АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

200 - Пудовая Красотка ...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 312 из 379«12310311312313314378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:57 | Сообщение # 4666
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Jula2464 ()
кстати да biggrin а Ен До главное найти мать.тогда и ему будет хорошо=)))
что-то пока он совсем не стремится ее искать. Наверно, проще изображать жертву в этом плане, обвиняя во всем Тана. ))))

mankiДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:24 | Сообщение # 4667
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
проще изображать жертву в этом плане, обвиняя во всем Тана. )))
а по-моему он уже не ставит себя и свои обиды на 1е место...сейчас он как раз своими поступками демонстрирует это. сцена с мамой-как он рванул к Тану -прекрасное подтверждение. и последние серии нам раскрыли его с др стороны. Ендо уже не тот что прежде. что-то в не изменилось. сейчас вверх над его амбициями взяли искренние чувства. и они не поддельные-кажется, зритель должен это прочувствовать. smile изображал бы он жертву и жалел бы себя дальше- тогда бы не кинулся сломя голову к Тану..а тут и секунды не думал. 

Цитата Jula2464 ()
а Ен До главное найти мать.тогда и ему будет хорошо=)))
посмотрим что дальше) надеюсь всё для каждого героя сложится заслуженным финалом)

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:46 | Сообщение # 4668
Генералиссимус
Награды: 298
ост Lee Min Ho - Painful Love с рус.сабами

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:50 | Сообщение # 4669
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
что-то пока он совсем не стремится ее искать. Наверно, проще изображать жертву в этом плане, обвиняя во всем Тана. ))))

нуууу... может не время, скорее всего было не время
а возможно и цели у него такой не было
но вот в последней сцене последней серии, ощущение. что он должен найти мать появились, раньше такого не было. Нее... жертву он уже не изображает, когда у них потасовка с Таном в радиостудии вышла, тогда же на него Тан наехал, мол хватит уже со своими детскими обидами носится как с писанной торбой... после этого ЕнДо как то даже успокоился малек, что ли... действительно он уже не обвиняет Тана во всем, понял и признал и за собой вину, потому и побежал и предупредил Тана о матери, чтобы второго раза не повторилась история... wink

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:56 | Сообщение # 4670
Генералиссимус
фан-арт

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:57 | Сообщение # 4671
Генералиссимус
со съемок

mankiДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:00 | Сообщение # 4672
Генералиссимус
А как вам диалог сводных брата и сестры)

-Свадьбу отменили,твою помолвку тоже расторгли.Я лишился своей сексуальной сестренки.Это разбивает мне сердце.

-Не волнуйся.Я буду все такой же сексуальной,так что не стоит так расстраиваться.

-То,что у меня появится сестра,единственное,что меня радовало во всем этом.

-Давай отпразднуем это,пойдем вместе поедим.Я знаю очень сексуальное место,где подают суши.

-Не стоит флиртовать со мной.Ты больше не моя сестра.Мало ли что я выкину.

Цитата riaria ()
ост Lee Min Ho - Painful Love с рус.сабами

тут кто-то писал что минхо петь не умет. но мне кажется что ост получился прекрасным. я бы и не узнала по голосу что это он поет

Сообщение отредактировал manki - Понедельник, 09.12.2013, 14:01

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:31 | Сообщение # 4673
Генералиссимус
Цитата manki ()
ут кто-то писал что минхо петь не умет. но мне кажется что ост получился прекрасным. я бы и не узнала по голосу что это он поет

красивая песня и голос хорош, в наушниках вообще здорово звучит))))

не понимаю почему его бьют за пение?? я ожидала худшего из-за этой критики, а когда услышала была удивлена, насколько все хорошо) поет он кстати на уровне тех же джоннисов! и при этом не является профессиональным певцом, он поющий актер...

Цитата manki ()

Рейчел начала охоту за потенциальным женихом, раз уж от Тана теперь свободна. хд...
но все же пара ХеСин и Рейчел, мне нравится больше)))

mankiДата: Понедельник, 09.12.2013, 14:48 | Сообщение # 4674
Генералиссимус
Цитата riaria ()
поет он кстати на уровне тех же джоннисов!
если не лучше^______^
Цитата riaria ()
но все же пара ХеСин и Рейчел, мне нравится больше)))
да их пара вне конкуренции. salute2 я за них болею.  а Ен до с Рейчел -мне просто нравится стиль их общения-быть братом и сестрой им оч идет. 
Цитата riaria ()
я ожидала худшего
и я раньше не слышала как поет. можно сказать приятно удивлена

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:02 | Сообщение # 4675
Генералиссимус
Цитата manki ()
если не лучше^______^

некоторых явно лучше biggrin
тут не поспоришь...

Цитата manki ()
а Ен до с Рейчел -мне просто нравится стиль их общения-быть братом и сестрой им оч идет.

ну к сожалению семьи не получилось...
но вот Эстер какая. нэ... быстро с тонущего корабля слиняла... ее любовница не проняла, а вот возможное падение господина Чхве...вот он цинизм во всей красе, ее когда то и любовь не остановила, а тут и приязни то не было между будущими супругами...

Рейчел уже поняла, что методы матушки ей не нравятся) wink

Цитата manki ()
и я раньше не слышала как поет. можно сказать приятно удивлена

послушай его альбом) там есть что выбрать) wink

mankiДата: Понедельник, 09.12.2013, 15:30 | Сообщение # 4676
Генералиссимус
Цитата riaria ()
но вот Эстер какая. нэ... быстро с тонущего корабля слиняла... ее любовница не прооняла, а вот возможное падение господина Чхве...вот он цинизм во всей красе, ее когда то и любовь не остановила, а тут и приязни то не было между будущими супругами...
ну она мне кажется давно надумала слинять.. но вот и повод подвернулся. цинизм это у них в крови. 
интересно с секретарем им уже ничего не светит? а как все начиналось... 

Цитата riaria ()
послушай его альбом) там есть что выбрать)
нужно послушать.
Корейцы вообще неплохо поют все. я их на певцов и актеров почти не делю. там каждый второй актер и поет в придачу. я даже видела как Шинхе перепевала хайдовский  Glamorous Sky biggrin

Lev13Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:11 | Сообщение # 4677
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата manki ()
-То,что у меня появится сестра,единственное,что меня радовало во всем этом.
Тонкий диалог...Рейчел на самом деле потеряла сексуальность... wink
А сестренка, видимо, появится  на радость Ен До ... smile

NativeДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:20 | Сообщение # 4678
Подполковник
Награды: 13
Цитата riaria ()
красивая песня и голос хорош, в наушниках вообще здорово звучит)))) не понимаю почему его бьют за пение?? я ожидала худшего из-за этой критики, а когда услышала была удивлена, насколько все хорошо) поет он кстати на уровне тех же джоннисов! и при этом не является профессиональным певцом, он поющий актер...

Вы сами всё сказали.... Возможно виной моё музыкальное образование. Голос у него достаточно выразительный, но как певцу у него очень длинный путь. Я не сравниваю его с большинством попсы, потому что они тоже петь не умеют. 
То что вы слышите в наушниках, это еще и большая работа аппаратуры, я слышала в каком-то отрывке как он в студии пел без музыки - запись в студии на диск. Честно говоря, у меня уши вяли smile Я знаю что всё "подтягивают" у большинства, но как-то привыкла слушать живьем с живыми инструментами и поэтому слышу smile
Это ни в коей мере не умаляет того, что он пробует. За это хвалю. Можно зациклиться и быть в чем-то одном, он пробует, и за год у него неплохо получается. Студийная запись хорошая, слышна вся выразительность его голоса, которую я люблю в его актерской игре.

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:25 | Сообщение # 4679
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()

мне нравятся сцены Ендо и Рейчел - здорово вообще общаются.

Цитата manki ()
поет он кстати на уровне тех же джоннисов!если не лучше^______^
Ост МинХо норм вписался в дораму-в моментах определенных очень органично попадает. но отдельно не сказала бы что впечатлил.(особенно saram -когда тянет - не нравится тембр)да и раньше из слышанного ничего не зацепило.
хорошо, что У Бин не пел XD

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 17:57 | Сообщение # 4680
Генералиссимус
Небольшое закулисное видео со съемок вечеринки по случаю Дня Рождения Ким Тана.
И доля секунды с Ли Мин Хо))

кр: purple_candy
Поделились: MinozRussia

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 312 из 379«12310311312313314378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz