АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10594
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10430
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19224
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10151

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 366 из 379«12364365366367368378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Вторник, 07.01.2014, 23:50 | Сообщение # 5476
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Благодарственная речь Ли Мин Хо на церемонии награждения "2013 SBS Drama Awards".
Положительные эмоции получили большинство. Если учесть ко всему, что эта дорама до сих пор на слуху, в Звёздном мене упоминание, дорама популярна настолько, что за счёт только этого могут  завлечь смотреть ....вот я чуть не повелась, хотела посмотреть как подстебали  biggrin

Цитата santa19 ()
особенно этим грешны обитатели нашего сайта((( Столько неприязни в сторону Наследников.. Даже в итогах опроса, все так возмущаются тому, что Наследники в топ попали.. Там ведь всего-лишь четвертое место,что так негодовать-то по этому поводу.. печаль...

wink они сами не понимают, что тем самым вызывают к ней интерес, даже негативом.  Это одни и те же и об одном и том же, так что улыбаемся и машем))

PaniMarisyaДата: Среда, 08.01.2014, 01:00 | Сообщение # 5477
Майор
Награды: 7
Цитата Kassandra2013 ()
так что улыбаемся и машем))
Ой машем-машем.    А вот насчет улыбаемся, не правда. Больше как лошадушки...

ШинтайкаДата: Среда, 08.01.2014, 17:36 | Сообщение # 5478
Генералиссимус
Награды: 224
Ким У Бин поделился впечатлениями о девушках-актрисах в Наследниках.

Ким У Бин признался, что в отличие от своего персонажа из «Наследников«, у него не возникло каких-либо чувств к Пак Шин Хе.
7 января в радио-передаче MBC FM4U «2’O Clock Date» гостем был Ким У Бин, который признался: “Если говорить о Пак Шин Хе, Кристал и Ким Чжи Вон, то я наиболее уютно себя чувствовал рядом с Пак Шин Хе. Я не хочу сказать, что она похожа на парня, но просто с ней было комфортно.”
“Пак Шин Хе всегда очень энергична, усердно работает и заботиться об окружающих. Я в ней видел скорее коллегу, нежели женщину,” - продолжил актер. 
“Но как только начинались съемки, я воспринимал ее как ‘Ын Сан’.”
Ведущая Пак Кён Лим спросила: “Тогда кого из актрис ты воспринимал как девушку?”
“Все актрисы заставляли мужской персонал чувствовать себя счастливыми, но самой популярной из них была Кристал. Многие члены съемочного персонала собирались, чтобы посмотреть на ее игру, а вот когда я снимался, они все куда-то разбредались,” — добавил Ким У Бин со смехом.
Он также сказал: “Если говорить об f(x), то мой идеал девушки — это Кристал, потому что я ее знаю. Никогда не встречался с другими участницами.”
VK:OFFICIAL GROUP Kim Woo Bin Ким У Бин

Kassandra2013Дата: Среда, 08.01.2014, 18:48 | Сообщение # 5479
Генералиссимус
Милое и нежное видео..настолько , что после просмотра хорошее настроение  обеспечено ;)

NezabudkaДата: Среда, 08.01.2014, 19:02 | Сообщение # 5480
Сержант
Награды: 12
Цитата Шинтайка ()
“Все актрисы заставляли мужской персонал чувствовать себя счастливыми, но самой популярной из них была Кристал. Многие члены съемочного персонала собирались, чтобы посмотреть на ее игру, а вот когда я снимался, они все куда-то разбредались,” — добавил Ким У Бин со смехом.

Роль у нее конечно была запоминающаясся. Такая непробиваемая уверенность в себе и что мир вращается вокруг нее и все парни в нее влюблены.)) А как она реагировала на чужие прикосновения?! Колючий, вздорный, но очаровательный персонаж.

ШинтайкаДата: Среда, 08.01.2014, 19:29 | Сообщение # 5481
Генералиссимус
Цитата Nezabudka ()
Роль у нее конечно была запоминающаясся. Такая непробиваемая уверенность в себе и что мир вращается вокруг нее и все парни в нее влюблены.)) А как она реагировала на чужие прикосновения?! Колючий, вздорный, но очаровательный персонаж.

я вначале холодно к ней отнеслась-но потом она так удачно попадала в атмосферу ,что невозможно было не улыбаться на ее  реакции и поступки_) вообще-то я и F-x никогда не слушала-но теперь знаю Кристал)  biggrin эти ситуации с ее героиней вспоминать весело-да уж барышня была центром своей собственной вселенной)) 

Цитата Шинтайка ()
Пак Шин Хе всегда очень энергична, усердно работает и заботиться об окружающих. Я в ней видел скорее коллегу, нежели женщину,”
мне кажется,ШинХе-хороший партнер для съемок)))  dry

riariaДата: Среда, 08.01.2014, 20:11 | Сообщение # 5482
Генералиссимус
Награды: 298
Симпатичные фан-артики

riariaДата: Среда, 08.01.2014, 20:12 | Сообщение # 5483
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Милое и нежное видео..настолько , что после просмотра хорошее настроение  обеспечено wink

милая нарезка) очень понравилась) себе забрала)

riariaДата: Среда, 08.01.2014, 20:14 | Сообщение # 5484
Генералиссимус
и еще парочка фан-артиков

riariaДата: Среда, 08.01.2014, 20:16 | Сообщение # 5485
Генералиссимус
Ли Мин Хо: «Люди спрашивали, встречался ли я с Пак Шин Хе во время съемок сцен поцелуев.».

Кр: www.kdramastars.com
Перевод на рус-ий: MaRy
Поделились: MinozRussia

ШинтайкаДата: Среда, 08.01.2014, 20:25 | Сообщение # 5486
Генералиссимус
Ким У Бин отказался спеть для Наследников.

мы знаем, что осты к дораме исполняли и сами актеры)так вот У Бин так же получал предложение исполнить OST к Наследникам) “Я не очень хороший певец. Когда мне предлагают спеть либо станцевать, я скорее выберу танцы, нежели пение. Я не пою даже перед очень близкими друзьями. Стесняюсь. Я не пою, даже когда остаюсь наедине сам с собой. Я просто напеваю себе под нос.”

Ведущая также спросила, почему он не исполнил саундтрек к «Наследникам», ведь другие главные актеры сделали это.
“На самом деле мне предлагали спеть,” — сказал Ким У Бин. “Но я побоялся, что мое ужасное пение может помешать самой драме и плохо на ней отразиться.”VK:OFFICIAL GROUP Kim Woo Bin Ким У Бин

ШинтайкаДата: Среда, 08.01.2014, 20:28 | Сообщение # 5487
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
“На самом деле мне предлагали спеть,” — сказал Ким У Бин. “Но я побоялся, что мое ужасное пение может помешать самой драме и плохо на ней отразиться.

На самом деле, я не знаю слышал ли кто как поет У Бин- я слышала..поет весьма средне)
возможно,если бы с ним поработали то вышло бы на уровне слышанных саундов от актеров)))
а вообще-по-моему разумное решение))) biggrin я сама задумывалась о том, что хорошо, что У Бин не запел) 
а вообще я ждала саундов от Fx или Сиенов.

riariaДата: Среда, 08.01.2014, 20:30 | Сообщение # 5488
Генералиссимус
один из любимых моментов в дораме)

riariaДата: Среда, 08.01.2014, 20:33 | Сообщение # 5489
Генералиссимус
Братья Ким biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 08.01.2014, 20:35 | Сообщение # 5490
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Симпатичные фан-артики
мне нравится на второй фотке момент, она так классно от него убегала, походка супер) вот после этой сцены у меня появилась к ней симпатия) особенно её приколы про ужастики добавили, как она в "страхе" выражала эмоции)

Цитата riaria ()
один из любимых моментов в дораме)
мой тоже  wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 366 из 379«12364365366367368378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz