АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Ли Су А / Lee ... Фильмы – Ли Су А / Lee ...
Комментариев: 0
Просмотров: 16
Фильмы – Предел спящей ... Фильмы – Предел спящей ...
Комментариев: 1
Просмотров: 24
Фильмы – Человек железн... Фильмы – Человек железн...
Просмотров: 29
Фильмы – Осенняя соната... Фильмы – Осенняя соната...
Просмотров: 53

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 317 из 373«12315316317318319372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 21:47 | Сообщение # 4741
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
очень мало шаблонно-корейского традиционного,
не сказала бы. 
Цитата riaria ()
потому что они обычные, с обычными актерами подростками... уже как то не тянет на примтив школьный после Наследников
ну кстати есть особенные школьные дорамы, посвященные корейской сис-ме образования. вот как раз они списаны с реальности. и актуальны по своему. любопытному зрителю это тоже в новинку. 

наследники мне кажется-это мемуары о школьниках.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:47 | Сообщение # 4742
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
на примере наследников тепереча, мне школьные истории будут с трудом вкатывать... потому что они обычные, с обычными актерами подростками... уже как то не тянет на примтив школьный после Наследников

Школьная тема-настоящая школьная тема-очень емко показывает проблемы подростков. и это не кажется детским абсолютно.более того-такие дорамы вызывают много мыслей -потому что темы действительно актуальны , а не выдуманны. Это отличается от Гокусеновских замашек  и  проблем-если ты представляешь в таком приблизительно ракурсе дорамы мейд ин Корея на тему школы.

так что здесь -  хорошая дорама не станет плохой относительно другой дорамы . wink

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:52 | Сообщение # 4743
Генералиссимус
Цитата riaria ()
очень мало шаблонно-корейского традиционного,

момент шаблонов буквально обрушился на нетрадиционные съемки вначале..сложно не заметить.если бы все продолжилось в таком ключе- я бы поумерила интерес. были моменты. вовремя избавились от них  и слава богу. намного интереснее что-то оригинальное.

Цитата manki ()
я отношусь к числу зрителей котор. по барабану рейтинг.
орэ мо . особенно по показателю просмотров. 
часто любимые дорамы откомментированы на сайте не больше 10 пользователями...

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 21:58 | Сообщение # 4744
Полковник
Награды: 6

Цитата
riaria, ты выросла, а подростки с их проблемами и гокусенами уже прошлое для тебя
Да, выросла. Да, прошлое. Да, школьный примитив.
Но обожаю "школьные дорамы", отдыхаю на них душой.

Цитата
Шинтайка, кстати Корея меня школьной темой радует несказанно.
А меня и Япония радует!

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:59 | Сообщение # 4745
Генералиссимус
Цитата manki ()
по мне эта дорама о школьной влюбленности=о взрослении-о семейных ценностях даже если копнуть глубже- о дружбе и о становлении личности. короче о 18летних.. а бедность и богатство-это как особые обстоятельства способствующие раскрыть еще сильнее эти этапы становления взрослым. дорама со смыслом но не лишенная сентиментализма и лирики. я люблю такие дорамы.

есть в дораме моменты-когда я вижу школьников- по сущности героев. для меня это хороший знак.

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 22:00 | Сообщение # 4746
Полковник
Награды: 6

Цитата
Шинтайка, часто любимые дорамы откомментированы на сайте не больше 10 пользователями..
aaa Шин, мы похожи!

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:03 | Сообщение # 4747
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
ну кстати есть особенные школьные дорамы, посвященные корейской сис-ме образования. вот как раз они списаны с реальности. и актуальны по своему. любопытному зрителю это тоже в новинку.

наследники мне кажется-это мемуары о школьниках.

вот эти мемуары мне просто нужны были, я уже потихоньку думала, что пора бы прощаться со школьной тематикой, что я выросла и больше не хочу, вот наследники подвернулись. Ну да как мемуары, последней страницы о школе... пора уже вырасти, хд. Да собственно детство/юность на меня упало с дорамами, раньше я всегда предпочитала только взрослое кино, а тут разошлась и видимо пробел восполнила, повспоминала, но уж хватит... всего в меру, одним словом. wink
вот кстати 35-летняя школьница мне не покатила... шаблонно, хоть и героиня взрослая дамочка, но... было, видели, что то нового не придумали, а дамочка дожив до 35 лет, до сих пор осталась со школьными комплексами... не очень то это...

Цитата Шинтайка ()
Школьная тема-настоящая школьная тема-очень емко показывает проблемы подростков. и это не кажется детским абсолютно.более того-такие дорамы вызывают много мыслей -потому что темы действительно актуальны , а не выдуманны. Это отличается от Гокусеновских замашек  и  проблем-если ты представляешь в таком приблизительно ракурсе дорамы мейд ин Корея на тему школы.

чисто из того, чтобы составить представление об их образовании я и смотрела разные школьные дорамы, вообщем то это меня удовлетворило. если появится еще что то сложное, можно и глянуть... ну еще янки-дорамы с изюминкой не напряжны и интересны, в массе же своей школьные дорамы так же шатмпованы, как и мыльнодрамы про любофф...
про Корею можешь мне не рекламировать.я 10 лет как фильмы корейские смотрела и дорамы видела, только последние пару лет не смотрела ни фильмы ни дорамы... но по сравнению с тем, что я уже видела, 2 года не большой срок отпуска от кореи...

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 22:05 | Сообщение # 4748
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Что бы не писали о Наследниках фаны и антифаны, ясно одно... драма сия зацепила многих. А таких сериалов, вызвавших столь полярные мнения зрителей, и шквал эмоций с обеих сторон,  можно по пальцам сосчитать! Это лишь в очередной раз доказывает, что драма сия выгодно отличается от большинства сериалов, производимых Южной Кореей.
И снова я о сценаристе... Ей удается мастерски зажигать новые звезды! Именно благодаря Таинственному саду столь стремительно взлетела популярность уже достаточно известного актера Хена Бина, именно благодаря Наследникам, точно так же взлетела популярность У Бина! Только в течение последнего месяца актеру предложили на выбор сценарии к 20-ти сериалам и 10-ти фильмам! А ведь актерский состав в сериалах определяет в первую очередь именно сценарист, а не режиссер.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:05 | Сообщение # 4749
Генералиссимус
Цитата Misato ()
да-Гокусен-для подростков самое оно..
там все просто-"никого не называй так просто друзьями...""'это плохо, а то хорошо"
но школьные дорамы ,которые ушли от учителей-спасателей и учеников,которые за серию меняются - они другого склада.
есть просто хорошие истории и в них взрослый найдет массу интересного даже для себя самого)
когда мы перестаем учиться жизни? когда переходим школьный порог? когда нам становится больше 20 ?
дорамы учат даже на детских историях. поэтому я совершенно ЗА отличные школьные сюжеты. и не важен жанр-когда история прошла не зря-это важно! wink

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 10.12.2013, 22:06

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:09 | Сообщение # 4750
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Шин, мы похожи!
да я знаю, что народ смотрит хорошие,но  непопулярные дорамы wink
чего там цифры- главное чтоб просмотр был не зря)

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:09 | Сообщение # 4751
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Но обожаю "школьные дорамы", отдыхаю на них душой.

ну ты видимо еще в школьной поре... меня как и Шинтайку прежде всего интеерсовали проблемы психологические, а тут душой не отдохнешь. хд... довольно сложные и грустные есть дорамы и фильмы, после себя оставляют только вопросы и опустошение... а развлекательные, я разве что четыре видела таких безмозгло привлекательно янковских... две из них на сайт мной лично добавлены. хд... wink

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 22:10 | Сообщение # 4752
Генералиссимус
Цитата riaria ()
но уж хватит... всего в меру, одним словом.
 на школьную тему мемуаров в корее много-и очень хороших. ну это к слову dry если надумаешь

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 22:12 | Сообщение # 4753
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата
Цитата Jula2464 ().не понимаю.почему же тогда такие рейтинги?????если большинству не нравится...
Стесняюсь спросить... это откель такие данные, что большинству сериал не нравится? Есть конкретная статистика в цифрах? Или для красного словца  так говорим, выдавая желаемое за действительное? Если 10 калек на сайте пишут негативные комменты, то это вовсе не означает, что сериал НЕ НРАВИТСЯ ВСЕ-Е-ЕМ! biggrin Еще 200 человек просмотрят, прочтут и не согласятся с мнением отщепенцев, оставивших свою наскальную живопись, но писать комменты не станут по разным причинам.

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 22:14 | Сообщение # 4754
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Что бы не писали о Наследниках фаны и антифаны,
в настоящее время сейчас у любого фильма -дорамы-айдола-актера найдется море фанатов как и антифанатов
Цитата ironledy ()
И снова я о сценаристе...
да сценарий это главный тандем. без хорошего сценария и играть нечего

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:15 | Сообщение # 4755
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
да-Гокусен-для подростков самое оно..

первая японская дорама, если строго говорить, сказать, что сильное впечатление... ну в принципе необычно. но наив полный, даже в сравнении с Воронами, фанатом которых я была тогда... хд... так что цепанули меня Цветочки, купленные уже потом...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 317 из 373«12315316317318319372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz