АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 379«12678910378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:50 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата jani ()
это для тех кто не понял кто есть кто)))))))
Спасибо большущее  happy я теперь буду возвращаться сюда или сохраню себе на комп  biggrin ))раньше таким способом , изучала английский язык, навешаю на холодильнике картинки с надписями и зубрю, мне проще давалось, чем когда просто в книге заучивала

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 19:54 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ендинг с рус сабом
Мне понравились кадры которые здесь собрали, музыка вообще очень подходит под эту дораму и голос Хон Ки
Цитата iuliania1979 ()
Вот не поверишь, мой первый онгоинг. обычно я жду хотя б до половины серий, сейчас ее и озвучку ищу, а то работа стоит.
у меня с Мин Хо всегда такая засада, и зачем начинать с первой серии....всегда наступаешь на одни и те же грабли..

Цитата Full_House ()
ее без американского дружка Минхо список не полон интересно что за актер ? ))

Цитата riaria ()
англоязычных каталогах только корейские актеры указаны и еще расписание серий есть
наверно америкоса на корейских сайтах надо искать
тоже интересно, где это чудо ещё снималось, посмотреть  biggrin

KokoroДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:55 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
НЕ понял... смотреть не стала... слово ендинг меня отпугивает, как ладан черта. Стесняюсь спросить, ты о музыке, или хде-то концовку нарыла???? если концовка, я пас! не люблю читать/смотреть/и т.п. если знаю, концовку. вернее, не нелюблю, а не смотрю. Антерес проподает!

biggrin biggrin Онни, ну ты даешь ))) откуда тут концовка если самой корее дораму еще не закончили. сразу видно первый раз не законченную дораму смотришь.

Цитата iuliania1979 ()
Вот не поверишь, мой первый онгоинг. обычно я жду хотя б до половины серий, сейчас ее и озвучку ищу, а то работа стоит.

Лично мне нравится смотреть онгоинг и именно потому что возможно обсуждать каждую серию не зная чем все закончится wink

Цитата Full_House ()
нее без американского дружка Минхо список не полон

biggrin точно, там вообще все американцы очень специфические wink Кажется корейцы американцев именно так и представляют ))))

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:57 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата jani ()
это для тех кто не понял кто есть кто)))))))

Братец Тана интересный парниша и дядька-секретарь еще нравится biggrin
и его сынок, друг детства ЫнСон, ну и глав парочка...

Люсик2040Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:01 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Награды: 166
Я вот не пойму, у меня провал в памяти или это уже наперёд подсмотрела???????

И как получилось, что мама ГГ работает на семью Тана, а они не играли в детстве на кухне, в песочнице..... Почему она его не знает??????? Он много  лет за границей???????  И немая экономка в богатом доме - пахнет искуплением грехов.......... wacko

Иииииииии Всем  Охотникам за наследниками - Привет!!!!!

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Понедельник, 14.10.2013, 20:05

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:04 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Мне понравились кадры которые здесь собрали, музыка вообще очень подходит под эту дораму и голос Хон Ки

согласна, слова подходят)

Цитата Kokoro ()
Кажется корейцы американцев именно так и представляют ))))

biggrin очень даже в точку biggrin

Люсик2040Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:10 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата Kokoro ()
Кажется корейцы американцев именно так и представляют ))))

Но и Корейцы вдали от дома "современней" wink Только если они кучкуются ( а это почти всегда), то они сохраняют свои традиции. Я читала как один американский мэн, который был женат на кореянке, описывал их жизнь Комедия .......... причем он нежно любил свою жену, а родственники как муравьи  - налетают, суетятся, наводят порядки......... biggrin

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:11 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Братец Тана интересный парниша и дядька-секретарь еще нравится и его сынок, друг детства ЫнСон, ну и глав парочка...
К этому списку, мне ещё Гоблин пока нравится, который не нрава тебе  biggrin будет тупить и делать глаза как у лягушки, разонравится, а если уж с пиететом к главной героини таким, тогда вообще не знаю...вот реально не представляю..

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:17 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
К этому списку, мне ещё Гоблин пока нравится, который не нрава тебе  будет тупить и делать глаза как у лягушки, разонравится, а если уж с пиететом к главной героини таким, тогда вообще не знаю...вот реально не представляю..

biggrin нет я держу дубинку за спиной, чтобы ему дать по башке biggrin ну или пендюлей отвесить ему не прочь biggrin
ну не знаю, это мне сказали. что он язык проглотит перед героиней, м-да... у Злобных Тролей видать тоже бывает проруха biggrin с другой стороны толком этого мы не знаем, будет или нет wink

KokoroДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:19 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Я вот не пойму, у меня провал в памяти или это уже наперёд подсмотрела???????

Эта кажется на 3 серии будет wink будем ждать ))))

Цитата Люсик2040 ()
причем он нежно любил свою жену, а родственники как муравьи  - налетают, суетятся, наводят порядки.........

главное наводят порядки ))))) лично мне кажется что корейцы слишком хотят быть похожими на американцев. подруга говорит что они любят все амекинское - музыку, (эта мы тут к - поп слушаем, а они сами в основном американцев) одежду, т.д. но анг. знают не многие.

Kassandra2013Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:37 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Цитата riaria ()
с другой стороны толком этого мы не знаем, будет или нет
В этом убедимся потом) Я конешно тебя в этом бичевание не поддерживаю сейчас, но если начнёт трогать Тана, тогда и посмотрим уж biggrin всё моё хорошее отношение к нему пропадёт, когда начнёт пакостить и так мальчонку ни за что зачмырил angry

Цитата Kokoro ()
лично мне кажется что корейцы слишком хотят быть похожими на американцев. подруга говорит что они любят все амекинское - музыку, (эта мы тут к - поп слушаем, а они сами в основном американцев) одежду, т.д. но анг. знают не многие.
На этот факт тоже обратила внимание, они подстраиваются под них....хотя как тут в дораме изобразили этих американцев и те подписались сами выглядеть такими, толстяки бегающие и этот нарик,у меня конешно вызвало недоумение, очевидного стёба над ними, на фоне корейцев

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:46 | Сообщение # 117
Генерал-майор
Цитата Kassandra2013 ()
.всегда наступаешь на одни и те же грабли..

называется танец на граблях!
Цитата Kokoro ()
) откуда тут концовка

слушайте, ну бьян конечно, но ведь могут снять кадры, привязанные к местности, ну к примеру, начало и концовка в ЛА, а уж потом монтировать... видимо корейские как-то не так снимают....

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:47 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
.хотя как тут в дораме изобразили этих американцев и те подписались сами выглядеть такими, толстяки бегающие и этот нарик,у меня конешно вызвало недоумение, очевидного стёба над ними, на фоне корейцев

да ладно вам, меня прикололи старички - толстяк и алкаш biggrin
а уж нарик это убойный кадр biggrin

зато вы на другое не обратили внимание, на профессора, объясняющее значение слова мама и называющего красивые английские слова, на студентов сидящих в аудитории и на улице перед колледжем, очень красиво. wink

riariaДата: Понедельник, 14.10.2013, 20:50 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Цитата iuliania1979 ()
слушайте, ну бьян конечно, но ведь могут снять кадры, привязанные к местности, ну к примеру, начало и концовка в ЛА, а уж потом монтировать... видимо корейские как-то не так снимают....

это если бы сериал был целиком снят, а судя по всему корейцы снимают сериал по ходу.

это кино снимают с конца, а вот сериалы линейно и по ходу действия wink

iuliania1979Дата: Понедельник, 14.10.2013, 20:52 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Тааак, начинаются догонялки.... ну для меня.
А именно, вы кого это, дивчины прекрасные, Гоблином обозвали... ну то бишь нарекли? если он это тот, кто "зачмырил" (русский язык форева!) мальчонку, то это старший брат, которого я как-то кроликом нарекла... хотя можно и акробатом (из аналогии два брата акробата)... не догнала, объясните, а то как-то не в теме....

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 8 из 379«12678910378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz