АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 180123179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:35 | Сообщение # 2
Генералиссимус
За этой дорамой я слежу практически с самого начала. С тех пор как появились новости, что Чжи сон появится в новой дораме. Присоединение других актеров, съемки за кадром, выходы  тизеров  и долгожданный трейлер- все что касается этой дорамы я узнавала из англоязычных сайтов и выкладывала кое-какую информацию в теме про Чжи сона.
Насколько я заметила по комментариям дорама многим понравилась. Думаю будет хорошо, если будем обсуждать события дорамы, поступки главных героев в этой теме.

pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Дорама Секрет была продана до начала трансляции 4 странам:  Япония, Китай, Вьетнам и Камбоджа

pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:49 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Завтра я выложу постеры, behind the scene.

KuRuKiTaДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Награды: 129
pretty_girl, здорово, что оформила темку  happy

Ну что я могу сказать, я то по наивности думала сюжет такой:
Встречаются и влюбляются ГГ-и, но у той страшный СЕКРЕТ, что она со своим бойфрендом, теперь уж нынешним, случайно убили девчушку, в итоге она узнает, что это была зазноба любимого и будет молчать и в самый не подходящий момент, когда он уже по уши влюблен, раскрывается страшная тайна, но в итоге все прощает и вот он хэппи энд!

Но сценаристы меня так обрадовали, прям до восхищения, что повернули все так как есть, я теперь и представить не могу, что должно произойти между ГГ-ями, чтобы он влюбился в ту которую засадит и чуть ли не прибил  think

У меня только два предположения в чем конкретно СЕКРЕТ 1) в том что прокурор так и не сознается ей в том, что человека они сбили, а не бочку, как она будет думать по наивности 2) в том, что она возьмет вину на себя и ни кому не сознается, тем более ГГ-ю в том, что не повинна, он ее будет мучить, ненавидеть и в итоге полюбить, даже с таким грехом!

Короче говоря я вся на иголках, думаю нас ждет, что то захватывающее, а не просто розовые сопли!  

А актерский состав отличный Чжи Сону очень идет роль необузданного чеболя, и все таки как он шикарно выглядит, все на пацана смахивает, хотя уже  за 30...Чжон Ым, хорошая актриса с прекрасной улыбкой и самое главное не раздражает;)  У Пэ Су Бин опять роль предателя-женишка, хотя внешность мне кажется у него добродушная, даже в 49 дней из-за жалости к нему всплакнула)

AlisaHДата: Вторник, 01.10.2013, 02:13 | Сообщение # 6
Рядовой
Награды: 0
После просмотра первой серии у меня началась ломка, а ведь я наивная думала, ну вот закончится Солнце и пропадет моя ломка. Спасибо сценаристам Секрета, не дадут мне расслабится).
  Вроде драма не заявлена как жанр, но пугает накал страстей и повороты, если ведь с ребеночком героини что-то случится, не уверена что она просит этого.

HARU-ITIBANДата: Вторник, 01.10.2013, 06:50 | Сообщение # 7
Полковник
Награды: 73
Я тоже с нетерпением жду окончания "Доктора" и "Солнце", а тут такая БОМБА! Согласна с KuRuKiTa, тоже думала, что он узнает про неё после того, как влюбиться. А нет! Всё гораздо интересней! Похоже и мучить её будет и любить до БЕЗУМИЯ!!! И сам мучится от этой любви! Чжи Сону очень идут такие роли! В "Секрете" он кажется стал выглядеть моложе? Или мне так показалось?  Вчера после прсмотра двух серий  села за "Хорошего парня" Дорама , конечно, хороша, НО!!! После Джи Сона как то, что то не то... Там Гг другой по характеру (Ма Ру) и так сильно не цепляет. Но в ожидании продолжения всё таки посмотрю, больно советуют её. В этом году радуют нас прекрасными дорамами, прям закидали шедеврами!!! happy

pretty_girlДата: Вторник, 01.10.2013, 15:41 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Хоть я и ждала с нетерпением эту дораму, но я не ожидала, что сюжет будет настолько захватывающим. Ну как и вы уже сказали к актерскому составу не придраться.
Официальные  постеры дорамы.

pretty_girlДата: Вторник, 01.10.2013, 16:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Фотки с пресс-конференции.

KuRuKiTaДата: Вторник, 01.10.2013, 16:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Чжи Сон такой милаха на фотках  hearts Да вообще этот квартет мне по душе!=)

pretty_girlДата: Вторник, 01.10.2013, 19:00 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Цитата (KuRuKiTa)
Чжи Сон такой милаха на фотках

Он шикарен и прекрасен.

pretty_girlДата: Вторник, 01.10.2013, 19:22 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Момент понравившийся всем(за кадром)

pretty_girlДата: Вторник, 01.10.2013, 19:37 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Behind the scene BTS

pretty_girlДата: Вторник, 01.10.2013, 21:03 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Только в самой Корее рейтинги не очень. 1 серия-5,3,  2 серия-5,7. Хотя пишут, что это довольно хороший старт по сравнению с предыдущими дорамами. Повелитель солнца  на 1 месте вполне заслуженно. Но за эту дорамку так обидно, т. к. она действительно стоящая.  Ну хотя еще есть время завоевать симпатию зрителей.

Сообщение отредактировал pretty_girl - Вторник, 01.10.2013, 21:04

KuRuKiTaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:35 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Цитата (pretty_girl)
Повелитель солнца  на 1 месте вполне заслуженно. Но за эту дорамку так обидно, т. к. она действительно стоящая.  Ну хотя еще есть время завоевать симпатию зрителей.
Времени еще вагон и тележка=) На сколько я знаю, дорама "Повелитель солнца" тоже не сразу свои позиции заняла, по началу не высокие рейтинги были, а потом догнала Хорошего доктора и перегнала!
Цитата (pretty_girl)
Дорама Секрет была продана до начала трансляции 4 странам:  Япония, Китай, Вьетнам и Камбоджа
Думаю японцы не зря рот раскрыли, значит вещь стоящая того, чтобы заработать приз зрительских симпатий;)

Цитата (pretty_girl)
Момент понравившийся всем(за кадром)
ахахахахаа надеюсь не поранила, настолько драгоценную вещицу)))

У Чжи Сона футболка просто космос, я аж закачалась, когда ее узрела на столь красивом теле)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 1 из 180123179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz