АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10560
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10388
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19177
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 180«12910111213179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

Girl-JoyДата: Понедельник, 14.10.2013, 09:39 | Сообщение # 151
Сержант
Награды: 2
Канал КБС выпустил офиц.превью 7 серии

Сообщение отредактировал Girl-Joy - Понедельник, 14.10.2013, 19:35

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:10 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата Girl-Joy ()
Канал КБС выпустил офиц.превью 7 серии : http://www.kbs.co.kr/drama/secretlove/view/preview/2193207_69016.html
У меня не загружается((((, что там???Очень хочется глянуть!

KerridvenДата: Понедельник, 14.10.2013, 10:11 | Сообщение # 153
Лейтенант
Награды: 8
Natali777, Попробуйте через другой браузер.

Превью славненькое получилось - все по канону: тут тебе и  буйное помешательство от ревности и обнимашки под градусом, чувствую, что сюжет набирает обороты.

Сообщение отредактировал Kerridven - Понедельник, 14.10.2013, 10:15

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 10:15 | Сообщение # 154
Генерал-полковник

olenjatkoДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:07 | Сообщение # 155
Сержант
Награды: 4
А можно дурацкий вопрос. Сколько будет серий в дораме? Потому что на других сайтах пишут 16, а здесь 20. Кто прав?
Кто владеет корейским, плиз сходите на официальный сайт , скажите что там пишут 16 или 20?

Сообщение отредактировал olenjatko - Понедельник, 14.10.2013, 14:39

aningДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:21 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Награды: 301
olenjatko, Girl-Joy, ой девчонки убираем ссылки на другие форумы и сайты, а то нам тут мало не покажется

Цитата Girl-Joy ()
кстати,не по теме вопрос; как зарабатывать звездочки на погонах?)

чем больше сообщений тем выше ранг

Natali777, вот если бы не знали продолжение то очень даже неоднозначная гифка...

Цитата olenjatko ()
А можно дурацкий вопрос. Сколько будет серий в дораме?

на трех сайтах указано 16

Цитата Kerridven ()
все по канону: тут тебе и буйное помешательство от ревности и обнимашки под градусом

точно-точно

я то думаю где же я видела этого секретаря в очках - оказывается этот доктор же наш из "Девять путешествий во времени"....

Цитата Girl-Joy ()
Кстати,помощник МинХека лапочка!

Это Choi Woong - 1986 и кстати он тоже играл секретаря в Девять путешествий во времени. Еще в Свадебной маске

Сообщение отредактировал aning - Понедельник, 14.10.2013, 13:29

podarokДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:25 | Сообщение # 157
Рядовой
Награды: 1
Цитата Girl-Joy ()
Кстати,никто не заметил что МинХёк как-то подзабыл про ребенка?

Когда он у неё дом забирал и сказал, что потеря дома ничто по сравнению с потерей близкого человека, да ещё когда ты ничего не можешь сделать. Вот когда она попадет в такую ситуацию, только тогда она поймет его. Я сразу подумала о её ребёнке,и она в тот момент ничего не могла поделать.
Цитата KuRuKiTa ()
Если вы имеете ввиду про ее, то мне кажется, что он его где то прячет, возможно даже сам усыновил...и мама Прокурора в этом помогла, больно лицо подозрительное у нее.
Я с начала так и подумала, что он подговорил тюремных начальников забрать у неё ребенка, а потом усыновил. Думала, когда приедет в детдом, то ей скажут, что её лишили прав и его усыновили. А когда узнала про смерть, тут моя мысль, на мой взгляд, про усыновление потеряла смысл.

podarokДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:37 | Сообщение # 158
Рядовой
Цитата KuRuKiTa ()
Но что делать с тем, если он разлюбил ее как женщину, оставаться рядом с ней из-за вины или жалости, тоже не лучший вариант

Я наоборот посчитала, что он её разлюбил из-за чувства вины. 
И мне его не жалко. Прокурор сам себя загоняет в угол.

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:04 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Цитата aning ()
Natali777, вот если бы не знали продолжение то очень даже неоднозначная гифка...
Если вы про сцену в машине, то да)), мне этот момент очень нравится, вот и сварганила))

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 17:50 | Сообщение # 160
Генерал-полковник
Цитата podarok ()
Я с начала так и подумала, что он подговорил тюремных начальников забрать у неё ребенка, а потом усыновил. Думала, когда приедет в детдом, то ей скажут, что её лишили прав и его усыновили. А когда узнала про смерть, тут моя мысль, на мой взгляд, про усыновление потеряла смысл.
А мне почему-то кажется, что ребенок к несчастью действительно погиб((((
Дико звучат упреки отца До Хуна, по поводу того, как могла Ю Чжон сдать ребенка в детский дом, а ты ни дед?? До Хун ни отец??? Ведь он все прекрасно знал. Этого я понять не могу, да плевать, что скажут другие, твоя кровиночка где-то один одинешенек, без тепла, без ласки. Была одна мамка и ту отняли! Как так можно???На мой взгляд это верх трусости, этого простить не возможно!!!Я только за это До Хуна сама придушила бы!!!!!

podarokДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:15 | Сообщение # 161
Рядовой
Цитата Natali777 ()
А мне почему-то кажется, что ребенок к несчастью действительно погиб((((
Вот и я теперь считаю, что ребенок умер.  
Согласна, молодцы с себя всё ответственность за воспитание ребенка сняли, мол мы то, что могли сделать, это ты ребенка отдала, а мы так между прочем

Girl-JoyДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:37 | Сообщение # 162
Сержант
Награды: 2
Цитата aning ()
Girl-Joy, ой девчонки убираем ссылки на другие форумы и сайты,

убрала)но это ссылка не на левый сайт,а на сайт канала)

Natali777Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:41 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Цитата podarok ()
Вот и я теперь считаю, что ребенок умер. Согласна, молодцы с себя всё ответственность за воспитание ребенка сняли, мол мы то, что могли сделать, это ты ребенка отдала, а мы так между прочем

А До Хун нет ни при чем, ей ветром надуло!)))

И вообще она его не сдавала, его насильно отобрали и поместили в приют, только потому, что не объявилось других родственников, желающих забрать малыша и где были эти так называемые дедушка и бабушка????

KerridvenДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:53 | Сообщение # 164
Лейтенант
Награды: 8
Цитата Natali777 ()
А До Хун нет ни при чем, ей ветром надуло!))) И вообще она его не сдавала, его насильно отобрали и поместили в приют, только потому, что не объявилось других родственников, желающих забрать малыша и где были эти так называемые дедушка и бабушка????
Я вообще от сего факта пришла в бурное негодование! Понятное дело, что пошли бы слухи по соседям, но черт возьми, вашу ж  мать, это твой внук/сын! Еще, говнюшки такие, причитают, что не успели его даже в руках подержать. Я бы уже за одно это все зубы повыбивала членам этой семейки. 
Прокурора я не понимаю вообще, т.е. я его не люто ненавижу, так как человек сейчас явно пытается что-то предпринять, чтобы краешком своего пиджака прикрыть Ю Чжон, но и самому таз не застудить. И да, я тоже думаю, что смерть отца Ю Чжон - это не его прямое намерение, скорее всего он действительно оставил его на  какой-нибудь остановке дожидаться автобуса, но при этом прекрасно отдавая себе отчет, что "мой поезд уехал, уплыл без меня пароход" - и абсолютно недееспособный отец Ю Чжон не сможет о себе позаботиться. 

И в данный момент я готова к развязке, в которой дорожки Мин Хёка и Ю Чжон разойдутся, так как, надеюсь, что при таком варианте развития событий, сценаристы нам покажут полностью независимую Ю Чжон, которая сможет найти место в этой жизни, пусть даже без ревнивого мужчины рядом. 
И все-таки надеюсь, что ребенок отыщется, даже силами нашего любимца Мин Хёка, который сгорая от любви, бросится угождать обожаемой женщине)

SelenaritДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:14 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Награды: 73
Не могу я больше смотреть эту дораму. Психологически тяжело. Она угнетает. Как у Достоевского в "Преступлении и наказании" все герои почти дошли до крайней точки. Я привыкла к тому, что один герой мне нравится, а другого ненавидишь. Здесь такое не пройдет. Я понимаю мотивы всех персонажей, поэтому не могу осуждать их. Единственная, кто меня раздражает,- это мама прокурора.
Позицию прокурора я понимаю. Он влюбляется в другую женщину, но чувствует вину по отношению к Ю Чжон. Но мне кажется, что бросить человека, принявшего его вину на себя, было бы жестоко, даже если он уже и не любит его. Конечно, это дилемма из дилемм, но поведение До Хуна меня выводит из себя. Не мужчина, а тряпка. Все его совесть мучает, все он страдает. Но ничего не делает. Он оставляет все на Ю Чжон, а сам из себя великомученика строит.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 11 из 180«12910111213179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz