералиссимус
Награды: 52
Долго смотреть не хотела эту дораму. Но, как обычно это и бывает, посмотрела и очень понравилось. Правда показалось, что последние серии затянуты были как-то, они в двух сериях подряд просто ходили друг к другу из кабинета в кабинет, хлопали дверьми и кидали в друг друга конверты и документы...это немного утомило. Но, это не намного повлияло на мое хорошее впечатление и стало понятно откуда у дорамы такие большие рейтинги были.
Мне понравились все главные герои, так умело составлены и сыграны персонажи. А каков ДоХун! На протяжении всего просмотра, я его видеть не могла, как же я его ненавидела и как он меня бесил...я ему искренне желала гнить в тюрьме biggrin Потрясающе)
Самой большой трагедией для меня стала история сына Юджон...Я держалась как могла, но в эпизодах с историей Сана я рыдала( насколько все нечестно сложилось для них...эта сюжетная линия меня тронула больше всего.
Плюсом этой дорамы стал для меня ее конец. Сняли его и продумали так хорошо, что никакого тяжелого или неприятного осадка не сталось. А то бывает иногда - смотришь драму или мелодраму, а заканчивается она хорошо, но все равно с тяжелым сердцем заканчиваешь просмотр, а тут такого не было. Я последнюю серию посмотрела и на душе остались легкость и удовлетворение.

TodoДата: Пятница, 14.02.2014, 20:33 | Сообщение # 2674
Сержант
Награды: 5
Посмотрела серии до 10 и не могу дальше . Вроде и тема одна из любимых и закрутили ого как а интерес пропал .
Хотелось бы поделится одним мнение по поводу отношений прокурора и главной героини. Мне просто захотелось в какой то момент посмотреть на всю ситуацию по другим углом скажем так.
Прокурор довольно амбициозный человек  не могу сказать что совсем без совести поначалу, но дальше для зрителя он падает все ниже и ниже. Не сомнено это его выбор и должно быть эта низость всегда была частью натуры, но думаю чудовище во многом из него воспитала главная героиня. Он слаб характером это становится очевидно в день аварии. в этот день в нем поселяется страх, которым и кормится то самое внутренние чудовище ( да мысли о чудовищах крепко засели после белого рождества). И вот приходит героиня и говорит я тебя спасу ведь моя жизнь ничего по сравнению с твоей. Тогда где то на задворках разума он поверил в эти слова, хотя совесть все еще давала о себе знать. Но страх не позволил признаться во всем. если посмотреть даже на допросах он давал ей шанс спастись, но сам был не способен принят ответсвенность решить должна была она. И она решила. и вера в ничтожность ее жизни с задворках разума медленно но уверенно поползла на свет. а возраставший успех приумножил страх. Поэтому когда встал выбор между помочь ей выйти из тюрьмы раньше, или удовлетворить свои амбиции он внешне поколебавшись принял решение. И все вполне логично в его мире ее жизнь значит все меньше и меньше . Успех и власти все больше и все страшнее терять. Он увидел угрозу стороны ее отца и чудовище вступила в свои права.
Так как не досмотрела до конца возможно далее есть важные обстоятельства , которые меняют этого героя,но очень сильно сомневаюсь . Кака говорил гл герой и дорамы Акула - порочный человек может стать только еще порочнее.
Ни коем случае не пытаюсь оправдать его поступков просто захотелось заглянуть на ситуации немного иначе чем обычно привыкла.

PlasticMouthДата: Суббота, 15.02.2014, 01:36 | Сообщение # 2675
Генерал-майор
Награды: 25
Тодо, я с Вами абсолютно согласна, ранее я тоже писала, что во многом ГГ-ня виновата сама. Если не хочешь, чтобы другие называли тебя дурой, в первую очередь не называй сама себя так. После просмотра понимаешь, что ох как важно любить себя. Чужая душа потемки, и невозможно знать другого человека на все 100%. Удивляет также, что она несерьезно отнеслась к своей беременности, будто бы не знала. Ну как о таком можно не знать? И как можно было забыть о своем отце, который в одиночку её воспитывал и всего себя ей отдал? У меня сложилось такое впечатление, что она как будто бы 7 лет встречаясь с ним, относилась как мать относится к сыну и взращивала его. Покупала машину, оплачивала обучение, а потом и в тюрьму села. 
Цитата Todo ()
чудовище во многом из него воспитала главная героиня
Воспитала, да воспитала.

ChinchillaДата: Суббота, 15.02.2014, 12:48 | Сообщение # 2676
Генералиссимус
вы забываете о том, что есть такая вещь - любовь, которая делает человека слепым =) она же его искренне очень любила и была готова на все ради него) я бы тоже для своего любимого человека все сделала) на полном серьезе)
просто он человек такой, слабой воли и души)

PlasticMouthДата: Пятница, 21.02.2014, 01:05 | Сообщение # 2677
Генерал-майор
Цитата Chinchilla ()
вы забываете о том, что есть такая вещь - любовь, которая делает человека слепым =) она же его искренне очень любила и была готова на все ради него) я бы тоже для своего любимого человека все сделала) на полном серьезе) просто он человек такой, слабой воли и души)
Они были вместе 7 лет! 7 лет. Я думаю это более чем достаточный срок, чтобы понять, что за человек рядом с тобой, чтобы понять как Вы сказали, что он человек "слабой воли и души". Розовая пелена давно должна была слететь с глаз. Как она сама призналась, - "я цеплялась за него, а не он любил меня". Как в песне Апиной: "Я его слепила из того, что было". И всё делала для него, работала на него, а потом, когда его собирались посадить, она по сути пожалела свой многолетний труд, который вкладывала в него! Плюс к этому, она не знала, что он действительно видел эту умершую девушку, и раз они невиновны, и он к тому же прокурор, то всё будет тип-топ. А когда посадили уже метаться было поздно, хотя можно было и попробовать! Хотя бы ради ребенка.

ChinchillaДата: Пятница, 21.02.2014, 01:30 | Сообщение # 2678
Генералиссимус
эх, в этом и завязка всего сюжета) я думаю что она понимала, что он виноват на самом деле, но все равно ей было это безразлично) а еще говорят "друг познается в беде", можно вот 7 лет быть вместе и только в такой момент обнаружить что он такой человек... даже сидя в тюрьме она любила его и ждала встречи с ним...любовь)
она просто до последнего не верила, что он может так поступить с ней....

PlasticMouthДата: Суббота, 22.02.2014, 00:03 | Сообщение # 2679
Генерал-майор
Цитата Chinchilla ()
любовь) она просто до последнего не верила, что он может так поступить с ней....
Мы видим только то, что хотим видеть. И счастливы настолько, насколько себе позволяем. Я могу ориентироваться только на свои ощущения. У меня никогда так не было, чтобы я была настолько слепа, поэтому я не могу понять ГГ-ю. 

Цитата KuRuKiTa ()
Когда слышу песню Cinema Bizarre - My Obsession ненормального Мин Хека вспоминаю)))
Блин, в первый раз послушала песню, мне очень понравилось, послушала уже раз 10, думаю послушаю и другие песни этой группы. Спасибо за наводку  happy

АсташонокДата: Четверг, 03.07.2014, 17:00 | Сообщение # 2680
Генерал-майор
Награды: 24
Девиз Мин Хека: Every step you take - I'll be watching you!

PlasticMouthДата: Суббота, 05.07.2014, 23:15 | Сообщение # 2681
Генерал-майор
Асташонок, обожаю эту песню, спасибо за выкладку, снова окунаешься в эту историю  wink

ZofkaДата: Среда, 22.10.2014, 21:05 | Сообщение # 2682
Генерал-майор
Награды: 35
Эх, год назад в это время, мы места себе не находили, все думали и гадали, что будет дальше ). Вспомнилась замечательная дорама, пересмотреть что ли ))). Девочки, дорогие, что-то не могу найти себе дорамку для души, так, чтобы зацепила. Если кто-то может посоветовать - буду очень признательна  ( в личку ).

PlasticMouthДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:46 | Сообщение # 2683
Генерал-майор
Zofka, из последних дорам могу посоветовать "Просто это любовь" с Ин Соном, "Искушение", отличная вещь и оч много ха-ха "Никаких свиданий, только свадьба"

ZofkaДата: Среда, 29.10.2014, 19:21 | Сообщение # 2684
Генерал-майор
Награды: 35
PlasticMouth, спасибо большое! "Только свадьбу" как раз сейчас смотрю  wink

PlasticMouthДата: Пятница, 31.10.2014, 16:30 | Сообщение # 2685
Генерал-майор
Всё равно хочется такую дораму как "Секрет", с таким же накалом страстей, с замиранием сердца и чтоб в конце всё таки победила любовь  happy

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 179 из 180«12177178179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz