АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10559
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10385
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19176
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10080

Рекомендуем к просмотру:

Священная земля [2012] ...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 364 из 379«12362363364365366378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Суббота, 04.01.2014, 13:29 | Сообщение # 5446
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата santa19 ()
Мин Хо столько наград отхватил))) Это подчеркивает его популярность и показывают насколько он важен для канала))))) Я довольна как котяра))))

wink хорошему актеру всегда рады)))

Цитата Kassandra2013 ()
Согласна тоже, надеюсь они будут продолжать двигаться  в таком  направление и мы ещё увидим что-то стоящее. Дорамы будут из себя представлять полноценный многосерийный  фильм.

Надеюсь, что так и будет, и тогда я смогу сказать, что корейские дорамы мне нравятся, пока это отдельные только примеры, связанные с некоторыми нравящимися мне актерами и японские дорамы остаются для меня пока что главными.

Цитата Kassandra2013 ()
Фанвидео

красивое фанвидео и песня одна из моих любимых)

Цитата Kassandra2013 ()
прикольный   всё таки со своей мимикой

агась, мне эта нарезка так понравилась, что я ее раза три уже посмотрела)

Kassandra2013Дата: Суббота, 04.01.2014, 20:38 | Сообщение # 5447
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Надеюсь, что так и будет, и тогда я смогу сказать, что корейские дорамы мне нравятся, пока это отдельные только примеры, связанные с некоторыми нравящимися мне актерами и японские дорамы остаются для меня пока что главными.
Редко из любимых актёров,у кого нравятся большинство фильмов, которые бы стала пересматривать, пока только Кан Дон Вон и МинХо у меня такие, могу  больше половины сесть и пересмотреть хоть сколько угодно) у  японских ещё таких нет, хотя вот любимых там больше  wink

Цитата riaria ()
красивое фанвидео и песня одна из моих любимых)
угу, бесподобно красивый клип и офигенная песня...эффекты и переходы клёво сделали)

и ещё одни.. неплохо в общем))

Цитата riaria ()
агась, мне эта нарезка так понравилась, что я ее раза три уже посмотрела)

мне музыка в самом начале ещё очень понравилась, думала отдельно мелодия, а это видимо песня эта)

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Суббота, 04.01.2014, 20:53

Kassandra2013Дата: Суббота, 04.01.2014, 21:10 | Сообщение # 5448
Генералиссимус
и ещё....

NezabudkaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:01 | Сообщение # 5449
Сержант
Награды: 12
Мне понравилось, как они нарезку из Наследников сделали в ключе отношений Ен До-Тан. Пнятно, что ничего не понятно, но смешно. Я еще когда дораму смотрела, всегда активизировалсь, когда они вместе в кадре были, аж искры летели.

riariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 00:07 | Сообщение # 5450
Генералиссимус
Kassandra2013, красивые нарезки, аригато)
не устаешь их пересматривать... уж точно дорама вошла в мою личную коллекцию, пересматривать ее буду наверно не меньше, чем в свое время Одну единственную любовь) wink

riariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:03 | Сообщение # 5451
Генералиссимус
Очень красивые фан-арты 

Поделились: MinozRussia

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:17 | Сообщение # 5452
Генералиссимус
Цитата riaria ()
не устаешь их пересматривать... уж точно дорама вошла в мою личную коллекцию, пересматривать ее буду наверно не меньше, чем в свое время Одну единственную любовь)
Мне понравилось, где 14 секунд видео, моменты такие под песню офигенно подошли, я вчера опять залипла на эти фанвидео, еле остановилась, чтоб всё сюда не притащить  biggrin

Цитата Nezabudka ()
Я еще когда дораму смотрела, всегда активизировалсь, когда они вместе в кадре были, аж искры летели.
Могут так нарезать в видео кадры и соединить, что несмотрящий человек, подумает не то, что есть на самом деле)
так и завлекают зрителя wink

Цитата riaria ()
Очень красивые фан-арты
    прелесть))

riariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:43 | Сообщение # 5453
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Мне понравилось, где 14 секунд видео, моменты такие под песню офигенно подошли, я вчера опять залипла на эти фанвидео, еле остановилась, чтоб всё сюда не притащить

могла бы все скидывать сюда biggrin

Видео с церемонии награждения "2013 SBS Drama Awards".
Момент, когда показывали закулисные видео со съемок дорамы "Наследники".

кр: LeeMinhoHeirKDrama
Поделились: MinozRussia

riariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:44 | Сообщение # 5454
Генералиссимус
Интересное интервью Джин Хека

Интервью Чжин Хёка для канала SBS.1 часть

Для актера Чхве Джин Хёка 2013 год самый счастливый в его жизни. Благодаря характеру Воль Рёна в дораме MBS "Книга семьи Гу" он стал тенденцией за одну ночь. С дорамой SBS "Наследники" он стал частью популярной дорамы. Он сразу был выбран для дорамы tvN "Врачи неотложки". На следующий день до окончания съёмок дорамы "Наследники", он отправился на фотосессию для постера дорамы "Врачи неотложки". Он даже не отдыхал целый день. Он был завален работой, но даже сейчас он продолжает работать как сумасшедший (оппа трудоголик^^).
Тем не менее, это был теплый конец года для Чжин Хёка. Он плохо спал из-за фильма, он держал диету для поддержания фигуры, но его сердце было довольно (и фанаты тоже^^). То, что называют "получением признания" для актера , то, что называют " ростом популярности " для знаменитости , это то, что у него есть.
#Наследники, Ким Вон
Реальная личность Чжин Хёка очень отличается от характера Ким Вона. В отличии от Чжин Хёка, он обладает яркой личностью и чувством юмора, а Ким Вон резкий и обремененный (ну конечно, столько всего на него навалилось тт). Самое сложная часть для Чжин Хёка, это играть бизнесмена, из-за манеры речи. Так же из-за плохого отношения с его младшим братом Ким Таном (Ли Мин Хо)..

"Вон говорит как бизнесмен, и это не так, как я обычно говорю, поэтому это было очень трудно выразить. Кроме того, Тан хотел сблизиться с ним, но Вон отталкивал его и плохо к нему относился. Это как-будто плевать в лицо улыбающемуся человеку. Между тем, мне нравится Мин Хо. У меня очень светлая личность, я часто улыбаюсь и люблю разговаривать с людьми. Но Ким Вон, человек который полностью закрывается от мира. Поэтому мне было сложно это играть. Поэтому я долго изучал сценарий".
Ким Вон был холоден к своему младшему брату Ким Тану. В реальности, Чжин Хёк называет Мин Хо "реально крутым парнем". Хотя Мин Хо моложе него, Чжин Хёк называет его "тонсенем, который как хён", у которого он многому научился. Сейчас "Наследники" закончились но Чин Хёк и Мин Хо обещали часто видеться с друг другом.

"Некоторые могут видеть Мин Хо как звезду Халлю, но он топ звезда. Он очень скромный и заботится о других. По сценарию, у нас разный возраст, но в реальности мы как сверстники. Иногда Мин Хо тонсен, иногда я чувствовал что он старше меня. Он действительно классный парень. Я многому научился, наблюдая за ним. После того как дорама закончилась, мы пообещали друг другу, что будем видеться и станем ближе."

В "Наследниках" Ким Вон разрывает отношения с Хён Джу (Им Джу Ын), с девушкой которую он любит. И он защищает Empire group. Так как он выбрал свою семью и дом вместо любви, он нес бремя на своих плечах. Которое и было "весом его короны". В "Наследниках", многие персонажи выбирают в конце любовь , но Ким Вон остался один. В последнем эпизоде, есть сцена где Ким Вон плачет один в большом кабинете и он испытывает одиночество от ноши "веса своей короны". И даже зрители жалели его.

"Это правда. Поточу что Вон был один, поэтому было жалко видеть, как он носит эту ношу на своих плечах. Пара Вон-ХёнДжу сильно пострадала от реальности. Вон ненавидел Тана, он даже не помогал Тану, видя как плохо ему и Ын Сан (Пак Шин Хе), он чувствовал себя на месте Тана и Хён Джу на месте Ын Сан, и он открыл свое сердце для того чтобы помочь им. Это не то, что было ясно показано в дораме, поэтому я расстроился из-за этого. Но я доволен этим заключением."

Если он был на месте Ким Вона, он тоже бы выбрал семью вместо любви.

"Я думаю, это зависит от семьи. Я единственный сын. Любовь, которую я получаю от родителей, особенная. Поэтому я выбрал то же, что и Ким Вон. Если я должен был пожертвовать собой ради семьи, чтобы быть счастливым, мне было бы жаль Хён Джу, но я бы не смог помочь и сделал бы тоже самое, что и Вон."

Детство Чжин Хёка и его семья.

Чжин Хёк играл мужчину способного отдать все ради любви, ВольРёна в "Книге семьи Гу". Поэтому было удивительно услышать, что он бы выбрал семью вместо любви. В чем причина такой сильной привязанности?

"Мои родители всегда смотрят только на меня. Они работали всю жизнь ради меня. Когда я был моложе, я часто заставлял их волноваться за меня. Когда я подрос, я словил себя на мысли, что родители для меня все. Для меня нет ничего важнее, чем моя семья, и ничто не сможет сравниться, будь то работа или любовь или что-нибудь еще...".

Взято: vk.com/jinhyuk

riariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:47 | Сообщение # 5455
Генералиссимус
- У нас были очень холодные отношения в "Наследниках".
Жаль, что мы не выиграли награду "Лучшая пара".
- Я думаю, все в порядке. Потому что наши дети взяли ее.

Взято с vk.com/the_inheritors

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:47 | Сообщение # 5456
Генералиссимус
Цитата riaria ()
С дорамой SBS "Наследники" он стал частью популярной дорамы. Он сразу был выбран для дорамы tvN "Врачи неотложки".
Собираюсь эту дораму смотреть как раз, он там в главной ведь теперь?

Цитата riaria ()
Интервью Чжин Хёка для канала SBS.1 часть
спасибо за интервью было интересно почитать

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:50 | Сообщение # 5457
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Даже в дораме ЫнСан говорила Тану, что они ведут себя с ЕнДо так, будто у них отношения.
В дораме приколом, да и Менсу постоянно к Ендо подъезжал, это совсем не то..это именно дорама)

Цитата PaniMarisya ()
И мне кажется смеялись они искренне
Не увидела я искренности ни в одном глазу, ну ладно закроем тему,всё равно каждый при своём останется, каждый видит по своему)

ШинтайкаДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:51 | Сообщение # 5458
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
- У нас были очень холодные отношения в "Наследниках". Жаль, что мы не выиграли награду "Лучшая пара".
да, я бы порадовалась за них...и еще пара-ХенШик-Ендо-вот запоминающиеся пары в дораме были))) wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:52 | Сообщение # 5459
Генералиссимус
Цитата riaria ()
- У нас были очень холодные отношения в "Наследниках". Жаль, что мы не выиграли награду "Лучшая пара".
не сказала бы, что у них были холодные отношения в Наследниках, они друг друга хорошо поддерживали))

riariaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 23:52 | Сообщение # 5460
Генералиссимус
Цитата riaria ()
У нас были очень холодные отношения в "Наследниках".
Жаль, что мы не выиграли награду "Лучшая пара".

забавный момент, смешной и милый...

все же приятнее когда сами актеры шутят, а не когда над ними жестоко и зло подшучивают...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 364 из 379«12362363364365366378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz