АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Дотянуться до тебя [201...
Моя девушка [2006] / My...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 313 из 379«12311312313314315378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:08 | Сообщение # 4681
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Native ()
То что вы слышите в наушниках, это еще и большая работа аппаратуры, я слышала в каком-то отрывке как он в студии пел без музыки - запись в студии на диск. Честно говоря, у меня уши вяли Я знаю что всё "подтягивают" у большинства, но как-то привыкла слушать живьем с живыми инструментами и поэтому слышу

да я и живые лайвы слышала, хд... и могу сказать, что мне вполне устраивает и нравится... мне вообще если честно не важно насколько чисто звучит голос, важнее сам голос и то, что он цепляет... как пример, могу сказать, что Сато Такеру поет похуже МинХо и все равно я от него тащусь, а Сайто Такуми и Ли Джун Ки на уровне того же МинХо... это актеры, а не певцы, у них нет задачи становится певцами. а записывают они альбомы и выступают скорее для своих поклонников, а не абсолютно для всех...
поэтому не понимаю, чего на мое одобрение голоса Минхо выдали лекцию о пении и муз.образовании? Я не настаиваю, на его идеальном голосе и на то, что он должен всем нравится, мне вот нравится и мне этого вполне достаточно)))). МинХо просто актер, который просто еще поет, на звание певца, я так понимаю, он не претендует и сам вполне трезво оценивает свои способности в этой области.
К актерам я претензий не имею, они цепляют уже тем, что хорошие актеры, а если поют, так это в принципе и вправду для поклонников особенно приятно....

Другое дело, что куча именно проф. певцов с подобными навыками к пению... и получается, что актеры которые этому не обучались специально, поют на уровне тех самых горе-певцов... вот в этом и есть парадокс...
и вот к таким певцам я далеко не добродушна, потому что это их основная профессия и то как они поют это важно в их случае...

смотря с какой колокольни оценивать все это.

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:13 | Сообщение # 4682
Генералиссимус
Награды: 298
Ли Мин Хо использует свои личные деньги чтобы оплачивать свою одежду в дораме «Наследники»

Перед тем, как начались съемки «Наследников», компания заметила, что Ли Мин Хо будет платить за всю одежду его персонажа, обувь, часы и другие вещи. Поскольку сюжет требует наличия только брендовой одежды, Ли Мин Хо потратил большую сумму денег, предварительная оценка которой составила более чем 50 миллионов вон ($48 000)

По словам стаффа, за один эпизод Ли Мин Хо меняет 3 или 4 комплекта одежды, как во время летних съемок в США, так и зимний вариант в Южной Корее. Одежда Ли Мин Хо – это известные международные марки, синий пиджак стоит 3 миллиона вон ($2900), а рубашка, которую он надел для поцелуя с Пак Шин Хе обошлась в 700 000 вон ($665)

Агентство Ли Мин Хо прокомментировало, что причиной, по которой он сам платит за свою одежду, является то, что Ли Мин Хо хочет избежать ограничений от спонсоров дорамы и полностью сосредоточиться на своей роли

В данное время дорама Ли Мин Хо «Наследники» находится на первом месте в рейтинге и последние два эпизода выйдут в эфир 11 и 12 декабря 2013 года

кр: ent.sina.cn
Перевод с корейского на английский: Jominz
Перевод с английского на русский: Алена Кадочникова
Поделились: MinozRussia

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:48 | Сообщение # 4683
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата ironledy ()
что-то пока он совсем не стремится ее искать. Наверно, проще изображать жертву в этом плане, обвиняя во всем Тана. ))))
что-то как-то уже доизображался и уже вроде более или менее разобрался во всем..18 серия  расставила акценты в личности Ендо.
помоему проблема Ендо была в обвинении себя в первую очередь...и в обвинении Тана во вторую
.вот только скрытые чувства всегда закрываются чем-то более примитивным.как обвинение Тана.

Цитата manki ()
а по-моему он уже не ставит себя и свои обиды на 1е место..

ага,это было замечено не только в 18 серии ,но и ранее)  это абсолютно видно и понятно) wink

santa19Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:54 | Сообщение # 4684
Подполковник
Награды: 7
Давненько здесь не была.. Последние эпизоды заставили пролить слезы... Особенно диалоги с братом, ну очень за душу брали.. Как и говорила Вон брата любит, и начинает ему открываться, просто.. он не привык проявлять чувства, плохо умеет это делать.. И Тан это видит, что радует))) Мамка Тана наконец решилась уйти, думаю она вернется, но сейчас это Тану смелости придало, что снова радует.. Любит Тановский отец эту женщину как ни крути... Ын Сан.. Она молодец, набралась смелости и вернулась, я в тот момент и сама чуть от счастья в обморок не свалилась))) Тан.. помучил меня в последних сериах.. Сердце разрывалось смотря на его страдания... И здесь я четко наконец увидела в нем именно 18ти летнего парня... Здесь четко увидела, насколько зрелый и продуманный Вон по-сравнению с Таном.. Мин Хо все же гениален, он так вырос в актерской игре.. Я так этому рада))) Конец 18й серии хотя и очень порадовал, но что-то на душе не спокойно.. Отец после выходки Тана, в покое его не оставит.. Тревожно..

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:00 | Сообщение # 4685
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Ли Мин Хо использует свои личные деньги чтобы оплачивать свою одежду в дораме «Наследники»

у Тана очень специфическая манера одеваться.
 одежда у героев действительно кажется весьма интересной- все время обращаю внимание кто во что одет.

ironledyДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:06 | Сообщение # 4686
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Шинтайка ()
у Тана очень специфическая манера одеваться.
у всех корейцев специфические вкусы в цветовых пристрастиях и рисунках в одежде. Мне вот эти рисунки на одежке справа напоминают пижаму )))))))))))) А Минхо, небось, пол штуки баксов за нее отвалил )))

santa19Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:18 | Сообщение # 4687
Подполковник
Цитата
напоминают пижаму )))))))))))) А
Минхо, небось, пол штуки баксов за
нее отвалил )))

И вправду пижама)) Так и дизайнеры в целом, люди ну очень специфичные в большинстве своем, но дизайнерская одежда - бренд, так что мы видим то, что видим...

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:30 | Сообщение # 4688
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
у всех корейцев специфические вкусы в цветовых пристрастиях и рисунках в одежде. Мне вот эти рисунки на одежке справа напоминают пижаму )))))))))))) А Минхо, небось, пол штуки баксов за нее отвалил )))

признаться, еще до перехода на корейские дорамы и ,возможно,до японских дорам тоже, меня интересовала мода Кореи.
мне нравится что-то необычное, даже с долей изощренности ..но вот да...та одежда, что справа с узором- вызывает странные ассоциации.

Цитата santa19 ()
Так и дизайнеры в целом, люди ну очень специфичные в большинстве своем, но дизайнерская одежда - бренд, так что мы видим то, что видим..

да, у дизайнеров свое видение одежды. . здесь мне нравится пальто -черное .и еще у Ендо коричневое -в сцене с МенСу -где они разводили репортеров.
еще симпатично одевается Рейчел..и ооочень красивый цвет был у свитера репетиторши в сцене с ХеСином. и белый свитер Тана...как и белое пальто...и вот понесло всю одежду вспоминать)))XD а еще красное платье Ынсан в 18 серии.

mankiДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:38 | Сообщение # 4689
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
А вот и вещички от известных брендов! Шо то во вкусе Александра Макквина я сильно стала сомневаться...
я напарывалась в инете на статейку где стиль ким тана разнесли под орех. и весь гардероб дорогих брэндовых вещей отправили на мыло. особено сильно досталось розовому пушистому свитеру- помните такой? сцена обнимания с Воном. он фигурировал)))

Цитата Шинтайка ()
одежда у героев действительно кажется весьма интересной- все время обращаю внимание кто во что одет.
аналогично. 
кстати у Эстер тоже меня немного смущает вкус. её громоздкие украшения порой кажутся немного грубыми и нелепыми. и цвета в одежде не оч. но это на мой взгляд- человека не шарящего в моде. любителя biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:40 | Сообщение # 4690
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
А вот и вещички от известных брендов!
только картинки уменьшить надо или друг за другом пустит-чтоб страница не сбивалась.
относительно вещей-
синий свитер- для меня нонсенс, не мужественно. а вот пальто-нравится.)
косуха, часы, подвеска- норм.
даже цветочный свитер еще покатил бы...но не с таким цветом брюк!!!!
остально-нееет.ну может последняя рубашка нейтрально выглядит.
но эт мое субъективное мнение) я слава богу не претендую на разборчивость в модных тенденциях XD и хорошо, что те  дизайнеры это не прочтут) biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:44 | Сообщение # 4691
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Помимо хорошей внешностью, эти снимки вызвали шумиху среди поклонников, поскольку показывают, каким на
самом деле был актер в юности.

ну в общем то и не изменился. про нос мы знаем-чуть подправил и все.

Цитата manki ()
особено сильно досталось розовому пушистому свитеру- помните такой? сцена обнимания с Воном. он фигурировал)))
смутно припоминаю..но кажется мне понравился.) вероятно оттенком таким )

Цитата manki ()
кстати у Эстер тоже меня немного смущает вкус. её громоздкие украшения порой кажутся немного грубыми и нелепыми. и цвета в одежде не оч. но это на мой взгляд- человека не шарящего в моде. любителя
еще в недавней сериии у Ендо была жуткого цвета футболка под пиджаком... wacko

santa19Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:48 | Сообщение # 4692
Подполковник
Цитата
. и весь гардероб
дорогих брэндовых вещей
отправили на мыло. особено
сильно досталось розовому
пушистому свитеру- помните такой?
сцена обнимания с Воном. он
фигурировал)))

Дааа.. Бедный Ким Тан.. Ну не сказала бы что все вещи отстойные.. Мне его некоторые вещи очень даже нравятся (их где-то половина, если не больше), но и вправду в кадре иногда такие вещи на нем странные и даже стремные ( на мой вкус) появляются... Особенно этот розовый пушистый свитер, ну вообще в тупик завел...

ironledyДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:50 | Сообщение # 4693
Генерал-лейтенант
Цитата Шинтайка ()
даже цветочный свитер еще покатил бы..
а для меня цветочный ситчик на свитере - точно отстой! biggrin Я еще при просмотре серии недоумевала... кто такую хрень выпустил... Теперь знаю! biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:51 | Сообщение # 4694
Генералиссимус
вот тоже-на вечеринкев Наследниках  парень из массовки был в костюмчике  -(Ли Су Хек и У Бин были в аналогичных на  каком-то показе )

ironledyДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:52 | Сообщение # 4695
Генерал-лейтенант
Цитата manki ()
кстати у Эстер тоже меня немного смущает вкус. её громоздкие украшения порой кажутся немного грубыми и нелепыми. и цвета в одежде не оч. но это на мой взгляд- человека не шарящего в моде. любителя
а меня смущает и сама Эстер.... Мне ее мордень напоминает какую-то маленькую собачонку. Никак не могу понять - какую! А массивные украшения в аккурат -  ошейник к этой собачонке  biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 313 из 379«12311312313314315378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz