АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10493
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10304
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19059
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9955

Рекомендуем к просмотру:

Человек из ниоткуда [20...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 119 из 180«12117118119120121179180»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Секрет [2013] / Secret
pretty_girlДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Награды: 94
Статус: Offline

Название: Секрет [2013] / Secret / Тайная любовь
Производство: Южная Корея, 2013 год
Тип: сериал, 20 серии
Жанр: мелодрама, романтика
Режиссер: Ли Ын Бок / Lee Eung-bok
В ролях: Чжи Сон - Мин Хёк, Хван Чжон Ым

- Ю Чжон, Пэ Су Бин - До Хун, Ли Да Хи - Син Се Ё и др.

Описание: Мин Хёк (Чжи Сон) - чеболь во втором поколении. У него холодное сердце и он не верит в любовь, пока не встречает Ю Чжон (Хван Чжон Ым). Ю Чжон недавно вышла из тюрьмы, где отбывала срок за то, что попала в аварию и стала причиной смерти девушки. Но на самом деле, в аварии виноват был её парень До Хун (Пэ Су Бин), преуспевающий прокурор, а Ю Чжон взяла на себя вину, чтобы не разрушать его будущее. Как это часто случается, в обмен на её преданность, До Хун бросает Ю Чжон и начинает встречаться с Син Се Ён (Ли Да Хи), девушкой из богатой семьи. А девушка, погибшая в аварии была подружкой Мин Хёка.

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 

MelodyWДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:48 | Сообщение # 1771
Рядовой
Награды: 10
Ясно, а я уж подумала, что что-то ненароком просмотрела. 

Не думаю, что кто-то виноват, кроме самого До Хуна, который оставил бедную женщину умирать на дороге. И мне кажется, что это как раз и есть самый большой секрет, который если раскроется заставит гл. героиню сдать своего бывшего парня в полицию, ИМХО.

KuRuKiTaДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:55 | Сообщение # 1772
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата MelodyW ()
е думаю, что кто-то виноват, кроме самого До Хуна, который оставил бедную женщину умирать на дороге. И мне кажется, что это как раз и есть самый большой секрет, который если раскроется заставит гл. героиню сдать своего бывшего парня в полицию, ИМХО.
безусловно ДоХун виноват, что оставил ее умирать, но я предполагаю, что она типа шла по тротуару и ее специально не кто толкнул под колеса, напомните, что то я запамятовала, а что это она с кафе рванула на улицу под такой то дождь?

MelodyWДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:05 | Сообщение # 1773
Рядовой
Вообще-то она увидела водителя-помощника-секретаря Мин Хека - не знаю, как правильно сказать. Поэтому начала убегать. Не смогла взять такси и специально пошла окольными путями, чтобы ее не нашли. А наша парочка - Ю Джон и До Хун - как раз чуть не столкнулись с грузовиком, машину занесло и они сбили женщину. Вообще такое трудно подстроить. Случайная авария - и виноват прокурор не за то, что сбил, а за то что оставил лежать под дождем и умирать.

Отвези он ее сразу в больницу и никто бы не сел в тюрьму, потому как никто не виноват, он пытался спасти жизнь себе и своей девушке. Да и сама женщина могла бы выжить. Эх, что делают с нами трусость и непомерные амбиции(((

Natali777Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:10 | Сообщение # 1774
Генерал-полковник
Награды: 93
По поводу того, на сколько хорошо поет Чжи Сон!
А я не знала, что он так может  thumb , и это в живую!

Сообщение отредактировал Natali777 - Понедельник, 04.11.2013, 15:11

KuRuKiTaДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:11 | Сообщение # 1775
Генералиссимус
Цитата MelodyW ()
Вообще-то она увидела водителя-помощника-секретаря Мин Хека - не знаю, как правильно сказать.
А прикинте, что этот улыбчивый милый паренек виноват, толкнул под колеса  wacko вот это вообще будет жесть-бомба, а мы все тут каваемся глядя на него

KuRuKiTaДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:13 | Сообщение # 1776
Генералиссимус
Цитата Natali777 ()
По поводу того, на сколько хорошо поет Чжи Сон! А я не знала, что он так может :thumb:, и это в живую!
омо омо какой голос и тембр, вот не обращала внимание, а теперь сижу в шоке, а откуда кадры в клипе?

Natali777Дата: Понедельник, 04.11.2013, 15:16 | Сообщение # 1777
Генерал-полковник
Награды: 93
Цитата KuRuKiTa ()
а откуда кадры в клипе?

Из "Поглощённые солнцем"

KuRuKiTaДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:25 | Сообщение # 1778
Генералиссимус
Цитата Natali777 ()
Из "Поглощённые солнцем"
руки не доходили посмотреть, вот сейчас прям и начну, как говориться в ожидании серий онгоинг-дорам, давно ведь собираюсь, а все откладывала и это шикарное выступление было хорошим пинком к действиям, спасибо))

MelodyWДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:26 | Сообщение # 1779
Рядовой
Я вот, что подумала. Возможно отец Мин Хека или Со Ен виноваты в смерти девушки, но только косвенно. Наверняка, кто-то из этих двоих приложил руку к тому, что она ушла от Мин Хека и в тот вечер пыталась убежать от его помощника. Как бы ни Со Ен тогда поговорила с ней по душам и не указала на ее место в этом жизни. Эта интриганка еще не то может, да и причин у нее было на это предостаточно.

SelenaritДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:00 | Сообщение # 1780
Генералиссимус
Награды: 73
Ох уж эта 12 серия... Я в шоке от конца. Раз пять уже пересмотрела. Это было нечто. Так эмоционально, страстно и в то же время нежно и романтично. Ахх wacko Я так болею за эту парочку.
А Прокурора терпеть не могу. Как же бесит. Человек без совести. Хочу, чтобы его в конце посадили.

HARU-ITIBANДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:00 | Сообщение # 1781
Полковник
Natali777, интересное исполнение, если учесть, что это вживую, он не певец и это не студийная запись! smile

HARU-ITIBANДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:03 | Сообщение # 1782
Полковник
Цитата MelodyW ()
Я вот, что подумала. Возможно отец Мин Хека или Со Ен виноваты в смерти девушки, но только косвенно. Наверняка, кто-то из этих двоих приложил руку к тому, что она ушла от Мин Хека и в тот вечер пыталась убежать от его помощника.
 И я думаю, что эти двое напрямую не связаны с аварией. Скорее были какие нибудь угрозы или отец давал денег(что то такое..)

А может тут есть секрет такой, о котором мы ещё ни слухом, ни духом не знаем и даже не догадываемся?   Под конец нам отмочат какой нибудь "шок" wacko

Сообщение отредактировал HARU-ITIBAN - Понедельник, 04.11.2013, 16:06

ZofkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:33 | Сообщение # 1783
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата HARU-ITIBAN ()
интересное исполнение, если учесть, что это вживую, он не певец и это не студийная запись!
Душевно спел, мне даже песня понравилась) А когда запнулся, такой милаха был, прямо захотелось его потискать )) Я вообще поражаюсь корейским актерам, они что, все умеют петь, при чем красиво?)

ZofkaДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:34 | Сообщение # 1784
Генерал-майор
Награды: 35
Цитата HARU-ITIBAN ()
Под конец нам отмочат какой нибудь "шок"
Я вот тоже так думаю! На ждет что-то очень неожиданное. Главное, чтобы это не разлучило нашу парочку (

HARU-ITIBANДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:43 | Сообщение # 1785
Полковник
Цитата Zofka ()
Главное, чтобы это не разлучило нашу парочку (

Для меня это тоже очень важно. Всё понимаю - жизнь есть жизнь и трагедий вокруг и драм полно. НО!!!!!!! Мне так нравится эта пара и их неординарная любовь.............. happy я верю, что она  бывает не только постепенная, или переросшая из симпатии, но и из ненависти тоже может быть очень сильная любовь love

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Секрет [2013] / Secret (обсуждение дорамы)
Страница 119 из 180«12117118119120121179180»
Поиск:

Хостинг от uCoz