АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

Таинственный сад [2010]...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 368 из 379«12366367368369370378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

mankiДата: Среда, 08.01.2014, 21:22 | Сообщение # 5506
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
Календарь с Ким Таном и ЫнСан
интересная задумка.

и интересно было почитать интервьюшки с актерами. котор. кидали.

P.S уважаемый админ, удалите пожалуйства все хамство и личные разборки- неприятно заходить на страничку дорамы. спасибо заранее.

riariaДата: Среда, 08.01.2014, 21:26 | Сообщение # 5507
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
P.S уважаемый админ, удалите пожалуйства все хамство и личные разборки- неприятно заходить на страничку дорамы. спасибо заранее.

я админ, а не чистильщик... хамства не заметила вообще...
вопрос и долго я буду подчищать за каждыми разборками грязь?
я же не прислуга! люди... разводите грязь, а админ подтирай, только потому что он админ...
а что? теперь стыдно за свои слова? что другие увидят это?
а кто заставлял писать все это?
по сути ничего такого страшного не вижу... поломали копья друг об друга и разошлись...
бог вам и будет судьей.

riariaДата: Среда, 08.01.2014, 21:28 | Сообщение # 5508
Генералиссимус
красивейший, бесподобный клип, от которого у меня все внутри замирало,
из-за сочетаемости слов песни и кадров... прекрасная работа)))
думаю здесь он будет совсем не лишним)

ШинтайкаДата: Среда, 08.01.2014, 21:29 | Сообщение # 5509
Генералиссимус
Награды: 224
Извините,за неудачную шутку,повлекшую переход на личность. избавьте пользователей от того,что не касается темы.
я,пожалуй, сделала глупость, что зашла в тему Наследников.

Kassandra2013Дата: Среда, 08.01.2014, 21:42 | Сообщение # 5510
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
красивейший, бесподобный клип, от которого у меня все внутри замирало, из-за сочетаемости слов песни и кадров... прекрасная работа)))
Смотря этот клип, на душе становится легко, мурашки от кадров...да ещё песня и слова подошли к кадрам настолько, что цепляют тех. кто до этого был равнодушен...Кстати показав своей подруги не азиаманки, которая до этого была категорична вообще ко всему азиатскому, всё таки сделала это, посмотрела эту дораму и ей понравился Минхо. Мне настолько было приятно читать от неё те тёплые слова, до этого был один негатив, и  я простила ей всё , но больше другое не хочет продолжать, сказала, что как больная после такого марафона от просмотра 

NezabudkaДата: Четверг, 09.01.2014, 00:40 | Сообщение # 5511
Сержант
Награды: 12
Знаете, я когда просматривала клипы для голосования, не досмотрела его. Мне он не понравился из-за того, что глаза болели от постоянного мигания картинки в такт. Сейчас посмотрела. Очень хорошо подобран видеоряд к словам песни, просто 100 процентное попадание. Но об этом уже говорилось))

Jula2464Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:51 | Сообщение # 5512
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
красивейший, бесподобный клип, от которого у меня все внутри замирало, из-за сочетаемости слов песни и кадров... прекрасная работа)))

даааааааааааа.ну надо же как попали.в точкуууу.песня очень подошла. я не очень люблю подобные клипы с русскими песнями,но эта песня Билана тут не лишняя.здорово.

ULIKAДата: Пятница, 10.01.2014, 23:00 | Сообщение # 5513
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата riaria ()
красивейший, бесподобный клип, от которого у меня все внутри замирало,из-за сочетаемости слов песни и кадров... прекрасная работа)))

о, и здесь он есть))) это ж вирус какой-то.... целый день гоняю, табун мурашек меня затоптал нафиг))) отличная получилась нарезка нет слов

ULIKAДата: Пятница, 10.01.2014, 23:11 | Сообщение # 5514
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Кстати показав своей подруги не азиаманки, которая до этого была категорична вообще ко всему азиатскому, всё таки сделала это, посмотрела эту дораму и ей понравился Минхо. Мне настолько было приятно читать от неё те тёплые слова, до этого был один негатив, и я простила ей всё , но больше другое не хочет продолжать, сказала, что как больная после такого марафона от просмотра
моя больная после Веры уже вторую неделю))) целый год подпольного внушения) думаю надо этот клип тоже показать

Сообщение отредактировал ULIKA - Пятница, 10.01.2014, 23:47

riariaДата: Суббота, 11.01.2014, 10:39 | Сообщение # 5515
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Смотря этот клип, на душе становится легко, мурашки от кадров...да ещё песня и слова подошли к кадрам настолько, что цепляют тех. кто до этого был равнодушен...Кстати показав своей подруги не азиаманки, которая до этого была категорична вообще ко всему азиатскому, всё таки сделала это, посмотрела эту дораму и ей понравился Минхо. Мне настолько было приятно читать от неё те тёплые слова, до этого был один негатив, и  я простила ей всё , но больше другое не хочет продолжать, сказала, что как больная после такого марафона от просмотра

Цитата ULIKA ()
моя больная после Веры уже вторую неделю))) целый год подпольного внушения) думаю надо этот клип тоже показать

эффект МинХо biggrin я вот тоже уже давно на корейские дорамы забила, а МинХо, зараза, сразил biggrin
я Веру уже по какому кругу гоняю, про Наследники молчу biggrin это называется - притянуло, привязало...

а этот клип... что бы я ни делала, ни смотрела, все равно сделаю перерыв и посмотрю в который раз его, я даже когда куда ни будь еду в транспорте наслаждаюсь этим клипом... согласна с полком мурашек и еще замиранием дыхания... это... волшебство...
автору огромное спасибо, редко бывают настолько шикарными клипы даже любимых дорам)

ULIKAДата: Суббота, 11.01.2014, 15:29 | Сообщение # 5516
Генерал-лейтенант
Цитата riaria ()
еще замиранием дыхания... это... волшебство...

там и слова подошли про живое дыхание, ну все мои ощущения.... все моменты подметили... я в восхищении перед автором

Kassandra2013Дата: Суббота, 11.01.2014, 15:30 | Сообщение # 5517
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
ахах, у нас похожая ситуация, я год пыталась, но безуспешно. а тут между делом показала, со словами...ты глянь как слова то попали в кадр...и уже после просмотра клипа она скептически, ну как название то этого произведения искусства?  biggrin и тут её накрыло  biggrin мне больше всего рассмешила реакция после просмотра дорамы...что ЭТО было? я ночь не спала, всё смотрела и смотрела))
Цитата riaria ()
я Веру уже по какому кругу гоняю, про Наследники молчу это называется - притянуло, привязало...
вот ведь , буквально месяца два назад, не понимала народ, который смотрит по которому разу именно его дорамы, ну думаю фанаты сошли с ума biggrin чего так залипать то, посмотрел и дальше пошёл....как я была не права....попав в такую ловушку...и ведь если б фанатка была....вчера инет отключили, позвонила, сказали, авария большая, глубокой ночью включат, ну думаю щас всё доделаю и спокойно сяду смотреть, что давно собиралась, на выбор из за закаченных, выбирай не хочу Две недели, Аран и магистрат, Путешествие во времени, продолжить Акулу...и что вы думаете, я стала смотреть Наследников, с таким условием, ладно серию гляну и всё, в итоге 10 посмотрела, конешно не всё, некоторые кадры мотала, только с любимыми сценами, но сам факт, выбрать те же грабли  biggrin

ULIKAДата: Суббота, 11.01.2014, 15:37 | Сообщение # 5518
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
что ЭТО было? я ночь не спала, всё смотрела и смотрела))

представляю твою довольную лыбу на всё лицо и .... я же тебе говорила..))))))

Kassandra2013Дата: Суббота, 11.01.2014, 20:17 | Сообщение # 5519
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
представляю твою довольную лыбу на всё лицо и .... я же тебе говорила..))))))

неожиданно было конешно,  что это клип смог её заставить взяться за просмотр. но ещё неожиданней было, что досмотрела и несмотря на то что непривычно было что -то там, изначально не понимала кто есть кто, видела только Тана и Сан, так до конца их и видела  biggrin надеюсь что сама уже потом проявит интерес, как переварит ))

ULIKAДата: Суббота, 11.01.2014, 22:30 | Сообщение # 5520
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
изначально не понимала кто есть кто, видела только Тана и Сан, так до конца их и видела
ну, что сказать.. вирус МинХо smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 368 из 379«12366367368369370378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz